Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеГлава Верхней Салды Михаил Савченко приглашает жителей на субботник

Глава Верхней Салды Михаил Савченко приглашает жителей на субботник

Уважаемые салдинцы! 

В преддверии празднования 1 Мая и Дня Победы в Верхнесалдинском городском округе традиционно проводится месячник весенней санитарной очистки и благоустройства. В этом году он проходит с 20 апреля по 31 мая.

В наших с вами силах помочь Верхней Салде стать чище и вместе выйти на общегородской субботник 27 апреля. Субботник начнётся в 10:00.

Хочу призвать всех неравнодушных, любящих свой город людей: жителей многоквартирных домов и частных домовладений принять участие в этой работе. Убрать мусор в собственном дворе или в ближайшем сквере, посадить деревья и кустарники — любая помощь приветствуется!

Необходимый инвентарь вы можете получить в ЖЭУ по месту жительства. Трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений, предлагаем 27 апреля провести общегородской субботник на прилегающих территориях и закрепленных за предприятиями участках.

Мусор, собранный при проведении субботника, складировать в полиэтиленовых мешках возле контейнерных площадок или специально отведенных для этого местах.

Во время проведения месячника полигон твердых бытовых отходов будет бесплатно принимать мусор (кроме строительного и промышленного) по талонам, которые вы можете получить в службе благоустройства МУП «Гор. УЖКХ».

Телефоны:
• Служба благоустройства МУП «Гор. УЖКХ» — 8 (34345) 5-42-56
• ЖЭУ № 1 — 8 (34345) 5-49-90
• ЖЭУ № 2 — 8 (34345) 5-49-95
• ЖЭУ № 3 — 8 (34345) 5-37-74
• ЖЭУ № 4 — 8 (34345) 5-45-63

Я уверен, что совместными усилиями мы наведем порядок в Верхнесалдинском округе. Но очень хочется, чтобы он сохранился и в будущем, чтобы все без исключения жители бережно и заботливо относились к родному городу, деревне и посёлку.

Глава Верхнесалдинского городского округа Михаил Савченко
22 апреля 2019 | Просмотров: 3415
Аудитория вСалде
комментарии (22):
№ 1. Автор: Мимопроходил (Гости)  22 апреля 2019 16:12  
Ваши налоги и коммунальные платежи, которые мы с Вас содрали на благоустройство уже потрачены, так что убирайте мусор сами.
Так Вас нужно понимать, господин Савченко?

№ 2. Автор: не оскорбляем власть (Гости)  22 апреля 2019 16:27  
Субботник!!! Отлично!!! Мы придем всей семьей пофоткаться для инсты и пожать руки всем депутатам и всей администрации! Вы у нас такие молодцы! Городская ифраструктура работает отлично! Дороги изумительного качества! Осталось немного прибраться в городе и заживем. Хотя и убираться не нужно. И так чисто. Коммунальщики на совесть трудятся весь год. Еще и реформа с рифеем им в помощь. Соберемся, поулыбаемся и шарики в небо запустим! Можно чтоб байкеры "Ручные волки" приехали. Ну или крестным ходом пройдем от качественно отремонтированной дворцовки, до госпиталя, по ухоженным улочкам городским. Какие же вы молодцы все! Какая слаженная работа.Дай вам Бог здоровья!

№ 3. Автор: Уася (Гости)  22 апреля 2019 16:41  
А Савченко сам выйдет с народом?
Или как всегда в рабочее время где-нибудь заранее пофоткается на якобы облагороженной территории где и так не грязно и к себе в екб свалит пока люди будут метелкой махать?
Нет уж! Раз приглашаете - выходите сами на весь день и в какую-нить грязную улицу.

№ 4. Автор: народ (Гости)  22 апреля 2019 17:11  
Михаил Савченко, идите вы со своим субботником в пешее эротическое путешествие.за те деньги , что я плачу такому бездельнику как вы , сами все убирайте

№ 5. Автор: 1111 (Гости)  22 апреля 2019 17:15  
Михаил...РИФЕЙ пригласи

№ 6. Автор: Прохожий11 (Гости)  22 апреля 2019 17:21  
Не-е-е. Я в эту салдинскую парашку ни нагой. Сначала весь город изуродовали раскопками, бесконечными ремонтами дорог, тоннами подсыпки, теперь живого места нет - все в грязи, в глине, в песке и щебне. Ни пройти, не проехать. До работы пока дойдешь - как поросенок по уши в грязи. И теперь еще это все и убирать предлагают,... или капашиться в этой грязи. Ну уж спасибо. Я считаю что уборкой должны занимать настоящие профессионалы, например такие - как те которые довели наш город до такого состояния.

№ 7. Автор: Метла метёт. (Гости)  22 апреля 2019 18:36  
И где здесь приглашение главы? Текст - эпос без подписи и расшифровки. Или Михаил и человек опубликовавший эту "лажу" не знают, как выглядит приглашение? Деграданты.

№ 8. Автор: Метла метёт. (Гости)  22 апреля 2019 18:41  
Извините, ошибся.

№ 9. Автор: ZloVredina (Гости)  22 апреля 2019 20:40  
для начала бы заставить УК УЖКХ (или тех, кто у них на ген.подряде) хотя бы прибрать те 5 м от дома, которые мы уже оплатили.
Заставить их прибраться на мусорках, например за Рябинушкой которая. Во все стороны мусор летит и никто его потом не прибирает angry

№ 10. Автор: Virusik (Посетители)  22 апреля 2019 21:53  
Сергей
Нельзя отбирать у людей работу, а именно у УЖКХ! Пусть каждый занимается своим делом!

№ 11. Автор: Граф (Гости)  22 апреля 2019 23:39  
Дерьмо убирать не стыдно, стыдно жить в дерьме....

№ 12. Автор: Ога (Гости)  23 апреля 2019 02:43  
Граф,
Ни я, ни муж, ни ребенок НИКОГДА не бросаем мусор на улице - ни окурка, т.к. не курим, ни палочки от чупа-чупса (фантик и палочка складываются в карман и доставляются домой в мусорное ведро), ни уже тем более бутылок, фантиков и прочего мусора мы не бросаем. Так почему мы должны убирать за быдлосвинотами?
Администрация субботник придумала, вместо того, чтобы на муниципальном уровне штрафы ввести административные за разбрасывание мусора и потом чтобы ППС ловили и штрафовали ВСЕХ, даже за брошенный окурок. Вот тогда будет гораздо чище. Нужно 1000 руб. штрафа за каждый брошенный окурок. "Нет урны" это отмаз свиноты невоспитанной, которая не может свои икурки и фантики с бутылками до помойки донести или отнести к себе домой и выкинуть там.

№ 13. Автор: ЗалогЗдоровья (Гости)  23 апреля 2019 07:00  
А что будет делать подрядчик - клиринговая компания Н.Тагила, с которой заключен муниципальный контракт за счет средств городского бюджета? Хватит выезжать на людях! Отпашешь неделю, дома дел полно, еще и на улицы выходить? Я уж не говорю, что за счет горожан чиститься кладбище каждый год перед родительским днем. Да и неохота за такой властью идти! Что сделано для людей? За мусор взносы в пять раз повысили?! Вот и давайте, трудитесь!

№ 14. Автор: Москва-Сортировочная (Гости)  23 апреля 2019 08:22  
Товарищи!
Трудящиеся депо Москва-Сортировочная призывают Вас выйти на Всесоюзный Ленинский Коммунистический Субботник в честь 149-летия со дня рождения Вождя мирового пролетариата!
Наши цели - ясны, задачи - определены. За работу, Товарищи!

№ 15. Автор: Вера (Гости)  23 апреля 2019 10:07  
Что за талоны? без них мусор не примут?

№ 16. Автор: куку (Гости)  23 апреля 2019 10:13  
за 300 т.руб. в месяц можно из себя строить патриота и по субботникам шляться , 2 часика с метелкой красиво простою , зато потом в "Лесную Сказку" в баньку, Р. обязательно с собой, да ведь Мишенька вот уж хрен тебе других лохов разводи своими слезливыми обращениями.

№ 17. Автор: Собачников сюда (Гости)  23 апреля 2019 12:53  
Господ , которые выгуливают своих собак на детских плащадках и в парках и не убирают за ними принудительно надо обязать. А то засрали город.

№ 18. Автор: Дед с вилами (Гости)  23 апреля 2019 14:43  
Когда трахать начнут тех кто мусорит под окнами дома, из окна своего авто и т.д. Тогда будет смысл выйти листву прибрать у дома, а не горы бычков и фунфыриков.

А по последним законам принятым власть вообще ругать нельзя. Сейчас о власти, как о покойнике, либо хорошее говорить, либо ничего.

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Разруха не в клозетах, разруха в головах

№ 19. Автор: Зверёк (Гости)  23 апреля 2019 18:12  
Глава Верхней Салды Михаил Савченко сам то лопату возмёт в руки?или так трепло

№ 20. Автор: Маракек (Гости)  23 апреля 2019 19:06  
Зверёк, да вы что?! Где лопата и где Савченко? Да и не лопатой махать он приехал к своим друганам. Ему салдинская грязь не мешает бабло рубить.
Каждый год в Салде проходит субботник. Но первый раз САМ Савченко призвал на него выйти. Чушь какая-то . Он кто? Его кто выбрал? Я не выбирал. Он наемный менеджер. Какие призывы? Паши, Миша!

№ 21. Автор: Савченка (Гости)  23 апреля 2019 20:10  
Савченка, говори где будешь мести! Сам лично приду поглядеть, а вдохновишь своим видом, так и сам глядишь за метлу возьмусь. Куда приглашаешь-то? Вот предлагаю места: у дк, тока ни где парадно, а сквер рядышком, где девочка с ласточками. Потом предлагаю базановский парк ну или сквер у рынка бывшего. Где встретить-то можно будет? Или как всегда опять блаблабла?

№ 22. Автор: 162534 (Гости)  23 апреля 2019 20:45  
Товарищ Савченко, а можно мне выйти за Вас на субботник, а Вы мне свою зарплату в 300 тыс? Я тогда каждый месяц на субботник выходить буду? Ладненько?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Мойщик посуды, кухонный работник
В столовую школы №6 требуется мойщик посуды и кухонный работник. Телефон:8-967-638-28-38
Добавлена: 29 марта

Вакансии магазина Монетка
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Сниму малосемейку89022775648
Добавлено: 29 марта 09:28
ПродамПродам алюминиевую гардину длина 175 В хорошем состоянии, 300 рублей Тел. 89220398235
Добавлено: 29 марта 09:28
Продам участок в коллективном саду номер 8Продам участок в коллективном саду номер 8, есть деревянный дом, теплица, различные ...
Добавлено: 29 марта 07:27
Черепашка сухопутнаяОчень хочется приобрести черепашку сухопутную
Добавлено: 28 марта 23:55
сдам 1комн. кв.Район московского дворика , с мебелью и бытовой техникой, одинокому человеку без вредных ...
Добавлено: 28 марта 21:05
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 28 марта 20:57
продам роликовые конькипродам за 1000р.разм33-36. состояние отличное.фото в ватцапе 89089079054
Добавлено: 28 марта 19:21
продам насос(В.Салда)продам насос(асинхронный двигатель) для откачки воды из трехфазового переделан(кондеры) ...
Добавлено: 28 марта 19:19
Продам домПродаётся большой дом. Центральная улица, рядом магазины, остановка, напротив школа. ...
Добавлено: 28 марта 19:12
Летние шины 225/60 R-17Летние шины в хорошем состоянии без грыж порезов и ремонтов, цена за комплект 10 т.р. ...
Добавлено: 28 марта 16:59
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить