Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутХлеб свежий? Послезавтрашний!

Хлеб свежий? Послезавтрашний!
Нажмите по фотографии для увеличения

Продукты из будущего на прилавках салдинских магазинов – явление не редкое. На этот раз отличился Верхнесалдинский хлекомбинат. Уже в субботу, 14 января, в магазинах города можно было приобрести хлеб, испечённый, судя по маркировке, в понедельник, 16 января.

Отметим, что подобные случаи встречаются в уральских магазинах довольно часто. Жители области активно обсуждают такие покупки на городских интернет-форумах. Люди покупают хлеб, торты, молочку и другие продукты с ещё не наступившей датой производства. По словам юристов, в случае приобретения товара с неправильной датой упаковки необходимо обращаться в Роспотребнадзор.

--
Ранние публикации:
Пироженки из будущего. Далекого будущего
Питьевые сливки из будущего продаются в салдинском магазине. Они произведены завтра!

Хлеб свежий? Послезавтрашний!

Фотографии прислали анонимно на почту 1@vsalde.ru
14 января 2017 года
комментарии (24):
№ 1. Автор: Работник ВСМПО (Гости)  15 января 2017 01:12  
И так качество хлебо-булочных изделий отвратилельное,на следующие сутки можно на сухари,т.к есть не возможно,а тут еще и дата из будущего

№ 2. Автор: Работник ВСМПО (Гости)  15 января 2017 01:19  
Поэтому и отказался от "салдинских" хлебных выпечек

№ 3. Автор: Ешсам (Гости)  15 января 2017 04:19  
Беру хлеб в Монетке - в нарезке, дешевле и не разваливается наутро...

№ 4. Автор: Пьер (Гости)  15 января 2017 10:55  
Салдинский хлеб отвратительный.. даже если нет хлеба,эту продукцию не куплю.. что же они в него добавляют,что он такой гадкий..

№ 5. Автор: прапр (Гости)  15 января 2017 10:55  
В нижней салде в пекарне вкусный хлебушек

№ 6. Автор: Королевна (Гости)  15 января 2017 11:54  
Очень часто хлеб не допеченый внутри, печально.

№ 7. Автор: 101 (Гости)  15 января 2017 12:04  
может за хлеб не платить так-как ведь хлеб еще не испекли и его посути нет

№ 8. Автор: Сп (Гости)  15 января 2017 12:05  
Дожили. А я то думаю, что за говно перед нг начали продавать? Под суд их. А контору закрыть и все начальство в тюрьму и непосредственных исполнителей! В родном городе удумали обманывать людей!

№ 9. Автор: Войлок (Гости)  15 января 2017 12:29  
Серый хлеб хлебокомбината ВС беру уже третий год,никогда не было нарекании.Выпечен хорошо,двое суток не плесневеет.Беру на рыбалку и охоту,хранится не гниет как белый.А вот белый на троечку из-за этого и перешёл на серый.Серый хлеб ставлю 5.

№ 10. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  15 января 2017 13:25  
для салдаман это новость какая-то?? Кто имеет дело к торговли, тот в теме. Вообще-то все продукты с предприятий маркируют завтрашним числом. Молоко за два дня вперед маркируют к примеру. Если на молоке указана дата сегодняшнего дня и привезли сегодня, это не означает, что молоко вам разлили буквально час назад в пакет. Это молоко по факту было разлито уже за день-два до отгрузки, но дата маркируется на пакетах датой запланированной отгрузки.

№ 11. Автор: Аноним Инкогнито (Гости)  15 января 2017 14:44  
Цитата: натан зохеннфассе
датой запланированной отгрузки

Не датой отгрузки. Срок годности отсчитывается с момента окончания технологического процесса. А технологический процесс может продолжаться и после расфасовки. Ну типа как зелёные бананы дозревают уже на прилавках.
Поэтому некоторые продукты бывают "завтрашними"

№ 12. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  15 января 2017 16:14  
//Срок годности отсчитывается с момента окончания технологического процесса// - это вы говорите теорию, которая НЕ соответствует действительности.

№ 13. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  15 января 2017 16:16  
Аноним Инкогнито, //Срок годности отсчитывается с момента окончания технологического процесса// - это вы говорите теорию, которая НЕ соответствует действительности. С молоком происходит именно так, как я описал и как это сами объясняют на предприятии. Не знаете, лучше не пишите теоретической технарской херни по технологии, вы не работаете в торговле и на предприятии. Мы в России живем, а не в Швейцарии.

№ 14. Автор: хорошиловы (Гости)  15 января 2017 17:09  
Войлок,
Поддерживаю, берем только серый хлеб ВС, так же претензий нет, серый хлеб на 5.

№ 15. Автор: инженегр (Гости)  15 января 2017 17:47  
На срок будущего как-то пофиг. В принципе не беру спродукцию нашего хлебзавода. После того как в буханке такого же хлеба была обнаружена провоока

№ 16. Автор: Аноним (Гости)  15 января 2017 22:14  
инженегр,
Проволока? это ерунда! А вот вам реальный факт в муке водятся личинки каких то мух что ли или моли. Беру только белый Н.Салда. Потому как вроде нормальный и не знаю что там. (всё что написал правда. откуда знаю не суть)

№ 17. Автор: Ирина Петровна (Гости)  15 января 2017 22:46  
я люблю салдинский хлеб. зря вы так напали на хлебокомбинат.

№ 18. Автор: natka27 (Гости)  16 января 2017 00:29  
Возмущают вот такие наклейки с датой, которые на раз-два переклеиваются легко. Почему не обяжут уже, наконец, продавать продукцию только с выбитым штампом? И к торгам тоже самое, как не посмотришь, прям один свежак только из печи на прилавках

№ 19. Автор: ня фуй (Гости)  16 января 2017 09:03  
Да салдонский хлеб хоть завтрашний, хоть вчерашний - только голубей им кормить. Да и голуби то от него дрищут!

№ 20. Автор: _андрей (Гости)  17 января 2017 02:04  
Серая булка В Салдинского хлебокомбината как раз таки и похожа на хлеб в отличие от другой продукции и неплохая.

Конечно ее не сравнить с настоящим вкусным хлебом который был в советское время-но увы, имеем ,то что имеем

№ 21. Автор: ответ-отзыв (Гости)  17 января 2017 02:30  
из Режа хлеб нормальный, салдамане точно химичат!

№ 22. Автор: . (Гости)  17 января 2017 16:33  
.

№ 23. Автор: Продавец (Гости)  23 января 2017 12:09  
Я наверно вам сейчас страшную тайну открою про торты...
Уже просто смешно реально! Люди покупая торты наивно уверены,что торты пекут и тут же развозят по прилавках в магазины...А нет же!!!
На тортах клеется дата РАЗМОРОЗКИ!!!
После того,как торт испекли,его отправляют в глубокую заморозку,а когда везут в магазин,естественно клеят дату,срок годности отсчитывается от даты РАЗМОРОЗКИ!

№ 24. Автор: Продавец (Гости)  23 января 2017 12:10  
В глубокой заморозке торты могут храниться до полугода)

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам визаннуПродам визанну, каждая за 2500руб, В наличии 9 штук
Добавлено: 22 июня
Ваз2112 2001гАвто в хорошем состояния кузов не гнилой без ДТП мотор сухой без подтеков работает тихо без посторонних шумов салон ...
Добавлено: 22 июня
КлубникаКлубника 360р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить