Регистрация
Полный текст публикации ↓

Пресса » СРГазета «Салдинский рабочий», № 45 (11721)

Газета «Салдинский рабочий», № 45 (11721)
Газета «Салдинский рабочий», № 45 (11721) от 13 ноября 2014 года.

Первая полоса:
Какого главу вы хотите?

Читайте в номере:
• Завод купили без социальных гарантий
• Цены на капремонт поднимут в 6 раз
• Сладкое хобби Татьяны Елфимовой

Скачать газету: sr_11721_vSalderu.pdf [8.03 Mb]

Добавлено зеркало (рекомендуем использовать, если при скачивании с нашего портала у вас возникнет какая-либо ошибка):
Скачать с зеркала: sr_11721_vSalderu.pdf
14 ноября 2014 года
Аудитория вСалде
комментарии (11):
№ 1. Автор: Робин Бобин (Гости)  15 ноября 2014 21:53  
Надо дать возможность высказаться Карасёвой, Косилову, учетелю Попову и другим депутатам в том, как это им удалось так НАГАДИТЬ. Не ответят, - устроить публичную порку на Лобном месте.

№ 2. Автор: неравнодушная (Гости)  15 ноября 2014 23:47  
"Салдинка" всегда была трибуной для одного оратора, так что других мнений по поводу "главы" вы не увидите..

№ 3. Автор: 196 (Гости)  16 ноября 2014 10:04  
А с другой стороны, у Карасевой, Косилова и Попова есть трибуна в виде Новатора и этого форума, почему бы им не воспользоваться этим. Оленев ведь приводит конкретные факты и если не называет фамилию депутата, то ежу понятно ху есть ху. Парируйте, если можете.

№ 4. Автор: 06 (Гости)  16 ноября 2014 14:43  
А кому-то надо метать бисер перед свиньями?

Что-то об этих доводах не слышно было на думских заседаниях. Там Оленев и его "команда" молчали. А тот же Инышев завалил строительство новой дороги, тот же Оленев притащил подрядчика на ремонт дорог, такого, что посреди лета пришлось срочно менять. Что ж об этом он не говорит. Что ж не рассказывает, как уже будучи на больничном бегал на ВСМПО, просился на работу, но ему отказали? А тут прям пушистик. Уж молчал бы в тряпочку. Стыдобища для семьи, да и только

№ 5. Автор: Чел (Гости)  16 ноября 2014 18:47  
06,
Давайте будем обсуждать дела людей на их работе, а не копаться в личной жизни. Еще один вопрос - а кто свинья? Вы думец или рядом сидели? Откуда известно, что на думе эти вопросы не обсуждались? А если думец, то почему не спрашивали на каждой думе с Оленева и его компании?!Подрядчикам в зубы не заглядывают, кто выиграл, тот и работает. На школу то ему Карасева привела подрядчика и что?

№ 6. Автор: неравнодушная (Гости)  17 ноября 2014 07:23  
Да нет, уважаемый чел. Те же дороги выиграли конкурс УЖКХ, а почему ж ремонтом занималось Инотэкс?что зимой, что летом? И судя по сообщениям выше, никто в личной жизни не копается. Просто я бы со стыда сгорела, если бы у меня такой отец был или муж.

№ 7. Автор: человек-5 (Гости)  18 ноября 2014 12:54  
Чел,
Всё ложь, кроме фамилии Оленёва. Кто кому мог привести подрядчика? Кто кому мог помшать, если у всех свои полномочия. Это полный маразм! Хоть бы уж вы не позорились окончательно, Игорь Владимирович. Но печально удивлён не Оленёвым, я знаю его давно, и не сомневался что всё так и будет, а я печально удивлён Салдинскому рабочему. Ну не хотели попросить комментарии у той же Карасёвой, к которой, видимо, у Долгих особое отошение, так поросили бы у того же Мельникова, Евдокимовой, Станкевич, Забродина - разумные, спокойные люди. Да и Ильичёв все конкретные претензии перечислял, чего же, действительно, на них не ответить? Но такого количества просмотров у рабочего ещё не было. Хоть на лжи да привлекли к себе внимание. Фу! Стыдоба!

№ 8. Автор: 1234 (Гости)  18 ноября 2014 14:48  
Вот спасибо, Инне Долгих, что хоть немного приоткрыли завесу всех этих интриг во власти. Надеюсь, народ научится у нас анализировать.
человек-5, да, полномочия у всех свои, но видите, отказал сити депутату, уволили, сейчас будут искать такого, который любые авансы и не только, будет подписывать.

№ 9. Автор: человек-5 (Гости)  19 ноября 2014 07:47  
1234,
Ещё раз повторю, вы делаете выводы из ложной информации. Оленёв лжёт, врёт, сочиняет - выбирайте любое слово! Зачем он распространяет ложь - только ему известно. Может, внимаение к себе хоть какое-то привлечь. Так-то все уже о нём и забыли. А тут полать грязи на человека, вообщем-то, в Салде известно, глядишь и о тебе поговорят. Только как он этой ложью и грязью может оправдать всё бездарное руководство? Да, какие тут интриги, завесу которых якобы открывает Долгих? Никакой интриги - всё ясно как божий день: Оленёв был избран с перевесом в один голос вопреки желанию ВСМПО. За полтора года покаазл себя очень слабым руководителем, что сделало возможным этого слабого и неугодного уволить. Чего тут интиригующего? Интрига совсем в другом: кто будет назначен на этот пост теперь? И ещё: про авансы - вы меня не смешите! Оленёв (рукой Инишева) 20 миллионов аванса выдал по стройке плотины. И что? Выдал и выдал. Фиг теперь докажешь, работы-то сделаны, позже но сделаны.Авансы платились, платяться и будут платиться, в разных формах и методах. Маленькие и большие. И это не самая большая проблема муниципалитетов. Проблема, когда фигово выполненную работу оплачивают, когда после оплачанных и сделанных ремонтов стены осыпаются и крыши текут. Вот это проблема. И, к слову, чего Долгих не спросила, отчего же такой душка Оленёв все прибыльные контракты УЖКХ частникам передал? Или тоже депутаты-гады заствили... Как и самую большую зарплату из бухгалтеров своей жене названил. Видимо, под давлением Думы...Смешно, ей богу

№ 10. Автор: св (Гости)  24 ноября 2014 11:47  
человек-5,
Да нифига он не врет. Другое дело - не все договаривает. А Вам, как "всезнайке" не фиг лгать и распространять ложную инфу. Всем ясно, что Костик и Карасева его съели ради своих корыстных интересов. И все, что он говорит, хоть и завуалировано, в отношении горячо Вами защищаемого Костика - правда. Да, он нажимает на всех руководящих работников администрации. Да, он в открытую заставляет и даже требует нарушать закон, а чуть что - так это не мои полномочия.
Так что прижмите язык - Оленев говорит правду.

№ 11. Автор: просто гость 1 (Гости)  24 ноября 2014 21:42  
Что-то кроме самого Оленева никто эту правду не подтверждает. Ни бывшие коллеги, ни друзья. А есть ли таковые?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Медсестра, повар, психолог
В бюджетную организацию Верхней Салды требуются работники - Медицинская сестра ...
Добавлена: 7 ноября

Вакансии детского сада "Вишенка"
В детский сад № 51 "Вишенка" требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 ...
Добавлена: 7 ноября

Менеджер Wb
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Полный/неполный рабочий день Зп 1500 руб. (Полная ...
Добавлена: 7 ноября

Няня в семью на постоянной основе
Ищу няню для двоих детей на постоянной основе, на моей территории (район народная ...
Добавлена: 5 ноября

Медработник (подработка)
Добрый день. Подработка 2-3 часа в неделю. 500р. за 45 минут. Для действующих медицинских ...
Добавлена: 5 ноября

Бухгалтер, сотрудники в СРЦН
В бюджетную организацию срочно требуется бухгалтер, заработная плата от 40 000 рублей. ...
Добавлена: 5 ноября

Прораб
В строительную компанию требуется прораб (общестрой). Опыт работ не менее 3 лет, наличие ...
Добавлена: 5 ноября

Повар суши / пицца (обучение)
Работа в «Долине вкуса»: стань частью нашей дружной команды. Уже более 12 лет ...
Добавлена: 4 ноября

Вакансии вневедомственной охраны
Верхнесалдинский отдел вневедомственной охраны приглашает на работу: начальник гаража - ...
Добавлена: 1 ноября

Кассир и курьер в пиццерию
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, ул.Воронова, д.11 - Курьер (график ...
Добавлена: 30 октября

Уборщица, разнорабочий, вахтёр
Уборщица: график работы 5/2, зарплата 25 000 рублей в месяц, Разнорабочий: график работы ...
Добавлена: 30 октября

Архивариус
В управление социальной политики требуется инспектор-архивариус. Данное рабочее место ...
Добавлена: 29 октября

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График ...
Добавлена: 29 октября

Повар, помощник повара
Приглашаем на работу повара (50 000 руб/мес) , помощника повара (30 000 руб/мес). ЗП ...
Добавлена: 29 октября

Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам катушку зажигания, оригиналПродам Катушку новую цена 2000р.,могу поставить и проверить при вас(диагностику ...
Добавлено: 9 ноября
Продам 2-комнатную квартируПродается 2-х комнатная квартира, г.Верхняя Салда, ул.Воронова 19, 4 этаж, площадь 47.5 ...
Добавлено: 9 ноября
Продам ИЖ 2126 2002 г.в.65к с торгом. все подробности в ватсап +79000412120
Добавлено: 9 ноября
КотятаОтдам котят в добрые руки. Тел: 89086391429
Добавлено: 9 ноября
Продам санки-коляскаЦена 1000р без торга 89506384095 Пишите в ват сап! Состояние отличное имеется ручка ...
Добавлено: 8 ноября
Продам телевизор Tcl 165смTCL 65c6k диагональ 165 новый в коробке оказался слишком большой в магазине 95т отдам за ...
Добавлено: 8 ноября
Ищу 2 штампованных диска R16Ищу 2 штампованных диска R16 4×100 или 4×98 С предложениями в ватсап или просто ...
Добавлено: 8 ноября
Продам электроплиту GorenjeПродается новая электрическая плита "Gorenje" 4-х комфорочная индукционная. Цена 25 ...
Добавлено: 8 ноября
Сдам 3к квартиру рабочимСдам 3х квартиру бригаде рабочих 30 000 р. всё включено 89222133397
Добавлено: 8 ноября
Детское сиденье для унитазаНакладка детская на унитаз, пластик. Цена 300 руб. Тел. 89502074108 вацап, телеграм
Добавлено: 8 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить