Регистрация
Полный текст публикации ↓

АфишаНа Дне города в Верхней Салде выступит диджей Леонид Руденко

На Дне города в Верхней Салде выступит диджей Леонид Руденко

В субботу, 24 августа, Верхняя Салда отметит День города. 241‑й День рождения пройдёт под девизом «Город красивых людей», а праздничные мероприятия состоятся на Дворцовой площади.



Предварительная программа Дня города Верхняя Салда 

Площадь Дворца культуры имени Агаркова.

11:00. Ярмарка, игровые локации, мастер-классы
11:00-14:00. Детский концерт «Круче всех!» с участием творческих коллективов города
17:30. Карнавал «Театр в движении»
18:00. Концертная программа «Любимый город, зажигай!»
20:30. Шоу барабанов Давлет Хана
21:10. DJ Леонид Руденко
22:40. Красочное шоу с хореографией и пиротехническими эффектами
22:50. Фейерверк

На Дне города в Верхней Салде выступит диджей Леонид Руденко
10 августа 2019 года
комментарии (40):
№ 1. Автор: ХМ (Гости)  30 июля 2019 23:24  
Руденко? Кто это?

№ 2. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  30 июля 2019 23:24  
ХМ,
вас в гугле забанили? Известный российский диджей. Дискотека будет отличная. Место правда выбрали странное, истопчат все клумбы.

№ 3. Автор: Квазимодо (Гости)  31 июля 2019 00:10  
А что делать некрасивым - фейсконтроль на улицах города будет?

№ 4. Автор: Элитная женщина (Гости)  31 июля 2019 01:09  
Хороший девиз!

№ 5. Автор: Крыс Крысыч (Гости)  31 июля 2019 01:56  
Плин, я страшненький объективно. Мине низя на праздник?
Че за кретинское место у дворца? Че нельзя в парке сделать, чтоб потенцевать ладом, тем более дискач обещает быть улетным.
Но место полное Г. Может еще передумают?
Головка, депутатишки - услышьте нас!

№ 6. Автор: Круасавчег (Гости)  31 июля 2019 07:03  
Пытаются вложенные денюжки в площадь у ДК показать как отрабатывают, что любимое место стало для жителей

№ 7. Автор: Пьер (Гости)  31 июля 2019 07:09  
Вау, отличная новость ...и приглашенный гость супер)

№ 8. Автор: tank (Гости)  31 июля 2019 08:52  
Место для дискотеки зачётное, вспомним молодость, там тогда было суперрр!!! Жалко, что напакостить могут.

№ 9. Автор: Petroff (Гости)  31 июля 2019 09:21  
Алексей
21:10. DJ Леонид Руденко- это кто?
А что нормальные артисты все в думе теперь?

№ 10. Автор: Зритель (Гости)  31 июля 2019 09:35  
Карнавал??? Серьёзно??? Я валяюсь wink
22:40. Красочное шоу с хореографией и пиротехническими эффектами - прям интрига, уже в предвкушении бегу за попкорном
И апойеоз маразма - всё на Дворцовке am , оправдываемся на кадом мало-мальски значимом событии. И ничего, что там в фонтане клумбы. Ничего, что стала она страшная и убогая по сравнению с былым. Главное - народ голосовал, проект одобрил. А депутаты вместе с головкой были за площадь у техникума, но ведь против народа не попрёшь. Он же у нас власть, согласно Конституции, да, слуги народа???
А на будущий год, видимо, будет датина на крыше администрации. Ну, чтоб отбить вложения angry

№ 11. Автор: Далплп (Гости)  31 июля 2019 10:12  
Тупые салдинцы, вам бл. Хоть кого пригласи всем не довольны будете, закройтесь значит дома и жриье пиво в одного.. Бараны...

№ 12. Автор: Погонялов (Гости)  31 июля 2019 10:54  
Чоуж вы расстроились.
20:30. Шоу барабанов Давлет Хана
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=4xYEfZ9No4o
Этот шедевр как раз для салдоградцев.
Вот уж веселье для упоротых и пьяненьких.

№ 13. Автор: Избиратель (Гости)  31 июля 2019 11:56  
Если Шипулин танцевать не будет на сцене, то не пойду.

№ 14. Автор: Август (Гости)  31 июля 2019 12:00  
Далплп, ))) баранами уполномочены или сами таковы?
Дело не в том, кого позвали, а где праздновать решили.
Ай, смотрите какая площадь! Ай, смотрите как людям нравится, всё для людей. Не зря такую площадь водрузили!
Фото, видео, газеты - красота.
Так отбеляется и стерается понимание проблем и их адекватных решений.
Вы сами понимаете где логичнее и целесообразнее проводить данное мероприятие?!
И Енод МОЛОДЕЦ! Успевает удалять неугодные кому-то комментарии.

№ 15. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  31 июля 2019 12:12  
Цитата: Август
И Енод МОЛОДЕЦ! Успевает удалять неугодные кому-то комментарии.

Не неугодные, а неадекватные комментарии.

Цитирую:
1. "НА Дне города выступит...." на ДНЕ от слова ДНО
2. Ждём от руководства города новых анекдотов. Фигово только то,что они не смешные.

Если с юмором у вас проблемы, не пытайтесь шутить публично, стыдно ж.

№ 16. Автор: Димастый (Гости)  31 июля 2019 14:19  
ovr.enod,
Известный? А чё ж его почти никто не знает?)

№ 17. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  31 июля 2019 14:38  
Димастый, вы имели ввиду почти никто не знает среди вашего окружения или почти никто не знает в мире танцевальной музыки?

№ 18. Автор: Ога (Гости)  31 июля 2019 14:49  
ovr.enod,
Артем, никто клумбы не истопчет, практика показала, что никто не придет на эту дворцовку, кроме жителей этого района.

ВСЕ праздники, которые там проводились были, мягко говоря, немноголюдными.
Живу в 300 м от дворцовки, всегда хожу глянуть на этих 1,5 землекопа, которые пришли на "праздник". Чаще всего это одни и те же лица, которые работают в Дружбе и их семьи, а так же семьи детей, которые выступают на сцене. Ну а так же пару таких же зевак, как я, с центрального района.

№ 19. Автор: Ога (Гости)  31 июля 2019 14:56  
Если вдруг 24 августа будет +5 или +10 и дождь, то в очередной раз это будет не праздник, а "деньги на ветер".

В условиях того, что в городе нет тротуаров и постоянно аварии в сфере ЖКХ, то лучше бы вообще не проводили никакой день города, а потратили бы эти деньги с большей пользой. Например на ремонт детских площадок.

№ 20. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  31 июля 2019 14:59  
Цитата: Ога
Артем, никто клумбы не истопчет, практика показала, что никто не придет на эту дворцовку, кроме жителей этого района.

На Руденко придёт очень много молодёжи и не только, вот увидите.

№ 21. Автор: Ога (Гости)  31 июля 2019 16:08  
ovr.enod,
к сожалению ничего не понимаю в диджейской культуре.
Можно же просто его треки запустить в колонки и дискотеку устроить без его присутствия? Или авторские права и всё такое?

С рок-музыкантами понятно, там вживую на инструментах играют, а диджей что делает?

№ 22. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  31 июля 2019 16:37  
Ога,
вы думаете диджей просто нажмёт кнопку плей и будет стоять в наушниках? Посмотрите ролики на ютубе.

№ 23. Автор: Наталья (Гости)  31 июля 2019 18:03  
Очень крутого гостя пригласили! Я даже не поверила сначала)

№ 24. Автор: балерина (Гости)  31 июля 2019 18:41  
танцплощадка в парке Гагаоина- самое то, больше танцующих в Салде всё равно нет, чем эта площадка вмещает

№ 25. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  31 июля 2019 19:25  
Я ещё понимаю когда сравнивают Парк или Дворцовку, но когда говорят про поле у Технаря? Там же нет даже атмосферы, как бараны на лужайке, а если ещё чуть дождик пройдёт, то по уши измазанные wink
Или салдинцы до того ленивые задницы, что без тачки даже 1 км пешочком пройти не могут и не важно где вы там живёте, Салду всю вкруг можно за час обойти.

№ 26. Автор: Яяя (Гости)  31 июля 2019 19:39  
Смотрю каждый год прямую трансляцию "Легенды Ретро Фм"из Олимпийского. Обычно начало затягивают минут на 40, а чтобы люди не скучали DJ Руденко крутит миксы Ретро Фм. Неплохо получается, правда последние примерно 2 года приглашают другого диджея. Так бы тоже не знал кто такой Руденко.

№ 27. Автор: Наталья (Гости)  31 июля 2019 20:23  
Ну в предыдущих новостях было объяснено директором техникума, почему празднования дня города не будет на площадке у техникума. Они там сносят гаражи для строительства общежития для студентом.
А по поводу Леонида Руденко - талантливый парень, делает музыку сам и миксует других.Правда, ИМХО, его надо было на день молодежи, а не на День города.

№ 28. Автор: Август (Гости)  1 августа 2019 13:01  
ovr.enod,
Если с юмором у вас проблемы, не пытайтесь шутить публично, стыдно ж.

Это лишь ваше мнение и чувство. Почему вы решили, что имеете право судить, как у меня с юмором и имеете право давать советы? Разве я просил?
Лично мне не стыдно. И странно, что за других, которые пишут правду в рамках сарказма, стыдно вам. Скорее всего это психическое отклонение.
Да, и про дно Максим отлично подметил!
Вот честно Енод ты где-то умничаешь, а где-то молча с пальцем в попе.

№ 29. Автор: Годин (Гости)  1 августа 2019 13:19  
ovr.enod,
Вы еще оправдываетесь, почему удалили тот или иной комментарий? Да сайт ВСалде реально отталкивает именно слабой модерацией комментариев.

К каждой новости один или несколько комментаторов-завсегдатаев цепляют свои неадекватные умозаключения, выкладывают свой примитивный идиотский юморок, делают корявые глупые попытки троллинга, поганя всё и вся, привнося негатив любой новости или событию. Уверен, что этим занимается один-два неадеквата, самореализующихся таким образом.

Часто из-за этих моральных уродцев неприятно заходить и читать комментарии к событиям, освещаемым на сайте. Администрация, если не хватает времени лично, то наделите полномочиями модерации кого-нибудь адекватного и пускай зачищает всю эту грязь и негатив. А кто будет возмущаться, могут написать жалобу в спортлото.

№ 30. Автор: oledjan (Гости)  1 августа 2019 13:42  
Мне 31 год и Я реально незнаю кто такой Руденко.

№ 31. Автор: яВшОкЕ (Гости)  1 августа 2019 20:30  
Руденко?? Серьёзно?? Офигеееть, в смысле вы не знаете кто это?? Он был диджеем на Олимпиаде в Сочи, он мировая звезда, не то что ваши снайперы и тд...

№ 32. Автор: zaya-vs (Гости)  1 августа 2019 20:59  
Я не частый гость на подобных мероприятиях, но на Леонида Руденко я обязательно схожу... а пока пошла разучивать все его хиты))))))))))
А те, кто не знает кто это- просто вспомните нашумевшую песню, которая играла из каждого утюга:
"Я волна.... новая волна...
Подо мной будет вся странаааа.
Подожди, скоро навсегда
Затоплю ваши города...
БЛИН РУденко!!!!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! love

№ 33. Автор: Приветики (Гости)  1 августа 2019 23:44  
zaya-vs, у вас проблемы, вы путаете со смэшом

№ 34. Автор: Ога (Гости)  4 августа 2019 13:04  
Годин,
Моралфаг детектид.
Без юмора в этрм рабочем поселке не выжить, тут ужасные условия жизни...

№ 35. Автор: Какого х (Гости)  5 августа 2019 21:04  
Почему нет турнира по стрит болу... плевать на призы и все такое, сложно отвести 2 часа на спортивное мероприятие?

№ 36. Автор: Sanches (Гости)  10 августа 2019 22:13  
Цитата: ХМ
Руденко? Кто это?

Да, именно Руденко. Ты верно переписал это слово из заголовка

№ 37. Автор: Август (Гости)  11 августа 2019 12:45  
oledjan, мало того, ты в 31 годик не знаешь, как не пишется с глаголами.

№ 38. Автор: Андрей-66-RUS (Гости)  11 августа 2019 18:17  
Самый отстойный день города, Руденко Dj с мировой историей, а его на дрявую дворцовку, на поле надо его, а то как кильки в бочьке на дварцовке все будут

№ 39. Автор: ДЕНЬ ГОРОДА (Гости)  11 августа 2019 23:41  
Какое занудство эти ваши коменты...Всё уже определено.

№ 40. Автор: rtty (Гости)  15 августа 2019 13:45  
Цитата: zaya-vs

Я не частый гость на подобных мероприятиях, но на Леонида Руденко я обязательно схожу... а пока пошла разучивать все его хиты))))))))))
А те, кто не знает кто это- просто вспомните нашумевшую песню, которая играла из каждого утюга:
"Я волна.... новая волна...
Подо мной будет вся странаааа.
Подожди, скоро навсегда
Затоплю ваши города...
БЛИН РУденко!!!!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!


ниче что это DJ SMASH

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Уборщик в кафе
В кафе Перекрёсток требуется уборщик производственных и служебных помещений. График 2/2. Занятость 4 часа в ...
Добавлена: 10 июня

Управляющий салоном красоты
В дружный коллектив требуется ответственный сотрудник! Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 35.000 и ...
Добавлена: 9 июня

Продавец в кулинарию
В кулинарию "Беляши Ватрушки" Энгельса 85/1 требуется продавец График 2/2, с 7-00 до 20-00 наличие ...
Добавлена: 9 июня

Грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5*2 оклад 40000 руб. Полный соц.пакет. Предоставляется ...
Добавлена: 9 июня

Менеджер пункта выдачи заказов
В дружный коллектив требуются сотрудники пункта выдачи заказов Ozon & Wildberries. Ищем ответственную, ...
Добавлена: 4 июня

Автoслесаpь
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 3 июня

Воспитатель, повар, зав. складом
СРЦН Верхнесалдинского района. Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых внести свой вклад ...
Добавлена: 3 июня

Сотрудники в магазин Монетка
В магазин Монетка требуются сотрудники. Верхняя Салда, ул. Рабочей Молодежи, 124. -Продавец-универсал. ...
Добавлена: 2 июня

Водитель В
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 1 июня

Парикмахер
В парикмахерскую "Стрекоза" (г. В. Салда Карла Маркса 37) требуется парикмахер. Требования: опыт работы не ...
Добавлена: 30 мая

Няня для ребёнка
Требуется няня для маленького ребёнка в городе Верхняя Салда оплата ежедневно, почасовая 300руб / час Опыт ...
Добавлена: 29 мая

Вакансии детского сада «Вишенка»
В детский сад № 51 «Вишенка» требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 000 руб., отпуск - 42 ...
Добавлена: 28 мая

Уборщик служебных помещений
В детский лагерь "Лесная сказка" на летний период. Доставка на транспорте организации, Зп от 40.000 рублей, ...
Добавлена: 27 мая

Новые объявления
на форуме ↓
продам шуруповерт Pit 18 вольтпродам шурик PIT 18 вольт, батарея 1.5 а\н , вторая неисправна, зарядник и кейс в комплекте. Цена 500р 89527357453
Добавлено: 13 июня
Куплю входную дверь железнуюКуплю входную дверь железную б/у в пределах 2000-2500 всё предложения по телефону или в Ватсапп 89053545211
Добавлено: 12 июня
Продам участок сад 4Продам ухоженный садовый участок вместе с урожаем взносы за 2025 г уплачены. На участке расположен большой 2-х этажный ...
Добавлено: 12 июня
Продам рассаду кабачки и тыквыПродам рассаду кабачков и тыквы цена 30₽ штука тел 89049817702
Добавлено: 12 июня
Продам 3-х комнатную квартируПродаётся 3-х комнатная квартира в центре города 5-ый этаж, общая площадь 73м.кв Везде стоят пластиковые окна, балкон ...
Добавлено: 12 июня
Сдам сад на сезонСдам сад на сезон, 10 соток. На участке своя скважина, баня, железный гараж, большая теплица (требуется ремонт), много ...
Добавлено: 12 июня
Картофель погребнойПродам погребной картофель ведро 250 руб тел.89923473949
Добавлено: 12 июня
Картофель погребнойКартофель погребной не дряблый без ростков 300 р. за ведро тел . +79527258050
Добавлено: 12 июня
Свадебное платьеСвадебное платье из белого кружева, корсет сзади на завязках, разм. 40-42 на рост 160-165, надето один раз, ц. 10 тр. ...
Добавлено: 12 июня
Диск Ps5 Mafia The Old CountryПолностью на русском языке, диск в идеальном состоянии для PS5 цена 2500 тел 895019557О5
Добавлено: 12 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить