Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеГлава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона
Фото со страницы Александра Маслова 

Впереди — годы ремонтов

«Все службы нацелены провести необходимые работы до начала отопительного сезона», — сообщил 19 августа Александр Маслов. По словам мэра, в этом году на обновление сетей выделено 135 миллионов рублей, а для полной модернизации системы ЖКХ нужно несколько лет.

— К множественным авариям приводит большой износ коммунальных сетей. Прежние трубы истончились и буквально рассыпаются при демонтаже, — пояснил глава Верхней Салды.

Напомним, тысячи салдинцев всё лето жили без горячей воды из‑за капитального ремонта теплотрассы, и спустя 1,5 недели после включения опять лишились её. 19 августа администрация Верхней Салды сообщила об очередной утечке на сетях горячего водоснабжения от котельной № 3 — после 80‑дневного капремонта и опрессовок вновь прорвало трубу.

Также ранее власти Верхней Салды сообщали об отключении горячей воды с 12 по 22 августа в более чем ста домах, подключённых к котельной № 1. Глава города Александр Маслов попросил жителей «отнестись с пониманием, эти меры нужны для своевременного вхождения в отопительный сезон».



Сообщение главы Верхней Салды | 19 августа

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона



Сообщение главы Верхней Салды | 23 августа

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона

Глава Верхней Салды рассказал о планах провести ремонты до старта отопительного сезона
19 августа 2024 года
Аудитория вСалде
комментарии (20):
№ 1. Автор: Смирнов (Гости)  19 августа 2024 22:23  
Троица святая идёт. Все в розовых очках видимо ...

№ 2. Автор: Ggg (Гости)  19 августа 2024 22:39  
3 месяца не могли сделать, а тут менее чем за месяц обещают сделать))) салдамане, закупаемся обогревателями

№ 3. Автор: Миха с устиновки (Гости)  19 августа 2024 23:11  
Маслов просрет отопительный сезон! Зуб даю, вовремя не начнется, а если и начнется, то тут же все поплывет и потечет и будем замерзать.

Вопрос неуважаемой администрации: какого уя я все лето сидел без воды и любовался на раскопки вдоль Устиновки где не было не единого работника месяцами, а сейчас там снова прорыв в месте типа новых труб? Вопрос почему в квитанции от масловской ВКС я вижу оплату за горячую воду которую не видал с мая? Вопрос: глава что-то делает реально кроме позерства для фоток? Чет я его за лето не разу не видел на нашей канаве.

Миллионы освоены, а все хуже и хуже, так куда они вложены?

№ 4. Автор: Мимопроходил (Гости)  19 августа 2024 23:12  
Ggg,
Так электросети в деревне такие же гнилые.

№ 5. Автор: G-Star inc (Посетители)  19 августа 2024 23:55  
Ыхых
Удивительно, ведь пару лет назад там вроде уже меняли трубы на "новые". Однако здравствуйте, снова прорыв инвестиций бурный.
Ну это тотальный однако вопрос, как так то?

№ 6. Автор: Слон (Гости)  20 августа 2024 00:37  
G-Star inc,
Меняли позапрошлым летом, но вопрос, на новые ли меняли, или гнилье на гнилье сменили?

№ 7. Автор: Гдова (Гости)  20 августа 2024 05:28  
У меня один вопрос когда этой троицей займутся соответствующие органы надзора

№ 8. Автор: Конт (Гости)  20 августа 2024 08:04  
Опять отключили воду, все лето ремонтировали. Дома холодно, сыро, ночи тоже не жаркие

№ 9. Автор: УУУ (Гости)  20 августа 2024 13:10  
Никита Иванов отвечает за службу коммунального хозяйства...
Лет 10 назад ВСМПО за "ударную работу" в Аисте с ним судилось.
А он тут выплыл..
В Салде толковых людей не осталось?

№ 10. Автор: Только вперёд (Гости)  20 августа 2024 13:29  
УУУ,
Там в администрации все видимо как на подбор. Зама по ЖКО тоже с фабрики удалили под аплодисменты за "хорошую работу". А его друг по совместительству депутат руководит стройкой парка Тетюхина, и птички напели , что этого депутата он ранее пристроил к госпоже гл врачу Анжелике в ЦГБ зам гл врачем, но только пришёл Ямангулов и его сразу уволил тоже говорят за "ударный хороший труд". Вообщем все там ударники собрались, передовики производства одним словом , начиная с самого главного .

№ 11. Автор: Чекист (Гости)  21 августа 2024 01:44  
Депутаты местные, а толку от них по нулям. Вот и выводы делай.

№ 12. Автор: гость (Гости)  21 августа 2024 15:48  
а может трубы не надо зарывать, похоже смысла нет.

№ 13. Автор: Прохожий (Гости)  22 августа 2024 00:32  
G-Star inc,
Совсем недавно в том месте меняли, в том году.

№ 14. Автор: Венедикт (Гости)  22 августа 2024 07:21  
Три богатыря. Картина маслом.
Претенденты на актеров нового фильма Тупой еще тупее.

Данным персонажам объявили о выделении 135 млн. рублей. Теперь мы наблюдаем за реакцией каждого.....

№ 15. Автор: боюсь (Гости)  22 августа 2024 11:33  
Венедикт,
Цитата: Венедикт
Данным персонажам объявили о выделении 135 млн. рублей. Теперь мы наблюдаем за реакцией каждого.....

тем неменее сидим опять без гоячей воды. Может кто то некомпетентен в их распределении в нужном направлении? Может быть компетентные органы проверят это направление? так сказать помогут, подскажут куда нужно эти млн направлять? Ну товарисчи, так нельзя уже себя вести честное слово. В прошлом году такого не было, хотя МУП был банкрот и на Устинке трубы меняли, но горячую пустили граздо раньше, и как то отопительный раньше запустили и слава богу всю зиму продержались, а в это лето рвет и рвет у вас трубы. Боязно за зиму. Может надо посмотреть тот ли человек стоит у руля? Он хоть знает что и куда рулить?

№ 16. Автор: Nex-18 (Гости)  22 августа 2024 14:20  
Эти ребятушки знают толк, но не общественный. В реестрах посмотрите ху из ху. Фирмы, фонды, суды... шевелят ребятушки.

№ 17. Автор: Чукча в чуме (Гости)  22 августа 2024 18:10  
Nex-18,
Так они и свинтят к октябрю... чтобы не отвечать потом перед законом. А нам что делать? У меня лично кроме квартиры только баня, и та дровами отапливается. Пошёл дрова заготавливать впрок. Лето короткое, зима длинная.

№ 18. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  23 августа 2024 15:51  
Добавили сообщение главы Верхней Салды от 23 августа.

№ 19. Автор: Лидка (Гости)  27 августа 2024 22:40  
Интересная последняя фотка. Два лысых дядьки как один с разных фокусов. А как фамилии у этих делегатов? Также сбоку Перину сбрили бороду и волосы чуть побелили и вышел Маслов. Правда похожи сбоку?

№ 20. Автор: Ника (Гости)  9 сентября 2024 09:58  
Почему город довели до такого аварийного состояния, что трубы рассыпаются в труху?! Может, нужно было больше просить и отстаивать интересы горожан перед вышестоящими начальниками, выделяющие и деньги?! С где наш мировой титановый гигант ВСМПО?! Ему выделить эти деньги - как чихнуть! Договорились бы с государством, что оно ежегодно выплачивает долг, например.
Но опять же странно тратить миллиарды на ракеты, и небольшие млн на обеспечение граждан горячей водой… это уже риторический вопрос…
Однако дело в том, КАК осваивался бюджет. Иногда работы просто прекращались на несколько дней из-за болезни сотрудника, плохой погоды и бла-бла-бла..

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец-консультант
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. ...
Добавлена: 19 мая

Продавец промтоваров
Приглашаем на работу ответственных и доброжелательных продавцов. Рассматриваем кандидатов разного возраста, в ...
Добавлена: 18 мая

Уборщик в кафе
В кафе в г. Верхняя Салда требуется уборщица. График 2/2. 4 часа. Зарплата за смену 1100 руб. Запись на ...
Добавлена: 18 мая

Уборщик служебных помещений
В школу 14 требуется уборщик служебных помещений, заработная плата МРОТ, все вопросы по телефону 89533816823, ...
Добавлена: 15 мая

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 14 мая

Вакансии НСМЗ
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: - Инженера по охране труда и промышленной ...
Добавлена: 13 мая

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Вакансия парикмахер от 30 000 до 90 000 рублей. Желательно обладать навыками: - Отличное владение ...
Добавлена: 13 мая

Уборщики служебных помещений
В ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦРБ" требуются уборщики служебных помещений, график 2х2 с 08:00 до 20:00, з/плата ...
Добавлена: 13 мая

Инструктор по адаптивной физкультуре, медсестра
В социальное учреждение Верхней Салды требуются: - Инструктор по адаптивной физической культуре, график ...
Добавлена: 12 мая

Продавец в магазин «Пражечка»
В магазинов «Пражечка» в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, зарплата от 2500 рублей в день. ...
Добавлена: 10 мая

Продавец
В небольшой коллектив требуется продавец. Заработная плата 35 тысяч рублей на руки, график работы 5/2 ...
Добавлена: 8 мая

Подработка дворник
Предлагаю подработку дворником вокруг многоквартирных домов. График 5/2, попробуем подобрать вам часы работы ...
Добавлена: 6 мая

Мойщик посуды
ООО "Комбинату школьного питания №1" в столовую школы № 17 требуется мойщик посуды, ЗП 40 тыс. Телефон: ...
Добавлена: 6 мая

Повар
В кафе "Любимое", Нижняя Салда, требуется повар. График 2/2, зарплата от 40 тысяч рублей Все вопросы по ...
Добавлена: 6 мая

Водитель автомобиля кат. С
ООО "ВСМПО-автотранс" приглашает на работу Водитель автомобиля (экспедитор) на грузовом автомобиле ...
Добавлена: 5 мая

Новые объявления
на форуме ↓
ПродамЦвет коричневый в хорошем состоянии не гнилая цена 330 000 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 19 мая
продам мотокультиваторФирма GMI. Использовался 4 раза, 4 такта, идеальное состояние, лёгкий, манёвренный. 18т.р. 89521406887
Добавлено: 19 мая
верхняя салдаПродам бетономешалку на 200 литров в исправном состоянии, была в употреблении. Цена 5000 рублей. Обращаться в любое ...
Добавлено: 19 мая
верхняя салдаПродам картофель белый (тулеевский) на посадку с ростками. Имеется 2 ведра. 1 ведро - 400 рублей. Тел. 8 909 705 81 22.
Добавлено: 19 мая
дом под разборхороший большой дом 89041776001
Добавлено: 19 мая
Детский велосипедПродам детский велосипед для начинающих с доп. колесиками. В хорошем состоянии, б/у два сезона. Цена 2000 руб. Тел. 8 ...
Добавлено: 19 мая
ГрузоперевозкиАвтомобиль газель , грузчики , переезды , утилизация мебели, город межгород , 89001972389,89658323880
Добавлено: 19 мая
Продам семенной картофельВедро 300 рублей 89043882501
Добавлено: 19 мая
Рассада помидорОтдам рассаду помидор 20+ штук за коробку сока Добрый 2л. т 89506556407
Добавлено: 19 мая
Продам саженцы клёнаПродам саженцы клёна, цена 300 р. Тел 9655219800
Добавлено: 19 мая
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить