Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутОставил колёса на Районной

Оставил колёса на Районной

Салдинка Елена Ахунова прислала фотографии происшествия на улице Районная в Верхней Салде. Водитель «Волги» влетел в одну из глубоких ям, повредил два колеса и подвеску автомобиля.


Цитируем автора:

На улице Районная очень много глубоких ям. Сегодня там водитель автомобиля «Волга» повредил два колеса и саму машину. Мужчина сидел всё утро, ковырялся. Полицию вызывал. Сотрудники ДПС пожали плечами, сказали, что все вопросы в управляющую компанию (те, кто их делает типа), мы тут не при делах. И уехали.

Я бы очень хотела, чтобы вы на своём сайте разместили объявление для огласки данной проблемы и привлечения большего внимания. Высылаю фотографии ям и повреждений автомобиля.

Кстати, происшествие случилось сегодня в сухую погоду без воды на дороге, представляете, что ожидает водителей, когда ямы будут залиты водой...



Фотографии

Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной 
Оставил колёса на Районной



Присылайте ваши фотографии и видео

Если вы сделали интересный кадр на салдинских улицах, или у вас есть вопрос с фото/видео к руководству Верхней и Нижней Салды или местных организаций, присылайте фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
11 августа 2018 года
комментарии (39):
№ 1. Автор: KsenyaSan (Гости)  11 августа 2018 18:55  
Оооо даааа!!!! Ямы там знатные!! У меня малолитражка с маленькими колесиками я каждый раз после дождя когда еду-молюсь.
Дорога была закрыта чуть ли не месяц, неужели нельзя было их заделать?
А сотрудники автоинспекции не составили протокола??? Хочется услышать комментарий от их руководителя..

№ 2. Автор: Дедо (Гости)  11 августа 2018 19:09  
А ведь лукавят сотрудники ДПС, что не при делах. Они должны были измерить яму и составить протокол. А уж потом с копией протокола водитель может обратиться в службу, отвечающую за состояние дороги, за компенсацией ущерба. Не поможет - в суд.

№ 3. Автор: Ямы ужас (Гости)  11 августа 2018 19:31  
Сама в дождь сильно влетела в яму, правда ближе к пересечению ул. Энгельса и Районная, думала капут колесам... Повезло. Под лужей не видно было.
Муж в прошлом году, напротив маг. Юбилейный, с таким же стуком в яму попал, диск погнул и новое колесо выкинуть пришлось.

№ 4. Автор: s_liam (Гости)  11 августа 2018 21:45  
Пока не станет дороже компаниям\отвечающим за дороги оставлять дыры, нежели вовремя заделывать, ничего не поменяется.

№ 5. Автор: 7th (Гости)  11 августа 2018 21:46  
Пусть подоет в суд на компанию которая обслуживает дорогу

№ 6. Автор: рар (Гости)  11 августа 2018 21:51  
Очень обидно за деда, лучше бы Гуреев там свои колеса от 350 Лексуса оставил, вмиг бы заделали ямки

№ 7. Автор: 123 (Гости)  11 августа 2018 21:56  
Примечательно, что после ремонта большинство ям там заделали, но самые глубокие оставили. Почему не заделали - загадка

№ 8. Автор: йцвуцуцуцу (Гости)  11 августа 2018 22:43  
Это к администрации города все предъявы надо гнать wink

№ 9. Автор: йцвуцуцуцу (Гости)  11 августа 2018 22:49  
на компанию в суд подавать.смотрю много богатых у нас.Если с баблом поможешь может суд и выйграет wink

№ 10. Автор: йцвуцуцуцу (Гости)  11 августа 2018 22:51  
щас все суды платные просто.и продажные

№ 11. Автор: Sanches (Гости)  11 августа 2018 23:34  
Это всё правильно пишете про состояние дорог, согласен. Но вот когда я еду и вижу перед собой яму, я её либо объезжаю, либо проезжаю на очень малой скорости. В ясную сухую погоду разве не было видно этих ям? Ну не едь ты по ямам, мужик. Если не видишь, так и за руль не садись

№ 12. Автор: 1991 (Гости)  11 августа 2018 23:37  
Муж на днях влетел в какую-то из этих ям, был дождь и были лужи, говорит сильно шлепнулся, но слава богу вроде ничего не сломалось

№ 13. Автор: Куевый чиновник (Гости)  12 августа 2018 00:15  
За деда жалко.ямы там капец. Елешь волоса на лобке дыбятся. И они там уже не один год если че. Хотя дорога постоянно щагруженна машинами и мделать не могут. Ремонт сделали такое чувство лопатами прихлапывали. Одеть бы начальнику фирмы эти диски на бошку помятые. Одним слоаом враги народа. Какой космос вова дорог нету

№ 14. Автор: max268 (Гости)  12 августа 2018 00:43  
А ведь дорогу на ремонт закрывали. И где он???

№ 15. Автор: Nabludatel (Гости)  12 августа 2018 01:33  
Выхожу я вчера ночью на балкон курить, а там Обама-скотина ямы роет на районной, вот скотина! Пенсию отбирает у людей, ямы роет. Чертовы пендосы

№ 16. Автор: tank (Гости)  12 августа 2018 02:11  
Обидно за деда. Нормальным поступком было бы принесённое извинение администрации города перед этим человеком и компенсации нанесённого ущерба.
Где новый начальник ГИБДД, который обещал уделять внимание состоянию дорог, пусть что-нибудь прокомментирует. Дорогу следует закрыть до устранения таких несоответсвий!

№ 17. Автор: jitel75 (Гости)  12 августа 2018 03:30  
За все, что происходит в городе - за всю инфраструктуру, за муниципальные учреждения, и за дороги тоже - несет ответственность в первую очередь Администрация города. Это гребаные ямы - ярки пример халатности, безразличия, наплевательского отношения к своим обязанностям и простого циничного издевательства на жителями. Люди работающие в администрации и отвечающие за инфраструктуру города - демонстрируют свою безграмотность и вопиющий не профессионализм - понижая статус администрации до шаражкиной конторы. А теперь спросите себя - сколько стоит заделать асфальтом эти ямы, в которых колечат свой транспорт жители города - я вам отвечу, несколько тысяч рублей и один час работы. И еще спросите - где реальные проблемы, которые нужно решать - на районной или сuka, хернёй заниматься и пускать пыль в глаза про перШпектиыную улицу.

№ 18. Автор: Народ (Гости)  12 августа 2018 08:34  
Предлагаю вывесить на ДОСКУ ПОЗОРА ответственных за состояние дорог это Савченко,Шаржукову ,ГУРЕЕВ!ГУРЕЕВ как лицо которое должно контролировать работу администрации!

№ 19. Автор: Rar (Гости)  12 августа 2018 09:18  
Засыпали дерьмом ямки, с утра уже можно ехать, но думаю не долго им жить

№ 20. Автор: Добрый (Гости)  12 августа 2018 10:18  
Сразу вспоминаю историю... Женщина в Екб на очень дорогой машине также влетела в яму, практически повреждения те же, подала в суд на ответственных за состояние дорожного полотна с просьбой взаскать с них деньги на ремонт машины, суд. издержки и т. п, около 400 т.р., в итоге, после всяких там экспертиз, суд принял решение в пользу ответчика, ссылаясь на то, что стоял знак ограничение скорости «20», она явно ехала не «20», дело было днём, видимость хорошая, яму можно было объехать, в итоге вынес решение «женщина должна была ещё и заплатить около 30000 ответственным за дорогу, за суд. издержки.

№ 21. Автор: 101 (Гости)  12 августа 2018 10:25  
Sanches,
а не ходить ли пешком и колеса останутся целыми. позор администрации .

№ 22. Автор: и я там был (Гости)  12 августа 2018 16:01  
На днях тоже попал в эту ямку длинную и глубокую, шел дождь, менять колеса было неприятно и сыровато(. Резину пробил, диск слегка помял. Сумма ущерба была невелика. Если б так же накрылась подвеска, то пошел бы в суд, после оформления сотрудниками ГИБДД, конечно. Хотя если бы знать, кто в ближайшее время влетал или влетит туда, то можно бы и за копеечным ущербом в суд пойти, всей счастливой компашкой))

№ 23. Автор: Дедо (Гости)  12 августа 2018 20:11  
Sanches,
По Вашему получается, что жить в дерме можно, главное в кучу не вляпаться?

№ 24. Автор: мда (Гости)  12 августа 2018 21:40  
Sanches,
ты такой интересный, а ниче что дороги без ям должны быть... ну как бы ты видимо привык по этой деревне ездить и все ямы объезжать, и если тебя это устраивает то пожалуйста.

№ 25. Автор: мда (Гости)  12 августа 2018 21:42  
Цитата: рар
Очень обидно за деда, лучше бы Гуреев там свои колеса от 350 Лексуса оставил, вмиг бы заделали ямки

++++++++

№ 26. Автор: местный_ турист (Гости)  12 августа 2018 22:18  
что вы за гибдд зацепились, может дед им сразу сказал, что судиться не будет, не его это стихия и т.д., зачем им лишняя работа.

а деду даже бы если и оформили всё, сомневаюсь что он довел бы дело до суда и взыскал что-то с ответсвенного за этот участок дороги, ну совецкого он воспитания, не привык с проблемами по судам бегать, как и многие из нас, современных уже

вот взял бы юрист какой пропиарился, бесплатно показательно сделал бы все и вывел итоги на всеобщеее обозрение, вот было бы дело.

№ 27. Автор: леший (Гости)  12 августа 2018 22:27  
Смертная казнь нужна для всей Администрации за расхищение бюджета на дорогах. Ворье одно. Чтоб ваши дети страдали и болели за ваше воровство!

№ 28. Автор: Пахан (Гости)  12 августа 2018 22:42  
Да вроде заделали ямы. Сегодня там проехал. Плохонько, но зделали. Да и грех жаловаться, не начнись ремонт дорог рано как в этом году, таких дедов на квадратный метр было бы горааздо больше. Хотим результат - добиваемся конструктивного диалога с администрацией. Не надо ставить всех к позорному столбу. Когда нам столько улиц закатали мы только плечами пожали -поживём, мол, увидим надолго ли, а тут яма одна и всех сжечь сразу надо. Жаль деда. Не спорю. Но надо оцеивать ситуёвину объективно.

№ 29. Автор: Добрый (Гости)  13 августа 2018 01:13  
Дедо, лично видела, как сотрудники ДПС замеряли ямы, всё фиксировали

№ 30. Автор: tank (Гости)  13 августа 2018 08:23  
Добрый,
А где они раньше были эти сотрудники, почему необходимо чему то случиться прежде чем что-то начнут делать?

№ 31. Автор: ХСГ (Гости)  13 августа 2018 11:11  
Да..Тоже в свое время на этой районной пару новых колес враз оставил(((

№ 32. Автор: Добрый (Гости)  13 августа 2018 11:49  
tank, ну это не ко мне вопросы, подтверждаю только факты. Я такой же водитель, как и Вы, и полностью всех здесь поддерживаю

№ 33. Автор: Гаврилов (Гости)  13 августа 2018 13:45  
А что за велосипед на 4 фото? Велосипедист увернулся от ям и врезался в волгу или водитель сгонял за новыми колесами или родственник привез обед?

№ 34. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  13 августа 2018 13:52  
Гаврилов,
может велосипед автора фотографий?

№ 35. Автор: 666 (Гости)  13 августа 2018 16:12  
Мы все ездим по одним и тем же дорогам, в том числе и администрация, и кому-то приходится менять колеса, а кому-то нет, все зависит от езды! winked

№ 36. Автор: Патриот1 (Гости)  13 августа 2018 22:49  
Путин не виноват, Куйвашев не виноват, Гуреев не виноват. Повторяю они не виноваты.
Виноват тут только дед!

№ 37. Автор: Karma (Гости)  14 августа 2018 10:19  
Гаврилов,
Если вам так уж жутко интересно, велосипед моего мужа. Успокойтесь и не нагнетайте, велосипед просто лежит)))))

№ 38. Автор: нет аватара (Гости)  14 августа 2018 12:32  
Эта волга пережила советский союз, он не пережила современного состояние дорог. Говорит о многом, что есть современная Россия.

№ 39. Автор: бедность (Гости)  26 августа 2018 14:36  
дед в костюме Корпорации, тоже больше нечего одеть? трудно судить, но прожить невозможно, капец как бедность процветает и коррупция с беззаконием под руку

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец График 2/2 , зарплата от 20 тысяч рублей Вся информация по ...
Добавлена: 7 февраля

Автомойщики
На автомойку ,,КИТ" требуются автомойщики. График 2/2 з.п от 50000 т.р. Обращаться по телефону: 89630456000
Добавлена: 6 февраля

Охранник
Требуется охранник пос.Северный . График 1/3. Заработная плата — МРОТ: 27 093 рубля. Тел. +79655091301 Андрей ...
Добавлена: 5 февраля

Сотрудник ПВЗ Валбериз
Требуется сотрудник на ПВЗ Валберис с опытом работы. з/п 3000 смена. Адрес: Верхняя Салда, ул. Спортивная, ...
Добавлена: 5 февраля

Оператор ПВЗ Ozon
Требуется сотрудник в ПВЗ Ozon в Нижней Салде. Если вы хотите сидеть в телефоне и ничего не делать, сразу ...
Добавлена: 5 февраля

Офис-менеджер
В компанию, занимающуюся более 18 лет комплексным обеспечением пожарной безопасности, требуется ...
Добавлена: 4 февраля

Менеджер в салон дверей
Сети салонов «Хорошие Двери», требуется менеджер по продаже дверей Требуемый опыт работы: не требуется ...
Добавлена: 2 февраля

Вахтёр
Требуется вахтёр сутки через трое. Смена 2400р. т 89090010206
Добавлена: 31 января

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График 5/2 Зп 77 тыс. ...
Добавлена: 30 января

Разнорабочие, каменщики, сварщики
Приглашаю разнорабочих, каменщиков, сварщиков на строительные работы, можно без опыта. Специалисты с опытом ...
Добавлена: 29 января

Сварщики, строители
Строительной компании требуется сварщики НАКС КС-1, КС-2. Помощь в сдаче на НАКС. Монтажники ж/б и м/к. ...
Добавлена: 29 января

Сотрудники в СРЦН
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних требуются сотрудники: - педагог-психолог, график ...
Добавлена: 26 января

Сотрудник в пвз Валберис
На пункт выдачи Валдберис г.В-Салда ул. Спортивная 8/1 требуется сотрудник с опытом работы з/п 3000т. рублей ...
Добавлена: 26 января

Вакансии Доброцен
Магазину "Доброцен" на постоянную работу требуются: Заместитель директора магазина график работы 2/2 ...
Добавлена: 23 января

Вакансии Галамарт
В магазин в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, график 2/2 , с 9 до 21, з/п от 40000. кладовщик, график ...
Добавлена: 23 января

Новые объявления
на форуме ↓
КОМБЕЗ КАМУФЛЯЖ зимаПродам комбез, б/у ,в отличном состоянии, размер 48-50, 2 боковых кармана, внутри синтепон, ткань сверху непромакаемая ...
Добавлено: 7 февраля
Двуспальная кровать и шкафКровать вместе с матрасом. Матрас белоснежный. 160*200. 10.000 руб. Шкаф также в отличном состоянии. Длина 170, глубина ...
Добавлено: 7 февраля
Тумбочка под телевизор89527262323 телефон 1000 рублей
Добавлено: 7 февраля
Продаются поросятаТри боровка кастрированных, возраст 2,5 месяца. Цена 100 рублей. Тел.: 8 908 637 81 65
Добавлено: 7 февраля
Липа доска, для баниПродам строганную, сухую, необрезную доску из липы, подойдёт для изготовления полога или скамьи в бане. Сорт А,В длина ...
Добавлено: 7 февраля
Снимем трёхкомнатную квартируСемья с маленькими детьми русские местные сами из Верхней без домашних животных снимем трёхкомнатную квартиру в городе ...
Добавлено: 7 февраля
Продаются поросятаС 15 февраля будут продаваться поросята. Чистопородные крупная белая. Родились 7 января. В продаже будут только ...
Добавлено: 7 февраля
Продам декабрист и пасхальникПродам комнатные цветы, укоренённые отводки декабриста и пасхальника Декабрист белый, малиновый, красный, коралл, ...
Добавлено: 6 февраля
Ищу кинологаПодскажите может кто знает есть ли кинологи в Верхней Салде. Нужна помощь в воспитании собаки. С благодарностью за ...
Добавлено: 6 февраля
Диван и столик даромБесплатно отдам диван и столик. Диван рабочий, но старенький. Есть небольшие пятна. 89538272471
Добавлено: 6 февраля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить