Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишут3-летней салдинке Кире Дементьевой нужна ваша помощь [собрано 64%]

3-летней салдинке Кире Дементьевой нужна ваша помощь [собрано 64%]

Двойняшки Кира и Алиса родились в 26 недель и, к счастью, выжили. Сейчас Алиса уже догоняет своих сверстников, а у Киры, несмотря на полностью сохранённый интеллект, диагноз ДЦП и пока она не ходит самостоятельно, но уже ходит за ручку, поэтому Кире требуются регулярные реабилитации.



Поможем Кире встать на ноги!

Когда только в семье появляются особенные дети, родители испытывают страх, не понимание, боль, отчаяние, вину. Масса негативных мыслей и эмоций, которые заполняют тебя всего без остатка. И только безусловная любовь к своему ребёнку возвращает тебя к жизни и даёт силы на преодоление ситуации, и ты идёшь дальше, новой и неизвестной дорогой.

В нашей семье 3 года назад появились на свет долгожданные дочери‑двойняшки! Но они сильно поторопились увидеться с нами.

Кира и Алиса родились в 26 недель и были в очень тяжёлом состоянии, но к счастью выжили. Что нам пришлось пройти за эти три года, сколько обойти врачей, больниц, реабилитаций, сколько диагнозов преодолеть, страшно даже вспомнить.

3-летней салдинке Кире Дементьевой нужна ваша помощь [собрано 64%]

Сейчас Алиса практически обычный ребёнок и уже догоняет своих сверстников, а у Киры, несмотря на полностью сохранный интеллект и мега смышлёную головку — диагноз ДЦП и она пока не ходит самостоятельно.

Кире требуются регулярные реабилитации, чтобы она как можно быстрее пошла, уже сейчас, у неё отличные результаты и она ходит за одну руку.




Ваши сто рублей способны изменить жизнь ребёнка

Нам было непросто принять решение обратиться к Вам с просьбой о помощи, но жизнь вносит свои коррективы.

За три года лечения и реабилитации детей исчерпаны все финансовые возможности семьи, одна реабилитация для Киры стоит почти 300 тысяч рублей, а в год необходимо пройти минимум 4 курса.

Мы обращаемся к Вам и к каждому в отдельности — совсем небольшая, посильная для Вас сумма может изменить будущее ребёнка! Мы будем благодарны за любую сумму, переведённую на счёт помощи Кире — это могут быть 10, 20, 100...500 рублей, ровно та сумма, которая никак не отразится на вашем финансовом положении.

Сердечное спасибо Вам от родителей Киры — Ярослава и Марии Дементьевых. Кира ждёт вашей помощи!

3-летней салдинке Кире Дементьевой нужна ваша помощь [собрано 64%]




Реквизиты для помощи Кире Дементьевой

Мама — Дементьева Мария Викторовна.
Сумма сбора — 1 187 000 рублей.
Обновлено 23.06.2021 — собрано 764 000 рублей.

Карта мамы:

4276 1605 6441 9563


Телефон, к этому номеру привязана карта:

+7-912-628-3255


Страницы в соцсетях:
• ВКонтакте — vk.com/id383113542
• Инстаграм — instagram.com/dementevamasha83





Счёт на годовой курс реабилитации:

3-летней салдинке Кире Дементьевой нужна ваша помощь [собрано 64%]

3-летней салдинке Кире Дементьевой нужна ваша помощь [собрано 64%]
13 апреля 2021 | Просмотров: 22340
Аудитория вСалде
комментарии (31):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  12 февраля 2021 19:36  
Это не мошенники. Кире и Алисе здоровья!

№ 2. Автор: Как бэ (Гости)  12 февраля 2021 20:00  
Надо подсобить землякам то. Дети должны расти здоровыми и счастливыми!

№ 3. Автор: Позитив (Гости)  12 февраля 2021 20:57  
Давайте поможем девочке, с миру по нитке...

№ 4. Автор: Дон Дон (Гости)  12 февраля 2021 21:38  
Святое дело кто чем может надо подсобить

№ 5. Автор: Сергей (Гости)  12 февраля 2021 22:15  
Перевод на личный счёт? Я перевел конечно, но разве родители не должны были открыть отдельный счёт?

№ 6. Автор: Cherry_Lips (Гости)  12 февраля 2021 22:32  
Маму знаю лично, раньше по работе пересекались. Мария, здоровья малышке! Чем могла...

№ 7. Автор: ghjk (Гости)  12 февраля 2021 23:14  
подключите в сбере систему быстрых платежей (СБП), не могу с другого банка перевод сделать.

подключите в сбере СБП, не могу с другого банка перевод сделать.

№ 8. Автор: rool (Гости)  12 февраля 2021 23:53  
Все будет хорошо!Девочка будет здоровой и счастливой!Вон какие красоточки love

№ 9. Автор: Как есть))) (Гости)  13 февраля 2021 00:15  
У Путина просите нищебродская страна, вот тебе бесплатная медицина ахахах

У тавоже Носкова, ибо это не его должность быть главой Салды.

№ 10. Автор: vSalde (Администраторы)  13 февраля 2021 02:40  
У Путина просите

Негатив к руководству страны – не повод не помогать землякам.

подключите в сбере систему быстрых платежей (СБП), не могу с другого банка перевод сделать

Передал, подключили.

№ 11. Автор: Свои (Гости)  13 февраля 2021 09:57  
ovr.enod,
Обидно что детей лечат за деньги. Консультация и таплатная. А ращве законом не прописано детей инвалидов личить и принимать на прием бесплатно. Дожили... Вот так и живем в России помогая друг другу. Девочки здоровья, родителям сил и терпения в этом нелегком бою

№ 12. Автор: Эх Россия (Гости)  13 февраля 2021 10:20  
Вместо того чтобы малоимуим-лодырям всякие пособия платить, лучше бы государство эти деньги на таких деток тратило.А малоимущим эсемесками собирали.Детишкам здоровья.

№ 13. Автор: Мама я (Гости)  13 февраля 2021 14:51  
Знаю много мам, у которых дети с ДЦП, и они ездили в Сакуру больше пяти раз, и им не помогли курсы. Только Сакура дерет такие бешеные деньги за лечение детей. Хотелось бы услышать от родителей, были ли они в бесплатных центрах реабилитации, где эти же процедуры по инвалидности делают ребенку бесплатно? На такие реабилитации можно ездить много раз в год. У нас в стране много центров по ДЦП- Калуга бор, Калининград- теремок, центры в Москве. Это санатории, но есть ещё центры, где есть такие процедуры и они бесплатны. Эти центры берут к себе на реабилитации без проблем. Раз ребенок не ходит и имеет диагноз, значит находится на инвалидности. Сакура может не помочь в проблеме. На здоровье детей не жалко никаких денег, но помогут ли в Сакуре? Очень много отзывов, что не помогает, ни первый не второй ни третий курс, а специалисты центра настаивают на новых курсах снова и снова. Девочке здоровья и много много шагов. ДЦП это страшно. Но все лечится, главное это не генетика, есть разум, значит можно помочь девочке.

№ 14. Автор: Вместе мы сила (Гости)  13 февраля 2021 15:31  
Мама я,
В Сакуре далеко не самые высокие цены, в том же Здоровом детстве г.Екатеринбург - ещё выше! А говорить о том, что в гос.центрах такие же процедуры- это уж совсем ерунда. Не в одном гос.центре нет нормального АФК и ЛФК, которые так необходимы детям с двигательными нарушениями! А ездить как вы написали по Теремкам г.Калининград- дак это реабилитация, если вы не вкурсе это саноторий больше направленный на отдых мам и немного массажа, грязи для детей. У нас задача не по бесплатным центрам покататься отдохнуть, много путевок дают на море- но это всё отдых, а мы хотим чтоб ребенок пошёл, выздоровил и дать ему настоящую реабилитацию от которой есть всегда результат, а не бить себя в грудь я объехала столько гос.центров только вот не помогло. И да до года мы получали лечение в гос.учреждениях и тогда этого было достаточно, а дальше они просто ни чего не дают, к сожалению.

Спасибо всем кто помогает, наша семья всем сердцем благодарит Вас и желаем вам и вашим близким здоровья. Только люди с большим сердцем и открытой душой могут откликнуться на чужую беду, боль. Спасибо вам родные, вы самые лучшие!!!

Спасибо всем за слова поддержки и добрые пожалания, Кире всё читаем и объясняем. Доча счастлива!!!

№ 15. Автор: вопрос (Гости)  15 февраля 2021 15:01  
у ВСМПО миллиарды чистой прибыли, почему просите с частных лиц, кому явно не доплачивает мировой гигант?

№ 16. Автор: М.А. (Гости)  16 февраля 2021 20:26  
Считаю, что вопрос где и как лечить ребенка, это решение родителей, а не повод говорить, что там или сям не помогают. Если знаете, где могут помочь просто напишите об этом родителям, сочтут нужным рассмотрят ваш вариант.
Девочкам здоровья, счастья и благополучия! Родителям терпения!!! Вы победите все препятствия!!! Поможем обязательно!!!
И если нужны будут ещё сборы - выкладывайте, будем смотреть и обязательно помогать чем сможем!!!

№ 17. Автор: Вместе мы сила (Гости)  16 февраля 2021 20:34  
М.А.,
Сердечное спасибо за поддержку, понимание и помощь

№ 18. Автор: Мама я (Гости)  28 февраля 2021 18:57  
Вместе мы сила,категорически не согласна, что не помогают в центрах. Вы были в "Детство" Москва или в Солнцево? Какие процедуры в Калуга бор вы знаете? Точно такие же,как в Сакуре. Там и костюмы специальные для детей с ДЦП, ботинки, вибрационные платформы и много других процедур. Поэтому говорить, что такие центры не помогают, это не правильно. Ботулин вам кололи хоть раз? Чтобы снять спастику? Про Сакуру я пишу, потому что близкие ездили туда и отзывы не очень, а за такие деньги должна быть помощь на высшем уровне. Я вам написала центры реабилитации, к которым так же относится и Сакура. Это не санатории. Это центры восстановления детей с ДЦП. В бонусе ставят ботулин бесплатно. Мы так же как и вы проводим процедуры платно на дому, но помимо этого ездим в центры реабилитации и восстановления. Почитайте про них. Они лишними не будут вам. Еще можно обратиться к ортопеду Попкову из клиники Илизарова, он приезжает в Екб раз в месяц, он вам скажет что нужно и чем можно помочь. Тутора, растяжка, обувь, может быть операция в будущем поможет. Здоровья дочке.

№ 19. Автор: Вместе мы сила (Гости)  2 марта 2021 03:32  
Мама я,
А вы были? Все ваши рассуждения, как я поняла с чьих-то слов! И вы пытаетесь давать какие-то рекомендации, маме которая уже три года в этом варится и объездила столько врачей и клиник…и прекрасно знает, что необходимо её ребёнку. Пишите про ботулино терапию, если, что она нам не показана!!! Ортопед нас с 6 месяцев наблюдает и есть у нас и тутора и спецобувь. Ещё раз повторюсь, я это уже писала выше: по рекомендациям невролога и ортопеда – наше главное лечение –это АФК и ЛФК, а как раз этого нет в указанных вами санаториях и центрах(- а это самое главное при дцп, сколько бы дети в ваннах и грязи лечебной не лежали, без ЛФК они не пойдут и руки у них не заработают! Может мне не удалось донести до вас свою мысль, но я не имею не чего против бюджетных мед.центров, от них тоже есть польза и прекрасно было бы совмещать их с занятиями в специализированных реабилитационных центрах, но у Киры есть сестра двойняшка, которой тоже нужна мама и я не могу жить в больницах круглогодично! Поэтому сейчас мы получаем наше основное лечение и если представится возможность с удовольствие свожу ребенка например в ФГБУ "Евпаторийский военный детский клинический санаторий им. Е.П.Глинки" или НПЦ «Солнцево». Мне недавно одна мама написала в личные сообщения «Ребенку 2,10мес. Ой мы уже всю Россию объездили-везде лечимся!», а когда дальше продолжили беседу, я спрашиваю, а конкретно где были то? Ответ меня просто поверг «Ну пока только в ОММ Екатеринбург были, но скоро в Москву поедим!». Напомню мы реабилитируемся с 7 месяцев, собственно больше разговаривать не о чем было) И если вы переживаете, что я недостаточно информационно подкована в возможных методах лечения ДЦП, то не стоит – это не так, поверьте. Вам тоже всего хорошего и давай те прекратим лечить детей на этом сайте, если хотите можете мне позвонить и я с радостью с вами пообщаюсь, возможно смогу вам чем-то помочь.

№ 20. Автор: vSalde (Администраторы)  18 марта 2021 18:06  
Обновлено 17.03.2021 — собрано 506 000 рублей.

№ 21. Автор: vSalde (Администраторы)  25 марта 2021 14:46  
Обновлено 24.03.2021 — собрано 525 000 рублей.

№ 22. Автор: vSalde (Администраторы)  1 апреля 2021 19:37  
Обновлено 30.03.2021 — собрано 532 867 рублей.

№ 23. Автор: vSalde (Администраторы)  13 апреля 2021 13:17  
Обновлено 10.04.2021 — собрано 561 696 рублей.

№ 24. Автор: vSalde (Администраторы)  15 апреля 2021 13:06  
Обновлено 14.04.2021 — собрано 592 619 рублей.

№ 25. Автор: vSalde (Администраторы)  21 апреля 2021 15:07  
Обновлено 20.04.2021 — собрано 607 870 рублей.

№ 26. Автор: Неважно (Гости)  23 апреля 2021 17:30  
Перевел.
Реабилитация очень важна. У меня родственница затянула реабилитацию дочери с ДЦП и дочь стала инвалидом - пропали мышцы, проблемы с пищеварительной системой, избыточный вес из-за отсутствия движения, невозможно завести друзей, и тп.
Родителям - не сдаваться не на минуту. Кире - здоровья.

№ 27. Автор: vSalde (Администраторы)  30 апреля 2021 11:32  
Обновлено 29.04.2021 — собрано 621 474 рублей.

№ 28. Автор: vSalde (Администраторы)  5 мая 2021 18:14  
Обновлено 05.05.2021 — собрано 623 965 рублей.

№ 29. Автор: vSalde (Администраторы)  25 мая 2021 22:02  
Обновлено 24.05.2021 — собрано 739 761 рублей.

По словам мамы Киры, на уже собранные средства они прошли 8-недельный курс реабилитации и у неё отличные результаты – Кира сделала свои первые самостоятельные шаги!

№ 30. Автор: vSalde (Администраторы)  10 июня 2021 17:24  
Обновлено 10.06.2021 — собрано 749 000 рублей.

№ 31. Автор: vSalde (Администраторы)  24 июня 2021 19:26  
Обновлено 23.06.2021 — собрано 764 000 рублей.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется заместитель заведующего
Добрый день! В детском саду № 51 "Вишенка" в связи с выходом на пенсию образовалась ...
Добавлена: 19 марта

В детский сад требуется воспитатель
Добрый день! В детском саду № 51 "Вишенка" в связи со сменой места жительства сотрудников ...
Добавлена: 19 марта

Требуются
ООО «СпецТара» приглашает на работу по профессиям: - станочник деревообрабатывающих ...
Добавлена: 19 марта

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 19 марта

Требуется Грузчик
Требуется Грузчик на предприятие. График работы 5*2. оклад 25000 руб. + премия по итогом ...
Добавлена: 19 марта

Специалист 1 категории
В отдел жилищно-коммунального хозяйства, экологии и по работе с селами администрации ...
Добавлена: 19 марта

Требуется официант в ресторан
Требуется ОФИЦИАНТ для работы в ресторане. График работы 2/2 Официальное ...
Добавлена: 19 марта

Требуется повар на приготовление холодных закусок
Требуется: - ПОВАР на приготовление холодных закусок. Обращаться: 8 (967) 638-28-33 ...
Добавлена: 19 марта

Требуется мойщик посуды в буфет
Требуется: - МОЙЩИК ПОСУДЫ в буфет. Обращаться: 8 (967) 638-28-33 (Татьяна Юрьевна)
Добавлена: 19 марта

Требуется продавец.
Требуется продавец в Ньюпорт, в отдел наливных духов. График работы 2/2. Желательно ...
Добавлена: 18 марта

Требуется помощник воспитателя
В Детский сад 41 "Петушок" требуется помощник воспитателя. Справки по тел. 8(34345)51374
Добавлена: 18 марта

Требуется повар
В Детский сад 41 "Петушок" требуется повар, удобный график работы. Справки по тел ...
Добавлена: 18 марта

требуется рабочий в цех 51 ВСМПО
в хозяйственную службу на стадион старт цех 51, требуется рабочий график 6-1 с 8 до 15. ...
Добавлена: 18 марта

Слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве
Вакансия. Слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве (Эксплуатация и ...
Добавлена: 18 марта

Требуется разнорабочий
На базу отдыха "Дальний Хутор" Требуется разнорабочий Заработная плата от 35000 руб. ...
Добавлена: 18 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
ПродамНа запаску на летней резине протектор нормальный цена 700 р все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 19 марта 11:30
Сдам 1 комн. кв-ру в ЕкатеринбургеСдам квартиру в Екатеринбурге в Академическом районе, в квартире есть абсолютно все. Фото ...
Добавлено: 19 марта 10:36
Продам рассаду помидор баклажан перец. Сорта лучшиеПродам рассаду перца. Баклажан и помидор. Помидоры горшочные красные. ...
Добавлено: 19 марта 10:28
Красула продам.Продам укорененные черенки красулы 120 о шт в горшочке. 89326088197. Осталось 2 ...
Добавлено: 19 марта 10:14
Беспроводные наушникиВчера у школы 6 кто потерял наушники? Хозяина просим позвонить по тел. 9502ОО6438
Добавлено: 19 марта 10:07
Продам садовый участок в к/с №8Кирпичный домик обшитый сайдингом и новой печкой из кирпича, веранда деревянная. На ...
Добавлено: 19 марта 09:23
Продам диванПродам диван за 3 тысячи. т. 89634436542
Добавлено: 19 марта 09:19
тандыр "Охотник"Продается тандыр "Охотник", состояние отличное! Цена 14000 руб. тел.8-9049873653
Добавлено: 19 марта 09:11
Продам петуниюПродам черенки петуний . 1 черенок 90 рублей. тел. 89634436542
Добавлено: 19 марта 09:00
Продам АквариумыПродам два аквариума: Первый на 16 литров вместе с рыбами грунтом, фильтрами, декорациями ...
Добавлено: 19 марта 07:41
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить