Регистрация
Полный текст публикации ↓

Городские, АэросъёмкаГруппа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта

Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта

В субботу, 29 июня, Верхняя Салда отметила День рождения ВСМПО. Градообразующему предприятию исполнилось 86 лет. Главным номером программы празднования стало выступление группы «Город 312».

Представляем вашему вниманию live‑видео и фотографии с концерта от сайта vSalde.ru.

Видео праздника: «Только танцы! В Верхней Салде отметили День завода‑2019»



Видео

Vimeo:



YouTube:



Видео сайта vSalde.ru




Фотографии

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 

Фотографии сайта vSalde.ru




Обновлено

Добавлены фотографии Анны Мосеевой.

Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта 
Группа «Город 312» выступила в Верхней Салде | Видео и фотографии с концерта
1 июля 2019 года
комментарии (29):
№ 1. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  30 июня 2019 19:32  
Видеоролик о Дне завода появится позже на неделе, а пока предлагаем посмотреть видео с концерта группы «Город 312» в Верхней Салде.

Также будем рады вашим комментариям с впечатлениями о концерте.

№ 2. Автор: Зритель (Гости)  30 июня 2019 19:38  
Концерт понравился, большое спасибо!

№ 3. Автор: Love250 (Гости)  30 июня 2019 20:13  
Получила от концерта огромное удовольствие!Смотрела на одном дыхании.Спасибо!

№ 4. Автор: ln (Гости)  30 июня 2019 22:28  
Ожидала большего, звукооператора на мыло хозяйственное!!! Звук, особенно вначале, был говно. Что за игра с кнопками, все дергать, могли бы уделить немного времени и отстроиться, полное неуважение. Из плюсов живой звук.

№ 5. Автор: Тоже там был (Гости)  30 июня 2019 23:06  
Отвратительный высокий звук резал слух, в ушах звенело

№ 6. Автор: Потап (Гости)  30 июня 2019 23:19  
Херня какая-то.

№ 7. Автор: санек (Гости)  1 июля 2019 01:12  
день всмпо на слабую троечку. так для галочки можно сказать

№ 8. Автор: Don (Гости)  1 июля 2019 06:17  
Не понравилось совсем.

№ 9. Автор: Гостьюшка (Гости)  1 июля 2019 07:59  
это они на репетицию приехали чтоле?

№ 10. Автор: беее (Гости)  1 июля 2019 08:02  
Судя по фото и звуку, который было слышно в саду, я ничего не потерял от того, что предпочёл шашлык в саду с семьёй концерту группы с репертуаром на любителя.

№ 11. Автор: Мангал (Гости)  1 июля 2019 08:04  
Шашлык на природе вертел, на концерт не ходили.

Всех, с праздником, хватить критику одну печатать, не нравиться и не ходите, как я, у кого интерес был, тот отдохнул.

№ 12. Автор: tank (Гости)  1 июля 2019 08:12  
Город 312 приехал поугарать, а не выступать. Фу, это не концерт, а сплошная распевка.

№ 13. Автор: вам сойдет (Гости)  1 июля 2019 08:38  
Вялая прогулка по сцене и руки всю дорогу в карманах. Толпа грустных солдоман и злые солдоманские менты.
Хотя, какой завод- такой день завода.

№ 14. Автор: не очень (Гости)  1 июля 2019 08:49  
Не зажгли. На троечку. По сравнению с Арбениной и Чайфами вообще г..

№ 15. Автор: smertanosec (Гости)  1 июля 2019 09:05  
Не ходил и не сколько не пожалел!!!!

№ 16. Автор: как-то так (Гости)  1 июля 2019 10:11  
до каких пор в Салду будут возить рок? или руководство завода не знает о существовании других музыкальных жанров? давайте хотя бы миксовать: год - попса, год-рок.
В этом году на концерт не ходила и не жалею

№ 17. Автор: ln (Гости)  1 июля 2019 11:06  
Ну, роком назвать город 312 можно с тяжёлой натяжкой wink, попсня. Праздник догнали в саду, покрутили мясо на углях.

№ 18. Автор: 666 (Гости)  1 июля 2019 11:17  
Цитата: как-то так
до каких пор в Салду будут возить рок?

Действительно, сколько можно? Пора уже начать возить металл am lol

№ 19. Автор: Благодарный зритель (Гости)  1 июля 2019 11:26  
Концерт понравился! очень порадовало, что нет торговых палаток, шашлык рядом не жарят. Стоят мусорные контейнеры! В общем молодцы, так и надо!

№ 20. Автор: Меломан (Гости)  1 июля 2019 12:13  
Киркорова зовите с "Ибицей"и "он в спину ей дышит...."если серьезные стильные певцы не по нраву
как-то так,
как-то так,
как-то так,
как-то так,

№ 21. Автор: Ога (Гости)  1 июля 2019 12:17  
Благодарный зритель,
Спасибо за инфу, раз шашлыка не было, то я ничего не потеряла, не пойдя на день завода. Погода была уг.

№ 22. Автор: НТА (Гости)  1 июля 2019 12:18  
Благодарный зритель (Гости) Сегодня, 11:26

Концерт понравился! очень порадовало, что нет торговых палаток, шашлык рядом не жарят. Стоят мусорные контейнеры! В общем молодцы, так и надо!
Поддерживаю!

№ 23. Автор: СилаВплавках (Гости)  1 июля 2019 19:34  
В общем и целом мне понравился День Завода. И от Города 312 получил весьма положительные эмоции. Но самая энергичная туса - это дискотека в парке после концерта. Зажгли!

№ 24. Автор: Шампур (Гости)  2 июля 2019 09:43  
Цитата: Мангал
Шашлык на природе вертел, на концерт не ходили.

Концерт я вертел, шашлык на природе ходил, (блеееял), рок не стоял, мусорный контейнер возил. Зажгли...

№ 25. Автор: лимон (Гости)  2 июля 2019 18:40  
не авторитетный для меня лично коллектив

№ 26. Автор: 456 (Гости)  2 июля 2019 20:10  
Спасибо заводу, что столько лет дарит вечно стонущим концерты отличных групп. Каждая хороша по-своему. У кого-то музыка для ног, у кого-то для головы. Но Салда видит намного больше, чем даже тот же Тагил. В Тагиле, кстати, в субботу был джокер. Не думаю, что прям весь Тагил рыдал от восторга

№ 27. Автор: Победа (Гости)  2 июля 2019 23:46  
да же просмотрев тут видео(предпочла остаться дома)и не пожалела...вспоминаю Арбенину-не фанат и на выступление пошла с неохотой..а зря!отдохнула от души!и работа со зрителем и само ее поведение на сцене-зажигалка!..это в прошлом..а тут??просто ...отработка для галочки.....не зажгла (((( recourse

№ 28. Автор: Голова2уха (Гости)  3 июля 2019 00:06  
Цитата: 456
У кого-то музыка для ног, у кого-то для головы.

Ну для ног, ну допустим. А для головы, это как? Или типа в неё звук идёт? lol

№ 29. Автор: руки в боки (Гости)  3 июля 2019 14:28  
А что, за весь день завода ни одного солдоманена улыбающегося не нашлось? Это же праздник охрененный. Почему никто не улыбается? Даже кракена, вон, выводили на сцену, но все грустят. Аа... я поняла... погода плохая была и магнитные бури.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Сдам 1-комнатн6ую квартиру Верхняя Салдаhttp://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=933703Сдаю 1-комнатную квартиру по адресу: Карла Маркса д.3А, ...
Добавлено: 23 июня
ПрополкаИщу помощницу для прополки в саду строитель 1, вход со стороны конного двора, или очистных 8-922-10-16-417
Добавлено: 23 июня
Ваз2112 2001гАвто в хорошем состояния кузов не гнилой без ДТП мотор сухой без подтеков работает тихо без посторонних шумов салон ...
Добавлено: 22 июня
КлубникаКлубника 360р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить