Полный текст публикации ↓

Новости » Городские#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере

#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере

Салдинские байкеры поддержали акцию «Сделаем город чище». Представители мотосообщества отремонтировали лавочки в сквере напротив парка Гагарина в Верхней Салде.



С мужским подходом

Рубанок, болгарка, сварочный аппарат, бензогенератор — вооружившись самым мужским инструментом, вечером среды представители мотосообщества вышли в сквер напротив парка Гагарина, чтобы привести в порядок центральную аллею.

— Решение присоединится к проекту «Сделаем город чище» появилось сразу, как увидели информацию о нём. Стали думать, куда «приложить усилия». Выбор пал на сквер. Сердце города, зелёная зона, летом дети катаются на роликах, велосипедах, а на центральной аллее лавки поломаны. Вот и решили заняться мужской работой — поправить металлические конструкции, восстановить перекладины, — рассказал руководитель салдинского отделения мотоклуба «Steel Steeds» Андрей Алисов.



Три часа — любимому городу

На протяжении трёх часов кипела работа — бруски для лавочек обрабатывали рубанком, при помощи сварочного аппарата восстанавливали металлические части лавок, снимали слой старой краски, примеряли, пилили, прикручивали...

Финальный штрих — окрашивание лавочек в яркий зелёный цвет и предупреждения «Осторожно, окрашено». И результат — аллея сразу преобразилась.



Присоединяйтесь!

Это уже вторая территория в Верхней Салде, которую привели в порядок инициативные горожане своими руками в рамках акции «Сделаем город чище». Напомним, на прошлой неделе салдинские журналисты обновили детскую площадку, сердце и мостик с замками молодожёнов в сквере на улице Карла Маркса.

Присоединяйтесь и вы! Фотографии инициативно благоустроенных дворов, площадок, территорий можно присылать на почту 1@vsalde.ru. Покажем своим примером, что мы любим свой город!



Фотографии

#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере
31 июля 2019 года
комментарии (22):
№ 1. Автор: yakoobe  31 июля 2019 16:04  
МОЛОДЦЫ!!!

№ 2. Автор: NGK  31 июля 2019 16:17  
Опять народ е..ут, а он крепчает.

Чтобы в Европе или США сами лавочки делали и что-то ещё..... А наши налоги куда идут??? Вообще-то это забота властей - заниматься благоустройством быта города. Опять чиновники за счет народа решают проблемы, которые они должны решать согласно своим должностным инструкциям.

№ 3. Автор: 666  31 июля 2019 16:24  
NGK, а когда ломаете то, что сделано или мусор кидаете куда не попадя, тоже чиновников вспоминаете?

№ 4. Автор: Крутя  31 июля 2019 16:29  
Здорово, молодцы !!!

А у нашего подъезда бабули наоборот НОВУЮ лавочку разломали, заколебали их синеботы и мусор вечный (((

№ 5. Автор: милаха  31 июля 2019 16:35  
NGK,
Полностью с вами согласна, чинуши всегда выезжают за счет народа.
Только все равно все своими силами всегда делал и будет продолжать делать народ, так уж в нас заложено. Чем смотреть на все это убожество, лучше взять и самим всё сделать, а долбаное правительство за счёт наших налогов так и будут строить себе состояния. И срать они хотели на крестьян, так же и о будущем своих детей они тоже не думают. Живут в своё удовольствие..., а по другому и не будет. Увы...
пысы: а ребята молодцы, респект!

№ 6. Автор: Респект  31 июля 2019 16:46  
Здорово! Какие молодцы, очень приятно, что у нас такие есть люди!

После таких акций админиСРАЦия должна сложить полномочия и открыто заявить о своей импотенции!

№ 7. Автор: sistemshik  31 июля 2019 18:27  
Читаю комменты и ох... Кто-то вам всё должен и обязан. А вы что сделали хотя бы для себя, вместо того, чтобы срать и гадить. Парни молодцы!!! Респект и уважуха!!!

№ 8. Автор: Пенсионерка  31 июля 2019 18:43  
Молодцы! А вот лестница, ведущая от этого парка к дороге , в ужасном состоянии. В таком же ужасном состоянии ступени у Главпочтамта. Там сделали хороший ремонт в здании, а вот о лестнице забыли, видимо.

№ 9. Автор: балерина  31 июля 2019 19:01  
перед грозами красить - самое то!??? winked

№ 10. Автор: Житель тужитель  31 июля 2019 19:24  
Молодцы, взяли и сделали, без всяких политик, для души и для людей

Жаль только, что главы щас очередной лям освоят и спишут по статье "благоустройство".

Мужики озвучьте реальную цену материалов, без учёта работы, сколько вы потратили с учётом бензина на генератор и кругов для болгарки. Пусть администрации будет стыдно, какие они тендеры отмывают

№ 11. Автор: Аликсандра  31 июля 2019 19:29  
Уважение этим мужчинам и девушкам.
Бесконечный позор властям всех уровней.....
PS: администрации (и не только) насрать очень и очень стыдно, прям по стыдному стыду стыдом-стыдомищем........

№ 12. Автор: натан засрэОбоссэ  31 июля 2019 20:11  
РЕСПЕКТ !

№ 13. Автор: sedoyy  31 июля 2019 20:58  
Цитата: sistemshik
Читаю комменты и ох... Кто-то вам всё должен и обязан. А вы что сделали хотя бы для себя, вместо того, чтобы срать и гадить. Парни молодцы!!! Респект и уважуха!!!

Что за дурацкий вопрос??? -А вы что сделали?
Для себя каждый день что-то делаю, по мере возможностей кой-че для общества. Я уже писал в аналогичной теме, мы все должны ходить наслаждаться готовым благоустроенным городом. А не выдумывать всякие акции доброй воли, собственноручно и финансово.
PS Поругать здесь ребят конечно же не за что, но и похвалить не могу, по убеждениям. Так как считаю что лучше бы они сделали, для себя и своих близких что то на своей территории. А что касается обще-городских мест, все должно быть сделано, без участия добровольцев, деньги на это есть.
Бесит!- чиновники на этом едут.

№ 14. Автор: АдминиСРАЦИЯ  1 августа 2019 08:03  
Объявляю каминг-аут request

№ 15. Автор: Болото  1 августа 2019 08:27  
Пока вот такие седые, милахи и им подобные нытики существуют и пишут всякую дрянь у нас и будет вечная разруха. Если ничего не делать и писать всякую гадость, разве в городе станет улучшение.
Ребята молодцы, другие подхватят эстафету, глядишь в администрации совесть проснется.
А место это облагораживал частный предприниматель, все фигурки и качели давно варвары сломали. Так что никому ничего не надо, только мы с вами можем дать лучшее нашим детям.
В школе обязательно надо ввести уроки по бережливости города, культуре поведения в общественных местах, помощи ближним, а не урок божий, к примеру, засирают мозги детям всякой ненужной ерестью, а нужная пропаганда бережливости мимо уходит. Так у нас растут дети пакостниками.

№ 16. Автор: 0267  1 августа 2019 08:34  
Респект товарищам. Только бы другие "товарищи" не сломали сделанное.

№ 17. Автор: Август  1 августа 2019 11:38  
Эй, кто защищает администрацию, вы за соседями мысор выносите, кормите их, одеваете? А ЧЁ нет то? Благое дело.
Я не удивлюсь, если "управленцы" проведут расчёт затраченных усилий и материалов, чтобы выписать акт сдачи выполненных работ. По какой-нибудь серой схеме (без тендера).
Мля, в городе деньги девать некуда, аж вечный огонь желают зажечь, а тут...
Ну не мрази ли эти чинуши?

№ 18. Автор: sedoyy  1 августа 2019 11:46  
Цитата: Болото
Пока вот такие седые, милахи и им подобные нытики существуют и пишут всякую дрянь у нас и будет вечная разруха.

Сам ты нытик!!! Я нормальные вещи написал, ты дурак, если не понимаешь!

Цитата: Болото
глядишь в администрации совесть проснется.

Еще раз, дурак что ли???

Цитата: Болото
Если ничего не делать и писать всякую гадость, разве в городе станет улучшение.
Ребята молодцы, другие подхватят эстафету
А место это облагораживал частный предприниматель, все фигурки и качели давно варвары сломали. Так что никому ничего не надо, только мы с вами можем дать лучшее нашим детям.

Да, я только за, так же готов скинуться денюжкой и сам поучаствовать, но попутно с демонтажем здания напротив дома творчества. Ну как минимум освобождением этого здания для тех, кто способен работать и развиваться.
А то что сейчас происходит, бесполезная трата личного времени и денег некоторых людей. На фоне общей разрухи, это мертвому припарка...

№ 19. Автор: гости  1 августа 2019 12:25  
всё фигня ! никаких добровольцев ! всё заказуха и показуха!заставить самих людей что-то делать, и коментарии сами пишут про молодцов. через неделю эти лавки выдерут и завалят мусором.Самый распространенный ответ на замечания :здесь всё общее.Ничего не поменяется.

№ 20. Автор: asdgh  1 августа 2019 12:35  
Молодцы. Есть еще в салдах небезразличные салдаманцы

№ 21. Автор: Болото  1 августа 2019 15:10  
sedoyy,
Аргументы закончились. По себе людей не судят.
Готов скинутся денюжкой попутно с демонтажем здания напротив дома творчества.

Тем более еще начинает считать чужие деньги и время, потраченное на благо общества....
Очень жаль что такие кретины пишут и пишут.

№ 22. Автор: sedoyy  1 августа 2019 17:56  
Цитата: Болото
Тем более еще начинает считать чужие деньги и время, потраченное на благо общества....
Очень жаль что такие кретины пишут и пишут.

Я никого не сужу.
Аналогично могу сказать, очень жаль что такие кретины пишут, из-за таких страна деградирует.
Местечковый пропиаренный ремонт на фоне общей разрухи вселяет в людей ложный оптимизм.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Слесарь ВДГО
АО ГАЗЭКС для работы в КЭС г. Нижний Тагил требуются слесари по эксплуатации и обслуживанию газового ...
Добавлена: 2 сентября

Оператор в ПВЗ Озон
В ПВЗ Озон (ул. Энгельса, д.70, корп.1) на постоянную работу нужен оператор, график 2/2, с 9 до 21 часы ...
Добавлена: 1 сентября

Повар, кондитер, грузчик
В организацию требуются: - повар, з/п 40 000 руб. - кондитер, з/п 40 600 руб. - грузчик, з/п 35 000 руб. ...
Добавлена: 1 сентября

Продавец в магазин «Наш»
В магазин «Наш» (Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1) требуется продавец без вредных привычек. График работы 2 /2 ...
Добавлена: 1 сентября

Администратор гостиницы Весна
Гостиница "Весна" г. Верхняя Салда, ул. Сабурова 5А требуется администратор. Требования: Желательно опыт ...
Добавлена: 31 августа

Повар-сушист
Примем в команду кафе "Есть поесть" повара-сушиста с опытом работы. График 2/2, корпоративное питание, оплата ...
Добавлена: 30 августа

Мойщик посуды
Требуется мойщик посуды в школу №14 г.В.Салда, график работы 5*2, полный соц.пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 29 августа

Повар на подмену
Требуется повар на подмену (примерно 2 раза в неделю) на неполную смену. Смена -2000 рублей. Место работы - ...
Добавлена: 25 августа

Менеджер ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries г. Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник рассматриваем только девушек ...
Добавлена: 24 августа

Курьер в кафе Перекрёсток
Примем на работу курьера доставки в кафе Перекресток. График 2/2 с 9:30 до 22:00. Зарплата от 2500 и выше за ...
Добавлена: 21 августа

Продавец в КБ
В магазин Красное и белое требуется сотрудник. Зп 50000-70000 Доп. Инфо по телефону 89030848724( ватсап, мах, ...
Добавлена: 20 августа

Кухонный работник в школьную столовую
Требуется кухонный работник на постоянную работу в школьную столовую №17 на Народной Стройке. Строго без ...
Добавлена: 19 августа

Сборщик металлоконструкций
Мастерская "Данила мастер" приглашает на работу сборщика металлоконструкций. Обязанности: -сборка ...
Добавлена: 19 августа

Продавец промышленных товаров
В т/ц"Рождественский ", 2 этаж требуется продавец промышленных товаров, работа с 10.00 до 20.00. Оплата 37200 ...
Добавлена: 19 августа

Электрики в сад 5
Для временной работы в любое удобное для Вас время, в СНТ №5 требуются электрики. Зарплата от 1500 руб/смена. ...
Добавлена: 18 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Куплю заброшенный участокИщу хозяев заброшенных участков для выкупа. Цена обсуждается лично. Кадастровые номера: • 66:08:0805010:136 (Верхняя ...
Добавлено: 2 сентября
Сад продам на Шамаринских дачахОтличный дом, шлакоблок, баня, гараж, дом у леса, в верхней части садов, цена 550тр звонить 89221674509
Добавлено: 2 сентября
Продам участок в саду 9Продаю участок в коллективном саду 9. На участке есть дом, баня, теплицы, туалет, стоянки для автомобилей. Участок ...
Добавлено: 2 сентября
Продам молокоотсос электрическийПродам новый электрический молокоотсос Не пригодился, мне подарили другой. Новый, никто не использовал. Цена 1700 ...
Добавлено: 2 сентября
Куплю гаражКуплю гараж в Верхней Салде с погребом, чистый, сухой, в черте города до 200.000руб. 89827098978
Добавлено: 2 сентября
Продается погребПродается погреб, ул. Воронова, цена 40000 руб. Обращаться по тел. 89630441358.
Добавлено: 2 сентября
УШМ Makita Dga504rfШлифмашина угловая аккумуляторная бесщеточная 18В 125мм, 8500об/м, кейс (1х3Ач) DGA504RF Makita Писать СМС на номер 8 ...
Добавлено: 2 сентября
Ванна стальная 170/70Б/у. Самовывоз. Бесплатно. Тел. 89090215695
Добавлено: 2 сентября
Мольберт художественный отдамОтдам бесплатно хороший деревянный мольберт б/у. Остался после обучения в ДШИ. тел . +79827378942
Добавлено: 2 сентября
Куртка, пальто, обувь89090270598 куртка р 128-134, за 650 р, тонкая, и ботинки осень и зима р 38-39 Котофей, и есть куртка- пальто бежевая, ...
Добавлено: 1 сентября
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить