Регистрация
Полный текст публикации ↓

Опрос. Вам дали тепло? [при выборе варианта обратите внимание на город]

Тепло дали [Верхняя Салда]
Тепло дали, но дома холодно [Верхняя Салда]
Не дали тепло, мёрзну [Верхняя Салда]
Тепло дали [Нижняя Салда]
Тепло дали, но дома холодно [Нижняя Салда]
Не дали тепло, мёрзну [Нижняя Салда]
Я живу в частном жилом доме, мне всё равно [Верхняя и Нижняя Салда]

Всего проголосовало: 1211

 

ОпросВам дали тепло?

Вам дали тепло?

Пресс-служба областного министерства энергетики и ЖКХ отчиталась о пуске тепла в 84 свердловских муниципалитетах (на 17 сентября). По словам чиновников, на 12 территориях, в том числе в Верхней и Нижней Салде, отапливается свыше 50 % жилищного фонда.

При этом достаточно большая часть салдинцев всё ещё мёрзнет в своих квартирах, в то время как синоптики обещают заморозки до -4 градусов. Предлагаем вам принять участие в нашем опросе: «Вам дали тепло?»

Если у вас дома холодно, рекомендуем в комментариях указать адрес.

Если вы видите результаты голосования, но не можете проголосовать сами, то либо войдите на сайт под свои логином/зарегистируйтесь, либо напишите свой вариант в комментариях.
17 сентября 2014 года
комментарии (242):
№ 201. Автор: Лесёк (Гости)  19 сентября 2014 12:11  
Н.Салда Ломоносова 15 холодно no

№ 202. Автор: WXW (Гости)  19 сентября 2014 12:12  
Сцуко дайте тепло,включите отопление!!!

№ 203. Автор: устиновка (Гости)  19 сентября 2014 12:48  
Закалебал Ищенко Устиновка вобще без тепла стоит!!!!!!!!

№ 204. Автор: Липочка (Гости)  19 сентября 2014 12:48  
говорят, отопление включать некому: слесаря уволились.... ВЕСЕЛУХА!!!!!!!!

№ 205. Автор: Сергей (Гости)  19 сентября 2014 14:40  
Н-Салда Фрунзе 91,тепла нет! На вопрос в управляющую компанию Жилой Дом,когда будет тепло,ответ неизвестно.Дети болеют!!!

№ 206. Автор: брокерская фирма (Гости)  19 сентября 2014 18:12  
строителей ,н.салда, без зазрения совести в подвале дома, жестоким образом были скручены и украдены неизвестными падонками медные вентиля, тепла нет, и походу не будет, остаётся только надежда , которая только и греет, думаем володе путину звонить бесполезно, одна надежда на управляющую компанию.
P.S пусть отмёрзнут руки, совершивших сие преступление.

№ 207. Автор: Замерзший из Салды (Гости)  19 сентября 2014 20:20  
Устинова 23 отопления нет.

№ 208. Автор: кв е (Гости)  19 сентября 2014 20:38  
Квартал Е-включите отопление

№ 209. Автор: INGRID (Гости)  19 сентября 2014 20:44  
Энгельса 69 отопления нет , да что же это такое (((((((

№ 210. Автор: Nat (Гости)  19 сентября 2014 21:53  
кв е, кому включили, а кому нет К-М 21 отопления так и нет

№ 211. Автор: пупс (Гости)  19 сентября 2014 21:59  
К-Маркса 37 Замерзаем!

№ 212. Автор: Настасьюшка (Гости)  19 сентября 2014 23:05  
Спортивная 12, отопления нет! У меня дома руки красные от холода! Хоть варежки надевай... Ужас!!!

№ 213. Автор: Королевна (Гости)  19 сентября 2014 23:42  
Ура!!! Прогресс!!! Устиновке дали горячию воду, но с отоплением беспорядок!!!((((

№ 214. Автор: устиновка (Гости)  20 сентября 2014 00:01  
Сегодня 19 сентября, а отопления до сих пор нет на Устинова-1,(впереди выходные, явно никто не даст отопление)и воды гор. всю неделю не было. Нач. жэу трубку вообще не берёт, а мастер слесарей ответил, "дак у меня только один слесарь". Бардак и беспредел, так и хочеться всю администр.разнести, нигде порядка нет, а им всё хорошо, только морды пухнут

№ 215. Автор: док (Гости)  20 сентября 2014 00:07  
посёлок Северный, кажется на улице теплее чем дома sad

№ 216. Автор: Софья (Гости)  20 сентября 2014 06:41  
Нижняя. Уральская ни тепла, ни воды. Замерзаем с грудным ребенком!!!!

№ 217. Автор: 77777790 (Гости)  20 сентября 2014 06:51  
Воронова 8/4 замерзли

№ 218. Автор: ячсмит (Гости)  20 сентября 2014 06:53  
директор вообще бывает на месте? не дозвониться не найти, в часы приема граждан никогда не сидит. Уже третью неделю пытаюсь попасть. Или его уже сняли? Закрыли?

№ 219. Автор: Королевна (Гости)  20 сентября 2014 08:52  
Блииинн...опять горячию воду отключили...чтоб они здоровы были!!!

№ 220. Автор: устиновка (Гости)  20 сентября 2014 10:25  
Устинова 19/1
МОРОЗ!!!!!!!!!!!

№ 221. Автор: оп (Гости)  20 сентября 2014 11:25  
Уральская 12, нет тепла и горячей воды

№ 222. Автор: опасаться нада (Гости)  20 сентября 2014 16:15  
Прочитав Новатор, и наконец то поняв то, что их беспределу все таки грядет КОНЕЦ, они решили сосредоточится на УК. А так все деньги жителей города приходят сначала в УК, а потом уже перераспределяются по статьям (кап.ремонт-региональный центр, тепло, вода-МУП, электричество-гор.эл.сети), то здесь можно хорошо поживиться, особенно со связями ищенковых и димастых в банках. Эти деньги (десятки миллионов в месяц) можно не перечислять по назначению по нескольку месяцев, чем и занимается сейчас ищенков, деньги можно "держать" на выгодных депазитах, прокручивать "туда-сюда" на всяких сомнительных сделках, использовать в личных целях, а можно и вообще не перечислять пол годика-никто не спохватиться, а после, собрав несколько сотен мульенов наших с вами денег, чухнуть за кардон. Слава богу, в суде, и в других структурах-свои люди, помогут (дадут возможность скрыться) А мы останемся с обанкротившимися УК и МУПом. И начнем все с нуля без денег на лицевых счетах домов и счетах МУПа.

№ 223. Автор: Вадим (Гости)  20 сентября 2014 16:52  
Н-Салда Ломоносова 42. Отопление, то есть, то нет. Как только его включили начало топить сбербанк и из батарей побежала вода и получилось так что мы чуть не затопили соседку снизу (благо что мы были дома(Иначе бы всё пипец и попали на деньги(т.к. с жко судится это много дел(вбесталку))). В том году приходили нерусские и проверяли по осени батарее мне кажется из-за этого и побежало из батарей.

№ 224. Автор: спорт (Гости)  20 сентября 2014 18:01  
Спортвная 14
сволочи дадите отопление или нет?

№ 225. Автор: 555555555555555555 (Гости)  20 сентября 2014 18:43  
Цитата: спорт
спорт (Гости) Сегодня, 18:01
Спортвная 14
сволочи дадите отопление или нет?

ИШАЧЕНКО СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ ЕМУ НЕ ДО РАБОТЫ

№ 226. Автор: КЕНГ (Гости)  20 сентября 2014 18:54  
Цитата: 555555555555555555
555555555555555555 (Гости) Сегодня, 18:43
Цитата: спорт
спорт (Гости) Сегодня, 18:01
Спортвная 14
сволочи дадите отопление или нет?

ИШАЧЕНКО СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ ЕМУ НЕ ДО РАБОТЫ

+1000000000000000

№ 227. Автор: 567 (Гости)  20 сентября 2014 19:34  
на Ленина дайте отопление уже

№ 228. Автор: ХОЛОД (Гости)  20 сентября 2014 19:48  
Вам дали тепло?-НЕТ!

№ 229. Автор: вертак (Гости)  20 сентября 2014 20:34  
Уррррра!на вертолетном вчера водичка пошла горячая....и батареи своим теплом радуют

№ 230. Автор: Алексей (Гости)  20 сентября 2014 22:01  
Верхняя Салда К - Маркса 71 к 2 - Жара балкон на распашку !

№ 231. Автор: Алексей.И (Гости)  20 сентября 2014 22:03  
Покупайте у меня Хату за 1500000 - Жара гарантирована winked

№ 232. Автор: оп (Гости)  20 сентября 2014 23:55  
Уральская 12 ни тепла ни воды

№ 233. Автор: tane4ka777 (Гости)  21 сентября 2014 11:57  
г. Нижняя Салда, ул. Уральская, 15 сегодня дали очень.. горячую воду, а отопления, наверно не дождемся

№ 234. Автор: 2345678 (Гости)  21 сентября 2014 14:20  
Ищенко банкротит ЖКХ последняя зима \с горячей водой

№ 235. Автор: устиновка (Гости)  21 сентября 2014 19:57  
Устинова 19\1 до сих пор тепланет!!!!!!!!!!
Пишу в ГЖИ

№ 236. Автор: Тра-та-та (Гости)  22 сентября 2014 12:07  
Нижняя Салда. Строителей, 44. не дали и уверенно не говорят когда. Прежняя управляющая компания обанкротилась, новая пока не приступила. А еще с весны 2014 люди живут без холодной воды (ну и без горячей понятно)- стояки засорены. Мука!

№ 237. Автор: УСТИНОВКА (Гости)  23 сентября 2014 13:19  
Устинова 27 - нет отопления. В квартире как на улице, только ветра нет.

№ 238. Автор: Гостьюшка (Гости)  23 сентября 2014 13:21  
кто знает НС Уральская 13 как себя чувствует?

№ 239. Автор: уст (Гости)  24 сентября 2014 06:45  
Цитата: устиновка
235: устиновка (Гости)   21 сентября 2014 19:57   

Устинова 19\1 до сих пор тепланет!!!!!!!!!!
Пишу в ГЖИ


уже не только в ГЖИ

№ 240. Автор: valentinka (Гости)  30 сентября 2014 20:27  
сегодня 30сентября а у нас все еще нет отопления и неизвестно когда будет Карла Либкнехта 20

№ 241. Автор: fluffymouse2 (Гости)  15 октября 2014 16:29  
Нет отпления в большой комнате и кухне Спортивная 16(3 подъезд)

№ 242. Автор: Наталья (Гости)  15 сентября 2015 08:49  
Карлалибкнехта 5-60,нам холодно,у меня маленький ребенок recourse

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Новые объявления
на форуме ↓
куплюкуплю в нормальном состоянии диск на16 для нивы простой железный(нужен для запаски) т.89068558261.
Добавлено: 27 июня
Холодильник отдамОтдам даром холодильник. Нет герметичности. 9089252699
Добавлено: 26 июня
Продам кротонПродам кротон "брызги шампанского" 400р 89090285598
Добавлено: 26 июня
Продам жимолость250₽ за литр Тел 89089118015
Добавлено: 26 июня
Продам угловой диван8000р 89617646350
Добавлено: 26 июня
Продам петуховПродам петухов красавцев 700 р. Тел. 9935116825. Фото по запросу. Один золотой, второй черно-золотой
Добавлено: 26 июня
Сдам 1к квартируСдам однокомнатную квартиру на длительный срок, семейной паре. Для проживания имеется вся бытовая техника и мебель. ...
Добавлено: 26 июня
Системник и монитор на запчасти1000р. по Салде помогу с доставкой тел. 9676382844
Добавлено: 26 июня
Подставки под цветыПродам 2 подставки под контейнера под цветы. Цена 500 руб. за обе. Тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 26 июня
Спутниковое телевидениеКонвертеры для Триколор и НТВ. На один выход - 250 руб. На четыре выхода - 1000 руб. Конвертер универсал на ...
Добавлено: 26 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить