Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеВ Верхней Салде занялись автобусными остановками

В Верхней Салде занялись автобусными остановками

Остановки не заменят на нормальные, но очистят от расклеенных реклам и объявлений. По 7 адресам, где не было крытых пунктов для ожидания транспорта, установят новые павильоны.

Напомним, в 2016 году установка нынешних автобусных остановок в Верхней Салде вызвала бурное обсуждение.



Более 40 остановок приведут в порядок 

О благоустройстве рассказал глава Верхней Салды Игорь Сальников на своей странице «ВКонтакте».

Мы продолжаем приводить в порядок наш город. Теперь пришла очередь общественных остановок, которые в редких случаях остались в первозданном виде. Первые результаты работ — на представленных снимках.

На фотографиях заметно, что расклеенные объявления влияют на внешний вид остановок. Для этого в ближайшее время на большинстве остановочных пунктов развесим специальные доски, которые станут специальным местом для размещения реклам. Просьба к горожанам — бережно отнестись к изменениям и сохранить территорию в приятном виде.

Но и это не все. На семи общественных остановках Верхней Салды появятся новые павильоны. Раньше здесь не было крытых пунктов и люди порой стояли под дождём во время ожидания общественного транспорта. Хотим это исправить. Павильоны появятся по адресам:

✔ Чкалова 78
✔ Крупская 31
✔ Свердлова 168
✔ Свердлова 118
✔ Ленина 52а
✔ Кооперативная 5
✔ Розы Люксембург 11

Здесь же будут оборудованы подъездные карманы и установлены ограждения для безопасности пешеходов.

Игорь Сальников, 3 августа 2022

В Верхней Салде занялись автобусными остановками
4 августа 2022 | Просмотров: 5350
Аудитория вСалде
комментарии (21):
№ 1. Автор: Я всё сказал (Гости)  4 августа 2022 19:27  
Вот же как Едроссы стараются, наивно думая подкупить этим народ.
Нет, г-н Сальников! Мы против Едрооссов и вашей партии!

Хватит, 22 года - полная Ж* в стране. Экономики нет, дорогая жизнь, маленькие зарплаты, не живём, а существуем. Выживаем от з/п до з/п. И это всё ВЫ, Едроссы вместе с Пути.ным, виноваты.

Не спасут вас остановки, которые вы решили отдраить с мылом.
Да и не остановки это вовсе, это курам насмех - какая-то конструкция из говна и палки и плюс хилый поликарбонат. Разве такие должны быть остановки в северной стране, в холодных регионах??
Это стыд и срам, все эти ваши пут.инские остановки. Срамота и пещерный уровень урбанистики.

Г-н Сальников, ну, не умеете вы, Едроссы, благоустраивать страну!
Это всё уродство, урабинистическое уродство, что делает ваша антм-народная партия.

22 года - достаточно было, чтобы ваша партия доказала, что она может рожать только выкидышей и уродов. Ничего доброго нет от этой партии.

Можете хоть серебрянкой или бронзой ещё покрыть эти остановки, но от того, что вы их очистили от рекламного мусора, эти остановки все равно остаются уродливым выкидышем пу.тинской эпохи. Говно все эти ваши остановки, которые ни от дождя не защищают, ни от снега, ни от холода. Говно-говнище, как и ваша сраная партия.

№ 2. Автор: Гадя Петрович Х. (Гости)  4 августа 2022 20:09  
Остановки не заменят на нормальные(с) Браво! Этим всё сказано. Ни убавить, ни прибавить! wink

№ 3. Автор: Никита (Гости)  4 августа 2022 20:14  
Хорошо что моют, их не мыл никто отродясь

№ 4. Автор: Чтец (Гости)  4 августа 2022 20:48  
Никита,
До тебя разве не доходит, что всё это спланированная акция, чтобы показать, как враги народа якобы заботится о народе и комфорте города??
Это же просто цирк. Цирковое представление.
Отмыть остановку - прям вселенское достижение и подвиг!)))))
Ну, отмыли ее.... Через пару недель снова начнут клеить рекламу и объявления на тех же местах.
Это всё театр. И прискорбно, что находятся люди, которые верят в этот театр.

№ 5. Автор: Сергей (Гости)  4 августа 2022 21:01  
В какой-то газетке была озвучена цена этого"комфорта"- 300.000рэ.за единицу!!!

№ 6. Автор: superfail (Гости)  4 августа 2022 21:35  
Надо рядом с остановкой, как раньше, установить доски объявлений. А кто будет наклеивать объявления на облицовку остановки - вызванивать и штрафовать. Надоели рекламщики, на подъездах клеют, уже и на эл.столбах. Скоро на наши машины будут клеить, потом не ототрешь.

№ 7. Автор: Слон (Гости)  4 августа 2022 22:34  
Согласен, надо вызванивать и штрафовать, в данном случае только через наказание к порядку можно привлечь. Может полиция этим заняться?

№ 8. Автор: Победа (Гости)  4 августа 2022 23:14  
Китайка-это треш,конечно!!!

№ 9. Автор: Салда (Гости)  5 августа 2022 00:16  
Бесполезно чистить или мыть, пока не введут приличные штрафы тем, от кого эти все бумажки. Особенно столовая "Юность"! Это кошмар! Повсюду - на подъездах, столбах, стенах домов, остановках. Почему жители должны смотреть на эту грязь? Когда-нибудь кто-то займётся этим? Хотите рекламу размещать - платите в казну города.

№ 10. Автор: Липочка (Гости)  5 августа 2022 10:39  
то есть, если решили привести в порядок остановки - это опять плохо????? а если остановки а непотребном состоянии, то власть бездействует???? раздвоение личности однако

№ 11. Автор: 123 (Гости)  5 августа 2022 10:50  
На Уральских рабочих когда поставите хоть что-то? Люди 4 года все пороги оббили админисрации и депутатские !!!

№ 12. Автор: Сергей (Гости)  5 августа 2022 12:43  
Только очистили остановки и на следующий день опять рекламные листки понаклеили. Пора штрафовать рекламщиков. Достали уже везде наклеивают, на подъездах, на стенах домов.

№ 13. Автор: usa (Гости)  5 августа 2022 16:30  
Сейчас перед выборами много чего сделают и преподнесут как великие достижения. Список кандидатов на которых сделаны ставки уже известен. И они выступаю под лозунгом "НАШ ДОМ – ВЕРХНЯЯ САЛДА" и особенно бросается в глаза две фамилий ПЕРИН (житель ЕКАБ который да же своих подчинённых не знает от слова совсем, так же не против строительства кремниевого завода)и МЕНЬШИКОВА (жительница г.Невьянск, которая как действующий депутат за последние 5лет только сейчас побывала в своем округе)

№ 14. Автор: МенШик (Гости)  5 августа 2022 18:56  
А с каких пор обязанности исполнительной власти, за выполнение которых выплачивают немаленькие зарплаты, становятся подвигами?! Ну почистили остановки. И что? Нам биться в припадке счастья, отчисляя в городской бюджет каждый месяц тысяч по шесть. Ну шесть - это я плачу, а другие по 10 и выше тысяч. Не буду гадать, сколько начальство туда денег переводит. Нам, как людям, оплатившим установку остановок, предлагают восхититься тем, что их за наши же деньги помыли? Дурь какая-то. А можно нам рассказать оо серьезных делах главы из Удмуртии. Таких серьезных, что нашим бы точно не справиться!

№ 15. Автор: Иван Колыванов (Гости)  5 августа 2022 20:22  
С каких пор вдруг прямые обязанности стали заслугой и подвигами, а??

Прямая обязанность мэра содержать в надлежащем виде весь городской инвентарь и объекты, и территории.Которые на балансе города. Это должностная инструкция.

Мыть остановки, красить остановки, косить траву, делать дороги, ремонтировать дороги, и так далее - это обычные рядовые обязанности каждого мэра. Они это должны и обязаны делать даже когда нет грядущих выборов. А получается, что пути.нские градоначальники приступают к выполнению своих должностных инструкций только когда грядут выборы. И выставляют свои обычные должностные обязанности как за некую услугу с барского плеча народу. Типа, за это народ должен в ножки поклониться.

Да не должен народ ничего взамен! Ни лояльности к едроссам, ни голосовать за Едроссов. Не обязаны люди. Мэр выполняет свои рядовые обязанности, как и должен работать всегда.

А голосовать за Едроссов мы не обязаны потому, что от того, что если мэр раз в 100 лет решил исполнить один пункт своих должностных обязанностей и помыть остановки, наша жизнь от этого в экономическом плане не стала лучше. Мне даже зарплату не подняли, что мэр помыл остановки, и цены в магазинах не понизились, что мэр помыл остановки. Наоборот, жить стало ещё хуже и дороже после начала дедулькиной спецоперации, из-за которой Россия катится в Ад. И почему я должен по этому голосовать за партию жуликов???

Жулики из партия Единорогов пытаются меня убедить в том, что моя жизнь стала лучше только потому, что мэр решил помыть остановки, покосить траву, и сделать асфальт у 3 школы.

Но, при этом, когда я иду в продуктовый магазин, тот же самый набор продуктов, и теперь я трачу в разы больше, чем было раньше до февраля этого года. И зарплата моя всё на том же уровне. Всё подорожало, денег не хватает, а я должен дрочить на мэра только потому, что он помыл остановки?? Вы идиоты там все, в свингерском клубе патриотов, и мэрии, а???

№ 16. Автор: -андрей (Гости)  6 августа 2022 10:25  
Остановки надо убирать от мусора постоянно-остановка на Ленина больше похожа на помойку, не так страшны рекламные объявления, как горы мусора и переполненные урны, вместо фанатичной стрижки травы -лучше убирать остановки регулярно

№ 17. Автор: немой (Гости)  6 августа 2022 11:50  
остановки не только мыть надо. но надо систематически убирать мусор из урн подметать площадь остановок.неплохо бы .что-бы на каждой остановке был указан номер телефона по которому можно позвонить о нарушении графика движения автобусов. за текущую неделю только на девятке было несколько срывов рейсов

№ 18. Автор: А.В.М. (Гости)  6 августа 2022 19:47  
Вы правильно написали и заметили, что остановки не только нужно мыть, но урны нужно опустошать регулярно от мусора. На регулярной основе, каждый рабочий день, как и положено. Но этого нет по факту.

Эти урны чистят от мусора, но прежде ждут, когда там накопится мусор. И это неправильная тактика, неправильная работа. Это никакая не комфортная среда, а помойная среда для скота. Власть не способна обеспечить стабильную чистоту города от мусора.

Только показуха, как моют остановки, где на следующий же день появляться новые объявления на том же месте.
Они, Едроссы враги народа, делают это для отчёта в область. После того, как очистят и помоют остановку, они фотографируют эту отставку как они её отдраили, помыли, покрасили. Фото для отчёта. А то, что потом снова появятся новые объявления, им уже насрать. У них главное есть фото как они ее помыли и отмыли, чтобы отчитаться о проделанной работе шефу в Ебург.

Всё делается для проформы, для ложной видимости стабильности. Создаётся иллюзия стабильности и хорошей жизни. Намеренно промывают мозги людям, делают людей дураками и идиотами, кто верит в телевизор и прочии лживые Фед СМИ. Главное, создать видимость движухи успеха и прогресса. Но весь прогресс на 5 минут. А потом, хоть обоссы и обосри эту остановку, будет копиться там гора мусора в урне, - срать хотела на всё это едроссовская власть. Сейчас главное для нее, создать видимость лживой стабильности и комфорта.

№ 19. Автор: А.В.М. (Гости)  6 августа 2022 19:58  
Сегодня в парке был замечательный праздник. Пока нет новости про это, но там я не хочу про это писать, чтобы общую картину не омрачать святого праздника.
НО, этот праздник омрачил т.н биотуалет. Стационарный туалет снова был закрыт.

Итак, биотуалет. На самом деле, это никакой не БИО - туалет, а скотский ублюдочный туалет НЕ для человеков. Потому что когда люди заходили в этот туалет, открывали дверь, из этого туалета за километр разило мочой!!! Еб@нутся можно, как гребанная вражеская едроссовская власть не в состоянии создать элементарный базовый комфорт. В туалет невожно зайти, там невозможно находиться, но людям приходилось это делать!! Потому что власть НЕ состоянии обустроить туалет. Чтобы это был туалет, а скотный двор с ядреными запахами мочи, что даже глаза режет.

Стыд и срам Сальникову, который остановки драит, но в городе НЕТ городского туалета европейского уровня. Только есть туалет едроссовского уровня - скотный двор с запахом мочи на весь парк. Это унижение и оскорбление человеческого достоинства, вообще даже заходит в эту туалетную помойку от Едроссов. Я лучше в кусты пойду, но никогда не зайду в этот "био"туалетный пути.нский Ад в парке Гагарина.

Я предлагаю сейчас, прямо сейчас и сегодня, пока не стемнело, Г-ну Сальникову, и всем Едроссам и патриотам города, сесть в свои иномарки - машины недружественных стран - и отправиться в парк для посещения этого знаменитого биотуалета, и справить там нужду - Чтобы вы приобщились к народу и почувствовалли на своей шкуре, какой бытовой АД на Земле вы создате своей е..учей античеловеческой политикой.

№ 20. Автор: смешно и грустно (Гости)  8 августа 2022 23:29  
На вокзале придёт на остановку гость города... и вернется обратно! Потому что страх божий, а не остановка! то же самое у цеха 21, металлолом, а прибрать некому...Почему люди унижены постоянно отсутствием очевидных услуг? Реально требуется городской транспорт и достойные остановки!Представьте, как добираться на Малый Мыс с площадки Б?

№ 21. Автор: емев (Гости)  9 августа 2022 22:07  
на остановке напротив торгового провалилась плитка ждут когда разберут и унесут есть такие кто контролирует и проверяет остановки

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Продам трубу
Продам трубу диаметр 600мм длина 4м,17тр
Добавлена: 17 апреля

Требуется кассир
В магазин промышленных товаров требуется кассир. График работы 2/2, с 08.00 до 20.00. ...
Добавлена: 17 апреля

требуется автомеханик
В новый автосервис требуется автомеханик. В шиномонтажную мастерскую требуется ...
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам участок в кс 13Продам участок в км 13 есть дом теплица. Участок у центральной дороги
Добавлено: 19 апреля 13:37
перепелиное мясо, тушкаперепелиное мясо, тушка 120 рублей. Доставка по городу В- Салда. Вся птица с собственной ...
Добавлено: 19 апреля 13:36
Продам з/ч на стир. машину ( с фото)Стиральная машина Индезит с кнопочным управлением и механическим переключателем программ. ...
Добавлено: 19 апреля 13:01
Продам чехлы. ( с фото)Для автомобилей марки Пежо высокой комплектации. Чехлы для задних сидений с подлокотником ...
Добавлено: 19 апреля 12:39
Продажа ,обмен 3х комнатной квартиры!Обменяю большую трехкомнатную квартиру площадью 84,6 квадратов на двухкомнатную с Вашей ...
Добавлено: 19 апреля 12:30
Продаются швейные машиныПродаются швейные машины "Подольская" и "Зингер". Все вопросы по телефону 89521417183
Добавлено: 19 апреля 11:51
Отдам посудуОтдам даром тарелки и фляжку. Тел. +7 919 374 21 08.
Добавлено: 19 апреля 11:44
продам прибор для измерения глюкозы,холестерина и мочевой кислотыПрибор использовался редко. Тест-полосок нет. Вопросы по СМС или Ватс Апп по тел. +7 ...
Добавлено: 19 апреля 11:30
продам прибор для измерения глюкозы,холестерина и мочевой кислотыПрибор использовался редко. Тест-полосок нет. Вопросы по СМС или Ватс Апп. Тел +7 ...
Добавлено: 19 апреля 11:24
продам обвес для нивы-шевроле из нержавейки б/уВсе вопросы по СМС или Ватс Апп. Тел +7 9122025598
Добавлено: 19 апреля 11:07
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить