Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » Городские#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере

#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере

Салдинские байкеры поддержали акцию «Сделаем город чище». Представители мотосообщества отремонтировали лавочки в сквере напротив парка Гагарина в Верхней Салде.



С мужским подходом

Рубанок, болгарка, сварочный аппарат, бензогенератор — вооружившись самым мужским инструментом, вечером среды представители мотосообщества вышли в сквер напротив парка Гагарина, чтобы привести в порядок центральную аллею.

— Решение присоединится к проекту «Сделаем город чище» появилось сразу, как увидели информацию о нём. Стали думать, куда «приложить усилия». Выбор пал на сквер. Сердце города, зелёная зона, летом дети катаются на роликах, велосипедах, а на центральной аллее лавки поломаны. Вот и решили заняться мужской работой — поправить металлические конструкции, восстановить перекладины, — рассказал руководитель салдинского отделения мотоклуба «Steel Steeds» Андрей Алисов.



Три часа — любимому городу

На протяжении трёх часов кипела работа — бруски для лавочек обрабатывали рубанком, при помощи сварочного аппарата восстанавливали металлические части лавок, снимали слой старой краски, примеряли, пилили, прикручивали...

Финальный штрих — окрашивание лавочек в яркий зелёный цвет и предупреждения «Осторожно, окрашено». И результат — аллея сразу преобразилась.



Присоединяйтесь!

Это уже вторая территория в Верхней Салде, которую привели в порядок инициативные горожане своими руками в рамках акции «Сделаем город чище». Напомним, на прошлой неделе салдинские журналисты обновили детскую площадку, сердце и мостик с замками молодожёнов в сквере на улице Карла Маркса.

Присоединяйтесь и вы! Фотографии инициативно благоустроенных дворов, площадок, территорий можно присылать на почту 1@vsalde.ru. Покажем своим примером, что мы любим свой город!



Фотографии

#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере 
#СделаемГородЧище. Участники мотоклуба «Steel Steeds» обновили лавочки в сквере
31 июля 2019 года
Аудитория вСалде
комментарии (22):
№ 1. Автор: yakoobe (Гости)  31 июля 2019 16:04  
МОЛОДЦЫ!!!

№ 2. Автор: NGK (Гости)  31 июля 2019 16:17  
Опять народ е..ут, а он крепчает.

Чтобы в Европе или США сами лавочки делали и что-то ещё..... А наши налоги куда идут??? Вообще-то это забота властей - заниматься благоустройством быта города. Опять чиновники за счет народа решают проблемы, которые они должны решать согласно своим должностным инструкциям.

№ 3. Автор: 666 (Гости)  31 июля 2019 16:24  
NGK, а когда ломаете то, что сделано или мусор кидаете куда не попадя, тоже чиновников вспоминаете?

№ 4. Автор: Крутя (Гости)  31 июля 2019 16:29  
Здорово, молодцы !!!

А у нашего подъезда бабули наоборот НОВУЮ лавочку разломали, заколебали их синеботы и мусор вечный (((

№ 5. Автор: милаха (Гости)  31 июля 2019 16:35  
NGK,
Полностью с вами согласна, чинуши всегда выезжают за счет народа.
Только все равно все своими силами всегда делал и будет продолжать делать народ, так уж в нас заложено. Чем смотреть на все это убожество, лучше взять и самим всё сделать, а долбаное правительство за счёт наших налогов так и будут строить себе состояния. И срать они хотели на крестьян, так же и о будущем своих детей они тоже не думают. Живут в своё удовольствие..., а по другому и не будет. Увы...
пысы: а ребята молодцы, респект!

№ 6. Автор: Респект (Гости)  31 июля 2019 16:46  
Здорово! Какие молодцы, очень приятно, что у нас такие есть люди!

После таких акций админиСРАЦия должна сложить полномочия и открыто заявить о своей импотенции!

№ 7. Автор: sistemshik (Гости)  31 июля 2019 18:27  
Читаю комменты и ох... Кто-то вам всё должен и обязан. А вы что сделали хотя бы для себя, вместо того, чтобы срать и гадить. Парни молодцы!!! Респект и уважуха!!!

№ 8. Автор: Пенсионерка (Гости)  31 июля 2019 18:43  
Молодцы! А вот лестница, ведущая от этого парка к дороге , в ужасном состоянии. В таком же ужасном состоянии ступени у Главпочтамта. Там сделали хороший ремонт в здании, а вот о лестнице забыли, видимо.

№ 9. Автор: балерина (Гости)  31 июля 2019 19:01  
перед грозами красить - самое то!??? winked

№ 10. Автор: Житель тужитель (Гости)  31 июля 2019 19:24  
Молодцы, взяли и сделали, без всяких политик, для души и для людей

Жаль только, что главы щас очередной лям освоят и спишут по статье "благоустройство".

Мужики озвучьте реальную цену материалов, без учёта работы, сколько вы потратили с учётом бензина на генератор и кругов для болгарки. Пусть администрации будет стыдно, какие они тендеры отмывают

№ 11. Автор: Аликсандра (Гости)  31 июля 2019 19:29  
Уважение этим мужчинам и девушкам.
Бесконечный позор властям всех уровней.....
PS: администрации (и не только) насрать очень и очень стыдно, прям по стыдному стыду стыдом-стыдомищем........

№ 12. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  31 июля 2019 20:11  
РЕСПЕКТ !

№ 13. Автор: sedoyy (Гости)  31 июля 2019 20:58  
Цитата: sistemshik
Читаю комменты и ох... Кто-то вам всё должен и обязан. А вы что сделали хотя бы для себя, вместо того, чтобы срать и гадить. Парни молодцы!!! Респект и уважуха!!!

Что за дурацкий вопрос??? -А вы что сделали?
Для себя каждый день что-то делаю, по мере возможностей кой-че для общества. Я уже писал в аналогичной теме, мы все должны ходить наслаждаться готовым благоустроенным городом. А не выдумывать всякие акции доброй воли, собственноручно и финансово.
PS Поругать здесь ребят конечно же не за что, но и похвалить не могу, по убеждениям. Так как считаю что лучше бы они сделали, для себя и своих близких что то на своей территории. А что касается обще-городских мест, все должно быть сделано, без участия добровольцев, деньги на это есть.
Бесит!- чиновники на этом едут.

№ 14. Автор: АдминиСРАЦИЯ (Гости)  1 августа 2019 08:03  
Объявляю каминг-аут request

№ 15. Автор: Болото (Гости)  1 августа 2019 08:27  
Пока вот такие седые, милахи и им подобные нытики существуют и пишут всякую дрянь у нас и будет вечная разруха. Если ничего не делать и писать всякую гадость, разве в городе станет улучшение.
Ребята молодцы, другие подхватят эстафету, глядишь в администрации совесть проснется.
А место это облагораживал частный предприниматель, все фигурки и качели давно варвары сломали. Так что никому ничего не надо, только мы с вами можем дать лучшее нашим детям.
В школе обязательно надо ввести уроки по бережливости города, культуре поведения в общественных местах, помощи ближним, а не урок божий, к примеру, засирают мозги детям всякой ненужной ерестью, а нужная пропаганда бережливости мимо уходит. Так у нас растут дети пакостниками.

№ 16. Автор: 0267 (Гости)  1 августа 2019 08:34  
Респект товарищам. Только бы другие "товарищи" не сломали сделанное.

№ 17. Автор: Август (Гости)  1 августа 2019 11:38  
Эй, кто защищает администрацию, вы за соседями мысор выносите, кормите их, одеваете? А ЧЁ нет то? Благое дело.
Я не удивлюсь, если "управленцы" проведут расчёт затраченных усилий и материалов, чтобы выписать акт сдачи выполненных работ. По какой-нибудь серой схеме (без тендера).
Мля, в городе деньги девать некуда, аж вечный огонь желают зажечь, а тут...
Ну не мрази ли эти чинуши?

№ 18. Автор: sedoyy (Гости)  1 августа 2019 11:46  
Цитата: Болото
Пока вот такие седые, милахи и им подобные нытики существуют и пишут всякую дрянь у нас и будет вечная разруха.

Сам ты нытик!!! Я нормальные вещи написал, ты дурак, если не понимаешь!

Цитата: Болото
глядишь в администрации совесть проснется.

Еще раз, дурак что ли???

Цитата: Болото
Если ничего не делать и писать всякую гадость, разве в городе станет улучшение.
Ребята молодцы, другие подхватят эстафету
А место это облагораживал частный предприниматель, все фигурки и качели давно варвары сломали. Так что никому ничего не надо, только мы с вами можем дать лучшее нашим детям.

Да, я только за, так же готов скинуться денюжкой и сам поучаствовать, но попутно с демонтажем здания напротив дома творчества. Ну как минимум освобождением этого здания для тех, кто способен работать и развиваться.
А то что сейчас происходит, бесполезная трата личного времени и денег некоторых людей. На фоне общей разрухи, это мертвому припарка...

№ 19. Автор: гости (Гости)  1 августа 2019 12:25  
всё фигня ! никаких добровольцев ! всё заказуха и показуха!заставить самих людей что-то делать, и коментарии сами пишут про молодцов. через неделю эти лавки выдерут и завалят мусором.Самый распространенный ответ на замечания :здесь всё общее.Ничего не поменяется.

№ 20. Автор: asdgh (Гости)  1 августа 2019 12:35  
Молодцы. Есть еще в салдах небезразличные салдаманцы

№ 21. Автор: Болото (Гости)  1 августа 2019 15:10  
sedoyy,
Аргументы закончились. По себе людей не судят.
Готов скинутся денюжкой попутно с демонтажем здания напротив дома творчества.

Тем более еще начинает считать чужие деньги и время, потраченное на благо общества....
Очень жаль что такие кретины пишут и пишут.

№ 22. Автор: sedoyy (Гости)  1 августа 2019 17:56  
Цитата: Болото
Тем более еще начинает считать чужие деньги и время, потраченное на благо общества....
Очень жаль что такие кретины пишут и пишут.

Я никого не сужу.
Аналогично могу сказать, очень жаль что такие кретины пишут, из-за таких страна деградирует.
Местечковый пропиаренный ремонт на фоне общей разрухи вселяет в людей ложный оптимизм.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Работник в Турецкий берег
В Турецкий берег требуется работник с автотранспортом. Не полная смена. Уход за ...
Добавлена: 5 декабря

Мойщик посуды
В ООО КШП№1, столовую школы №3 требуется мойщик посуды, зарплата 36 т.р. Телефон ...
Добавлена: 4 декабря

Пекарь, повар
Приглашаются энергичные женщины на должности повара и пекаря в пекарню "Пирожкофф" . ...
Добавлена: 4 декабря

Судебный пристав
В Салдинский РОСП приглашаются граждане РФ до 40 лет! Судебный пристав-исполнитель - ...
Добавлена: 3 декабря

Охранники
В ООО ЧОО "Технологии безопасности" требуются охранники, для охраны ООО "НСМЗ" Заработная ...
Добавлена: 2 декабря

Буфетчик на Мельничную
В буфет ГЛК "Мельничная" требуется буфетчик. График работы: пятница с 16:00 до 21:00, ...
Добавлена: 2 декабря

Продавец К&Б
График работы сменный, проводим обучение и оказываем поддержку новым сотрудникам. Если вы ...
Добавлена: 26 ноября

Продавец в магазин канцтоваров
В магазин канцелярских товаров "Циркуль" (г. Верхняя Салда, ул. Энгельса 87к1) требуется ...
Добавлена: 26 ноября

Операторы в пункты выдачи Оzon и Wb
Требуются операторы в пункты выдачи Оzon и Wildberries Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.70, ...
Добавлена: 22 ноября

Продавец-консультант
В строительный магазин "Салда-Строй" на постоянную работу требуется продавец-консультант. ...
Добавлена: 21 ноября

Сварщики, газорезчики, разнорабочие
На строительные работы требуются разнорабочие, сварщики, газорезчики. Можно без опыта ...
Добавлена: 20 ноября

Сотрудники на автомойку
На автомойку требуются мойщики и администратор График работы 2/2 Возраст желательно от ...
Добавлена: 20 ноября

Рабочие на стройку
Требуются каменщики, отделочники, разнорабочие на стройку, з/п от 50000 руб., все вопросы ...
Добавлена: 20 ноября

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. ...
Добавлена: 20 ноября

Вакансии энергосетей
В Верхнесалдинский РКЭС филиал «Тагилэнергосети» АО «Облкоммунэнерго» г.Верхняя Салда, ...
Добавлена: 19 ноября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
СпатифилумПродам деленки спатифилума (женское счастье). Цвет набирают 500 рублей. 89655031244 ...
Добавлено: 6 декабря
Коляска для инвалидовНовая +79089184085 4000 рублей
Добавлено: 6 декабря
Памперсы для взрослых25000 за 97 штук Т.+79089184085 размер м
Добавлено: 6 декабря
Продам 2-х комнатную квартируНародная стройка Металлургов 26 первый этаж. 800 тыс. Тел. 89826495324.
Добавлено: 6 декабря
Швейная машинкаПродаётся швейная машинка с ножным приводом. Без ремня привода. Цена 1000 руб. Тел. ...
Добавлено: 5 декабря
Продам искусственную ёлку б/уПродаём ёлку б/у (без игрушек и гирлянд). 800 рублей. Высота ёлки 2,3 метра. 8 рядов ...
Добавлено: 5 декабря
Продам новые сапожки на мальчикаПродам новые сапожки на мальчика, р 20. фирма Капитошка. Цена 600 р. Телефон 8-9028712664
Добавлено: 5 декабря
Комплект колпаков R15, защита двигателяПродам комплект колпаков R15, защита картера двигателя на Форд Фокус 2. Верхняя Салда. ...
Добавлено: 5 декабря
Ёлочка 1мПродам ёлочку, на фото ветки ещё надо расправить, не сыплется, хранилась в чехле Продам, ...
Добавлено: 5 декабря
Продам зимние кроссовки 42рПродам универсальные (лето/зима) кроссовки 42 размера. Puma Capri Para WTR Original. ...
Добавлено: 5 декабря
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить