Регистрация
Полный текст публикации ↓

Городские, АэросъёмкаРок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде

Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде

Концерт белорусского коллектива прошёл в парке имени Юрия Гагарина в минувшую субботу, 14 июля, и был приурочен ко Дню металлурга.

«Nuteki» — одна из самых известных в Белоруссии рок-команд. Основана в 2007 году музыкантами из Бобруйска Михаилом Нокарашвили и Кириллом Матюшенко. Трижды принимали участие в отборочном туре конкурса Евровидение. В 2017 году группа выпустила новый альбом «Нашлись и потерялись».

Представляем вашему вниманию live‑видео и 40 фотографий с концерта группы «Nuteki» в Верхней Салде от сайта vSalde.ru.



Live-видео | Nuteki – Дорога

Vimeo:



YouTube:





Live-видео | Nuteki – Дни километры

Vimeo:



YouTube:






Фотографии

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде 
Рок‑группа «Nuteki» выступила в Верхней Салде

Видео и фотографии сайта vSalde.ru
15 июля 2018 года
комментарии (32):
№ 1. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  15 июля 2018 08:51  
Мы были на концерте около часа, нам понравилось, даже пару видео сняли на телефон, хотя заранее не планировали видеосъёмку.

Концерт напомнил День молодёжи winked Хоть и было приручено ко Дню металлурга, но около сцены отрывались школьники и студенты. Работяг – металлургов – было мало и стояли они в стороне. Всё же не их формат, как показалось. Но за внезапный концерт спасибо smile

P.S. Предлагаем администрации Верхней Салды не проводить праздники одновременно с Нижней Салдой. На дискотеке в Нижней людей было больше, а так бы часть из них приехала на концерт в Верхнюю.

P.P.S. В следующую субботу, 21 июля, снова будут одинаковые по формату мероприятия. Традиционный концерт авторской песни на Третьей речке (+ турслёт) и впервые концерт авторской песни "На крутяках". Зачем одновременно? Чтобы потом устроить затишье на месяц до Дня города?

№ 2. Автор: зритель (Гости)  15 июля 2018 08:54  
Спасибо за классный концерт. Хотелось бы извиниться перед артистами за этого дебила в черной футболке. Так хотелось плюнуть ему рожу! И огромное спасибо мужчине в розовой рубашке, который единственный осмелился выгнать этого гопника. ГДЕ БЫЛА ПОЛИЦИЯ В ЭТОТ МОМЕНТ. У сцены было много детей, а этот козел вел себя неадекватно.

А Nuteki красавчики, растопили лед, со всеми сфоткались. И сказали очень много важных слов!

№ 3. Автор: Серж (Гости)  15 июля 2018 09:33  
Отлично качнули. Впринципе их творчество и направлено на подростков и молодежь.
А что касается концертной программы, то она была заявлена как подарок ко дню Металурга. А подарок это така вещь... не всегда угодишь и попадёшь. Как говорится дареному коню ... Но молодежи понравилось. Спасибо группе, и всем кто был задействован.

№ 4. Автор: Акуч (Гости)  15 июля 2018 10:04  
Почаще бы такие внезапные концерты проводили и молодёжь бы из города не уезжала

№ 5. Автор: НС (Гости)  15 июля 2018 11:32  
Так хотела на концерт и ничего не получилось

№ 6. Автор: ек (Гости)  15 июля 2018 12:09  
Концерт понравился, действительно много важных слов сказано. Побольше бы таких концертов. Ребята молодцы, пусть к нам еще приезжают. Белоруссии респект и уважуха.

№ 7. Автор: Alina (Гости)  15 июля 2018 20:27  
зритель,
А что случилось?

№ 8. Автор: nutekisuper (Гости)  15 июля 2018 22:49  
Нам очень понравился формат группы,хоть мы и не молодежь,с удовольствием слушали и подпевали.Мишаnuteki просто супер. Тоже недоумевали где полиция была? Когда этот мужик там начал махать и лезть к ребятам!? Жаль народу мало было!

№ 9. Автор: Lexabotan (Гости)  15 июля 2018 23:49  
Что за отстой,в каком стиле они играют depresive rock наши местные группы поинтерестнее будут Свои, Метод,Доктор Шанс,потерялись они бы иненашлись в своих лесах Бобруйска

.

№ 10. Автор: ivanskoy (Гости)  16 июля 2018 08:24  
Группа то что надо, очень профессиональная, заводная. за некоторых особей в толпе стыдно.

№ 11. Автор: просто (Гости)  16 июля 2018 08:58  
Совершенно ни на что не претендуя хочу сказать, что фоток выложили больше, чем народу было на концерте... Констатация факта!

№ 12. Автор: 123муз (Гости)  16 июля 2018 09:35  
Lexabotan,
Не нада сравнивать разные стили. жужать квинты проше чем играть что то мелодическое. Плюс нутеков это хорошая аппаратура качество звучания на высоте, отличное сценическое искусство всех музыкантов, минус много плей-бэков

№ 13. Автор: Виталий82 (Гости)  16 июля 2018 10:08  
А запись воскресной проповеди Михаила (солиста группы) где можно посмотреть?

№ 14. Автор: Черный квадрат (Гости)  16 июля 2018 11:10  
Пригласите их еще раз на день завода или города!!!!!! Хотим ещеееее :D больше Нутеков

№ 15. Автор: Сорян (Гости)  16 июля 2018 11:20  
Организаторы, откуда вы узнали про мою любимую группу?!!ну не думала я, что такой неожиданный подарок меня настигнет внезапно). Салда, люблю тебя!!! После концерта такая радость переполняла. Классные ребята, важные слова доносят до молодых, и не только))

№ 16. Автор: Еще (Гости)  16 июля 2018 13:54  
Да да да и ещё раз да. Пусть ещё приедут!!!!

№ 17. Автор: Leva (Гости)  16 июля 2018 14:13  
А мне ваще интересно, на дне молодежи бывает стока молодежи?
Вот и получается, что не надо голову ломать, как молодежь сплотить и организовать. Приглашаются Нутэки, или кто-то ещё из таких-же, и все.
Хотя вопросик конечно ещё есть; какими связями или деньгами нужно расологать, что таких пацыков дернуть?
А в общем - все было крутяк!!!
Спасибо всем!

№ 18. Автор: Грушка (Гости)  16 июля 2018 14:33  
Офигенный концерт!!!!!!Я взяла офтограф у Миши Нутеки. Слова которые он мне сказал запали в сердце

№ 19. Автор: Фанат Нутэлки (Гости)  16 июля 2018 19:10  
Отличная группа, очень понравилась, теперь обязательно приду в верхнесалдинскую церковь пятидесятников.

№ 20. Автор: дальненский (Гости)  17 июля 2018 00:23  
Неплохо пацаны работали!!Самое главное искренне и от души!Спасибо!!

№ 21. Автор: бабун (Гости)  17 июля 2018 02:28  
По длинным речам и слогу ясно , что солист этой группы какой-то сектант.
Стрёмно то , что они подростково-молодёжная группа . А молодёжь клюёт на это говно

№ 22. Автор: Вик (Гости)  17 июля 2018 10:21  
Дочь пришла с концерта довольная. Какой то браслет принесла. Уже два дня не снимает. Говорит что ей понравились группа, хотя слышала их впервые.

№ 23. Автор: Музыкант (Гости)  17 июля 2018 13:39  
123муз,
Вы разбираетесь, что проще жужать?!Вы смешны.

№ 24. Автор: лол (Гости)  17 июля 2018 19:29  
Leva, полно молодежи в рядах Российской Армии! А Российские "Натащьке" еще сильнее бьют количеством! Но на Солденскех концертах(оху...нных) вы их не встретите. На концерт придут школоло и полтора пэтэушника. Остальные по губернским общагам пытаются покорить Ебурги всякие.

№ 25. Автор: 123муз (Гости)  18 июля 2018 10:14  
Музыкант,
Начинал с рока поэтому знаю

№ 26. Автор: Владимир 69 (Гости)  18 июля 2018 20:56  
Не хочу разочеровывать вас. все так хвалят группу на форуме. Но видел сам, люди подходили и через 3 минуты уходили. Весь концерт смотрели единицы. Я так понимаю пишут хвалебные речи заинтересованные граждане.

№ 27. Автор: Музыкант (Гости)  18 июля 2018 21:50  
123муз,
Повторюсь: Вы смешны..

№ 28. Автор: 123муз (Гости)  19 июля 2018 14:43  
Музыкант,
Хоть заповтаряйся, главное не обсерись от смеха!)))

№ 29. Автор: Музыкант (Гости)  19 июля 2018 15:46  
123муз,
Во первых: я Вам не грубил!
Во вторых: пишите грамотно!
В третьих: читая коментарии, желчь то у Вас пошла жопой.

№ 30. Автор: VS (Гости)  20 июля 2018 15:19  
раньше слушал их,а щас попсой они какой то стали fellow

№ 31. Автор: VS (Гости)  20 июля 2018 15:20  
Где-то писали что они сектанты smile

№ 32. Автор: VS (Гости)  20 июля 2018 15:23  
Не на 1 концерте в Верхней Салде звучание везде плохое,то басы хер...вокала не слышно,то бубнят поднос

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам только что собранную первую клубнику. Цена за 1 литр- 350 руб. В наличии 8 литров.( ведёрко 3 и 5 литров). ...
Добавлено: 25 июня
Продам угловой шкафУгловой шкаф в идеальном состоянии, цена 3000. Шкаф разобран, готов к вывозу, 89630476864 писать в max
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам картофель 3 ведра, цена - 200 рублей за ведро Самовывоз Телефон +79530037591
Добавлено: 24 июня
продам мотоциклНе китай 150 куб. 24г.в. пробег 3тыс.км. идеальное состояние, грязевая резина очень мягкий, производство Индия, ...
Добавлено: 24 июня
Ваз2112Авто на отличном ходу мотор 124ый клапана не гнет гидрики не звенят с гидроусилителем масло не расходует коробка без ...
Добавлено: 24 июня
Продам красноголовикиПродаю красноголовики кучка 250 руб., ведро 12 л. 1500, 10л. 1300, принимаю заказы на пятницу, возможна доставка по ...
Добавлено: 24 июня
Куплю курицу несушку с цыплятамиКуплю курицу несушку с цыплятами . т.8-906-800-80-82
Добавлено: 24 июня
Продам земельный участок в деревнеПродам земельный участок 15 соток На участке имеется дом, баня ( ремонт или строительство нового) не используется ...
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить