Регистрация
Полный текст публикации ↓

Городские, Нам пишут«Халатность и пофигизм»

«Халатность и пофигизм»

Житель Верхней Салды прислал фотографии пешеходной дорожки недалеко от школы № 6 и вырытой рядом ямы для ремонта сетей. Несмотря на обвалившийся тротуар, по которому ежедневно ходят юные и взрослые жители города, ограждение опасного участка отсутствует.



Безответственный подход

— Тротуар на улице Спортивная 12 корпус 2 (девятиэтажка). Девушки с колясками, дети, пожилые люди, наравне с остальными гражданами, могут стать жертвой халатности и пофигизма должностных лиц, — прокомментировал салдинец в нашей группе vk.com/vsalde

Напомним, в этом году в Верхней Салде меняют сети водоснабжения и водоотведения на 80 миллионов рублей. Изначально работы должны были пройти с июня по сентябрь, однако подрядчик сорвал сроки капремонта сетей, и администрация города продлила контракт.

«Халатность и пофигизм»



Комментарии салдинцев

«Халатность и пофигизм»

«Халатность и пофигизм»

«Халатность и пофигизм»



Пишите нам

Делитесь новостями, задавайте вопросы властям Верхней Салды и Нижней Салды.
Добавляйте сообщение с фото, видео:
✏️ в нашу группу «ВКонтакте» vk.com/vsalde
✏️ или присылайте на почту 1@vsalde.ru
✏️ или через WhatsApp на номер +7-950-19-645-19
📵 Нужна анонимность? Напишите в сообщении: анонимно.
5 ноября 2024 года
Аудитория вСалде
комментарии (16):
№ 1. Автор: Странно (Гости)  5 ноября 2024 19:23  
Такого безнаказанного халатного отношения к работе ещё не было. И никто не контролирует . Но ведь это государственные деньги. Их никто не контролирует?

№ 2. Автор: Моисей (Гости)  5 ноября 2024 19:26  
Ау, прокурор! Или Вам из Тагила не видно?
Или слепота наступает во всем, что касается главы? Неужели правда пишут, что глава Вам глазки денежками залепил и Вы РЕАЛЬНОГО ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ?
Неужели кто-то верит в то, что это реально закончится в этом году? Как закопают траншеи? Стылыми глыбами? Кроме того ж их кидают так просто, без приспасоб для фиксации везде на разную глубину. Это технологии такие?

№ 3. Автор: Вот так (Гости)  5 ноября 2024 19:31  
Моисей,
Видимо всем пофиг как , лишь бы уже засыпать

№ 4. Автор: Мимопроходил (Гости)  5 ноября 2024 21:12  
Да, да, пофиг как, но Маслова уже пора там засыпать.

№ 5. Автор: Тайсон (Гости)  5 ноября 2024 21:24  
Напротив школы искусств тоже самое, куски тротуара осыпаются в яму

№ 6. Автор: Вопрос (Гости)  5 ноября 2024 21:30  
Тайсон,
Это везде так. Трубы пластик, а они туда и камни и асфальт сыпят, все вперемешку, что от труб останется? Кто это контролирует? Волшебная организация ВКС? Или походу никто? Они сами по себе?

№ 7. Автор: Михаил25 (Гости)  5 ноября 2024 21:40  
https://www.e1.ru/text/incidents/2024/11/05/74299496/

Ждём аналогичного случая видимо

№ 8. Автор: ночной воин (Посетители)  5 ноября 2024 22:09  
Алексей
Освоение денег продолжается с успехом. Ни снег, ни мороз не помеха! А у бассейна у 6 школы когда закопают? Второй месяц дорога перекопана.

№ 9. Автор: Никитос (Гости)  5 ноября 2024 22:17  
Михаил25,
Это ужас конечно, а у нас весь город в таких ямах и никому нет до этого дела

№ 10. Автор: Зам по оборудованию (Гости)  6 ноября 2024 02:32  
Там щас коммуникабельные юноши работают вместо строгих контролёров . Привыкайте

№ 11. Автор: Nex_18 (Гости)  6 ноября 2024 04:08  
Ждут, как в Талице вроде, пацан брякнулся. Тут Маслову уже вертеться получится только на … отца ребёнка.

№ 12. Автор: Александр (Гости)  6 ноября 2024 19:13  
Куйвашему надо показать наш город

№ 13. Автор: Салдаманин (Гости)  6 ноября 2024 21:15  
Спасибо маслову за его управления такого Расгильдяйства наш город за всю его историю не помнит давайте ещё повысисм тарифы а то люди совсем охренели

№ 14. Автор: Tyi754 and (Гости)  6 ноября 2024 22:08  
Такого точно не было. На улице зима , снег, а у нас в траншее, в воде трубы лежат . Скоро вода в лёд превратится и что с этими пластиковыми трубами станет, Деньги на ветер. Десятки миллионов.

№ 15. Автор: Житель (Гости)  7 ноября 2024 09:31  
Интересно, сколько в смете денег выделено на ограждение траншей.Есть где-то открытые данные или секрет?

№ 16. Автор: Коловрат (Гости)  7 ноября 2024 10:16  
Мимо кедра к Первому магазину и по Карла Либхнехта еще траншеи роют. Потом комками закапывать будут. И через год новый транш на освоение - снова рыть и устранять протечки.

После рытья надо засыпать дно, чтобы ровное было и потом трубы прокладывать. Сейчас нарыли колдобинами, сбросили трубы и так сойдет. Ужас.

Кстати, Маслов хвастался, что 100 млн. выделят на благоустройство, поэтому они особо и не напрягаются хорошо закапывать.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Уборщик служебных помещений
В школу 14 требуется уборщик служебных помещений, заработная плата МРОТ, все вопросы по телефону 89533816823, ...
Добавлена: 15 мая

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 14 мая

Вакансии НСМЗ
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: - Инженера по охране труда и промышленной ...
Добавлена: 13 мая

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Вакансия парикмахер от 30 000 до 90 000 рублей. Желательно обладать навыками: - Отличное владение ...
Добавлена: 13 мая

Уборщики служебных помещений
В ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦРБ" требуются уборщики служебных помещений, график 2х2 с 08:00 до 20:00, з/плата ...
Добавлена: 13 мая

Инструктор по адаптивной физкультуре, медсестра
В социальное учреждение Верхней Салды требуются: - Инструктор по адаптивной физической культуре, график ...
Добавлена: 12 мая

Продавец в магазин «Пражечка»
В магазинов «Пражечка» в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, зарплата от 2500 рублей в день. ...
Добавлена: 10 мая

Продавец
В небольшой коллектив требуется продавец. Заработная плата 35 тысяч рублей на руки, график работы 5/2 ...
Добавлена: 8 мая

Подработка дворник
Предлагаю подработку дворником вокруг многоквартирных домов. График 5/2, попробуем подобрать вам часы работы ...
Добавлена: 6 мая

Мойщик посуды
ООО "Комбинату школьного питания №1" в столовую школы № 17 требуется мойщик посуды, ЗП 40 тыс. Телефон: ...
Добавлена: 6 мая

Повар
В кафе "Любимое", Нижняя Салда, требуется повар. График 2/2, зарплата от 40 тысяч рублей Все вопросы по ...
Добавлена: 6 мая

Водитель автомобиля кат. С
ООО "ВСМПО-автотранс" приглашает на работу Водитель автомобиля (экспедитор) на грузовом автомобиле ...
Добавлена: 5 мая

Уборщица офисных помещений
Тема закрыта. Требуется уборщица офисных помещений. Работа 5/2, по 2 часа в день. Время работы: или с 5-30 ...
Добавлена: 5 мая

Кассир, флорист
В ТЦ Арбат цветочный магазин Жарден требуется: Ночной кассир график работы 2/2 с 20:00 до 08:00 зарплата ...
Добавлена: 29 апреля

Разнорабочий
В магазин Промтовары требуется разнорабочий. Адрес: Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 . Заработная плата ...
Добавлена: 28 апреля

Новые объявления
на форуме ↓
Сдам 2-х комнатная, Верхняя СалдаСдам уютную 2-комнатную квартиру в центре города (Авганский дом) 📍 Верхняя Салда, ул. Энгельса, д. 59 ...
Добавлено: 17 мая
ЯИЦА КУРИНЫЕот молодок.300р 30шт.89506369238.Алексей.
Добавлено: 17 мая
Продам картофель на семенаПродам картофель на семена. Цена за ведро 300руб. Тел. 8 963 44 323 99
Добавлено: 17 мая
Продам радиатор отопленияПродам радиатор отопления б/у в хорошем состоянии алюминиевый 10 секций цена 4000 рублей 89053545211
Добавлено: 17 мая
Картофель на посадку"Королева Анна" 1кг - 200руб, "Наташа" 1кг - 250руб тел 950-6три4-88-36 отличные вкусовые качества
Добавлено: 17 мая
Петуния, бархатцы, бакопапетуния 80 р бархатцы тонколистные лоток 250 бакопа от 100 до 250 р 89043876616
Добавлено: 17 мая
Горох на посадкуПродам 70руб - 1ст тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 17 мая
ламинат б/уЛаминат б/у, без сколов и царапин 33 класс 12,5 кв.м+3 кв.м обрезки 7000 р т.9995684860 ...
Добавлено: 17 мая
Рассада баклажанов, перцев, помидорПродам рассаду баклажанов, помидоров, перцев. Рассада готова к высадке. 40 руб. за корень. Тел. +7 (900) 045-52-40
Добавлено: 17 мая
Рассада баклажановПродам рассаду баклажанов Аватар. Рассада готова к высадке. 30 руб. за корень. В наличии 10 шт. Тел. 8 967 852 78 14
Добавлено: 16 мая
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить