Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеОсенью в Верхней Салде отремонтируют более пяти километров автодорог

Осенью в Верхней Салде отремонтируют более пяти километров автодорог

Под занавес тёплых дней осени в Верхней Салде дорожники заменят более трёх километров асфальтового полотна на улице Карла Маркса, два километра на Парковой и участок на Карла Либкнехта. А на улице Энгельса подрядчики должны заасфальтировать 438 метров новой дороги, но успеют ли? Сюжет предоставлен пресс-службой ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Осенью в Верхней Салде отремонтируют более пяти километров автодорог
21 сентября 2017 | Просмотров: 8765
Аудитория вСалде
комментарии (33):
№ 1. Автор: Тёма (Гости)  21 сентября 2017 06:40  
Это всё конечно прекрасно и замечательно, только мне кто-нибудь может логически объяснить, почему всё лето ездим по колдобинам, а основное строительство дорог, причём КАЖДЫЙ год, происходит в сентябре-октябре? Да ещё при неблагоприятных погодных условиях, что существенно влияет на качество проводимых работ и снижает срок службы асфальта! (читай неэффективное использование бюджетных средств).

Прикол что ли такой? дать автомобилистам месяц поездить по более менее нормальным дорогам до снега, а затем весной опять везде ямы, включая свежепостроенные участки.
Ах да, контракты нужно заключить, конкурсы провести. Дак начинайте заниматься данными мероприятиями тогда сразу после январских праздников, чтобы уже основная работа проводилась 100% в мае-июне.
Или это специально делается, потому что если построить в начале лета (вот бы народ ох.ел шокировался wink ) то дороги и до осени не доживут, а так всё можно на зиму списать, которая чудесным образом поглощает асфальт)) Красавцы чё.

№ 2. Автор: тутошние мы (Гости)  21 сентября 2017 08:04  
Ну, вот. Опять в дождь и снег асфальт укладывать будут.

№ 3. Автор: Мамаюшка (Гости)  21 сентября 2017 08:23  
Тема, полностью с Вами согласна. Точно такие же мысли меня одолевают.. Вот как будто специально деньги зарывают. Вот прям бесит, когда одно и тоже каждый год? На ремонт дороги по ул. К.Маркса конкурс проводился лишь в августе! Господа! Вы не знали о состоянии этой дороги в прошлом году? Даже если учесть, что "выбивание" денег из областного бюджета занимает длительное и время и требует согласования, ну неужели нельзя Акт состояния сделать осенью и всю зиму проводить процедуру, чтобы весной нормально провести торги и ремонтные работы сделать вовремя? Ну логично же! Ну доколе маразм процветать будет?

№ 4. Автор: tank (Гости)  21 сентября 2017 08:29  
Тупизм полнейший, то что выложат сейчас - весной всё будет в ямах. На лицо разбазаривание бюджетных средств.

№ 5. Автор: Varg (Гости)  21 сентября 2017 11:14  
Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!(С)Владимир Жириновский.

№ 6. Автор: МДА... (Гости)  21 сентября 2017 11:15  
Какая власть , такие и дороги. Людям от вас не нужны красивые слова поздравления с праздниками, не нужны ваши улыбки. Все хотят видеть работу, быть удовлетворёнными (хотя бы) проживанием в нашем городе. А то, что мы видим - это наглое разбазаривание средств некомпетентными чиновниками.

№ 7. Автор: PAHA90 (Гости)  21 сентября 2017 11:21  
Помимо того,что асфальт кладут осенью,у нас ни на одной ремонтируемой дороге нет водоотведения. То есть там где будут лужи,там весной будут ямы.

№ 8. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  21 сентября 2017 11:28  
только в России могут начинать дорожные работы в сезон дождей и снегов. Какие инновации? какие IT-технологии в России?? какая Титановая долина???? Дороги до сих пор НЕ умеют делать и пытаются их делать тогда, когда НЕ должны делать по ГОСТу (учитывать погодные условия, что НЕ учитывают)!!!!

№ 9. Автор: tank (Гости)  21 сентября 2017 12:34  
Прислали предупреждение: сегодня ночью по области до -6, кабздец свежему асфальту.

№ 10. Автор: вопрос (Гости)  21 сентября 2017 13:09  
осенью, видимо, дорожные работы дороже оплачиваются? в чём собака зарыта?

№ 11. Автор: вопрос (Гости)  21 сентября 2017 13:14  
терпеть не могу интонации этой корреспондентки... am хотя, вполне соответствует действиям наших властей!

№ 12. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  21 сентября 2017 13:26  
Цитата: вопрос
в чём собака зарыта?


собака зарыта в росс. тупизме менталитете, что лето - время отпусков! И что даже работники ЖКХ и прочии дорожные должны отдыхать как и ВСЕ. И насрать, что будет дождь или снег, будем делать дороги в дождь и снег.

№ 13. Автор: G-Star (Гости)  21 сентября 2017 19:37  
Я хочу ездить на ХОРОШЕМ И КРАСИВОМ литье по ОТЛИЧНЫМ(ХОРОШИМ) дорогам, а не ездить на штампах по не то что дороге. а по п...децу полному

№ 14. Автор: Lexaboтаn (Гости)  21 сентября 2017 20:37  
В видео же ясно сказано,что деньги выделены из областного бюджета,если включить логику мышления,то вероятнее всего осталось немного неосвоенных дорожных средств ,которые были сэкономлены на ремонте основных областных дорог,которые достались Салде,есть деньги-есть ремонт,нет денег нету ремонта.

№ 15. Автор: дебила зохенфасовая (Гости)  21 сентября 2017 21:16  
натан зохеннфассе,
ну ты и ДЕБИЛ. Сейчас такие технологии, что разницы нет, когда класть покрытие. Неужели все ЭТО затеяли, замутили, оформили и делают головы тупее тебя. Дибилла ты столеростовая. Сначала прояви себя в этом деле, хоть как-то, а потом голоси на всю деревню, деградант.

№ 16. Автор: Уася Солдинский (Гости)  21 сентября 2017 21:35  
дебила  зохенфасовая,
о да! Мы эту технологию из года в год наблюдаем - в дождь и под снег! И действительно работает - куда не плюнь, дороги у нас идеальные!
Дебила, имя своё оправдываешь!

№ 17. Автор: уалера черемшанский (Гости)  21 сентября 2017 21:52  
Уася Солдинский, натаниха-бабка правильно говорит, что дебилы кругом. ЕКАД ремонтируют все лето. И он будет стоять. В салдажопии асфальт сжиженный в вакууме? Или тут дибилы умнее комментируют? Или может вода круглый год на дороге и качество асфальта и погодные условия по бороде? Может делальщиков дорог и прочих заказчиков и ответственных нужно ссаными тряпками отхлестать и изгнать из флоренции? Почему у нас такие говенные дороги, а целая армия работников их делает и никому в голову не пришло застрелиться? Умные комментаторы ща все изладят.

№ 18. Автор: натан зохеншайсэ (Гости)  21 сентября 2017 22:06  
Лариса Карасева, обращение к вам как кандидату в депутаты. Пожалуйста! Очень прошу. Поставьте нормального корреспондента. Слушать невозможно этого робота безжэмоционального. Буквы и окончания съедает. Кашу выплюнуть не может из-за щек. Помогите умоляю. Я за вас голосовал. Наведите порядок.

№ 19. Автор: hottab (Гости)  21 сентября 2017 22:41  
Этот маразм в нашей стране называется исполнением бюджета. Исправить данную ситуацию можно только коренным образом - ...да-да тем самым, о котором запрещено говорить.

№ 20. Автор: Е6рмегпгр (Гости)  21 сентября 2017 23:15  
Русская народная песня "Весна покажет кто где ср@л"
Слова народные. Музыка хз чья, наверное, тоже народная.
Исполняет хор салдинских аборигенов.
:)))))

№ 21. Автор: Евгеннннн (Гости)  22 сентября 2017 01:04  
ну что вы пристали со сроками....ну некогда нашим доблесным чинушам этими дорогами заниматься-выборы ведь были то депутатов, то губернатора!!! Надо было ведь всему электорату лапши на уши вешать, а то иначе не выбрали бы по-новой!!!
А вот по к-маркса возле старого кладбища думаю дороги опять не надолго хваттит- там пока нормальное дорожное основание не сделают её будет без конца ломать и рвать!!

№ 22. Автор: Педигрю (Гости)  22 сентября 2017 01:53  
Толщина дорожного полотна в раза меньше ГОСТа, снова откат в карманы ненасытных чиновников. А главное любую яму обязана заделывать та компания которая клала асфальт. В тагиле это практикуется... плохо сделал ремонтируешь за свой счет. Так и по стандартам начнут работать. Все дело во главе города...

№ 23. Автор: смеюсь над вами (Гости)  22 сентября 2017 08:18  
если все такие умные и знают по каким гостам надо строить дорожное полотно .так какова х.......я вы пищащие на заводе всмпо слесарями и тому подобным работаете .пизд...ь можете только сдесь и в курилке заводской

№ 24. Автор: резеда (Гости)  22 сентября 2017 09:51  
Вы посмотрите на дорогу, которую в Н.Салду сделали, какие там сливы, как все четко и здорово, просто обзавидуешься, а у нас все дороги щуточные, осенью сделали, весной потекли, а про дворы я вообще молчу, просто разбиты в прах и никому до этого дела нет

№ 25. Автор: натан зохеншайсэ (Гости)  22 сентября 2017 10:31  
смеюсь над вами,
Я бы не стеснялся в выражениях. Так их-знатоков сраных. И ведь ни одна скотина умная не устраивает забастовку и не бойкотирует законными способами против этого беспредела. Мудозвоны и балаболы.

№ 26. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  22 сентября 2017 14:40  
Цитата: Педигрю
Толщина дорожного полотна в раза меньше ГОСТа, снова откат в карманы ненасытных чиновников.

зато о нанотехнологиях любят рассуждать и о титановой долине, где чуть не роботов будут выпускать. Хотя, опять-таки, дело все в вашем сраном менталитет: чиновник будет ездить на мерсе, но по разбитым дорогам. Ему так нравится - это его уровень развития - иметь мерс, но ездить и жить в говне.... Ведь в России даже среди простых смертных провинциалов - в приоритет крутая тачка, и не важно, что ты будешь жить в ссаной хрущевки с ковром на стене и хрусталем в серванте, зато будет крутая тачка в кредит, и всё - жизнь удалась.

№ 27. Автор: там живущий (Гости)  22 сентября 2017 18:27  
Где, где?Вы до Красноармейской дорезали-вот врать то не надо.Побоялись в ямах утонуть?

№ 28. Автор: BATJA2 (Гости)  22 сентября 2017 20:03  
Нам зимой Дед Мороз и так сделает зашибись дороги.
Браво администрация,не зря свой хлеб едите.Вовремя...аккурат под снег кладете.Только на хрена асфальт в зиму?

№ 29. Автор: Наган жахеншмайсер (Гости)  23 сентября 2017 14:13  
Предлагаю назначить рядового зохенфассе главным коментатором пресс центра корпорации ВСМПО АВИСМА и присвоить почетное звание коментфюрер. Чтобы он клеймил позором русский менталитет и вечный дебилизм а также продвигать пргресивные идеи 4 рейха на просторах российского интернета.

№ 30. Автор: ушлый (Гости)  24 сентября 2017 10:08  
натан зохеншайсэ, согласны с вами, голосуем против бездарных корреспонтентов как с того света winked никаких эмоций, как робот am просто бесит!

№ 31. Автор: Салдит (Гости)  24 сентября 2017 21:25  
Одного Эвиняна Выперли с Нижней Салды с улицы Ломоносова,там бардюры криво делали ,думали проканает,сейчас всё сломали и грузят на камаз скорей всего в Верхнюю повезли на Энгельса!Ввперли их с Нижней с позором и со своим борохлом!
ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ ГОРЕСТРОИТЕЛЕЙ .
Не удивлюсь что и с Энгельса накосячили !

№ 32. Автор: погода (Гости)  25 сентября 2017 03:06  
Выборы пошли! Сезон окончен, как хотим и когда хотим, так и строим! Как хотят так и лохат, что в городе, что на заводе...

№ 33. Автор: джейн (Гости)  26 сентября 2017 16:31  
Интересно а куда старый асфальт девают, за столько лет могли бы им вместо щебенки все грунтовые дороги частного сектора и внутридворовые ямы засыпать, все бы утрамбовалось, машины уездили, глядишь почти вся салда заасфальтировалась бы

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Рельсы на строительствоПоменяю на деньги 3 рельсы, одна Р50, 2 шт от узкоколейки, длина у всех 4660 м, по цене ...
Добавлено: 20 апреля 11:22
Рельсы на строительствоПоменяю на деньги 3 рельсы, одна Р50, 2 шт от узкоколейки, длина у всех 4660 м, по цене ...
Добавлено: 20 апреля 11:22
Продам участок в коллективном саду номер 8Продам участок в коллективном саду 8,есть деревянный дом , теплица, парник, разные ...
Добавлено: 20 апреля 10:56
петухипродам петухов 300 руб т.89956765899
Добавлено: 20 апреля 10:09
Продам машину ВАЗ 2110Все интересующие вопросы и фото по телефону или WhatsApp 89521473278
Добавлено: 20 апреля 09:58
Приму в дарВ любом состоянии все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 20 апреля 09:42
Кроссовки Adidas. (26,5 см)Состояние отличное(одеты один раз). 26,5см по стельке. Цена: 900 руб. тел. 89221211216
Добавлено: 20 апреля 09:29
ЖивотныеВозьму котенка девочку не породистую, простую,не пушистую,возраст 1 месяц в частный дом ...
Добавлено: 20 апреля 09:19
Продам рассадуПродам рассаду перцев в стаканчиках 10 штук красные и 2 жёлтые 250 руб 89043861649
Добавлено: 20 апреля 09:15
Продам рассадуПродам рассаду перцев в стаканчиках 10 штук красные и 2 жёлтые 250 руб
Добавлено: 20 апреля 09:10
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить