Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша23 июня. День молодёжи

 
Программа Дня молодёжи 23 июня 2012
Верхняя Салда, парк имени Юрия Гагарина


11:00 – 22:00 Работа площадки прокатного картинга «Экстрим. Скорость. Адреналин». Перекресток ул. Парковая-К.Либкнехта-Энгельса

11:00 – 14:00 Городские соревнования по стритболу среди молодежных команд «Улица против наркотиков!»

11:00 – 14:00 Городские соревнования по спортивному ориентированию среди молодежных команд «Салдинский меридиан»

12:00 – 13:00 Городская игра-соревнование по безопасности дорожного движения для воспитанников дошкольных учреждений «Волшебное колесо»

13:00 – 14:00 Детская развлекательная программа «Лесные таланты или ФАКТОР «Б»

14:00 – 15:00 Городской конкурс трудовых отрядов несовершеннолетних «Будущее строим сами!»

15:00 – 22:00 Эколого-трудовая акция «Чистый праздник»

15:00 – 18:00 Концертная программа «Свободно о свободе». Конкурсы от компании «МОТИВ»

16:00 – 23:00 Акция «Молодёжь. Драйв без вредных привычек»

15:00 – 17:00 Городской конкурс «Aвтоледи – 2012». Ул. Парковая, д.14, ООО «Мегаполис», автогородок автошколы «Автолайн» (положение конкурса смотрите ниже на этой странице)

18:00 – 19:00 Торжественное открытие Дня молодежи, вручение благодарственных писем «Молодежь года». Поздравление победителей городских соревнований Дня молодежи (стритбол, спортивное ориентирование, «Автоледи-2012»)

19:00 – 21:00 РОК-концерт. Выступление групп «AsphyxiA», «III Nitro», «Оверон».

21:00 – 23:00 «МОЛО-ТОК». Молодежная танцевально-развлекательная программа.


23 июня. День молодёжи




Положение конкурса «Aвтоледи – 2012»


Скачать положение: avtoledi-2012.doc [88.5 Kb]




Прими участие во флешмобе!


Вся информация в видео ниже. Учите движения!

YouTube:



Яндекс.Видео:



Мелодию для танца вы можете послушать и скачать ниже:



Скачать: 23-06-2012-v-salda.mp3 [7.19 Mb]
 
18 июня 2012 года
комментарии (46):
№ 1. Автор: vSalde.ru (Гости)  18 июня 2012 08:38  
UPD. Добавлено положение конкурса «Aвтоледи – 2012».

UPD 2. Прими участие во флешмобе! Подробности выше.

№ 2. Автор: IRisa (Гости)  18 июня 2012 13:58  
мне кажется на флэшмоб это мало похоже. я даже видео до конца не смогла досмотреть. не представляю как всё это сможет повторить обычный прохожий. эти движения как минимум полгода надо разучивать! если вы хотите флэшмоб дак сделайте одно простое движение которое сможет повторить каждый даже не выучивая его. а если вы хотите показать всё на что способен ваш коллектив, дак так и назовите: выступление такого то коллектива )))) я думаю к вам не присоединится ни один прохожий! это нереально даже просто запомнить не то что повторить))))

№ 3. Автор: ZloVredina (Гости)  18 июня 2012 15:04  
Полность согласна с предыдущим оратором. Вначале обрадовалась про флэшмоб, но посмотрев даже первый кусочек видео поняла, что этот флэшмоб смогут танцевать только те кто в видео снялся.
Испортили хорошую идею.

№ 4. Автор: Ink (Гости)  18 июня 2012 17:06  
Флешмоб это быстрая толпа, а не всеобщий танец. никто не пойдет

№ 5. Автор: Юлия. А (Гости)  18 июня 2012 17:18  
Согласна, идея с флешмобом ваще шикарная, хорошо что придумали, просто можно ведь сделать не танец, а что-то другое

№ 6. Автор: ВиТ@МиНк@ (Гости)  18 июня 2012 17:23  
Вот именно, это просто нереально выучить! Они вообще видели настоящий Флешмоб???

№ 7. Автор: alaska (Гости)  18 июня 2012 20:39  
http://youtu.be/ZW9TSWegU60 wink вот клевый Флешмоб!!!!!

№ 8. Автор: G-Star inc (Посетители)  18 июня 2012 21:38  
Ыхых
они там тренируются значит год,полгода минимум, а мы простолюдивый народ должны за день, или пару дней такое выучить..

№ 9. Автор: ... (Гости)  18 июня 2012 21:43  
слизали тупо с питерского с флешмоба выпускников, ладно хоть в фонтан на дворцовке не предложили залесть и там танцевать. видео даж не открывал - ненавижу плагиат angry

№ 10. Автор: ZloVredina (Гости)  19 июня 2012 11:53  
И еще этот флэшмоб напоминает набор или отбор участников в этот танцевальный коллектив.

№ 11. Автор: танцулькин (Гости)  19 июня 2012 14:58  
Согласна со всеми,флэшмоб-это совсем иное,простые прохожие повторить не смогут,это надо учить и учить,можно было простые движения,но станцевать их с драйвом,тогда бы и народу было много,а то будет один "Эверест" танцевать!А идея,конечно,классная,увидим,что получится!

№ 12. Автор: barbos (Гости)  19 июня 2012 17:09  
Цитата: alaska
http://youtu.be/ZW9TSWegU60 wink вот клевый Флешмоб!!!!!

Это не флешмоб, а постановка. Случайных людей там почти нет.

№ 13. Автор: Treff (Гости)  19 июня 2012 20:17  
во второй части упражнений

№ 14. Автор: Treff (Гости)  19 июня 2012 20:40  
во второй части упражнения на 1:50 видео она неправильно ложит левую ладонь под правый локоть! но думаю толпа ее с удовольствием поправит! продемонстрировав правильно этот жест! wink кстати парень в красном костюме видемо по привычке тоже непредполагает что этот жест можно показывать как то по другому! wink короче смех смехом но на самом деле такой танец запомнить сложно, а тем более воспроизвести его на людях. не надо делать танец со сложными элементами на них мы и на сцене насмотримся не проще ли хоть для начала сделать что то простенькенькое лишь бы люди заинтерисовались и подключились, ведь смысл флеш моба делать что то максимально большой толпой. например https://www.youtube.com/watch?v=jLoBPgUV0cc&feature=related к такому танцу я думаю многие присоеденятся пусть это со стороны хореографов и "вообще неочем" зато не нужна подготовка.

№ 15. Автор: Олюшка (Гости)  19 июня 2012 23:50  
Более менее реально выучить последние 2 блока, там хоть движения по проще. А идея замечательная, но организаторы что-то перемудрили))

№ 16. Автор: Лисица (Гости)  20 июня 2012 00:53  
Да я бы не сказала что это слишком сложно запомнить...

№ 17. Автор: Мила (Гости)  20 июня 2012 11:00  
Очень интересная идея, результат увидим! Если такой живой отклик,значит что-нибудь да получится! Удачи организаторам!

№ 18. Автор: ЕЕЕЕЕЕЕЕ (Гости)  20 июня 2012 15:48  
Да,собрали все движения из всех танцев Эвереста)))Нужно просто было лёгонькую комбинацию,которая повторилась бы несколько раз и всё...Идея хорошая,но слишком уж замудрили!!!

№ 19. Автор: местный (Гости)  20 июня 2012 16:13  
полный гон...10 человек будет в итоге.. будьте проще и люди к вам потянутся.. получается не оппытка влешмоба ..а пиар какой-то!! в топку

№ 20. Автор: Мистер Да ну вас (Гости)  20 июня 2012 16:24  
мне кажеться танец не сложный,главное поймать ритм tongue

№ 21. Автор: alaska (Гости)  20 июня 2012 16:41  
А в какое время они хотят преподнести нам Флешмоб?

№ 22. Автор: Мистер Да ну вас (Гости)  20 июня 2012 16:48  
там же сказано)

№ 23. Автор: аленик (Гости)  20 июня 2012 18:19  
вообще то если изначально то флешмоб это не танец, а такая кратковременная акция(упасть или принять какую-либо позу). А если честно - отстой. Придумайте, что то другое. Время еще есть - дерзайте.

№ 24. Автор: Мари (Гости)  20 июня 2012 21:25  
С движениями намудрили, конечно. Хотелось бы увидеть весь танец.

№ 25. Автор: Belkina (Гости)  21 июня 2012 11:02  
Ну сложно что ли написать про время? У меня вот трафик ограниченный, я из-за этого не хочу видео загружать... Напишите пожалуйста время проведения флэшмоба

№ 26. Автор: кто-то (Гости)  21 июня 2012 11:52  
по-моему,в 19.00

№ 27. Автор: . (Гости)  21 июня 2012 16:59  
полнейший бред!

Основные принципы флешмоба:
1.спонтанность в широком смысле;
2.отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
3.деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает

№ 28. Автор: Олюшка (Гости)  21 июня 2012 19:37  
А мы уже начали с ребенком учить последние 2 блока этого танца, они на мой взгляд более-менее простые. Посмотрим как пойдет, может тоже присоединимся

№ 29. Автор: Мари (Гости)  21 июня 2012 20:13  
В ролике сказано, что репетиция в 10.00. Выступление в 19.00.

№ 30. Автор: Karma (Гости)  21 июня 2012 23:13  
кошмар ))) кто ж "репетирует" шлефмобы... smile

№ 31. Автор: Treff (Гости)  22 июня 2012 01:29  
Karma,

кто? кто? Салдомане еще кто! еще и в ютюб выложили! чтоб все видели как можно извратить флешмоб. лучше бы тогда так его и не называли.

№ 32. Автор: кто то (Гости)  22 июня 2012 13:44  
так, я вот ничего не учила, и собираюсь танцевать.
не получится - пофиг.
не надо никого обсирать

№ 33. Автор: Лёля (Гости)  22 июня 2012 14:17  
Идея хорошая, но исполнение как всегда. Очень муторно, видимо, организаторы рассчитывают согнать все танцевальные коллективы дворца. Репетиция напрочь убьёт желание участвовать у обычных жителей. В итоге получиться массовый танец.
Как танец супер, но не флешмоб, удачи!

№ 34. Автор: Нюточка (Гости)  23 июня 2012 15:37  
Полностью согласна с предыдущими комментариями, но конечный результат посмотреть хочется laughing

№ 35. Автор: Тигр66 (Гости)  23 июня 2012 18:15  
Всех с днём молодёжи! smile

№ 36. Автор: Belkina (Гости)  23 июня 2012 21:08  
А ничего так получилось... весело, забавно.. Я с удовольствием посмотрела - молодцы!

№ 37. Автор: Karma (Гости)  23 июня 2012 22:18  
smile ага, мне тоже понравилось .. может в следующий раз народу побольше соберется на этот самый флешмоб будет еще круче winked

№ 38. Автор: alaska (Гости)  23 июня 2012 22:48  
неплохо было для первого раза.... парнишка один зажигал лучше всех!!!!

№ 39. Автор: BarSik (Гости)  23 июня 2012 23:17  
Группы вообще офигенно выступили!!!!!!! Федя, просто умница!!! Все умнички!!! Так держать! Мы получили массу приятных эмоций, даже сфотографировались с группами Оверон и III Nitro! СУПЕР! Всегда бы так!!!! :)

№ 40. Автор: Belkina (Гости)  24 июня 2012 14:50  
А мне интересно, как перенесли дождь и град люди, отмечавшие допоздна?

№ 41. Автор: критик (Гости)  24 июня 2012 19:16  
Я не поверила своим глазам, когда 7-8 летние дети танцевали кан-кан! Большей пошлятины трудно представить.В следующем году танцы у шеста ждать?

№ 42. Автор: Millena (Гости)  25 июня 2012 10:43  
А все очень интересно смотрелось! Ларисе и ребятам из Эвереста спасибо за смелость! Здорово, что поддрежали ребята из Восхождения! Без вас бы флешмоб не получился! Так держать!
Молодежь, смелее надо было быть - не со стороны смотреть, не ругать, а присоединяться!

№ 43. Автор: destination (Гости)  26 июня 2012 22:41  
даа, крутой флешмоб был..
не знаю, смотрелось прекрасно!!
2 парня зажигали и девчонка с железками на шортах - самые заметные были!

№ 44. Автор: Aksen) (Гости)  26 июня 2012 23:18  
больше возникали критики на счет флешмоба!! просто движения было в ломы выучить всем, да мы коллектив, нам они кажутся простыми, но блин людям понравилось со стороны, значит все прошло успешно, и движения были все таки не такие уж и сложные даже для нас двух парней) которые пришли в 10 утра и не учили ничего, а потом просто смотря на других повторяли, ни чего сложного)))

№ 45. Автор: Tinka (Гости)  29 июня 2012 11:22  
Мне флешмоб понравился,хоть какое то разнообразие...

№ 46. Автор: Tinka (Гости)  29 июня 2012 12:17  
Ато каждый год одно и то же,раз про шлефмоб стока говорят значит зацепило.. fellow

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется кассир, пекарь
Требуется кассир на вечернее время,графики разные, трудоустройство официальное, за 2 раза в месяц, зарплата ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам участок в к.с.№5.Участок ухожен. Посажен картофель, чеснок, клубника. Много деревьев и кустарников: яблони, слива, крыжовник, малина, ...
Добавлено: 26 июня
Плоскорез ФокинаПлоскорез Фокина. Полоть борозды хорошо. У нас просто 2, 1 решили продать. Цена 300 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Плоскорез ФокинаПлоскорез Фокина. Полоть борозды хорошо. У нас просто 2, 1 решили продать. Цена 300 руб Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Куплю картиныКуплю за символическую плату - 100 руб - большие картины на любую тему. Свои предложения оставляйте здесь или в Макс на ...
Добавлено: 25 июня
Сдам в аренду цехСдается в аренду в пром. зоне на Северном поселке в г. Верхняя Салда цех площадью 1063 кв м для многопрофильного ...
Добавлено: 25 июня
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Лада Гранта 2015гЦвет коричневый, комплектация простая, много чего поменяно, машина не гнилая, цена 270 000 р, все вопросы 8 908 635 84 ...
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить