Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеКо Дню рождения ВСМПО в Верхней Салде обновили 17 баннеров

И не только на въезде в город. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Vimeo:



YouTube:



Ко Дню рождения ВСМПО в Верхней Салде обновили 17 баннеров
2 июля 2016 года
комментарии (28):
№ 1. Автор: Заяц (Гости)  1 июля 2016 21:03  
красивые . заряжают добром)

№ 2. Автор: Заяц (Гости)  1 июля 2016 21:04  
чем нужно отличиться, чтобы попасть на баннер?

№ 3. Автор: nfakt (Гости)  1 июля 2016 21:10  
Cаша Артёмов настоящий супермен, добрый, сильный, быстрый, просто гений в спорте, любим его, бегает как молодой и перешагнув 60-летний рубеж, взрослому мальчику море возраста по колено!!! Приятно, когда такие встречают при въезде в город!

№ 4. Автор: инженегр (Гости)  1 июля 2016 21:59  
Я бы повесил плакат на вьезде:
Живи осторожно, в городе горит свалка

№ 5. Автор: упс (Гости)  1 июля 2016 22:03  
живи молодо живи ярко.умри молодым.

№ 6. Автор: как так (Гости)  2 июля 2016 08:27  
вот объясните смысл выражения:"Живи молодо".
"Живи ярко" - понятно, но "Живи молодо"...какую-то чушь написали. Думайте чё пишите на весь мир.

№ 7. Автор: как так (Гости)  2 июля 2016 08:29  
если мне 80- так уже и не жить7?

№ 8. Автор: Люблю такое (Гости)  2 июля 2016 09:23  
Спецодежда, каска, защитные очки - это не грязное, вредное и опасное место. Это "молодо и ярко" оказывается. winked
В попытке порвать шаблон зрителю автор порвал 5ю точку.

№ 9. Автор: Заяц (Гости)  2 июля 2016 11:28  
есть люди, которые и в 80 живут молодо, а есть молодежь, которая как старики искряхтелась вся

№ 10. Автор: Заяц (Гости)  2 июля 2016 11:31  
пс
а девочка в каске, скорее всего и не работает на этом вредном и опасном производстве)) потому как в своей одежде - значит ИТР, но тогда почему каска оранжевая? да и чистая каска - новая - скорее всего девочка на экскурсию пришла.

№ 11. Автор: 899 (Гости)  2 июля 2016 13:05  
живи ярко-это ж они про каску,живи в каске

№ 12. Автор: как так (Гости)  2 июля 2016 16:06  
Заяц,
людям которые на вредном производстве оставили всё своё здоровье скажи не кряхтеть и жить молодо. они тебя помидорами гнилыми закидают. У меня отец всю жизнь у молота провёл, остался глухой и больной, да не жалуется, знал куда шел работать. на смотреть на него тяжко.
или лежачим скажи не стонать, а жить молодо.
бред какой-то написали на баннерах, и радуются.

№ 13. Автор: как так (Гости)  2 июля 2016 16:09  
899,
точно- пропаганда заводского рабства.

№ 14. Автор: капрмм (Гости)  2 июля 2016 17:48  
Реклама студии Модерн,неуклюжая и неприятная.голос за кадром просто противный.

№ 15. Автор: манагер (Гости)  2 июля 2016 17:57  
капрмм,
Голос как голос, чего вы такие злые и тупые? Даже если это воспринимать рекламой, то неуклюжей ее уж точно не назовешь!
как так, слушайте! у нас свободная страна, велком - в частный бизнес, в предпринимательство, можно вообще не работать, если вы себя на заводе чувствуете рабом.
Зобстуете тут в компании вечно недовольных завистников, а ведь это просто хорошее фото, создающее позитивное настроение и просто слоган, призывающий к бодрости духа! Как же вы живете в такой чернухе ума и серда? Да работаь на заводе - это не розы нюхать, но, еще раз повторю, у всех есть выбор даже в нашем городе с одним большим заводом

№ 16. Автор: Пип (Гости)  2 июля 2016 18:03  
Обновили баннеры! А могли обновить уличное освещение. Армия бесполезных сотрудников занимается бесполезной деятельностью.

№ 17. Автор: Люблю такое (Гости)  2 июля 2016 21:27  
манагер,
а ведь это просто хорошее фото, создающее позитивное настроение и просто слоган, призывающий к бодрости духа!

Нет, это пропаганда. Ознакомьтесь с определением в Википедии, например.
И цель пропаганды совсем даже не бодрость духа поселян.
Цель - убедить молодежь бесплатно отдать годы, здоровье, силы т.е. весьма ценный, невосполнимый ресурс какому-то ВСМПО.

40 лет назад было "Родина зовет"
Умнее пропагандисты не стали, это хорошо.
Плохо что они все еще есть.
Надо было их осиновыми кольями в 1991м году winked

№ 18. Автор: манагер (Гости)  2 июля 2016 21:45  
Люблю такое,
Ну на счет "бесплатно" - спорное утверждение. Так-то люди за зарплату работают. Но опять же повторюсь: можно выбрать другое предприятие.

№ 19. Автор: Зритель (Гости)  3 июля 2016 01:31  
Как же достали стоноты.Ну не нравится жить в этом городе и работать за копейки вперед собрали вещи и пошли в лучшую жизнь. Только больше чем уверен и на новом месте вам тоже будет что то не нравиться. Судьба такая у стонот))))

№ 20. Автор: апрмса (Гости)  3 июля 2016 05:33  
Зритель,
Стоноты?да на всмпо все меньше и меньше стонот,люди уезжают из города и не хотят работать на всмпо,это очень опасная тенденция,на вашем месте нужно думать о том кто у вас будет работать через5-10-15 лет,если уже сейчас огромный процентов наркоманов,алкашей,и пересидков.население города стремительно убывает , молодежь не остаётся и уезжает, скоро сменила пластиночку и в попу будете целовать чтобы оставались в городе.

№ 21. Автор: Заяц (Гости)  3 июля 2016 10:19  
да. стоноты.

№ 22. Автор: ZloVredina (Гости)  3 июля 2016 10:55  
апрмса,
30 лет подобную лабуду слышу, то про то, что пенсы уйдут, а кто работать будет, то про молодёжь, которая уезжает. А завод работает, процветает, повышает производительность, строит новые цеха и корпуса...
Короче, салдаманских стонот не переделать, им приятно видимо чувствовать себя "униженными и оскорблёнными", ну флаг в руки...

№ 23. Автор: авкепс (Гости)  3 июля 2016 11:54  
ZloVredina,
Не переделать тебя!сколько написано про твои умственные отличия уже можно и задуматься,и сделать выводы.а то что у всмпо проблемы с рабочими не видит только дурак(а),вроде тебя.

№ 24. Автор: Пип (Гости)  3 июля 2016 13:50  
Странно, почему все боятся ГМО? Я каждый день вижу огромных овощей, которые ходят на завод, заводские праздники со своими личинками фотогрфируются на фоне баннеров, любят завод, пишут восторженные комментарии и не стонут. И визде пазитиффчик! Мне панравилась!

№ 25. Автор: предложение (Гости)  3 июля 2016 21:52  
надо бы оплатить людям на банерах рекламу города...)

№ 26. Автор: Seth (Гости)  5 июля 2016 00:10  
мы все - умрём ))))

№ 27. Автор: МДМ (Гости)  5 июля 2016 01:11  
Да ладно вам ругаться ,все мы работаем на Вову))) Сирия,Донбасс,ну там наши ребята,время такое Господа, тут надо местную гниду долбить ,а не друг друга ВОООН наше правительство))) давайте жить дружно

№ 28. Автор: Millenna (Гости)  5 июля 2016 20:26  
Спасибо, что украсили город! Больше позитива и социальной рекламы городу не помешает.И голос хороший у Мариночки))

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется кассир, пекарь
Требуется кассир на вечернее время,графики разные, трудоустройство официальное, за 2 раза в месяц, зарплата ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Спутниковое телевидение.Продам недорого спутниковые антенны: 55 см, 60 см, 90 см, 110 см. Цена от 500 руб. торг. Тел. +79086375302
Добавлено: 26 июня
Подставки под цветыПродам 2 подставки под контейнера под цветы. Цена 500 руб. за обе. Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Спутниковое телевидение.Конвертеры для Триколор и НТВ. На один выход - 250 руб. На четыре выхода - 1000 руб. Конвертер универсал на ...
Добавлено: 26 июня
Продам участок в к.с.№5.Участок ухожен. Посажен картофель, чеснок, клубника. Много деревьев и кустарников: яблони, слива, крыжовник, малина, ...
Добавлено: 26 июня
Плоскорез ФокинаПлоскорез Фокина. Полоть борозды хорошо. У нас просто 2, 1 решили продать. Цена 300 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Плоскорез ФокинаПлоскорез Фокина. Полоть борозды хорошо. У нас просто 2, 1 решили продать. Цена 300 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Куплю картиныКуплю за символическую плату - 100 руб - большие картины на любую тему. Свои предложения оставляйте здесь или в Макс на ...
Добавлено: 25 июня
Сдам в аренду цехСдается в аренду в пром. зоне на Северном поселке в г. Верхняя Салда цех площадью 1063 кв м для многопрофильного ...
Добавлено: 25 июня
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить