Регистрация
Полный текст публикации ↓

АэросъёмкаСтроители Пушкинской школы приступили ко второму этажу здания

Строители Пушкинской школы приступили ко второму этажу здания

Возведение школы № 1 в Верхней Салде идёт ударными темпами. Нас попросили произвести очередную аэросъёмку строительной площадки, заодно делимся фотографиями и с вами.

Снимки были сделаны в воскресенье, 27 сентября. Погода в прошедшие выходные не порадовала солнышком и ясным небом, зато порадовали строители. С момента нашего прошлого визита не прошло и двух месяцев, а сотрудники нижнетагильской компании «Трест 88» уже работают над вторым этажом нового здания Пушкинской.

Все публикации фотографий с высоты вы можете посмотреть в разделе «Аэросъёмка»


Кликайте по фотографиям для увеличения.

Строители Пушкинской школы приступили ко второму этажу здания 
Строители Пушкинской школы приступили ко второму этажу здания 
Строители Пушкинской школы приступили ко второму этажу здания 
Строители Пушкинской школы приступили ко второму этажу здания 
Строители Пушкинской школы приступили ко второму этажу здания 

Фотографии сайта vSalde.ru
28 сентября 2015 года
Аудитория вСалде
комментарии (18):
№ 1. Автор: Зритель (Гости)  28 сентября 2015 15:32  
А что будет на этой огромной площадке между самим ДК и будущим зданием школы? Там, где сейчас только колея от машин, на последнем фото очень хорошо видно

№ 2. Автор: тутошние мы (Гости)  28 сентября 2015 15:37  
Стадион, например, вполне может быть там.

№ 3. Автор: Строитель (Гости)  28 сентября 2015 18:09  
Это и будет стадион.

№ 4. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 18:40  
Интересно, когда же наведут порядок в соседних дворах. А то раскопали, закопали, а грязищу за собой не убрали. Ни пройти, ни проехать. Ещё неплохо бы было господам Забродину и Ильичеву заглянуть в эти дворы, а заодно и в глаза жителям этих домов. У самих то во дворах порядок.

№ 5. Автор: латэ (Гости)  28 сентября 2015 19:18  
А какой конкретно двор? Вообще-то стройка школы никакой двор не задевала

№ 6. Автор: Notkill2009 (Гости)  28 сентября 2015 19:37  
mailto:brovin.79@inbox.ru Никогда wink

№ 7. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 19:56  
А Вы заедте или лучше зайдите во двор Энгельса 28 и 30, там все перерыто, школу к магистрали водной подключали. Как экскаватор прошёл по полянам, так там колеи по-колено и остались. Всю эту грязь растащили по дворам 6-ти домов. Мало того, что перекопали поляны, так ещё и весь асфальт раздавили, если его можно таковым назвать, т.к. асфальт этот ещё, наверное, со времён постройки домов лежит. А ведь там люди живут, и у них есть дети. Чтобы пройти по двору ночью надо воспользоваться фонарём и резиновыми сапогами. Люди без воды и отопления жили две недели, вплоть до 23 сентября. Зато директор УЖКХ уверяла, что город вступил в отопительный сезон вовремя. Сейчас туда даже дворники не заходят, хотя раньше проходили каждый день и не по разу.
Очень большая надежда на то, что этот пост прочитает хоть кто-нибудь из власть имущих этого города и соизволит распорядиться навести там порядок. А иначе зачем такая власть нужна???
Ещё бы хотелось пригласить местные СМИ, пусть покажут все это для тех кто, может быть не верит.

№ 8. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 20:01  
Кстати, уважаемый(ая) латэ, на втором фото очень хорошо видно зарытую траншею, если хорошо посмотреть, как раз левее стоящих во дворе машин.

№ 9. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 20:12  
Notkill: не смешно ни сколько. Вам бы только пожрать, а люди действительно страдают.

№ 10. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 20:13  
Извиняюсь, поржать.

№ 11. Автор: латэ (Гости)  28 сентября 2015 20:22  
Экспресс,
Внимательно посмотрела второе фото: асфальт около подъездов не тронут, стоит детская площадка, масса машин около подъездов. Да есть полоса, которая на жизнеспособность не влияет. Вы лжете, что сидели две нелели без воды. Да горячей воды не было, отопление вам дали в течение двух недель с начала отоителього сезона. А дворники не заходят плохо! Надо заходить! Застранки жильцов некоторых убирать. А еще бы разобраться (и СМИ надо позвать, и власти) на каком основании во дворах стоят железные гаражи. Может договоры на аренду земли оформлено!

№ 12. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 22:09  
Латэ,
интересно, как это Вы внимательно там все рассмотрели? Лично я не могу рассмотреть на этом фото целостность асфальта, а вот проходя по нему несколько раз в день очень хорошо вижу и ощущаю грязь "по-колено" и кучки асфальта под ногами. Это фото сделано буквально через пару дней, после того как все закопали, а так это стояло две недели.
По-поводу моей лжи: прежде чем обвинять человека во лжи нужно быть уверенным в том, что Вы сами говорите. Я написал, что отопление дали 23 числа, или я не прав, может я чего-то не знаю. Может у всех было, а у нас не было? У 6-ти домов (это только я знаю столько)?. Мне очень интересно, чьи интересы Вы защищаете, так рьяно пытаясь доказать мне, что у нас там все хорошо.
По-поводу "засранок" в нашем дворе: если кто там и срет, извините за выражение, так это проходящие мимо жильцы домов, которым, блин, лень сделать 50 шагов до мусорки и они бросают в кусты, что меня, кстати, самого очень бесит и если вдруг повезёт и поймаю одного такого, заставляют по карманам запихать и до мусорки донести. У нас в домах живут культурные люди (я на это надеюсь), половина из которых люди пенсионного возраста, которым не позволит совесть и воспитание гадить там где они живут. А гадят те, у кого нет элементарного воспитания, и пока мы не начнём воспитывать должным образом себя и своих детей, мы так и будем жить в грязи и дерьме.
По-поводу гаражей сказать ничего не могу, не мной они поставлены, не мне их убирать. Вам мешают, Вы займитесь. Лично мне они не мешают. Хотя это уже другая история. Пост был про грязь во дворе.
Ну вот как то так.

№ 13. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 22:19  
Латэ,
Судя по Вашим утверждениям насчёт воды и отопления у меня складывается впечатление, что именно Вы собственноручно запускали отопление и воду в этих домах.
Исходя из этих слов складывается однозначное впечатление, что Вы, Латэ, является непосредственным руководящим сотрудником МУП ГУЖКХ или администрации.
Пардон, если ошибся.

№ 14. Автор: Экспресс (Гости)  28 сентября 2015 22:25  
Я конечно же не против строительства, а только за, т.к. оно придаёт перспективности району. Но на фоне всего этого мероприятия, хотелось бы обратить внимание на проблемы проживающих рядом людей, которые, кстати, делают отчисления на содержание жилого фонда, и причём, немалые. А под содержанием жилого фонда, если я не ошибаюсь, в частности понимается уборка дворовых территорий. Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

№ 15. Автор: 564 (Гости)  29 сентября 2015 11:57  
(Исходя из этих слов складывается однозначное впечатление, что Вы, Латэ, является непосредственным руководящим сотрудником МУП ГУЖКХ или администрации.
Пардон, если ошибся.)
Да не рукойводитель это, а их местная скакалка Д...а, яро нападавшая на Дему и Сидорова, и столь же яро защищающая действующую директрису. Не узнаете что-ли по агрессивному и хамскому стилю?

№ 16. Автор: Экспресс (Гости)  29 сентября 2015 13:12  
564,
Значит я не ошибся. Просто я первый раз участвую в столь бурной дискуссии и не знаком с местными ОРАТорами.

№ 17. Автор: Хоккеиcт (Гости)  29 сентября 2015 21:14  
Ребята, а хоккейная коробка со льдом запланирована как у 6 школы?

№ 18. Автор: Vladimirс (Гости)  5 октября 2015 01:09  
Ущербный купол может поставят там smile

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Парикмахер-универсал
Девочки, если вы умеете делать базовые стрижки, есть опыт, но вы давно не практиковались, ...
Добавлена: 18 декабря

Руководитель на базу отдыха
Требуется руководитель по хозяйственно-технической части. Обязанности: • Контроль за ...
Добавлена: 16 декабря

Продавец
Требуется продавец в ТЦ Ньюпорт, 10 павильон. Зарплата 700руб смена + %от выручки. ...
Добавлена: 16 декабря

Продавец-кассир в Доброцен
Требуется продавец-кассир, график работы 2/2, 5/2. Без вредных привычек. Заработная плата ...
Добавлена: 15 декабря

Сотрудник ПВЗ Ozon
Требуется сотрудник в ПВЗ Ozon в Нижней Салде. Условия: -график работы 2/2 с 9:00 до ...
Добавлена: 15 декабря

Уборщик подъездов, дворник
Организация примет на работу дворника. Так же требуется уборщица мест общего ...
Добавлена: 15 декабря

Повар в школу 1
ООО "Общественное питание" в столовую школы №1 требуется повар, зарплата 45т.р. Телефон ...
Добавлена: 11 декабря

Охранник в ТЦ Лето
Требуется охранник в ТЦ Лето ул. Парковая 22 Неофициальное трудоустройство. График по ...
Добавлена: 10 декабря

Дворник, работник для уборки подъездов
Требуется работник для уборки подъездов. Возможна работа по совместительству. Возможна ...
Добавлена: 8 декабря

Мойщик посуды
В ООО КШП№1, столовую школы №3 требуется мойщик посуды, зарплата 36 т.р. Телефон ...
Добавлена: 4 декабря

Пекарь, повар
Приглашаются энергичные женщины на должности повара и пекаря в пекарню "Пирожкофф" . ...
Добавлена: 4 декабря

Судебный пристав
В Салдинский РОСП приглашаются граждане РФ до 40 лет! Судебный пристав-исполнитель - ...
Добавлена: 3 декабря

Буфетчик на Мельничную
В буфет ГЛК "Мельничная" требуется буфетчик. График работы: пятница с 16:00 до 21:00, ...
Добавлена: 2 декабря

Продавец К&Б
График работы сменный, проводим обучение и оказываем поддержку новым сотрудникам. Если вы ...
Добавлена: 26 ноября

Продавец в магазин канцтоваров
В магазин канцелярских товаров "Циркуль" (г. Верхняя Салда, ул. Энгельса 87к1) требуется ...
Добавлена: 26 ноября

Новые объявления
на форуме ↓
Кто занимается заменой порогов на автоПодскажите пожалуйста, где и кто занимается заменой порогов на авто? Желательно ...
Добавлено: 18 декабря
Iphone 6 64gbВсе функции работают, на экране по бокам видны дефекты, на работоспособность не влияют, ...
Добавлено: 18 декабря
Продам тушки гусейПродам тушки гусей. Цена за кг 850 руб. Звонить по тел.+79068040942
Добавлено: 18 декабря
Зимние штаны д/мальчикаПродам штаны д/мальчика, рост 152, почти новые, цена 500, тел.9089008562
Добавлено: 18 декабря
Отдам котят😻 в добрые рукиОтдам малышей😻в добрые руки. Родились 08.11.2025 от мамы мышеловки. Кушают ...
Добавлено: 18 декабря
Продаются зимние сапоги р39Продаются новые зимние сапоги на небольшом каблуке,размер 39 цена 1500, +79021552858 ...
Добавлено: 18 декабря
Лошадки, деревянные и резиновыеРасхомячиваю . Пристраиваю для творчества или ....деревянные 3 шт. по 40 р, цветные 4 шт ...
Добавлено: 18 декабря
Искусственная ель 2мПродаётся искусственная ель высотой 2 м. Легко собирается, ветки вставляются в пазы на ...
Добавлено: 18 декабря
Продам ель 2 метраПродается искусственная ель высотой 200 см в отличном состоянии. Использовалась всего ...
Добавлено: 18 декабря
Куплю коробку передач на классикуКуплю коробку передач на классику (ВАЗ-2104): четырех или пяти ступенчатую, б/у, ...
Добавлено: 18 декабря
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить