Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутСалдинские видео с авторегистратора [31.05.2018]

Салдинские видео с авторегистратора [31.05.2018]

Свежие видео и фотографии от наших посетителей.



Обгон на пешеходном переходе — это норма?

Несколько присланных видео с грубыми нарушениями ПДД салдинскими автолюбителями мы объединили в один ролик. Комментарий одного из авторов видео:

В основном сейчас обгоняют на пешеходных переходах. Уже лето, и у детей наступили каникулы. Дети могут внезапно выбежать из-за любого автомобиля, и обгоняющий не увидит ребёнка.

Дорогие родители! Покажите детям, где надо переходить дорогу, и чтобы они сначала убедились в полной остановке автомобиля. А автомобилисты — старайтесь не нарушать!

Vimeo:



YouTube:





Мама плохому не научит

В апреле мы публиковали сюжет «Срезать путь в школу не получилось», в котором полицейские и «родительские патрули» ловили школьников, перебегающих дорогу в неположенном месте.

Но получается так, что одни родители ловят нарушителей, а другие их воспитывают. На следующем видео мама показывает «хороший» пример дочке, как срезать путь через проезжую часть дороги на улице Сабурова. Для сравнения автор видео добавил пример правильного перехода дороги от четвероногого жителя города.

Vimeo:



YouTube:





«Я паркуюсь, как...»

Новые фотографии хамской парковки автомобилей на салдинских тротуарах и газонах.
Комментарий автора:

Верхняя Салда, ул. Энгельса 76/1. Постоянно паркуется на тротуаре, хотя парковка свободна, но оттуда же надо дойти до дома, целых 15 метров. Дети должны ходить по проезжей части дороги.

Салдинские видео с авторегистратора [31.05.2018] Салдинские видео с авторегистратора [31.05.2018]

Второй автохам паркуется на тротуаре и газоне около дома № 11 по улице Воронова в Верхней Салде. Фотографии прислали 24 мая.

Салдинские видео с авторегистратора [31.05.2018] Салдинские видео с авторегистратора [31.05.2018]



Присылайте ваши видео

Если вы стали очевидцем происшествия или неадекватного поведения водителей на дороге, присылайте фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
31 мая 2018 | Просмотров: 6457
Аудитория вСалде
комментарии (33):
№ 1. Автор: САЛДИТ (Гости)  31 мая 2018 15:13  
НЕ ВЫНОСИТЕ КАК ГОВОРИТСЯ СОР ИЗ ИЗБЫ

№ 2. Автор: V. (Гости)  31 мая 2018 15:30  
И? Выше опубликованные видео наглядно показывают как 'безопасен' пешеходный переход, да даже со светофором. Так что иногда намного БЕЗОПАСНЕЕ перейти на прямой, когда машин нет, чем гадать пропустит-не пропустит, задавит-не задавит на пешеходном переходе.

№ 3. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  31 мая 2018 15:38  
Сейчас как обычно половина будет за, половина против подобной практики с видосами, но все хотят жить как в Европе... а в Европе 99% были бы ЗА подобное видео, потому что у них это называется ответственная гражданская позиция, а у нас обидным словом стукачество. Вот и вся разница.

Сами не соблюдаем законы и возмущаемся, когда показывают на наши косяки, но одновременно хотим чтобы чиновники с ментами соблюдали. А они кто? Это такие же представители нашего общества, зеркало. Дай возможность тем, кто критикует нечистоплотных чиновников брать взятки с откатами, да судя по данным темам, каждый второй изменит свою позицию и будет брать.

Безнаказанность порождает вседозволенность - известная истина.

№ 4. Автор: ккккк (Гости)  31 мая 2018 15:55  
ууууффф, просто нет слов.
НЕТ СЛОВ
товарищ с регистратором, номер вашей машины можно? я хочу поездить, поснимать как вы ездите, правильный вы наш человек.в тебя кто то въехал, или ты заснял аварию? НЕТ, ты даже ситуации не знаешь почему тот или иной человек выезжает на встречку, или переходит дорогу не в положеном месте.
ну ты сам же водитель, ну где твоя глова то?
уже лето , дети могут выбежать блаблпблп
аллооо нехер детям ВЫБЕГАТЬ, надо нормально дорогу переходить

№ 5. Автор: ккккк (Гости)  31 мая 2018 15:58  
только деревенские салдинские автолюбители на это способны, посылать быстрее свои видяшки с регистраторов....

№ 6. Автор: Vs.salda (Гости)  31 мая 2018 16:18  
Во всей этой ситуации пытаются воспитать дорожных хамов и «чудаков» за рулем, а получается поощрение «стукачей с регистраторами». Каждый должен заниматься своим делом. Существует служба, которая зачастую прячется за углами домов и кустарников, живущий на деньги налогоплательщиков (наши с Вами деньги), так пусть они и выполняют свою работу. А водители выкладывающие видео с регистраторов пусть последит ка собой, сомневаюсь, что они никогда не нарушали правил, просто на них пока не нашлось такого же «стукачка с регистратором».

№ 7. Автор: Автор (Гости)  31 мая 2018 16:42  
Тут ещё не все видео попадают. Здесь только грубые. А сколько водителей через сплошную обгоняют. Да и ещё много админы не пропускают в обзор.

№ 8. Автор: Автохам (Гости)  31 мая 2018 16:43  
Дебилы- водятлы,выше написано,чтобы был порядок, нужно как можно больше фото и видеофиксации выкладывать на общее обозрение,чтобы дебилы не нарушали

№ 9. Автор: ккккк (Гости)  31 мая 2018 16:47  
Vs.salda,
огромный плюс

№ 10. Автор: ккккк (Гости)  31 мая 2018 16:50  
Автор,
вот вам грустно, да? что не все ваши фильмы выложили
наверное не спите потом по ночам, что не всех штрафанули

№ 11. Автор: 12 (Гости)  31 мая 2018 17:13  
В ЕКБ уже давно выкладывают нарушителей,гряземесов и не правильную парковку,чем больше фото,тем меньше нарушений и пешеходные дорожки всегда будут свободны для пешеходов

№ 12. Автор: Boba (Гости)  31 мая 2018 17:44  
Полное каско надеюсь у автора

№ 13. Автор: Автор (Гости)  31 мая 2018 17:48  
Boba,
Это вы сейчас к чему?

№ 14. Автор: Автор (Гости)  31 мая 2018 22:12  
А я на автобусе катаюсь и снимаю воДятлов на телефон и выкладываю потом,зачем мне Каско? и я всегда в каске

№ 15. Автор: Семен Михалыч (Гости)  31 мая 2018 23:57  
РЕНО ГАВНО. ОСТАНОВИШЬ НЕ ЕДЕТ. ВОТ И ПРУТ ПОКА ЕДЕТ.

№ 16. Автор: Boba (Гости)  1 июня 2018 00:42  
Побереги свой автобус, бедолага

№ 17. Автор: ИТР (Гости)  1 июня 2018 11:53  
Искренне жаль автора видео..

№ 18. Автор: Автор (Гости)  1 июня 2018 13:06  
Я один из авторов. Какого вам жалко и почему?

№ 19. Автор: ZloVredina (Гости)  1 июня 2018 13:26  
натан засрэОбоссэ,
+100500

В Европе даже разговора бы не возникло про "стукачей и прочее". Я за тотальный охват камерами наружного видеонаблюдения всех городов и ПГТ РФ, и штрафовать нещадно ВСЕХ, кто нарушает.

№ 20. Автор: ZloVredina (Гости)  1 июня 2018 13:29  
Vs.salda,
Сознательный гражданин РФ должен помогать другим специальным службам бороться с нарушениями, это гражданский долг и хорошая гражданская позиция.
Побольше бы таких неравнодушных с регистраторамы.

№ 21. Автор: Умрите (Гости)  1 июня 2018 15:49  
Вы такие конченные кто скидывает эти видео на сайт

№ 22. Автор: Автор (Гости)  1 июня 2018 17:09  
ZloVredina,
Полностью с вами согласен. Гражданская позиция должна быть в каждом. И может всё-таки каждый когда-нибудь задумается о том что и как делать.

№ 23. Автор: СТС (Гости)  1 июня 2018 17:52  
ZloVredina,

В Европе даже разговора бы не возникло про "стукачей и прочее". Я за тотальный охват камерами наружного видеонаблюдения всех городов и ПГТ РФ, и штрафовать нещадно ВСЕХ, кто нарушает.


Это конечно хорошо, что нас приучают к европейским ценностям. Плохо, что не начали с хороших дорог и качественных коммунальных услуг, но опять хорошо, что не с геев (это тоже европейская ценность). Полагаю, что сознательный гражданин это лучше чем гей, хотя допускаю, что мнения могут быть разные.

№ 24. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  1 июня 2018 19:43  
СТС Хорошие дороги и качественные коммунальные услуги появятся вместе с культурой вождения, пока нет ответственной гражданской позиции и соблюдения правил с законами, ни там ни здесь не стоит ждать кардинальных изменений.
Но сдвиги помаленьку идут, раз гаишники уже взятки в открытую не берут и министров сажают с губернаторами. Пряник у нас слабо работает, только кнут похоже имеет силу.

Лет через 20 мой прогноз, если с рельсов не сойдём, а этого оооочень многим хочется, как во вне, так и внутри страны, даже может на бессознательном уровне.

№ 25. Автор: РАБ (Гости)  1 июня 2018 21:27  
Я за наказания!! Сам стараюсь не нарушать но бывает!!! Так что если зафиксировано нужно драть по полной.

№ 26. Автор: Sanches (Гости)  2 июня 2018 15:01  
Вопрос к тем, кто считает авторов таких видео стукачами. Если вдруг в вашу машину въедут, когда она будет стоять на стоянке или с близким человеком случится насчастный случай на дороге (не дай Бог, конечно) и не будет свидетелей, кроме меня, вы же естественно не будете меня искать и просить о помощи, ведь зазорно же обращаться к стукачу, верно?

№ 27. Автор: лион (Гости)  2 июня 2018 15:59  
По ул.К-Маркса напротив дома №77 кор 1 на тротуаре постоянно паркуются машины.И ни кто ни каких мер не принимает.

№ 28. Автор: ккккк (Гости)  3 июня 2018 14:49  
Sanches,
верно, без стукачей разберемся.
поэтому и нужно знать номер авто, с регистратора которого снимается эта херня.
ибо очень очень слабо верится, что данные личности ездят без нарушений.
и верно написали выше, вы будете снимать эту херню до тех пор пока вас тупиц не снимут такие же тупицы как и вы, и не штрафанут.

№ 29. Автор: ккккк (Гости)  3 июня 2018 14:53  
Sanches,
какой разговор будет вести, те кто это снимал, если окажутся на месте водителей с видео? а? будет уже другой разговор.
“в сообщение укажите как вас зовут” однако почему то все ссут, и присылают анонимно? это че, не стукачество?

№ 30. Автор: Автор (Гости)  4 июня 2018 02:44  
Езжу исключительно по правилам ПДД и место парковочное ищу пока не найду или платная стоянка. Уже 3,5 года езжу не нарушая ПДД и везде всё успеваю. Нарушения могут оправдываться когда спасаешь свою или чью-либо жизнь. Когда нарушаешь ещё не вовред кому-либо это ещё ладно, но когда в следствии этого чьё-то здоровья или имущество может пострадать вот на это нельзя закрывать глаза.
Вор должен сидеть в тюрьме. А нарушения должны быть наказаны.


Для чего мама ребёнка учит дорогу перебегать там где опасно? Даже собачки знают где и как переходить.

№ 31. Автор: ккккк (Гости)  4 июня 2018 08:00  
Автор,
кто-то отрицает это что ли? “но когда в следствии этого чьё-то здоровья или имущество может пострадать вот на это нельзя закрывать глаза”
для этого и покупают регистратор.
но на данных видео, которые выкладываются этого НЕТ.
это ее ребенок, она делает то, что считает нужным.

конечно, все ездят исключительно по правилам.
никто не признается, что нарушает.

№ 32. Автор: Вне ума (Гости)  4 июня 2018 15:12  
ккккк,
Пусть тогда ребенка бьет, под машины кидает, увечия наносит. Видать у вас и есть такая политика и вы так со своим ребенком и поступаете.

№ 33. Автор: ккккк (Гости)  5 июня 2018 08:27  
Вне ума,
во-первых, у меня нет ребенка.
во-вторых, оставьте свои пожелания при себе.
в-третьях, я вообще не поняла к чему вы это написали.
вроде выше, я писала какая у меня политика,нужно учить своих детей ходить по пеш.пер, чтоб они не выбегали не пойми откуда.
насчет девушки с видео, это ее ребенок не твой, кого ты судишь то? не суди
и судим не будешь. мои слова не означают, что я согласна с этим.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Социальный работник
В ГАУСО СО "КЦСОН города Нижняя Салда" срочно требуется социальный работник. График 5/2. ...
Добавлена: 25 июня

Вакансии энергосетей
В Верхнесалдинский РКЭС Филиал «Тагилэнергосети» г.Верхняя Салда, ул. Молодежный пос., ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудник в пвз Ozon
Требуется сотрудник в пункт выдачи заказов Ozon Обязанности: -приём и выдача заказов ...
Добавлена: 23 июня

Работник для приготовления завтраков
Требуется женщина для приготовления завтраков в гостинице с 6:30-9:30, смена 1000 р. ...
Добавлена: 23 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА требуются: - БУФЕТЧИК, график 5/2, заработная плата ...
Добавлена: 23 июня

Кассир, грузчик
В магазин строительных материалов требуется кассир, желательно со знанием строительных ...
Добавлена: 23 июня

Продавец консультант
Требуется продавец консультант непродовольственных товаров. 2\2 график ...
Добавлена: 20 июня

Кассир-администратор
Друзья, ищем в нашу команду Italian Pizza кассира-администратора! У нас: - гибкий график ...
Добавлена: 20 июня

Подработка на лето для студентов
Требуется помощник для выполнения поручений руководителя. В обязанности может входить: ...
Добавлена: 20 июня

Диспетчер такси
В агентство такси в Нижней Салде требуется диспетчер без вредных привычек, все вопросы по ...
Добавлена: 20 июня

Уборщицы в школу 3
В школу № 3 в Верхней Салде требуются уборщицы служебных и производственных помещений. ...
Добавлена: 20 июня

Продавец-универсал
В магазин Монетка срочно требуется продавец универсал По всем вопросам обращаться по ...
Добавлена: 20 июня

Менеджер ПВЗ Wildberries
На постоянную работу требуется менеджер в пункт выдачи. Простые отклики, работу на лето ...
Добавлена: 19 июня

Буфетчик, кондитер, мойщик
В организацию требуется Буфетчик График работы 5/2 Заработная плата от 35 тыс.руб на ...
Добавлена: 18 июня

Вакансии СРЦН
В государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области ...
Добавлена: 18 июня

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам классное автокреслоПродам автокресло с рождения и до 7 лет. Может выходить в лежачее положение. Марина ...
Добавлено: 25 июня
Продам летнее шелковое платье, р.50Продам летнее платье из шелка, 50р. 500р.
Добавлено: 25 июня
Cтиральная машина на 5 кгCтиральная машина ХотПоинт Аристон на 5 кг. В абсолютно рабочем состоянии (воду набирает, ...
Добавлено: 24 июня
Продам платье и накидку р52Продам праздничный комплект платье+накидка 52р. одето 1 раз, 1500р. 89045488668
Добавлено: 24 июня
платье + пиджак р.52Продам комплект платье + пиджак, р.52, одет 1 раз, 1000р. 89045488668
Добавлено: 24 июня
Продам сортовую гераньПродам сортовую герань 250р./шт. В наличии 2 шт. 89045488668
Добавлено: 24 июня
Продам Тойота Авенсис 2006Машина в хорошем состоянии, 2 комплекта резины на дисках, сигналка с запуском, подгорев ...
Добавлено: 24 июня
триммер штиль электрическийработал мало . 6т.р. 89521406887
Добавлено: 24 июня
Продам жимолостьПродам жимолость. В наличии 3 литра. Цена за 1 литр 350р. Тел.9502080851
Добавлено: 24 июня
Молодые саженцы гортензийВ продаже молодые саженцы гортензий в литровых горшочках. Заправлены удобрением ...
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить