Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутТехнологии 21 века. Борьба с гололёдом в Верхней Салде [видео]

Технологии 21 века. Борьба с гололёдом в Верхней Салде [видео]

«Наверно никогда мы жить хорошо не будем», — прокомментировал своё видео салдинец.

Житель Верхней Салды прислал видео, как дорожные службы посыпают пешеходную дорожку на пустыре около авиаметаллургического техникума — территории будущего парка имени Тетюхина.



Видео | Верхняя Салда | 15 марта 2023

YouTube:



Vimeo:






Пишите нам

Делитесь позитивными новостями, интересными кадрами из жизни города, достижениями юных и взрослых салдинцев. Или у вас есть вопрос к властям Верхней и Нижней Салды? Присылайте сообщения с фотографиями/видео на почту 1@vsalde.ru или через WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо новости/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
15 марта 2023 года
комментарии (25):
№ 1. Автор: штош (Гости)  15 марта 2023 21:51  
Смотря видео, вспоминается опрос ВСМПО: "Чего не хватает Верхней Салде, чтобы быть мировым лидером по качеству жизни?"

№ 2. Автор: куда мы катимся (Гости)  15 марта 2023 22:21  
Салдинцы всё схавают, качество жизни в городе падает с каждым годом, но жители продолжают восхвалять власть и верить в светлое будущее.

Прочитайте ВКонтакте залайканные комментарии к этому видео:

Лучше так, чем ни как)

Всё вам вечно не так, всё не нравится, скажите спасибо что посыпают лучше

Ребята старались посыпали лёд, делали как могли из того что имеют. Ребята, если читаете комментарии СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!!!!

А потом жители Верхней Салды жалуются губернатору на очередной завод — почему его хотят строить здесь, а не в другому месте. Так потому что салдинцы всё стерпят, ещё и благодарить будут, дружно хлопая в ладоши.

№ 3. Автор: Анатолий (Гости)  15 марта 2023 22:26  
Технологии которых нет на загнивающем западе, финляндия нервно курит в сторонке.

№ 4. Автор: Илья (Гости)  15 марта 2023 23:23  
Какой стыд и срам, руками кидают wink Позорищееееееее!!!!!

Первобытные технологии в действии!

Нигерия в снегах! winked

№ 5. Автор: Прораб (Гости)  16 марта 2023 00:03  
Вы что, хотите как в Европе? Ха-ха-ха, не смешно - это Россия!!!

Это вам не Москва, это провинция...и так сойдет

№ 6. Автор: команда Z (Гости)  16 марта 2023 06:31  
Молодцы!!! Русская смекалка, нас не победить!!!

Русская смекалка!!!

№ 7. Автор: lusivs (Гости)  16 марта 2023 07:21  
вопрос не исполнителям а к руководителям

№ 8. Автор: Смекалка (Гости)  16 марта 2023 07:50  
команда Z,
Это не смекалка, а карма-двигаться по плохим дорогам, ходить в очковые сортиры, топить печи дровами, при наличии огромных запасов газа.

№ 9. Автор: , noelleon (Гости)  16 марта 2023 08:14  
Скажите спасибо что вы не в Москве или Питере - там не только технологии не дошли , там даже ещё не додумались! Гордитесь - у вас Титановый гигант и Долина ! И это главное , а не ваше здоровье и благополучие с остальными благами отсталой( от нашего города) цивилизации !

№ 10. Автор: Дон Дон (Гости)  16 марта 2023 11:50  
Хаха только салдамане так делают, нигде и никогда такого НЕ видел, ухахаааа

№ 11. Автор: зоро (Гости)  16 марта 2023 12:50  
Дон Дон,
Ну да пешеходные дорожки во всем мире с самолёта посыпают и льда не где не бывает, кроме как в Салде.

№ 12. Автор: Цивилизация (Гости)  16 марта 2023 13:34  
зоро,
В обычных городах тротуары посыпают с помощью спецтранспорта. Делать как на видео запрещено ПДД. Деревня, а не титановая столица.

№ 13. Автор: Конь (Гости)  16 марта 2023 13:49  
На видео несколько нарушений, будет ли проведена проверка ГИБДД и привлечены к ответственности руководители и исполнители этих работ?

№ 14. Автор: Очень жаль (Гости)  16 марта 2023 15:23  
Наверное всё просто. У власти находятся те, кто не ходит пешком, максимум - по ступенькам до квартиры и кабинета.

№ 15. Автор: ПерШпективный (Гости)  16 марта 2023 15:59  
Я так понимаю начал осуществляться проект "ПерШпективный", который костик представлял в Сколково, а ев докимова так расхваливала на всю салду. Ну что-ж... перШпективненько

№ 16. Автор: Дон Дон (Гости)  16 марта 2023 21:51  
Надо было на лошади и как сеятель ехать с телеги и посыпать, ухаааха, салда салда... дыра и мышление такое же

№ 17. Автор: Дворник (Гости)  17 марта 2023 07:12  
Как Тебе такое Илон Маск?

№ 18. Автор: Павел Михайлович (Гости)  17 марта 2023 11:10  
Были ли проведены расследования по данному вопиющему факту нарушения правил дорожного движения и техники безопасности? ГИБДД и надзорные органы в Верхней Салде существуют? Нужно поднимать это на областном и федеральном уровне?

№ 19. Автор: Федот Андреев (Гости)  17 марта 2023 11:18  
Пока в руководстве города будут некомпетентные, ленивые, безответственные, корыстные граждане на типа Душина, все так и будет убого и примитивно!

№ 20. Автор: Стоп Ворам (Гости)  17 марта 2023 11:30  
В свое время бывший военком Верхней Салды был привлечен к уголовной ответственности за то, что присваивал деньги, через оформление должности несуществующего дворника. Судя по тому, как убирают город, не пора ли проверить УЖКХ на наличие в штате "мёртвых душ"? Возможно кто то присваивает бюджетные средства, через несуществующих в реальности, а только на бумаге должности?

№ 21. Автор: Валерий Барбара (Гости)  17 марта 2023 11:50  
Кто-нибудь ответит за полный провал в обслуживании дорог в зимний и весенний период?

№ 22. Автор: Пешеход (Гости)  17 марта 2023 16:39  
Тут хоть так посыпают, а вдоль домов….,выкупили 1 этажи под офисы, магазины, а снег чистят и посыпают лед единицы. С южной стороны зданий- понемногу тает, а с северной- каток. Можно убиться

№ 23. Автор: 123 (Гости)  17 марта 2023 16:55  
А мне нравится, молодцы ребята, спасибо Вам.

№ 24. Автор: Пенсионерка (Гости)  17 марта 2023 22:08  
Давно так не смеялась. Дорогая будет посыпка -водитель, два сеятеля, бензин

№ 25. Автор: Рома (Гости)  18 марта 2023 02:21  
УАЗик "буханку" жалко. Быстро он сгниёт.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам домПродам дом из красного кирпича, имеется газ, вода, баня. Нижняя Салда. Цена 2 500 000 р. Телефон 89068004962
Добавлено: 24 июня
Продам 1к квартируПродается однокомнатная квартира на четвертом этаже с балконом. Дом кирпичный. Квартира тёплая. Общая площадь 31.1 ...
Добавлено: 23 июня
Продам участок в саду 5Продам участок в коллективном саду № 5 Домик из кирпича. На участке требуется наведение порядка. 5 соток. 8-994 471 71 ...
Добавлено: 23 июня
Куплю картиныКуплю большие картины на любую тематику в хорошем состоянии. Свои предложения (фото картины, размеры) можете оставлять ...
Добавлено: 23 июня
Сдам 3-х комнатную квартируСдам 3-х комнатную квартиру с мебелью и техникой, по адресу Верхняя Салда, Устинова 23. 15000 + все платежи по ...
Добавлено: 23 июня
Зимний комбинезонПродам за 1500 р. 89655243585
Добавлено: 23 июня
Продам Чери АмулетПродам Чери Амулет, 2007 г.в., на ходу, 90т.р. тел. 9530050099 ...
Добавлено: 23 июня
Продам жимолостьЖимолость садовая. Собрана сегодня до дождя. Вкусная! Около 8 литров в наличии. Цена: 400 руб. литр. Тел.+79655400907. ...
Добавлено: 23 июня
Продам цветыПродам цветок "Пеларгония королевская". Тел. 89068584404 Ольга. Больше фото в МАХ. Цена 500р.
Добавлено: 23 июня
Продам плиткуПродам плитку новую. Осталось после ремонта. Декоративная кирпичная (красная) плитка цена за коробку 800 р.(4 коробки) ...
Добавлено: 23 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить