Полный текст публикации ↓

Городские, Нам пишут50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

«Платим ЖКХ, за что, блин?» — спросил салдинец в нашей группе «ВКонтакте» vk.com/vsalde и получил множество вариантов ответа от жителей.

Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана в многоквартирных домах по улицам Карла Маркса, Крупской, Энгельса, Спортивная, Воронова и Устинова.



Сообщение администрации города

Как пояснили в МУП «Верхнесалдинские коммунальные системы», для улучшения цветности воды коммунальными службами организован ряд мероприятий. В центральных тепловых пунктах прошла внеплановая опрессовка подогревателей, чтобы исключить попадание теплоносителя в водопроводную воду. Оборудование проверено, оно герметично.

В большинстве случаев «взвесь» в воде попадает к потребителям после технологических отключений и аварийных работ. В этой связи проводится промывка внутренних систем ГВС и ХВС в многоквартирных домах по обращениям граждан. Телефон для заявок 8 (34345) 5‑14‑94.

С понедельника запланирован ряд дополнительных мероприятий по улучшению качества водоснабжения.

Администрация Верхнесалдинского городского округа



Комментарии салдинцев

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана



Фотографии

Видео смотрите в нашей группе «ВКонтакте» vk.com/vsalde

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана

50 оттенков коричневого. Жители Верхней Салды показали фотографии воды из крана




Пишите нам

Делитесь новостями, интересными кадрами из жизни города, достижениями юных и взрослых салдинцев. Или у вас есть вопрос к властям Верхней и Нижней Салды? Присылайте сообщение с фотографиями и видео на почту 1@vsalde.ru или через WhatsApp на номер +7-950-19-645-19 или добавляйте в нашу группу «ВКонтакте» vk.com/vsalde. Если необходимо, укажите об анонимности.
2 марта 2024 года
комментарии (21):
№ 1. Автор: superfail  2 марта 2024 21:21  
Да здравствует банкротство УЖКХ, создание нового Водоканала и УК Халцедон. Надо в Роспотребнадзор, сразу в область писать, и в прокуратуру. Отравят нас и детей какой-нибудь еще инфекцией.

№ 2. Автор: Дон Дон  2 марта 2024 21:28  
Сколько платеж сейчас за двушку, коммунальные ?

№ 3. Автор: Хочетсяпорядка  2 марта 2024 22:11  
Когда сферу ЖКХ власти вернут под контроль губеров и мэров непосредственно, тогда и спросить будет с кого. А сейчас УК - это частники, их интереуют только финансовые потоки, а не коммунальные проблемы жителей.

№ 4. Автор: zzzzzz  2 марта 2024 22:40  
КАк на последнем фото течет angry

№ 5. Автор: ЛедиНеди  3 марта 2024 00:08  
Реально впервые за последние несколько лет столкнулись с хреновой водой! Ещё перед новым годом мылась в голубой, прозрачной. Сейчас бежит зелёного болотного цвета, что даже светлые волосы мыть не рискую, мою бутылированной, чтобы не позеленели, не то что всё остальное.
Если честно, благо есть машина и скважина у родителей. А так... Набрала в ванну воды, увидела цвет и спустила. В итоге пришлось мыть ванну от непонятного налёта.
Ау, администрация!!! Ждём разъяснений.

№ 6. Автор: Марина В  3 марта 2024 00:19  
Живём как первобытные!!!
Фуууууууу позорище

№ 7. Автор: Гость  3 марта 2024 12:27  
Давайте пропедалим выборы. Явка 0 процентов. Может тогда на нас внимание обратят, а не только на хохлов.

№ 8. Автор: САЛДИНЕЦ  3 марта 2024 13:17  
Российская Coco Cola

№ 9. Автор: ксюха  3 марта 2024 14:40  
Она еще и воняет ((

№ 10. Автор: Источник  3 марта 2024 14:42  
Это ванна с лечебной грязью, успевайте оздоравливайтесь )))

№ 11. Автор: 1111  3 марта 2024 15:28  
Да конечно. Все потому что прощелыги типа Гуреева (совладельца УК) и Тодуа еще не все растащили! Надо им еще порулить дать!

№ 12. Автор: Сергей Абрамов  3 марта 2024 16:04  
Позорище!

№ 13. Автор: Дак это  3 марта 2024 16:11  
Фиксируйте официально, что вода ненадлежащего качества и не оплачивайте по счётчикам за воду, т.к. услуга оказана ненадлежащего качества

Салда не умеет бороться за свои права, молча платите за воду, всех все устраивает

№ 14. Автор: vSalde.ru  3 марта 2024 17:15  
Обновлено. Добавлен комментарий администрации города.

№ 15. Автор: Крот  4 марта 2024 06:45  
Комментарий администрации как всегда на высоте: "Да ну нах, у нас всё хорошо, быть такого не может. Это индивидуальный случай, мы не при делах".
Индивидуальный случай у кучи людей в РАЗНЫХ районах??? У нас вода дрянь, воду не отключали сто лет, просто стала бежать дрянная и всё.
Может надо фильтровальной вопрос задать? Глубже поразбираться, а не кидаться отписками "У нас всё ништяк, это вы люди идиоты хрень какую-то придумали"

№ 16. Автор: САЛДИНЕЦ  4 марта 2024 18:09  
Ага, конечно и сами сделали грязную воду-Специально, что-бы нас обвинили

№ 17. Автор: Трубопрокат  4 марта 2024 19:31  
Гость,на выборы идти надо, чтоб уменьшит число фальсифицированных бюллетеней. Но либо голосовать не за Путина, либо испортить бюллетень. Вот тогда может быть и обратят внимание.
1111,согласен. Тодуа успешно привела УЖКХ к банкротству и снова в руководстве. это как?

№ 18. Автор: Пенсионерка  4 марта 2024 20:14  
Почему никто не отвечает за развал ЖКХ в городе и всё эту белиберду с управляшками, за такую воду и прочее. Себе зарплату платить не забывают все эти годы, особняки строить, авто покупать, а обязанностей своих не выполняют. Начиная с зам мэра по ЖКХ и прочих ответственных за качественные оплаченные жителями услуги, вода, отопление.Администрация только миллионы очередные выклянчивает сверху на всякую ерунду, а вы ещё голосуете за это, жители. И закопались уже в грязи городской во дворах, тротуаров нет. Губеру не до нас, там глобальные вопрсы решают, Смирнов всё улыбается... а мы за эту вонючую воду деньги платим.

№ 19. Автор: Маргарита  5 марта 2024 07:34  
Трубопрокат,
Пенсионерка,
Вы ещё не поняли,что выборы ничего не решают и никто ни за что не отвечает.

С-стабильность. Вы же тут только поворчите и всё, на большее вы не способны.

№ 20. Автор: Пенсионерка  5 марта 2024 12:00  
Маргарита,
Я имела ввиду голосование за благоустройство общественных территорий за сотни миллионов, в то время как полный развал жкх, гнилые сети и прочие проблемы, действительно насущные. Я знаю, что мэров сверху ставят. Едроссы всё время в большинстве и пррчие выборные приблуды. Скоро этот мэр уедет на пмж или куда там. Кого поставят . Управляшки и прочие УКИКашки заполонили город. Так почему нельзя было спокойно на основе вновь создаваемого городского коммунально хозяйства создать свою ук. А то тащат на заработки всех кому не лень, потом ищут по прокуратурам искать их руководство... Конечно, это только наши разговоры тут, никто нас не слышит или не хочет слышать

№ 21. Автор: Привет с воронова  6 марта 2024 14:27  
Пенсионерка,
Был у нас создаватель тсж-ук с бабским именем Хельга Б. до сих пор все деньги, что украл с нашего дома выцарапать не можем. Уголовное дело всё ещё вроде имеется. Так что местные "ушлые" только без ресурса. Нам вот что было типа надо из оборудования или чего ещё было не Хельги, а покупалась с денег дома. Тот ещё "предприниматель", так что не надо тут про идеальных местных.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Курьер в кафе Перекрёсток
Примем на работу курьера доставки в кафе Перекресток. График 2/2 с 9:30 до 22:00. Зарплата от 2500 и выше за ...
Добавлена: 21 августа

Продавец в КБ
В магазин Красное и белое требуется сотрудник. Зп 50000-70000 Доп. Инфо по телефону 89030848724( ватсап, мах, ...
Добавлена: 20 августа

Кухонный работник в школьную столовую
Требуется кухонный работник на постоянную работу в школьную столовую №17 на Народной Стройке. Строго без ...
Добавлена: 19 августа

Сборщик металлоконструкций
Мастерская "Данила мастер" приглашает на работу сборщика металлоконструкций. Обязанности: -сборка ...
Добавлена: 19 августа

Продавец промышленных товаров
В т/ц"Рождественский ", 2 этаж требуется продавец промышленных товаров, работа с 10.00 до 20.00. Оплата 37200 ...
Добавлена: 19 августа

Электрики в сад 5
Для временной работы в любое удобное для Вас время, в СНТ №5 требуются электрики. Зарплата от 1500 руб/смена. ...
Добавлена: 18 августа

Продавец
В магазин Продукты Нижняя Салда требуется Продавец З/П минимум 2700р/смена 89221373563
Добавлена: 18 августа

Продавец в магазин «Умка»
Требуется продавец в магазин «Умка» на отдел канцтовары и игрушки. График 2/2, с 9.00 до 20.30. З/п от ...
Добавлена: 17 августа

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №3 г.В.Салда зарплата 45000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 августа

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону на тентованной фуре. Официальное ...
Добавлена: 15 августа

Повар, пекарь, мойщик посуды
В школьную столовую №6 требуется повар, пекарь (ЗП 42тыс.руб.), мойщик посуды (ЗП 36тыс.руб.) Обращаться по ...
Добавлена: 14 августа

Электрогазосварщик
Электрогазосварщик (на полуавтоматах) г.Берёзовский (пригород Екатеринбурга) 90 000 – 120 000 ₽ за ...
Добавлена: 13 августа

Автомойщики
На автомойку требуются автомойщики, желательно с опытом График работы сменный Зарплата - процент от ...
Добавлена: 13 августа

Техники, охранники
ЧОП (частное охранное предприятие) "Витязь" требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ...
Добавлена: 12 августа

Водитель кат Е
На постоянную работу требуется водитель кат .Е Ответственный, не пьющий З.п от 70 тыс руб Тел +7 (965) ...
Добавлена: 12 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Сдам - малосемейка-студияСдается квартира малосемейка-студия на длительный срок. В квартире есть стиральная машина автомат, холодильник, ...
Добавлено: 22 августа
Сдам однокомнатную квартируСдам однокомнатную квартиру в районе 6 школы на первом этаже 11000+свет +7 932 602 25 46
Добавлено: 22 августа
СливаПродается слива красная сладкая по цене 500 руб. за 5-ти литровое ведро. тел.8 903 082 98 88.
Добавлено: 22 августа
Винтажные тарелкиПродаю набор винтажных тарелок эпохи СССР в отличном состоянии. Суповые тарелки пр-во Артемовский ФЗ, диаметр 23,5 см ...
Добавлено: 22 августа
Продам кроватьПродам кровать с выдвижным столиком и шкафчиками. Размер кровати 1840мм длина 840 ширина 1200 высота. Цена 15000р. ...
Добавлено: 22 августа
Кушетка новаяПродам новую складную кушетку с вырезом (есть крышка для выреза). В подарок рулон одноразовых простыней и шапочки. Цена ...
Добавлено: 22 августа
Сдам 1 комнатную квартируСдам 1 комнатную квартиру порядочным русским людям. Адрес Спортивная 2, 5 этаж, с балконом С мебелью, имеется ...
Добавлено: 22 августа
Продам огурчики и помидорыОгурцы 1 кг 70 руб( 3 кг в наличии) Помидоры 110 руб за кг ( в наличии 7 кг) 89501916332
Добавлено: 22 августа
Нексия 2012гНексия 2012г 1 владелец пробег 130тыс кузов не гнилой имеются следы эксплуатации техническая часть отличная без ...
Добавлено: 22 августа
ОгурцыПродам огурцы 500р. Ведро 9л + китайские . Тел 89222285850
Добавлено: 22 августа
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить