Публикации за определенную дату ↓
Мэр ушёл здоровья для...  Мэр ушёл здоровья для...
Минувшая неделя запомнилась вторым по счёту заявлением мэра городского округа об отставке. Напомним, что аналогичное уже поступало в Верхнесалдинскую городскую Думу несколько месяцев назад. О том, что это не очередной способ привлечь к себе внимание, депутаты узнали сразу после оглашения причин отставки. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Среда, 29 сентября 2010 года
Борьба с огнём продолжается... (3 сюжета)  Борьба с огнём продолжается... (3 сюжета)
Бабье лето вновь спровоцировало лесные пожары на Урале. Салдинцы в начале прошлой недели почувствовали запах гари и увидели столбы белого дыма. О тушении пожаров около верхнесалдинских коллективных садов, станции Моховой, села Акинфиево смотрите в сюжетах салдинского телевидения и пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Среда, 29 сентября 2010 года | Комментарии: 3
8 октября. Уникальное шоу "Выше облаков"

Дворец культуры им. Агаркова. 8 октября в 18.30. Шоу-театр Галины Фурсовой представляет уникальное шоу "Выше облаков" для детей и взрослых.

Салюты из серпантина над залом, гигантские мячи, современное лазерное мультшоу, красочное оформление, "закрученный сюжет", авторские куклы великаны – 3600 секунд удовольствия для всей семьи.

Фото и видеосъемка разрешается. Справки по телефону: 5-22-04.
Среда, 29 сентября 2010 года | Комментарии: 1
Переходил дорогу в неустановленном месте
За прошедшую неделю зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 3 ДТП с пострадавшими, 2 из которых с участием автомашин марки ДЭУ Нексия.

Для просмотра полного текста новости нажмите Подробнее.
Среда, 29 сентября 2010 года
25 сентября около 20.40 на регулируемом перекрёстке улиц Карла Маркса – Ленина в Верхней Салде неизвестный водитель на неизвестном автомобиле допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения в виде ушиблено рваной раны лобной, височной области справа, а также ссадины правой кисти.

Просим очевидцев данного ДТП обратиться в ГИБДД города Верхняя Салда или позвонить по телефону: 5-01-14, 2-46-61. Конфиденциальность гарантируем.
Среда, 29 сентября 2010 года
Не экономьте на безопасности своих детей
С начала года на территории Свердловской области в качестве пассажиров транспортных средств погибло 14 детей, из них 13 – перевозились без детских кресел. Они погибли по одной единственной причине – их родители не позаботились о безопасности своих детей. На территории Верхнесалдинского ГО, ГО Нижняя Салда за неполных 9 месяцев 2010 года уже 496 водителей привлечено за нарушение правил перевозки пассажиров (в том числе и несовершеннолетних).

Начальник управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области полковник милиции Ю.А. Дёмин: «Хотелось бы обратиться ко всем родителям, перевозящим своих детей в автомобилях... »

Для просмотра полного текста новости нажмите Подробнее.
Среда, 29 сентября 2010 года
Фильм о Нижней Салде "Город зелёного цвета"

«Город зелёного цвета» - это название фильма, снятого «Салдинским телевидением» специально к юбилею города. Фильма о Нижней Салде до сих пор не было. Премьера его состоялась накануне 250-летия города и завода. Первыми фильм увидели зрители салдинского телевидения. На следующий день диск с записью фильма уже вручали заслуженным труженикам, спортсменам и Почётным гражданам на праздновании юбилея города. К 10-летию пресс-центра «Городской вестник» его смогут увидеть и посетители сайта vSalde.ru.

В пятнадцати минутах времени уместилась 250-летняя история города. Салда в фильме – особая, кому-то даже неизвестная. Хотя, казалось бы, в городе почти нет секретов. Однако многие из них в фильме открываются. Первый трамвай в Питере побежали по салдинским рельсам, электрический свет вспыхнул у нас раньше, чем в столице российской империи… А кто-нибудь до сих пор видел, как проходят испытания двигателей в НИИ, которые потом бороздят просторы космоса? Удивительного в прошлом и настоящем города много. История у Салды богатая. Чтобы воссоздать колорит древнего города, с помощью компьютерной графики оживлялись старые фото и картины. Создатели фильма старались показать город таким, каким салдинцы редко его видят. Мы часто в спешке многого не замечаем, не обращаем внимания на детали, нам просто некогда рассмотреть наш город как следует. А ведь он неповторимый, особенно с высоты птичьего полета. Фильм даёт зрителю почувствовать, что у города есть душа.

Для просмотра фильма нажмите Подробнее.
Понедельник, 27 сентября 2010 года | Комментарии: 21
ВСМПО-АВИСМА посетили Сергей Чемезов, Джеймс Албау и Александр Мишарин

18 сентября президент компании «Боинг-Гражданские самолеты» Джеймс Албау, генеральный директор ГК «Ростехнологии» Сергей Чемезов, губернатор Свердловской области Александр Мишарин с рабочим визитом посетили Корпорацию ВСМПО-АВИСМА. В ходе визита гости осмотрели основные производственные площадки ВСМПО-АВИСМА. В программу посещения вошли плавильно-литейный, кузнечный, кузнечно-штамповочный комплексы, а так же отделения термической и механической обработки. Завершился визит посещением совместного предприятия Ural Boeing Manufacturing. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Понедельник, 27 сентября 2010 года | Комментарии: 27
Летающая тарелка – над гарнисажкой  Летающая тарелка – над гарнисажкой
«Высокий столб с летающей тарелкой наверху», – услышав это описание из уст Дмитрия Ахундова, журналисты «Новатора» сразу и не разобрались, о чём идёт речь. Оказалось, так поэтично менеджер проекта новых гарнисажных печей описал водонапорную башню, которая в скором времени появится на расстоянии 200 метров от здания защитного бокса гарнисажных печей. Выполненная по новым технологиям, башня будет обслуживать только этот производственный участок, чтобы исключить внештатную ситуацию. В безопасности нового участка можно не сомневаться. Каким будет дом для гарнисажных печей, решали академики из Санкт-Петербурга. Кроме железобетонной защиты, в боксе встанут на место бронированные ворота и металлические стальные конструкции, на которых будут установлены стёкла. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Понедельник, 27 сентября 2010 года
Огонь совсем рядом (8 фотографий)

Вторую неделю горят торфяные болота за станцией Моховой. Огонь всё ближе подбирается к посёлку Моховой и верхнесалдинским садам. Предприятия Верхней и Нижней Салды всеми силами помогают потушить огонь. Даже казаки не остались в стороне.

Для просмотра полного текста новости и фотографий Евгения Колесниченко нажмите Подробнее.
Четверг, 23 сентября 2010 года | Комментарии: 18
Государственный технический осмотр 2010
Гражданам, предоставляющим транспортное средство на технический осмотр необходимо представить следующие документы: паспорт (военнослужащим – удостоверение личности), медицинскую справку установленной формы, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, полис обязательного страхования, диагностическую карту транспортного средства, квитанцию об уплате госпошлины в размере 300 рублей.

Для просмотра информации о прохождении государственного технического осмотра в Верхней и Нижней Салде нажмите Подробнее.
Четверг, 23 сентября 2010 года | Комментарии: 2
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
требуется сотрудник на пункт Wildberries
Мы ищем ответственного и доброжелательного сотрудника на пункт выдачи заказов Wildberries. Опыт не ...
Добавлена: 17 июля

Уборщик служебных помещений
В Лесную сказку на период летнего трудоустройства, зп от 40 тыс рублей, график 3/1. Все вопросы по телефону ...
Добавлена: 16 июля

Няня
Требуется няня для ребёнка оплата почасовая за 4 часа - 1000 р. Ежедневно требуется около 4 -х часов в день ...
Добавлена: 15 июля

Парикмахер универсал
В салон красоты требуется парикмахер. Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 30.000 и выше - гибкий гpaфик ...
Добавлена: 15 июля

Уборщица производственных помещений
Требуется уборщица производственных помещений на постоянную работу. График 5/2. Работа с 6-00 до 15-00. ...
Добавлена: 14 июля

Слесарь по доработке деталей
Компании ZIBUS Титановая долина требуется слесарь по доработке деталей! Наша производственная компания ...
Добавлена: 13 июля

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону. Без длительных командировок (2-3 дня в ...
Добавлена: 13 июля

Пекарь
Требуется пекарь осетинских пирогов График работы 5/2, 2/2, возможен вариант подработки Обучение на рабочем ...
Добавлена: 10 июля

Повар, официант
Примем в команду: 1. Повара с опытом работы График 5/2, с 8-00 до 16-00. Оплата от 50 000 рублей. Питание и ...
Добавлена: 9 июля

Секретарь в суд
В г. Верхняя Салда на судебный участок № 2 требуется секретарь судебного заседания. З/п: 54000 на руки. ...
Добавлена: 8 июля

Инженер ПТО
В строительную организацию г.Верхняя Салда требуется инженер ПТО, желательно мужчина с личным авто, со ...
Добавлена: 8 июля

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на работу курьера график 2/2 или 1/3. С 9:30 до 22:00 Зарплата за смену 2500 и ...
Добавлена: 8 июля

Работники в школьную столовую
В школьную столовую п.Басьяновский требуется заведующий производством (включая функции повара) зарплата 32000 ...
Добавлена: 7 июля

Водители, сторож
Требуются водители категории С, СЕ. Верхняя Салда. Зарплата 80000 руб. Тел. 89045405652 Требуется сторож, ...
Добавлена: 6 июля

Электромеханник
В организацию требуется электромеханник торгово-технологического оборудования. График работы 5/2, полный ...
Добавлена: 6 июля

Новые объявления
на форуме ↓
холодильниккто то в салде занимаеться ремонтом холодильников на дому?
Добавлено: 17 июля
Продам красную смородинуПродам красную смородину, 1л/ 200 руб. Возможна доставка ( верхняя, нижняя). 89536018028
Добавлено: 17 июля
Сдам 2-х комнатную квартируСдается 2-х комнатная квартира без мебели В наличии только газовая плита, холодильник, телевизор 15000 в месяц ...
Добавлено: 16 июля
Продам канистры10л алюминий и 20л железные по 500р , 40л алюминий 2500р , пластмасса по 100 рублей. Тел. 89041731692.
Добавлено: 16 июля
Резиновая лодкаПродам резиновую лодку для в полной комплектации. Цена 6000 рублей. Тел. 8 909 705 81 22.
Добавлено: 16 июля
Продам мойку высокого давления StihlПродам мойку высокого давления STIHL, чистый немец. Работает, моет, но желательно произвести небольшую профилактику: ...
Добавлено: 16 июля
Сдам 2-ух комнатную квартируСдам 2-ух комнатную квартиру, на длительный срок, Карла-Маркса 57, 4 этаж. С балконом. 18.000+свет , домофон, ...
Добавлено: 16 июля
Продам клубнику на компотПродам клубнику 2л, 1л. 350р Лучше на компот. Тел. 89041653194
Добавлено: 16 июля
Продам красную смородинуПродам свежую красную смородину. 180 руб литр. Соберу для Вас после заказа. Звоните тел. 89090285609 Нижняя Салда ...
Добавлено: 16 июля
сено в мешкахСено сухое прошлого года 120руб - 1мешок тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 16 июля
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить