Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеМожет быть это подойдёт?

Жизнь автолюбителей изменится коренным образом после принятия депутатами Верхнесалдинского городского округа дополнений в правила благоустройства и содержание территорий. Какие места теперь будут называться газоном, а также, какие административные штрафы будут платить нерадивые салдинцы, выяснили корреспонденты пресс-центра Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

 
1 сентября 2009 года
Автозапчасти
комментарии (4):
№ 1. Автор: ekmur (Гости)  3 сентября 2009 15:52  
Нет, конечно, все замечательно!!!!!!! Значит, повысим штрафы за парковку на газоне и решим проблему????
Уважаемые депутаты, а организацию парковок у жилых домов вы, случаем не обсуждали??? Например, у дома по ул. К-Маркса, 31 нет парковки, зато много автолюбителей, которым свое авто и на 10 минут припарковать не куда, у некоторых ближайших домов имеются крошечные парковки, но они почти всегда переполнены... и таких ситуаций полно в отношении многих жилых домов и райнов города!!!
Стыдно, товарищи!!!! Решать проблему не решая ее!!! Другое дело, когда недалеко есть парковка, а машина на газоне!!!!

№ 2. Автор: n1ger (Гости)  4 сентября 2009 18:54  
Да вообще шизики блин.
Меня это поражает.
Дрюкать значит будут, а создавать условия для людей, чтоб не пришлось нарушать - никому не надо. Получается чуть ли не правоцируют людей на нарушение закона.

посмотрел бы я куда они свои машины ставят.....

№ 3. Автор: ekmur (Гости)  5 сентября 2009 02:37  
Вчера ходили в ЖЭУ, договора перезаключать, согласие на капремонт дома дали... дали согласие на участие в федеральной программе, когда 90% ремонта оплачивает федеральный бюджет, а 10% местный, но так как местный у нас уж больно бедный (именно так нам пояснили в ЖЭУ), то будет оплачивать 5%, а остальные 5% раскидают на собственников, т.е жильцов дома.
Вполне законно, в свете новых событий, мы поинтересовались: "А обустройство парковки у нашего дома не ожидается? Мы уж и на это благое дело согласны выложить из своего, еще более пустого, почти нищенского семейного бюджета!"
Уважаемая городская Дума, коли "зажилили" 5% на капремонт домов, так отдайте эти деньги на обустройство парковок у этих же домов, а потом уж и дерите с людей эти штрафы за парковку авто на газоне, восполняйте неполученные в бюджет средства!!!!

№ 4. Автор: tatjana (Гости)  5 сентября 2009 20:40  
Чтобы была парковка у дома , нужно в отдел архитекруры сначала подать заявление от жителей дома - про это была передача, в некоторых городах уже начали штрафовать.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Рабочий на переработку песка
Приглашаем на работу мужчин 18 - 50 лет, г. Верхняя Салда, график 5/2, 60тр/мес., на ...
Добавлена: 17 июля

Инструктор пожарной профилактики
Требуется работник в ООО «ВСМПО-Противопожарная охрана» на должность инструктора пожарной ...
Добавлена: 16 июля

Кухонный работник в детский сад
В детский сад №20 "Кораблик" требуется кухонный работник. Обращаться в рабочее время к ...
Добавлена: 15 июля

Водитель В, дор. рабочий, сварщик, тракторист
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 35-40 т.р. ...
Добавлена: 11 июля

Флорист
Требуется флорист в цветочный магазин: Верхняя Салда, Кирова 2. График 2/2 с 08-20. ...
Добавлена: 10 июля

Сотрудник в пвз валдбериз
Требуется сотрудник в ПВЗ Валдбериз г.Верхняя Салда ул.Спортивная 8/1 , 18+ с опытом ...
Добавлена: 10 июля

Повар, мойщик посуды в школьную столовую
Требуется повар, мойщик посуды в школьную столовую №14 г.В.Салда. График работы 5*2 Повар ...
Добавлена: 9 июля

Кассир, продавец
В магазин Промтовары требуется продавец - кассир График работы: 2/2, с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 9 июля

Оператор в пункт выдачи Оzon
Требуется оператор в ПВЗ ОЗОН. Требования: -ответственность -пунктуальность -умение ...
Добавлена: 8 июля

Архивариус в суд
Требуется архивариус в суд. График работы 5/2 с 9-18, в ПТ с 9-17. Требование: знание ...
Добавлена: 5 июля

Автослесарь в автoсервиc
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй . ...
Добавлена: 5 июля

Продавец, кассир в строительный магазин
В строительный магазин "Левша" требуется продавец-консультант. График обговаривается ...
Добавлена: 3 июля

Повар, мойщик посуды в ночную смену
В кафе Шпинат в Верхней Салде требуется мойщик посуды. НОЧНАЯ СМЕНА График работы 2/2, ...
Добавлена: 3 июля

Вакансии администрации ЗАТО Свободный
В администрацию городского округа ЗАТО Свободный требуются: Ведущий специалист отдела ...
Добавлена: 3 июля

Сторож в сад 5
В СНТ № 5 требуется сторож с проживанием. Семейная пара приветствуется. Оплата ...
Добавлена: 2 июля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Где купить мопед новый?Здравствуйте, подскажите можно ли в салде купить мопед новый или только в Тагиле есть ...
Добавлено: 17 июля
Продам кроссовки 39-40Продам кроссовки Balenciaga. В отличном состоянии. Длина по стельке 26 см. Цена 2000р. ...
Добавлено: 17 июля
Свежая черникаПродам чернику свежесобранную литр 450 рублей, в наличии 6 литров. Телефон 8 (904) ...
Добавлено: 17 июля
Продам отростки цветка АнтуриумаЦветет крупным, ярко-красным цветком. Фото 1 материнское растение (не продается). Фото 2 ...
Добавлено: 17 июля
Перчатки х/бПерчатки х/б Цена 20₽ за пару. Т.9089284668 ...
Добавлено: 17 июля
сдам 2-х комнатную квартируСдам 2- комнатную квартиру на длительный срок в районе 6 школы спокойным, ...
Добавлено: 17 июля
Продам красную смородинуПродам красную смородину 1 литр - 180 рублей.Тел. 89090282650.
Добавлено: 17 июля
Огурчики свежие 70р/кгПродам 2кг.огурчиков. Можно на засол. По 70 р. За кг. Звонить 9676367937, в теме не ...
Добавлено: 17 июля
Куплю березовые веникиКуплю березовые веники для бани свежие. 20шт тел.9630482760
Добавлено: 17 июля
Продам малинуЛитр 200 рублей. Всего 8 литров. Оптом дешевле. 89030842268
Добавлено: 17 июля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить