Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеГлава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона
Фото со страницы Александра Маслова 

Впереди — годы ремонтов

«Все службы нацелены провести необходимые работы до начала отопительного сезона», — сообщил 19 августа Александр Маслов. По словам мэра, в этом году на обновление сетей выделено 135 миллионов рублей, а для полной модернизации системы ЖКХ нужно несколько лет.

— К множественным авариям приводит большой износ коммунальных сетей. Прежние трубы истончились и буквально рассыпаются при демонтаже, — пояснил глава Верхней Салды.

Напомним, тысячи салдинцев всё лето жили без горячей воды из‑за капитального ремонта теплотрассы, и спустя 1,5 недели после включения опять лишились её. 19 августа администрация Верхней Салды сообщила об очередной утечке на сетях горячего водоснабжения от котельной № 3 — после 80‑дневного капремонта и опрессовок вновь прорвало трубу.

Также ранее власти Верхней Салды сообщали об отключении горячей воды с 12 по 22 августа в более чем ста домах, подключённых к котельной № 1. Глава города Александр Маслов попросил жителей «отнестись с пониманием, эти меры нужны для своевременного вхождения в отопительный сезон».



Сообщение главы Верхней Салды | 19 августа

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона



Сообщение главы Верхней Салды | 23 августа

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона
19 августа 2024 года
Аудитория вСалде
комментарии (20):
№ 1. Автор: Смирнов (Гости)  19 августа 2024 22:23  
Троица святая идёт. Все в розовых очках видимо ...

№ 2. Автор: Ggg (Гости)  19 августа 2024 22:39  
3 месяца не могли сделать, а тут менее чем за месяц обещают сделать))) салдамане, закупаемся обогревателями

№ 3. Автор: Миха с устиновки (Гости)  19 августа 2024 23:11  
Маслов просрет отопительный сезон! Зуб даю, вовремя не начнется, а если и начнется, то тут же все поплывет и потечет и будем замерзать.

Вопрос неуважаемой администрации: какого уя я все лето сидел без воды и любовался на раскопки вдоль Устиновки где не было не единого работника месяцами, а сейчас там снова прорыв в месте типа новых труб? Вопрос почему в квитанции от масловской ВКС я вижу оплату за горячую воду которую не видал с мая? Вопрос: глава что-то делает реально кроме позерства для фоток? Чет я его за лето не разу не видел на нашей канаве.

Миллионы освоены, а все хуже и хуже, так куда они вложены?

№ 4. Автор: Мимопроходил (Гости)  19 августа 2024 23:12  
Ggg,
Так электросети в деревне такие же гнилые.

№ 5. Автор: G-Star inc (Посетители)  19 августа 2024 23:55  
Ыхых
Удивительно, ведь пару лет назад там вроде уже меняли трубы на "новые". Однако здравствуйте, снова прорыв инвестиций бурный.
Ну это тотальный однако вопрос, как так то?

№ 6. Автор: Слон (Гости)  20 августа 2024 00:37  
G-Star inc,
Меняли позапрошлым летом, но вопрос, на новые ли меняли, или гнилье на гнилье сменили?

№ 7. Автор: Гдова (Гости)  20 августа 2024 05:28  
У меня один вопрос когда этой троицей займутся соответствующие органы надзора

№ 8. Автор: Конт (Гости)  20 августа 2024 08:04  
Опять отключили воду, все лето ремонтировали. Дома холодно, сыро, ночи тоже не жаркие

№ 9. Автор: УУУ (Гости)  20 августа 2024 13:10  
Никита Иванов отвечает за службу коммунального хозяйства...
Лет 10 назад ВСМПО за "ударную работу" в Аисте с ним судилось.
А он тут выплыл..
В Салде толковых людей не осталось?

№ 10. Автор: Только вперёд (Гости)  20 августа 2024 13:29  
УУУ,
Там в администрации все видимо как на подбор. Зама по ЖКО тоже с фабрики удалили под аплодисменты за "хорошую работу". А его друг по совместительству депутат руководит стройкой парка Тетюхина, и птички напели , что этого депутата он ранее пристроил к госпоже гл врачу Анжелике в ЦГБ зам гл врачем, но только пришёл Ямангулов и его сразу уволил тоже говорят за "ударный хороший труд". Вообщем все там ударники собрались, передовики производства одним словом , начиная с самого главного .

№ 11. Автор: Чекист (Гости)  21 августа 2024 01:44  
Депутаты местные, а толку от них по нулям. Вот и выводы делай.

№ 12. Автор: гость (Гости)  21 августа 2024 15:48  
а может трубы не надо зарывать, похоже смысла нет.

№ 13. Автор: Прохожий (Гости)  22 августа 2024 00:32  
G-Star inc,
Совсем недавно в том месте меняли, в том году.

№ 14. Автор: Венедикт (Гости)  22 августа 2024 07:21  
Три богатыря. Картина маслом.
Претенденты на актеров нового фильма Тупой еще тупее.

Данным персонажам объявили о выделении 135 млн. рублей. Теперь мы наблюдаем за реакцией каждого.....

№ 15. Автор: боюсь (Гости)  22 августа 2024 11:33  
Венедикт,
Цитата: Венедикт
Данным персонажам объявили о выделении 135 млн. рублей. Теперь мы наблюдаем за реакцией каждого.....

тем неменее сидим опять без гоячей воды. Может кто то некомпетентен в их распределении в нужном направлении? Может быть компетентные органы проверят это направление? так сказать помогут, подскажут куда нужно эти млн направлять? Ну товарисчи, так нельзя уже себя вести честное слово. В прошлом году такого не было, хотя МУП был банкрот и на Устинке трубы меняли, но горячую пустили граздо раньше, и как то отопительный раньше запустили и слава богу всю зиму продержались, а в это лето рвет и рвет у вас трубы. Боязно за зиму. Может надо посмотреть тот ли человек стоит у руля? Он хоть знает что и куда рулить?

№ 16. Автор: Nex-18 (Гости)  22 августа 2024 14:20  
Эти ребятушки знают толк, но не общественный. В реестрах посмотрите ху из ху. Фирмы, фонды, суды... шевелят ребятушки.

№ 17. Автор: Чукча в чуме (Гости)  22 августа 2024 18:10  
Nex-18,
Так они и свинтят к октябрю... чтобы не отвечать потом перед законом. А нам что делать? У меня лично кроме квартиры только баня, и та дровами отапливается. Пошёл дрова заготавливать впрок. Лето короткое, зима длинная.

№ 18. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  23 августа 2024 15:51  
Добавили сообщение главы Верхней Салды от 23 августа.

№ 19. Автор: Лидка (Гости)  27 августа 2024 22:40  
Интересная последняя фотка. Два лысых дядьки как один с разных фокусов. А как фамилии у этих делегатов? Также сбоку Перину сбрили бороду и волосы чуть побелили и вышел Маслов. Правда похожи сбоку?

№ 20. Автор: Ника (Гости)  9 сентября 2024 09:58  
Почему город довели до такого аварийного состояния, что трубы рассыпаются в труху?! Может, нужно было больше просить и отстаивать интересы горожан перед вышестоящими начальниками, выделяющие и деньги?! С где наш мировой титановый гигант ВСМПО?! Ему выделить эти деньги - как чихнуть! Договорились бы с государством, что оно ежегодно выплачивает долг, например.
Но опять же странно тратить миллиарды на ракеты, и небольшие млн на обеспечение граждан горячей водой… это уже риторический вопрос…
Однако дело в том, КАК осваивался бюджет. Иногда работы просто прекращались на несколько дней из-за болезни сотрудника, плохой погоды и бла-бла-бла..

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Автомеханик
На постоянную работу требуется автослесарь по ремонту авто. От Вас требуем: дисциплинированность, ...
Добавлена: 6 марта

Учитель-логопед в детсад
В МБДОУ № 20 "Кораблик" на временную работу требуется учитель-логопед. Зарплата 40 000. Обращаться в рабочее ...
Добавлена: 5 марта

Охранник 4 разряда
Для работы в детском учреждении в Нижней Салде. Оплата 2000 смена. Тел. 89634425052
Добавлена: 5 марта

Продавец в магазин автомасел
Срочно требуется продавец в магазин автомасел. Ответственный, обучаемый ( желательно уложиться за неделю ...
Добавлена: 2 марта

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В пункт выдачи заказов Wildberries требуется менеджер. Строго с 18 лет! График: 2/2, с 09:00 до 21:00. ...
Добавлена: 2 марта

Менеджер Wb
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Полный/неполный рабочий день Зп 1500 руб. (Полная смена) 89961806168 тг
Добавлена: 1 марта

Продавец в Ювелирмаг
На постоянную работу в сеть "Ювелирмаг" требуется продавец-консультант Мы предлагаем: - Официальное ...
Добавлена: 27 февраля

Сотрудник ПВЗ Ozon
Требуется сотрудник на пвз ОЗОН г. Верхняя Салда ул. Спортивная 8/1, з/п 2500 смена. 89028789933
Добавлена: 24 февраля

Продавец в салон матрасов
Салон «Мир матрасов» примет на работу продавца-консультанта. ЗП 35000-65000 руб Официальное трудоустройство ...
Добавлена: 24 февраля

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец мужчина, график работы магазина в будние дни с 9.00 до 19.00, в ...
Добавлена: 24 февраля

Сотрудник торгового зала, продавец-кассир
В магазин Красное и белое, Верхняя Салда, ул. Спортивная 1/2, бывший маг УЮТ требуется продавец-кассир и ...
Добавлена: 22 февраля

Менеджер в ПВЗ Wildbberries
Требуется сотрудник ПВЗ WB График 2/2 1500 смена Нижняя Салда, Уральская, 4 По вопросам обращаться по номеру ...
Добавлена: 20 февраля

Уборщица бытовых помещений
Требуется уборщица бытовых помещений на Северный поселок, общежитие. Заработная плата МРОТ 27 093 рубля в ...
Добавлена: 18 февраля

Слесарь-ремонтник
ООО "ВСМПО-автотранс" приглашает на работу Слесарь-ремонтник Обязанности: Осуществление всех видов работ по ...
Добавлена: 16 февраля

Парикмахер
Приглашаем на постоянную работу парикмахера в парикмахерскую "Стрекоза" (Верхняя Салда ул. Карла Маркса д. ...
Добавлена: 16 февраля

Новые объявления
на форуме ↓
Резина зимняя 185/65/15Резина зимняя Б/У 4 штуки 185/65/15. нордман 5 4000 рублей. 89527377444
Добавлено: 9 марта
Участок в СНТ 15, Лесная сказкаУчасток номер 108, не ухожен, приватизирован. 100 000 рублей. 89527377444
Добавлено: 9 марта
Памперсы Senso MedПродам памперсы для взрослых senso med, размер L, в наличии 6 пачек по 30 шт. Цена 650 рублей за пачку. Тел. ...
Добавлено: 9 марта
Продам питание НутризонПродам специализированное питание Нутризон, в наличии 41 банка, срок годности август 2027. Цена 800 рублей за банку. ...
Добавлено: 9 марта
Продам участок в саду 8Дощатый садовый домик, беседка, баня с предбанником, летний туалет. Теплица, грядки огорожены плоским шифером. 2 ...
Добавлено: 9 марта
Стол компьютерныйОдам стол за вкусняшку ребёнку Самовывоз, самовынос. Тел. 89221755341
Добавлено: 9 марта
Калоши утепленныеНаписано размер 44, но маломерки, на размер 40-41, 5 Заказаны с Озона 2 пары Цена 350 руб/шт 89501972400
Добавлено: 9 марта
Продам комн цветыПродам цветы тел +79826695645 цена 200 руб
Добавлено: 9 марта
Сдам помещение 9 кв.мСдам комнату 9 кв.м на цокольном этаже, хорошее расположение по клиентской проходимости и удобная парковка. Отлично ...
Добавлено: 9 марта
Продам холодильник АтлантПродам 2 камерный холодильник Атлант. В хорошем состоянии морозит, работает тихо. Снизу морозилка на 2 ящичка. Цена 8 ...
Добавлено: 9 марта
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить