Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеКонцерт Алексея Чумакова + интервью (2 сюжета)

Подарком к 235-летнему юбилею Верхней Салды стал концерт Алексея Чумакова – победителя телевизионных музыкальных конкурсов «Народный артист» и «Один в один». Несколько фотографий с концерта мы размещали ранее, а сегодня публикуем сюжеты от пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА и компании «Орбита-Сервис», корреспондент которой пообщался с певцом прямо перед началом концерта.

YouTube:





Яндекс.Видео:



28 августа 2013 года
Аудитория вСалде
комментарии (20):
№ 1. Автор: Заяц (Гости)  28 августа 2013 17:47  
какой теплый человек..))) приятный...))

№ 2. Автор: Валентина (Гости)  28 августа 2013 18:45  
Я его помню с "народного артиста", где он тоже был в тройке лидеров! Очень приятный человек!

№ 3. Автор: да-да (Гости)  28 августа 2013 19:48  
Замечательный он!

№ 4. Автор: Опа (Гости)  29 августа 2013 01:06  
побольше бы таких мужчин. Очень позитивный и талантливый и держится достойно!

№ 5. Автор: за читстоту жанра (Гости)  29 августа 2013 08:41  
Какие глупые вопросы к Чумакову у корреспондента "Орбиты". Ужас! Даже стыдно за профессиональное братство.

№ 6. Автор: vSalde (Администраторы)  29 августа 2013 10:46  
за читстоту жанра, а какие вопросы, по вашему мнению, нужно было задать? Раз уж вы за "читстоту" жанра.

№ 7. Автор: Алексей Исаков (Гости)  29 августа 2013 14:10  
4.29 убило = D

№ 8. Автор: Zenit4ik (Гости)  30 августа 2013 08:02  
Чумаков в строгом костюме и в футболке. Удручающее зрелище. Ещё б галстук надел.

№ 9. Автор: несмышлёныш)) (Гости)  30 августа 2013 10:57  
Zenit4ik,одет он был стильно и со вкусом! если не знаете не пишите...

№ 10. Автор: за чистоту жанра (Гости)  30 августа 2013 11:36  
ovr.enod Какие вопросы должен задавать интервьюер и как учат на факультете журналистики. Думаю, что бессмысленно сейчас что-либо объяснять. Если люди привыкли работать в таком ключе, их уже только как говориться "могила исправит", пардон.Но уж точно не нужно журналисту выглядеть глупо, спрашивая "Счастливый ли вы человек?" или "Назовите фамилии (участников шоу)"... В противном случае существует монтажный стол, где перед тем как выпустить сюжет в эфир, все ляпы в синхроне подчищаются. Извиняюсь, если обидела кого-либо. Просто мне это ухо режет.
Желаю корреспондентам "Орбиты" принять эту критику во благо, и делать подольше качественных сюжетов:)

№ 11. Автор: vSalde (Администраторы)  30 августа 2013 12:35  
за чистоту жанра, вы не ответили. Какие вопросы, по вашему мнению, нужно было задать?

Давайте без воды, несколько вопросов от вас Чумакову.

№ 12. Автор: Маняня (Гости)  30 августа 2013 20:08  
за чистоту жанра права... вопросы, действительно, глупые... уж можно было что-то и поинтереснее спросить, чем назовите фамилии участников... бред... даже сам Алексей опешил от такой глупости...
А Алексей - молодец! Божественный голос, талантливый певец, обаятельный мужчина... повторюсь, что очень-очень жаль, что у него так мало песен((( интересно почему?... в концерте это и не понравилось, что каждую песню гонял припевы один за одним, тянул видимо время концертное(((

№ 13. Автор: Zenit4ik (Гости)  31 августа 2013 21:21  
Цитата: несмышлёныш))
одет он был стильно и со вкусом! если не знаете не пишите...

да не вопрос!!! я то просто надеялся, что он выйдет в кедах, смокинге и бейсболке. ну а тут ведь совсем другое дело, тут стильно:) хотя чего удивляюсь... когда в концертном зале кремля в передаче "Песня Года" выходят босиком, майке и без юбок... а тут всё нормуль: колхозный стиль для колхозников!

№ 14. Автор: за читстоту жанра (Гости)  1 сентября 2013 00:31  
ovr.enod,
Уважаемый, enod! А давайте вы не будете устраивать провокации? Всё что хотела, я уже сказала. Каждый выражает здесь своё личное мнение и имеет на это право.
А если вы имеете в виду негласное правило типа"критикуя предлагай", то я и предлагаю просто немножечко изменить данным коллегам подход к работе, чтобы впредь не выглядеть глупо в глазах зрительской аудитории.

№ 15. Автор: EPav13 (Гости)  1 сентября 2013 10:36  
Да уж видимо девушка, бравшая интервью надалёкая. Вопросы удивили, своей тупостью.

№ 16. Автор: посмотрел (Гости)  1 сентября 2013 11:29  
Да! Согласен. Как-то есть журналисты в Салде поумнее. адо готовиться к интервью, а не на авось идти. Хотя, некоторым хоть заговотовься!

№ 17. Автор: за чистоту жанра (Гости)  1 сентября 2013 11:59  
Знаете, мне совсем не хотелось такой реакции. Если бы я не озвучила все бы просто посмотрели и улыбнулись. Поэтому чё уж там переучивать. Работают как работают и нам том спасибо. Зато есть возможность посмотреть концерт тем, кто не смог на нём побывать. Они ведь единственные добились интервью у Чумакова. И в этом плане молодцы)

№ 18. Автор: Елена Смирнова (Гости)  1 сентября 2013 14:01  
Вопросы, заданные артисту, на интервью никак не тянут. Даже как-то неловко за Салду стало. Что ещё ждать от провинции, скажут.
Кстати, в интервью он никому не отказывал. Были, говорят, оговорки, что типа без фото и видеосъёмок, может, поэтому другие СМИ не стали заморачиваться.

№ 19. Автор: Таня ПУТЕВСКАЯ (Гости)  2 сентября 2013 21:39  
ОТВЕТ ВСЕМ, КТО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ИНТЕРВЬЮ! Итак, начну с того, что в видео-интервью Алексей Чумаков отказал всем салдинским СМИ. И дал согласие лишь на беседу без камер и микрофонов. Мои коллеги из других СМИ от такого общения отказались. "Орбита+ТВ" решила все-таки попробовать пообщаться и может быть добиться большего. И у нас это получилось! Полная версия интервью с Чумаковым есть в нашей газете "Орбита" в № 35 стр.14. То что вы увидели в съемке - это маленькая толика окончаниия беседы. После общения один на один - Алексей дал согласие поговорить на камеру. Да! Согласна! Видео интервью на "ДВА с большим минусом". Выпытывание имен участников шоу "Один в один" было не от незнания артистов, а от желания, чтобы Алексей назвал тех,кто ему более симпатичен. Он же в результате отделался общими фразами. Здесь действительно нужен был качественный монтаж, но как всегда не хватило времени. Поэтому критика таинственной коллеги абсолютна оправдана. Спасибо! Знать бы еще - кто вы?! Советы объективных профессионалов мне бы не помешали и дальше, но это ведь не обязательно делать в переписке. За "недалекую девушку" отдельное спасибо EPav13. Конечно, я имею в виду ключевое слово - девушка... feel

№ 20. Автор: саша (Гости)  9 сентября 2013 00:42  
нармальный мужик хороший голос по чаще бы таких артисиов в салду а то приезжают какие то уроды )))))))))))))))))))

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Кузнец на молотах и прессах
В город Златоуст на Кузнечнопрессовый завод требуется кузнец на молотах и прессах. ...
Добавлена: 14 ноября

Продавец в Промтовары
Требуется продавец-консультант в магазин Промтовары. График работы с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 13 ноября

Дворник в кафе
Требуется дворник в кафе в Верхней Салде. Зарплата 16500 рублей. Обращаться по тел. ...
Добавлена: 13 ноября

Дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Дорожный рабочий, зп 45 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 12 ноября

Уборка подъездов (подработка)
Требуется сотрудница для уборки подъездов в Нижней Салде. Неполный рабочий день. ...
Добавлена: 11 ноября

Дворник в ТЦ "Весна"
На постоянную работу (можно по совместительству) требуется дворник. ТЦ "Весна" Сабурова ...
Добавлена: 10 ноября

Медсестра, повар, психолог
В бюджетную организацию Верхней Салды требуются работники - Медицинская сестра ...
Добавлена: 7 ноября

Вакансии детского сада "Вишенка"
В детский сад № 51 "Вишенка" требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 ...
Добавлена: 7 ноября

Менеджер Wb
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Полный/неполный рабочий день Зп 1500 руб. (Полная ...
Добавлена: 7 ноября

Няня в семью на постоянной основе
Ищу няню для двоих детей на постоянной основе, на моей территории (район народная ...
Добавлена: 5 ноября

Медработник (подработка)
Добрый день. Подработка 2-3 часа в неделю. 500р. за 45 минут. Для действующих медицинских ...
Добавлена: 5 ноября

Бухгалтер, сотрудники в СРЦН
В бюджетную организацию срочно требуется бухгалтер, заработная плата от 40 000 рублей. ...
Добавлена: 5 ноября

Прораб
В строительную компанию требуется прораб (общестрой). Опыт работ не менее 3 лет, наличие ...
Добавлена: 5 ноября

Повар суши / пицца (обучение)
Работа в «Долине вкуса»: стань частью нашей дружной команды. Уже более 12 лет ...
Добавлена: 4 ноября

Вакансии вневедомственной охраны
Верхнесалдинский отдел вневедомственной охраны приглашает на работу: начальник гаража - ...
Добавлена: 1 ноября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Блок подготовки воздухаФильтр + регулятор + маслораспылитель, для систем подачи сжатого воздуха. - ...
Добавлено: 15 ноября
Продам детские вещиКостюм олень на возраст 3 года-1000р Чёрный купальник для танцев новый на 11 лет-1000р ...
Добавлено: 14 ноября
Сдам 1-комнатную квартируСдается теплая, светлая 1-комнатная квартира без мебели. Район Спортивной, рядом школа, ...
Добавлено: 14 ноября
Тахометр часовой ТЧ10-РДля измерения частоты вращения частей машин. Цена 1 т.р. Писать на WhatsApp 8 904 3 888 ...
Добавлено: 14 ноября
Клеммники Allen BradleyКлемники Allen Bradley (зелёные) на DIN рейку Рабочий ток 30 Ампер. Рабочее напряжение ...
Добавлено: 14 ноября
Сдам 1 комнатнуюКвартира без ремонта, стоимость 7 тыс. р. к. т. 89655207986 Нижняя Салда
Добавлено: 13 ноября
Продам термос раритетПродам 2 термоса раритет,Китай, стекло,объём 3 литра, встроенная помпа. Красный и синий. ...
Добавлено: 13 ноября
Ткацкая рамаПродам ткацкую раму размер 50*55, в комплект входит ремизка, 2 челнока по 58см, 2 челнока ...
Добавлено: 13 ноября
Продам швейную машинуШвейная машина Janome 7524A б/у в хорошем состоянии. Не функционирует обратный ход. ...
Добавлено: 13 ноября
Шкаф на кухнюПродам навесной кухонный шкаф от гарнитура, 2000 руб Тел 89о6 857 8515
Добавлено: 13 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить