Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВосстановление ледового манежа «Старт» вышло на финишную прямую

Восстановление ледового манежа «Старт» вышло на финишную прямую

Спустя почти два месяца после обрушения воздухоопорный купол ледового манежа на стадионе «Старт» в Верхней Салде вновь надут. Рабочие трудятся уже внутри сооружения и прикладывают максимум усилий, чтобы восстановить ледовый корт до первого домашнего матча команды «Титан», который намечен на 26 декабря. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Устранены порывы на тканевом покрытии купола, восстановлена входная группа, собраны металлоконструкции. На очереди – установка защитных стёкол, монтаж освещения, нанесение разметки и заливка льда.

Vimeo:



YouTube:



Восстановление ледового манежа «Старт» вышло на финишную прямую
7 декабря 2015 года
комментарии (21):
№ 1. Автор: s_liam (Гости)  7 декабря 2015 19:51  
А что комментаторов мало? Когда купол упал столько умных людей сразу отписались.

№ 2. Автор: 357 (Гости)  7 декабря 2015 22:04  
Пусть уже всё примут и у детей начнутся долгожданный тренировки!

№ 3. Автор: Bono Voice (Гости)  7 декабря 2015 23:06  
s_liam,
а что тут комментировать? Восстановили эту хрень. Ещё раз потратились. Довелось видеть какие Лукашенко ледовые дворцы по Белоруссии построил, в небольших городах. Не то, что это "надувательство"

№ 4. Автор: 1111 (Гости)  8 декабря 2015 01:21  
Bono Voice,
вам бы пруд оставить .....как мы в детстве чистили что покатать.....я бы посмотрел на комментарии.....

№ 5. Автор: благодарные (Гости)  8 декабря 2015 16:30  
Скорее бы открыли, а то детишки 2 с лишним месяца практически дома сидят без тренировок, внося ежемесячно в кассу ту же оплату. Каждый из 2 тренеров возят куда-то на лед по 2-3 человека, а остальные ждут лед в Салде (в зале не с кем заниматься), большая часть детей просто бросит все это и не кого скоро будет тренировать, тогда станет вопрос о целесообразности содержать 2-х тренеров. А в общем, хочется поблагодарить всех кто принимал участие в ликвидации аварии, за то что не бросили наших деток.

№ 6. Автор: 5678 (Гости)  8 декабря 2015 19:39  
А мы бросили фигурное катание!, только раньше, чем купол упал, т.к. нет справедливого отношения к детям! Без платных дополнительных занятий ребёнку программу не поставят. Мы отказались платить лично тренеру и стали "бесперспективнами". Сейчас занимаемся хореографией, ребёнок способный и мы довольны!)

№ 7. Автор: Знаток (Гости)  9 декабря 2015 21:08  
По делу последние два комментария!!!

№ 8. Автор: благодарные (Гости)  10 декабря 2015 08:35  
Нужно собираться родителям и писать жалобу, вместе мы сила, а по одиночке они нас задавят. Что за отношение к детям, к работе? На этой неделе одна тренировка была. Говорят, дети пришли в понедельник в назначенное время, а им сказали - Извините, сегодня тренировки не будет, т.к. тренера находятся в Тагиле (там ледовый новый открыли). Возникает вопрос- Почему, в рабочее время, работники данного цеха всю неделю, и похоже не первую , находятся в Н.Тагиле, у них сборы для нескольких человек? Если сборы, значит нужно организовать для детей занятия. И в конце, концов несколько человек может один тренер возить. КУДА СМОТРЯТ РУКОВОДИТЕЛИ??? и как оплачивают данную работу с командировочными??? В общем много вопросов возникает.

№ 9. Автор: благодарные (Гости)  10 декабря 2015 09:09  
5678,
У нас много способных детишек, и жаль, что уходят многие, такая текучесть в последнее время. Здесь не на способных смотрят, а на толстый кошелек родителей!!!

№ 10. Автор: 0710 (Гости)  10 декабря 2015 11:40  
Знаток
Странно, а у нас всю неделю, кроме понедельника, занятия по 1,5 часа. Вы где занимаетесь-то?

№ 11. Автор: 115 (Гости)  10 декабря 2015 13:11  
0710,
На этой неделе почти каждый день хореография, а здесь пишут про ОФП. Оплата хореогрофа не входит в абонемент, она производится отдельно. Но и дети разные по возрасту, видимо не всех приглашают.

№ 12. Автор: 0710 (Гости)  10 декабря 2015 13:17  
115,
и ОФП было

№ 13. Автор: 115 (Гости)  10 декабря 2015 14:53  
0710,
Было в среду, может завтра еще будет, в выходные тренировок нет. я по своему ребенку сужу.

№ 14. Автор: USA (Гости)  10 декабря 2015 18:12  
ну вот мои комментарий опять удалили. Как только правду пишешь так сразу удаляют. Еще раз напишу САЙТ ПОДКОНТРОЛЕН ЦЕНЗУРЕ со стороны АДМИНИСТРАЦИЙ!!!
Уважаемый администратор сайта негоже так делать свободу слова еще не кто не отменял в нашей стране.

№ 15. Автор: против коррупции (Гости)  12 декабря 2015 22:34  
Цитата: 0710
Знаток
Странно, а у нас всю неделю, кроме понедельника, занятия по 1,5 часа. Вы где занимаетесь-то?

Судя по всему, вот вы и платите лично в карман тренерам? Раз вас всё так устраивает.

№ 16. Автор: против коррупции (Гости)  12 декабря 2015 22:39  
И то что тренера возят двух=трёх человек в Тагил на подкатки на остальных, мягко говоря, положив.... - вернее верного. И тут действительно имеет место вопрос - какого чёрта в рабочее время тренера тусят с двумя человеками в Тагиле, когда основная масса детишек болтаются без тренировок? Это что, частная лавочка или всё таки цех ВСМПО? Уважаемый Бабкин Е.Л, не пора ли навести порядок в вашей вотчине? А то, помимо сдутого купола, вы пока что ничем не отметились!

№ 17. Автор: 778 (Гости)  14 декабря 2015 10:26  
благодарные,
Обратитесь к руководству в письменном виде, сделайте перерасчёт оплаты по фактическим занятиям. Здесь вас никто не увидит, не услышит, ни каких действий предпринято не будет.
против коррупции,
Не здесь надо обращаться к Бабкину, прийдите к нему в кабинет (не через проходную идти!) и объясните ваши недовольства и всю ситуацию в целом.

№ 18. Автор: 0710 (Гости)  18 января 2016 14:15  
Так что со льдом-то? Запустят каток или нет?

№ 19. Автор: Barmaley (Гости)  18 января 2016 23:15  
В СМИ звучало, что 26 декабря в куполе будет домашняя игра wink . Сегодня 18 января.
Уж дали бы информацию о дальнейшей судьбе купола. Если нет в планах открывать, а отремонтировали, чтоб не растащили имущество, так бы и сказали...ну чтобы лишних разговоров не было. А по поводу безопасности получается так: в куполе около 14 школы детям могут спокойно заниматься, а в куполе с ледовой площадкой не безопасно. Складывается ощущение, что дети там просто не нужны, хлопотно очень, а манипулировать их безопасностью очень даже удобно.
Вот ведь как происходит... купол падает, а и.о начальника становится начальником. И все верят, что упал он по метеоусловиям. Это 8 то октября! А до этого 5 лет прямо снега у нас и не было. Так ведь гарантия 15 лет на воздухоопорное сооружение, а мембрана за 5 взяла, да износилась..
Ну если, конечно, задача ставилась развалить детский спорт,
то она с успехом выполнена.

№ 20. Автор: И. (Гости)  19 января 2016 10:30  
Кто что знает? Когда уже дети будут заниматься в комфортных условиях, а не на уличном корте школы №2?

№ 21. Автор: 33333333333333 (Гости)  19 января 2016 10:50  
Скоро зима выйдет на финишную прямую - а воз и ныне там!ну как и все через попу.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Ваз2112 2001гАвто в хорошем состояния кузов не гнилой без ДТП мотор сухой без подтеков работает тихо без посторонних шумов салон ...
Добавлено: 22 июня
КлубникаКлубника 360р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить