Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша18 сентября в Верхней Салде. Детский праздник + открытие дома + салют = День города?

18 сентября в Верхней Салде. Детский праздник + открытие дома + салют = День города?

В субботу 18 сентября в Верхней Салде пройдут детские праздники — на дворцовой площади, около школ № 2, 6, 17, в совхозе и микрорайоне «Зарека». Состоится торжественное открытие нового дома в микрорайоне «Солнечный» и салют на площади у авиаметаллургического техникума.



Афиша мероприятия 

18 сентября в Верхней Салде. Детский праздник + открытие дома + салют = День города?
13 сентября 2021 года
комментарии (31):
№ 1. Автор: киселев (Гости)  9 сентября 2021 21:21  
Праздник во время выборов... Совпадение?

№ 2. Автор: 656565 (Гости)  9 сентября 2021 21:43  
киселев, НЕ ДУМАЮ

№ 3. Автор: Победа (Гости)  9 сентября 2021 21:53  
вы серьезно??день города был в конце августа и его заменили на онлайн..тогда была комфортная погода..а сейчас?? конечно в день выборов-чего не проявить себя?

№ 4. Автор: Ох ох (Гости)  9 сентября 2021 23:23  
Будут ли раздавать бумажные линейки, продуктовые наборы или блины на лопате от "единственно правильной партии"?

№ 5. Автор: Победа (Гости)  9 сентября 2021 23:45  
Ох ох,
неее пусть повышают ставки на ..как назвать то и не знаю..короче -Пятерочка-150руб,Монетка -300 руб...на продукты тем пенсионерам,кто на выборы придет-это по Свердловской области)

№ 6. Автор: да фу (Гости)  10 сентября 2021 08:15  
очередной показушный праздник.
вам больше не верят, не старайтесь!

№ 7. Автор: ога (Гости)  10 сентября 2021 08:25  
Новую машину второго мэра не забудьте рядом с МИКРО-новостроем поставить. Порадуемся хоть за человека.

№ 8. Автор: Entersandman (Гости)  10 сентября 2021 12:14  
Проведите праздник на дороге от проходной 21-го цеха до пожарки.

№ 9. Автор: женщина (Гости)  10 сентября 2021 12:30  
Цитата: Entersandman
Проведите праздник на дороге от проходной 21-го цеха до пожарки.


Еще один большой двор хочет праздника : за магазином "Женская одежда " (бывший) на полгребах ( может быть их подметут и стекла уберут ) ещё у нас есть футбольный корт, в котором оже надо выкосить траву и убрать мусор и починить сетку на воротах. И будет нам счастье!!!

№ 10. Автор: Кузькина Мать (Гости)  10 сентября 2021 13:28  
Сами засрали двор, теперь ждёте чтоб кто-то прибрал и починил
На субботник то вас много ходит убирать ? А футболисты все сироты без отца растут ? Некому сетку починить ? Или руки из... Из телефона не отлипают

№ 11. Автор: Мимопроходил (Гости)  10 сентября 2021 16:17  
Если вас зовут на субботник - то знайте, что кто-то с***дил деньги, выделенные на благоустройство.

№ 12. Автор: ))) (Гости)  11 сентября 2021 15:34  
Кто будет жить в микрорайоне солнечный? Там продают квартиры или раздают особо нуждаюмщися)))

№ 13. Автор: Кузькин отец (Гости)  14 сентября 2021 11:25  
Кузькин мать, иди, вари борщ, женщина.

№ 14. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  17 сентября 2021 09:08  
В Москве вообще не было Дня города..так чисто салют был, да флашки поставили по городу.Какой может быть праздник во время пандемии ?
В Салде же день города был всегда летом ?!Чё изменилось ?

№ 15. Автор: ЕР победит (Гости)  17 сентября 2021 11:45  
Сегодня пришел голосовать, а там баба из администрации смотрящей поставлена. Капец . Развернулся и ушел. Друг сказал, что его мамы уже нет в живых 6 месяцев, а избир. списках есть. Мертвые, видимо , тоже за Едро.

№ 16. Автор: Злой Санта (Гости)  17 сентября 2021 19:41  
Цитата: Победа

неее пусть повышают ставки на ..как назвать то и не знаю..короче -Пятерочка-150руб,Монетка -300 руб...на продукты тем пенсионерам,кто на выборы придет-это по Свердловской области)

Едроссы учидили: дают продуктовые карточки пенсам.
Это уже шиза со стороны власти, так унижать людей. Это реальное унижение достоинства человек, чтобы так открыто подкупать продуктовыми карточками. Да и суммы нищии (ещё более унижение).
Твари паршивые, кто придумал эти карточки в честь выборов.
Никакого уважения эта анти-народная партия не заслуживает. Только плевки в их сторону.

№ 17. Автор: Злой Санта (Гости)  17 сентября 2021 19:50  
Цитата: ЕР победит
Друг сказал, что его мамы уже нет в живых 6 месяцев, а избир. списках есть. Мертвые, видимо , тоже за Едро.

Гоголь "Мертвые души". Он ведь описывал русскую действительность. Ничего не изменилось даже с тех пор..... Когда и мертвого можно считать живым, посчитать, пересчитать, списать с него, заставить прийти, воскресить и ещё отругать ("как умер? Я не отдавала такого распоряжения......")...

Я 100% уверен, что в этих журналах на избирательных участках до сих пор числятся живыми люди, рождения 1918-20-30 годов..... Почему бы и нет?? В этом театре абсурда всё возможно. Так что никаких честных выборов нет в России. Только ИЗО - урок, как рисовать победу на выборах. Вечный урок ИЗО.

№ 18. Автор: Злой Санта (Гости)  17 сентября 2021 19:55  
Торжественное открытие нового дома ....
Это какой-то дебилизм! Российский дебилизм на уровне властей.

Ни в одной цивильной и правильной стране мира нет такого юродства. Только в примитивной путинской России могут устроить и открытие новых урн у подъездов с перерезанием ленточки.... и новых лавочек, и новых домов ...

Это властная шиза!

№ 19. Автор: Злой Санта (Гости)  17 сентября 2021 20:04  
Европа и США все равно не признают эти выборы.

Наша Дума будет нелегитимна на будущее... Едроссы будут нелегитимны.... Просто "пшик"... ..

Все их законы не будут иметь юр. значимости с т.з международного права....

Едроссы станут мировыми изгоями и нелегитимными. Нерукопожатыми. Просто прокаженными. Дурачки, которые играются в собственной песочнице.

№ 20. Автор: Злой Санта (Гости)  17 сентября 2021 20:12  
Народ их не выбирал. И не выбирает.

Едроссы рисуют себе "победу". И подкупают продуктовыми карточками, и также платят по 10 тыс пенсам, по 10 тыс школьникам к 1 сентябрю...
Это избирательный подкуп. Коррупция.

Сегодня уже появилась новость, что Путин решил выплатить по 50 тыс. блокадникам Лениграда.... Блокадникам, которых осталось 1,5 инвалида. Т
упой популизм. Игра на чувствах.....

Это лживая игра со стороны Путина.
Путин - лгун. Он враль двухсотого уровня. Самый классный пиzдабол века!
Премию "Пиздабола века" Путину в студию....

№ 21. Автор: Злой Санта (Гости)  17 сентября 2021 20:25  
Никто в здравом уме и памяти не станет голосовать за преступную партию Едроссов, которая против народа.
Партия, которая только и может разрушать, запрещать, и ограничивать.

При этом, все дети и жёны Едроссов живут на Западе.

Но, эти твари от власти хотят ограничить нам Инет, в то время как большинство детей, жён и родственников Едроссов живут на тлетворном Западе. И пользуются всеми благами Западной цивилизации (Ютубомтв том числе), но для нас объявляют эту Цивилизацию - вражеской (Ютуб - враг Росиии)))))))......

№ 22. Автор: Petroff (Гости)  17 сентября 2021 21:09  
Алексей
Открытие дома...это дно. Вы что цент притяжения сделали или что?

№ 23. Автор: Единаяродина (Гости)  17 сентября 2021 21:34  
Зачем что-то новое и не проверенное? Голосуйте за старую закаленную и проверенную партию. Вместе мы сделаем город и страну ещё лучше и краше! Купленные Санты ничего не понимают в обществе и политике и только вводят народ в заблуждение! Обязательно приходите на выборы и отдайте свой голос за ум честь и совесть! За правду! За единую страну! За нас с вами! За Россию будущего - процветающую и прекрасную!!!

№ 24. Автор: удивление и позор (Гости)  17 сентября 2021 21:47  
Petroff,особенно, когда напротив фунфырики продолжают продавать)))) написано для наружного применения а продавцы уверяют, что название ЧИСТЫЙ позволяет поверить, что там не средство для обработки рук, а пойло для опохмелки winked какие депутаты- чистоплюи, что до сих пор не могут справиться с суррогатной точкой алкоголя! А прокуратура насколько слепа, что через дорогу в этот магазин и ходит закупаться

№ 25. Автор: балерина (Гости)  17 сентября 2021 22:15  
Единаяродина,если уж Санта купленный, то вы = проданные! подстилки ЕР!

№ 26. Автор: Победа (Гости)  18 сентября 2021 00:01  
удивление и позор,
что то сомневаюсь,что прокуратура там закупается...это ж не магазин самообслуживания.....

№ 27. Автор: НЕалкаш (Гости)  18 сентября 2021 10:32  
A фунфырики опять повсюду продают и не только их, никак не могут органы справиться с ними.

№ 28. Автор: Пноо (Гости)  18 сентября 2021 10:32  
Кузькина Мать,
Наши дети на корте и не играют, засирать ходят Ваши дети, с утра до ночи сыпится мат и кучи мусора после них остается

№ 29. Автор: Незлой (Гости)  18 сентября 2021 12:51  
Цитата: Пноо
Наши дети на корте и не играют, засирать ходят Ваши дети


Вспоминаю Париж. Вид на Э.башню а вокруг мусор, мусор, мусор. Но убирают. Но и мусорят много, особенно парижане. Наверное только одна страна даст всем фору по чистоте - Сингапур.

№ 30. Автор: Диванный эксперт (Гости)  18 сентября 2021 14:46  
Цитата: Злой Санта
Торжественное открытие нового дома ....
Это какой-то дебилизм! Российский дебилизм на уровне властей.


Раньше был свой ДСК, строили дома, люди отрабатывали примерно 5 лет и заселялись спокойно и никаких торжественных открытий.
А тут построили кое-как один дом и столько популизма, пиарства).
И как можно говорить МИКРОРАЙОН с постройкой одного дома, ладно бы там построили с десяток домов.

№ 31. Автор: пенсы (Гости)  18 сентября 2021 19:42  
А нам во 2 школе только в "5" карту на 150 руб дали , а в Монетку выходит заныкали . Вот жлобы. Пенсионеров обирают!!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Ваз2112 2001гАвто в хорошем состояния кузов не гнилой без ДТП мотор сухой без подтеков работает тихо без посторонних шумов салон ...
Добавлено: 22 июня
КлубникаКлубника 360р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить