Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеБои со снегом по Правилам

Бои со снегом по Правилам

Администрация Верхнесалдинского городского округа городского округа обращается и напоминает собственникам земельных участков, объектов торговли, бытового обслуживания и общественного питания, что согласно Правил благоустройства, утверждённых городской Думой, они обязаны обеспечивать очистку отведённых территорий от мусора, в том числе и от снега.

При обильных снегопадах собственникам положено вывозить снег на специально отведённые участки. В Верхней Салде снегоприёмная площадка находится за цехом № 21. При очистке территорий от снега запрещается повреждение зелёных насаждений, также не допускается выталкивание и перемещение снега с придомовых территорий на улично-дорожную сеть.

Уважаемые собственники и предприниматели, администрация городского округа благодарна вам за соблюдение Правил и умение содержать закреплённую территорию в чистоте.
1 декабря 2016 года
комментарии (25):
№ 1. Автор: Русский_ (Гости)  1 декабря 2016 15:11  
А вопрос можно,-"А сама Администрация не хочет городские дороги привести в порядок в сооответствии нормативными актами?"

№ 2. Автор: Гостьюшка (Гости)  1 декабря 2016 15:14  
Лучшая защита- это нападение.
Лихо администрация выкрутилась из своей несостоятельности и бездейственности по уборке снега в городе.

№ 3. Автор: Русский_ (Гости)  1 декабря 2016 15:21  
Русский_,
Дополню:-"Особенно частный сектор, вобще ниразу не чистился, только лопатами самих жильцов, а в большенстве случаев это бабушки и дедушки. Вот она забота нашей Администрации о пожилых."

№ 4. Автор: ГОРОДСКОЙ (Гости)  1 декабря 2016 15:39  
Везем снег под двери администрации, кто сколько может !!!
Устроим им снежные Альпы!!!

№ 5. Автор: furious (Гости)  1 декабря 2016 16:16  
Во дворах, - ужас, что творится!
Скоро на машине и не проехать будет.
А, тут "Администрация напоминает!"
Бред какой-то.

№ 6. Автор: хомка (Гости)  1 декабря 2016 16:44  
и не стыдно нашей Администрации такие статьи писать? вот блин материться нельзя, а так хочется... Ещё про какие то ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТАВА напоминают. Технику на дороги выведите для начала, уважаемые...С детьми страшно ездить. У своего дома я и так почищу

№ 7. Автор: Defo (Гости)  1 декабря 2016 17:29  
Администрация совсем с ума сошла... в своём глазу бревна не замечают... Молчали бы лучше с такими посланиями ...

№ 8. Автор: VикtориЯ (Гости)  1 декабря 2016 18:58  
Мляяяя, одни мысли матерные!!! А Администрации (обе) свои обязанности не пробовали выполнять, не? Говорят помогает от снежных завалов и аварий связанных со снегопадами. Ладно хоть только АДминистарция одного города "напоминает", в Нижней хоть позорится не стали, "напоминать".

№ 9. Автор: Fiser (Гости)  1 декабря 2016 19:11  
Зато перед администрацией все отпидорено

№ 10. Автор: 123 (Гости)  1 декабря 2016 19:12  
Уважаемые депутаты, чистите вы сами вокруг своего белого дома, и везите сами за 21 цех

№ 11. Автор: АпостолФрейд (Гости)  1 декабря 2016 19:51  
""не допускается выталкивание и перемещение снега с придомовых территорий на улично-дорожную сеть""

с этим вообще беда дело обстоит ((((

№ 12. Автор: Стасег (Гости)  1 декабря 2016 20:05  
Инквизиция Верхнесалдинского городского округа обращается и напоминает Жильцам что согласно Правил джунглей, утверждённых городской НедоДумой, они обязаны обеспечивать очистку всей территории от мусора, в том числе и от снега.

№ 13. Автор: 123 (Гости)  1 декабря 2016 20:07  
территория 5 метров кстати

№ 14. Автор: дачник267 (Гости)  1 декабря 2016 20:08  
куда я повезу за 21 цех ?,я пенсионер ,а грейдер нагребает чуть ли не на метр.

№ 15. Автор: югрсигпеи (Гости)  1 декабря 2016 21:45  
Земля города, обязанность по уборке несет собственник. Сраным локальным нормативным актом ответственность по уборке (Правила благоустройства) на меня задолбаетесь перекладывать. Чтобы все убрано было, бараны!!!!

№ 16. Автор: Шелковица (Гости)  1 декабря 2016 21:53  
Между бывшим 17 магазином и домом Энгельса,76 посм. что творится.Новые хозяева нового магазина сами снег не чистят,а другие почистили тротуар и дорогу,так они взяли все перерыли и успокоились.Пешеходам пройти трудно,а с дет.колясками совсем беда.И с каких пор стали тротуары заменять на стоянки для машин!?Нашей администрации вообще ничего не нужно!!!Сегодня многие пешеходы,идя мимо,останавливались и ругались,а какой-то из этого здания см. и чуть не ржал!И кому писать жалобу?Если они вместо 2х этажей строят 3,5,им тротуар только развлечение!

№ 17. Автор: гост11111 (Гости)  2 декабря 2016 09:56  
При чистке дороги грейдером по улице 3 интернационала снег сгребается на придомовую территорию, а должен как раз таки вывозиться на отведенные площадки. Что Администрация может сказать по этому вопросу?

№ 18. Автор: тьфу (Гости)  2 декабря 2016 10:40  
Ну, вы и зануды!!! Вас же просто по-человечески попросили убирать возле СВОИХ дверей!!! А вы ведете себя, как ленивые бараны, которые не способны без нытья даже отгрести снег лопатой от родной машины.
И все вам кто-то обязан и должен!!! Удобно пристроились - кругом виноватых искать!
А пару раз лопатой махнуть всем на пользу - фигура стройнее и тело молодее будет!

№ 19. Автор: SAU (Гости)  2 декабря 2016 10:50  
Гост 11111
Вопрос поставлен грамотно. Ответ будет?

№ 20. Автор: шиш вам (Гости)  2 декабря 2016 12:40  
SAU,
Никакого вам ответа
Пошли на фиг
С новым годом

№ 21. Автор: 234у (Гости)  2 декабря 2016 13:50  
Голосуешь за худого, — глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!

№ 22. Автор: Игорь031216 (Гости)  3 декабря 2016 22:34  
Какой электорат - такая и администрация!

№ 23. Автор: фффффууууууу (Гости)  5 декабря 2016 04:37  
Ребята слов нет, один мат, администрация ХХХХУУУУ..... ВЫ бы показали пример убрали снег и вывезли, а потом бы и требовали.

№ 24. Автор: Ray3or (Гости)  5 декабря 2016 12:58  
Люди! Администрации пофиг на всё они только языками чесать мастера. Грейдер (и по праздникам) + 1 трактор так вот трактор сгребает снег к столбам. То есть мне нагребли горе уборщики и мне же его нужно вывозить? а не проще его сразу горе уборщикам убрать и вывезти?! Цирк да и только.

№ 25. Автор: Шамилька (Гости)  5 декабря 2016 16:33  
Публичные Слушания по бюджету 2017 года пройдут в администрации в зале на 2 этаже 06.12.16 в 17.30.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Новые объявления
на форуме ↓
куплюкуплю в нормальном состоянии диск на16 для нивы простой железный(нужен для запаски) т.89068558261.
Добавлено: 27 июня
Холодильник отдамОтдам даром холодильник. Нет герметичности. 9089252699
Добавлено: 26 июня
Продам кротонПродам кротон "брызги шампанского" 400р 89090285598
Добавлено: 26 июня
Продам жимолость250₽ за литр Тел 89089118015
Добавлено: 26 июня
Продам угловой диван8000р 89617646350
Добавлено: 26 июня
Продам петуховПродам петухов красавцев 700 р. Тел. 9935116825. Фото по запросу. Один золотой, второй черно-золотой
Добавлено: 26 июня
Сдам 1к квартируСдам однокомнатную квартиру на длительный срок, семейной паре. Для проживания имеется вся бытовая техника и мебель. ...
Добавлено: 26 июня
Системник и монитор на запчасти1000р. по Салде помогу с доставкой тел. 9676382844
Добавлено: 26 июня
Подставки под цветыПродам 2 подставки под контейнера под цветы. Цена 500 руб. за обе. Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Спутниковое телевидениеКонвертеры для Триколор и НТВ. На один выход - 250 руб. На четыре выхода - 1000 руб. Конвертер универсал на ...
Добавлено: 26 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить