Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша27 августа. День города в Верхней Салде. Программа праздника

27 августа. День города в Верхней Салде. Программа праздника

27 августа 2023 | Верхней Салде — 245 лет

В воскресенье 27 августа жители и гости Верхней Салды будут отмечать юбилей города — 245 лет. Праздничные мероприятия пройдут на всех городских площадках и завершатся концертом и фейерверком на площади Дворца культуры имени Агаркова.

Напомним, ранее мы писали об алкопропаганде в День города — песнях «Gayazov$ Brother$».



Программа праздника

27 августа. День города в Верхней Салде. Программа праздника
23 августа 2023 года
Автозапчасти
комментарии (25):
№ 1. Автор: V. (Гости)  21 августа 2023 10:21  
А где парк 'Космос'?

№ 2. Автор: FOX (Гости)  21 августа 2023 11:57  
у меня предложение сделайте день города, завода в следующем году в понедельник, вторник или среду чтобы людям было ну прям вообще удобно и ненапряжно.

№ 3. Автор: vSalde (Администраторы)  21 августа 2023 14:33  
V.,
так назвали территорию около ДК, где установлена скульптура «Девочка с ласточками».

№ 4. Автор: V. (Гости)  21 августа 2023 15:22  
vSalde, спасибо.

№ 5. Автор: Лоренцо ламас (Гости)  22 августа 2023 10:37  
В Екатеринбурге был день города в субботу.
Было здорово и удобно. Люди гуляли допоздна, а потом выспались в ВС и в ПН бодрые на работу.
А у нас? Мероприятия в воскресенье допоздна. Потом пока до дома. В понедельник на работу.
Для кого праздник? Для галочки?
Опять "гениальная" идея "креативных" Поляковой и Шмигельской?

№ 6. Автор: Пипачка (Гости)  22 августа 2023 11:24  
Цитата: Лоренцо ламас
В Екатеринбурге был день города в субботу.
Было здорово и удобно

на е1 пишут что ужаснее дня города в Екб не было за всю его историю. Почитайте. Я ничего не выдумываю:
https://www.e1.ru/text/gorod/2023/08/20/72617159/

№ 7. Автор: зоро (Гости)  22 августа 2023 17:48  
Пипачка,
Рок концерт был форева.!!!

№ 8. Автор: Лоренцо (Гости)  22 августа 2023 19:16  
Пипачка,
дорогая попочка, не надо сравнивать говно с лопатой, если вы там не были. Множество площадок, офигенный рок-концерт в Маяковского, популярные исполнители от Пелагеи до винтажа и вообще неведомых групп. Каждый мог найти что-то для себя.
Но самое главное - праздник был в субботу!!!! Я вернулся среди ночи и лёг спать!!! А не поскакал шары на вылупку на работу!
У меня вопрос - почему в ВОСКРЕСЕНЬЕ??? Что день завода в воскресенье, что день города.
Чтобы на проходной премии по лишать всех за запах? Или чтобы люди не выспались?

№ 9. Автор: Тункан (Гости)  22 августа 2023 19:44  
В воскресенье скидки на звезд

№ 10. Автор: Вася из Малыгино (Гости)  22 августа 2023 22:42  
Товарищи, надо определиться мы за алкоголь или нет. Пускай в песнях поют про бухло. Зато с трезвой головой пойдёте утром в понедельник на завод. Красота. А то как песни про алкоголь это плохо, но всем надо обязательно нажраться его в субботу. Двойные стандарты, не иначе.

№ 11. Автор: Ванко из Никитино (Гости)  22 августа 2023 22:53  
Вася из Малыгино,
Воск ак нам такой репертуар везут шо трэзвым слушать не никак низя. Уши свярнуться. А уж ежели бухнешь то прям как про тебя про кузнеца там будто в песне или про токаря или про работягу кароче нашего мужественного на чейных плечах весь завод и держиццо.
А коли нам нащальнико такой рыпиртуар везет значиццо надо соответствовать их идеалам! Чо уж.

№ 12. Автор: Вася из Малыгино (Гости)  22 августа 2023 23:18  
Пипачка,
а разве на е1 вообще бывают позитивные новости? Там подают исключительно негатив, если дело не касается рекламных заказных статей. Они давно смекнули, что негатив пипл хавает лучше и это выгоднее.
Вполне хороший был день города. Из минусов это очереди в туалеты и задержка салюта. Позитива куда больше и погода была отличная.

Ванко из Никитино,
тебе колхознику виднее, меня и трезвым от музыки прёт

№ 13. Автор: Tema567 (Гости)  23 августа 2023 00:28  
Совершенно понятно что Салда звезд с неба не хватает, но действительно - Суббота была бы лучше, и это с точки зрения организации почти ничего не стоит.
Не сравнивайте Екб, население которого многократно выше. И да, одна из основных проблем праздника в Екб была только в том что народу было уж слишком много. И везде сразу в одно время не побываешь. В целом - плюсов и позитива намного больше. Офигенный был день города.

№ 14. Автор: Дед мопед (Гости)  23 августа 2023 13:06  
Всякое говно, а потом салют в 22:00. Ну норм

Вася из Малыгино,
Ванко из Никитино,
А можно вас как-то оградить от нормальных людей. Вы же йобнутые на всю голову.

№ 15. Автор: Мимо шёл (Гости)  23 августа 2023 23:44  
С как вам день флага в салде??? Пригнали молодежку, устроили концерт для трех человек...... флагами помахали, видео сняли , отчёт отправили ...

№ 16. Автор: Лидуся (Гости)  24 августа 2023 01:44  
Мимо шёл,
Более того, они в субботу детей из кружков и мотоциклистов принудительно согнали, чтобы снять видео. Позарез надо было показуху устроить.
А потом во вторник, на бис так сказать. Тоже принудительно детей.... Позорище!!!!
Не для людей, а для картинки своим московским насяльникам. Чтобы отмыть на мероприятии пару лямов в карман мадам вожжж.

№ 17. Автор: Ольга Шмакова (Гости)  24 августа 2023 21:24  
В воскресенье цены на звезд гораздо ниже, вот и сэкономили на на Вас!
Переноси тогда и выходной на заводе как это делает Собянин, дак нет ведь перед хозяином обосра...сь, так ведь?

№ 18. Автор: Принудительно (Гости)  27 августа 2023 08:49  
Неадекватные училки детей заставили идти.Сами бы и и праздновали всем пед. сообществом. Одна показуха.

№ 19. Автор: Кит (Гости)  27 августа 2023 12:58  
Ольга Шмакова, А вы откуда знаете расценки за выступления звезд? Если в воскресенье не пить, а просто посетить мероприятие, то в 22 вы уже свободны. А в 23 уже в кроватке) Выспаться до работы время хватит.

№ 20. Автор: Житель (Гости)  27 августа 2023 14:52  
Что за пир во время чумы!?
Город вымирает, зачем тратить миллионы на Лазарева, нилетто и вот этих вот братьев! Лучше бы дороги заасфальтировали, придомовые территории облагородили, фильтра на станции поменяли, чтоб вода из крана не ржавая текла а чистая!

№ 21. Автор: Тоже (Гости)  27 августа 2023 15:21  
Житель,завод решил нас порадовать! Хоть на 1 вечер подарить настроение, а вы бузите. И вообще, все что вы перечислили это заботы администрации. ВСМПО и так благоустроил парк Космос, Кедр отремонтировал, отремонтировал общежитие для им колледжа Евстигнеева и УрФУ.

№ 22. Автор: Меломан (Гости)  27 августа 2023 17:31  
Что за идиоты на музыке?

№ 23. Автор: Житель (Гости)  27 августа 2023 17:33  
Тоже,
Ну дак и отлично что завод сделал и лучше чтоб и дальше делал а не пускал миллионы на ветер ради одного вечера веселья. Я бы предпочел ходить по новым тротуарам не один год , чем сейчас послушать один час непонятной музыки и потом ходить по смеси грязи и щебня…
Вон центр города- напротив упомянутого вами кедра! Участок от Ленина до озона на против чайки, там не дорога а полоса препятствий!
Новый перекресток парковая/Карла либкнехта - яма по колено и на нее нанесли разметку! Сегодня пойдете веселится! Полюбуйтесь!

№ 24. Автор: Тоже (Гости)  27 августа 2023 18:05  
Житель,
Ну почему же завод конкретно это делать должен? Разве наши налоги, да и налоги завода не идут на дороги? :))) а куда тогда, мм

№ 25. Автор: Эссенсионал (Гости)  27 августа 2023 22:11  
Тоже,
Слушайте, не надо тут жопу лизать понаехам. Или Вы из них и деньги отрабатываете?
Общежитие для студентов - круто! Для каких? Для НЕМЕСТНЫХ! Денег вложено уево-тутуево, а по факту? Трижды травили блох , которые в неблагополучных домах живут. Ни на какие мысли не наводит? Что сверху красотой показной закрыли старьё, чтобы сэкономить и себя не обделить.
Потом парк космос. Вы считаете это круто? Убрали все заборчики декоративные (чугунные наверно, как и большой забор). Ну подстригли траву и кусты. Кривые дорожки как были так и остались, у дворца, где раньше площадка была детская одни алкаши из соседней общаги, а почему? А потому что элементарно заасфальтировать ровно сэкономили. Зато как громко: ВСМПО сделали парк Космос (и с каких он пор космос вдруг?? Першшшпективненькое название?). Вопрос - сколько этот псевдопарк обошёлся господину Ш? Какой процент ушёл в парк, а какой в карман?
Чего ж он сам не приехал на день завода, полюбоваться на дела благие своих подчинённых? Тех, кому он платит суммы с пятью нолями и цыферкой впереди за их труд не подъёмный?
Прошёлся бы по парку Космос, по Энгельса, глянул на Тетюхинский парк, на ёлки, что стоили несколько миллионов и засохли.
Продолжить о делах великих?
Они не о нас заботятся, а о себе!
Так что не надо тут пуху, что завод мог бы ничего не делать, но таки сделал: пригласил по-дешевке говно-группу, а Вы, неблагоприятные, в ноги не пали и пятки целовать не начали.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Водитель В, дор. рабочий, сварщик, тракторист
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 35-40 т.р. ...
Добавлена: 11 июля

Флорист
Требуется флорист в цветочный магазин: Верхняя Салда, Кирова 2. График 2/2 с 08-20. ...
Добавлена: 10 июля

Сотрудник в пвз валдбериз
Требуется сотрудник в ПВЗ Валдбериз г.Верхняя Салда ул.Спортивная 8/1 , 18+ с опытом ...
Добавлена: 10 июля

Повар, мойщик посуды
Требуется повар, мойщик посуды в школьную столовую №14 г.В.Салда. График работы 5*2 Повар ...
Добавлена: 9 июля

Кассир, продавец
В магазин Промтовары требуется продавец - кассир График работы: 2/2, с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 9 июля

Оператор в пункт выдачи Оzon
Требуется оператор в ПВЗ ОЗОН. Требования: -ответственность -пунктуальность -умение ...
Добавлена: 8 июля

Архивариус в суд
Требуется архивариус в суд. График работы 5/2 с 9-18, в ПТ с 9-17. Требование: знание ...
Добавлена: 5 июля

Грузчик
На базу МегаСтрой требуется грузчик без вредных привычек! График работы в летний период с ...
Добавлена: 5 июля

Автослесарь в автoсервиc
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй . ...
Добавлена: 5 июля

Продавец, кассир в строительный магазин
В строительный магазин "Левша" требуется продавец-консультант. График обговаривается ...
Добавлена: 3 июля

Повар, мойщик посуды в ночную смену
В кафе Шпинат в Верхней Салде требуется мойщик посуды. НОЧНАЯ СМЕНА График работы 2/2, ...
Добавлена: 3 июля

Электромонтажник слаботочных сетей
Требуется электромонтажник слаботочных сетей в компанию по обслуживанию домофонов. ...
Добавлена: 3 июля

Вакансии администрации ЗАТО Свободный
В администрацию городского округа ЗАТО Свободный требуются: Ведущий специалист отдела ...
Добавлена: 3 июля

Сторож в сад 5
В СНТ № 5 требуется сторож с проживанием. Семейная пара приветствуется. Оплата ...
Добавлена: 2 июля

Контролер в Энергосбыт
В АО "ЭнергосбыТПлюс" требуется контролер для списания показаний электрического счетчика ...
Добавлена: 2 июля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам малинуПродам малину, 250 руб литр, в наличии 5 литров. Собрана сейчас. Тел 89090294961
Добавлено: 13 июля
Продам Play Station 5 SlimПродается PlayStation 5 Slim с дисководом, с вертикальной подставкой( можно поставить как ...
Добавлено: 13 июля
Продам малину2л - 500₽ Тел 89221330767
Добавлено: 13 июля
отдам листья салатател.89638538777 смс или вотсап
Добавлено: 13 июля
продам красную смородину1 литр250 руб тел.89638538777
Добавлено: 13 июля
продам огурцыПродам огурцы 1кг- 100рублей тел 89041736893
Добавлено: 13 июля
Куплю радиоэлектронный хламКуплю радиоэлектронный хлам, радиоаппаратуру, радиодетали, эл.платы СССР, комплектующие ...
Добавлено: 13 июля
Покупаю аппаратуру СССР платы радиодеталиПокупаю аппаратуру СССР, платы, радиодетали, контакты эл.оборудования, комплектующие от ...
Добавлено: 13 июля
Куплю дверь на Ваз 09-15Куплю переднюю правую дверь на ваз 09-15 в хорошем состоянии тел.89809304762.
Добавлено: 13 июля
Продам телефон Samsung Galaxy A10Продам телефон Samsung Galaxy A10. Экран без трещин и царапин, в рабочем состоянии, ...
Добавлено: 13 июля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить