Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутЗагрязнители нашего города

Загрязнители нашего города

«Надоели выкидывать мусор где попало. И загрязнять город, в котором сами же живут. Выкидывают мусор жители квартала Е за магазин «Наш» по улице Сабурова 6а», — написал нам житель Верхней Салды.



Цитируем автора:

Добрый день, просьба опубликовать эту новость. Так как надоели выкидывать мусор где попало. И загрязнять город, в котором сами же живут. Надоело уже убирать мусор за этими свиньями не первый год.

Выкидывают свой мусор жители квартала Е за магазин «Наш» по улице Сабурова 6а. И думают, что поступают правильно. Уберите за собой, если есть ещё в вас совесть и не делайте больше так.

Может через ваш сайт получится вразумить этих людей.

Житель Верхней Салды

Загрязнители нашего города 
Загрязнители нашего города




Пишите нам

Делитесь позитивными новостями, интересными кадрами из жизни города, достижениями юных и взрослых салдинцев. Или у вас есть вопрос к властям Верхней и Нижней Салды? Присылайте сообщения с фотографиями/видео на почту [email protected] или через WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо новости/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
29 декабря 2021 | Просмотров: 3571
Аудитория вСалде
комментарии (30):
№ 1. Автор: ЖительВС (Гости)  29 декабря 2021 22:02  
Можно найти хозяев.Есть № телефона и фамилия ребенка в дневник.ру. Явно 14 школа.

№ 2. Автор: Носков (Гости)  29 декабря 2021 22:09  
Штрафовать надо за это

№ 3. Автор: FAUST86 (Гости)  29 декабря 2021 22:28  
Руки надо обрывать. Люди 30 метров пронести не могут до мусорки бросают под окнами на Воронова. Забыли как в советское время на машину по времени ходили.

№ 4. Автор: Троллейбус (Гости)  29 декабря 2021 22:42  
ЖительВС, это не факт. Бумажка может попасть в мусор каким угодно путем. Как и твои вещи, оставленные в обкраденной квартире бомжами, которые нашли их на помойке. Или твои отпечатки и днк, оставленные в угнаной машине, на которой тебя подвезли.

№ 5. Автор: светлана (Гости)  29 декабря 2021 22:53  
и не брезгливо было в в чужом говне копаться.... фу.

№ 6. Автор: Житель1 (Гости)  30 декабря 2021 05:51  
светлана,
Откуда Вы знаете,что человек копался? Может бумажка сверху лежала. А не брезгливо было выкидывать мусор под окна другим людям??? Свиньи,а не люди. Как вообще можно оставлять мусор,где попало..

№ 7. Автор: ннп (Гости)  30 декабря 2021 06:25  
Читаю комментарии и удивляюсь. Придите и соберите это гов...
Или тут лучше всякую охинею нести.

№ 8. Автор: Evil Santa (Гости)  30 декабря 2021 09:34  
Помнится мне, когда анти-народные едроссы принимали закон о мусорной реформе и ввели плату за вывоз мусора (вернее, плата уже была и ранее, но копеечная от ЖКХ, а после введения реформы, теперь платим много и бестолку, и всё благодаря едроссам), то пару едроссов из ГосДумы уверяли и пяткой в грудь били, что, мол, вот сейчас запустим мусорную реформу, люди начнут существенно платить за вывоз мусора, и пакеты с мусором у домов, под кустами, или в черте городов исчезнут. Людям экономически невыгодно будет выбрасывать мусор под кусты....

И что мы видим?? Едроссовская инициатива о мусорной реформе не имеет никакого положительного эффекта для страны (как и все, собственно, бездарные инициаты этой самой бездарной партии в истории человечества), мусор в пакетах как выкидывали под кусты, под окона домов и урны, так и продолжается всё это. Ровным счётом ничего не изменилось с этой мусорной реформой. Всё осталось по-старому. А дополнительная статья расхода для населения при этом появилась.

В этой стране власть только может грабить народ, обдирать, но не решать никаких проблем.

№ 9. Автор: Evil Santa (Гости)  30 декабря 2021 09:52  
Цитата: Носков
Штрафовать надо за это

И в чьи карманы эти штрафы пойдут?
У нас же в сране коррупционная система, все эти штрафы идут не на улучшение жизни населения и благоустройства, а в карманы чинушей. Доп статья дохода для них.

Проблемы решаются не штрафами, а реформой системы и переустройством подхода к решению социально-экономических проблем в стране. Понятно, что это прежде всего культура на уровне каждого человека обращение с мусором. Но система формирует и порождает таких людей. И штрафы не помогут.

№ 10. Автор: Evil Santa (Гости)  30 декабря 2021 10:05  
И хочу обратиться к тем людям и человека, кто установил новые зелёные урны у подъездов у ряда домов в городе.


Почему эти урны НЕ чистятся?? Снег заполнил наполовину все урны, плюс неубранный мусор имеется в этих урнах, плюс дальше продолжают бросать мусор в эти урны поверх снега..
Уже скоро будут гОры говна торчат из этих урны....
Это всё ваша гребанная стабильность - всё через Ж***!

Лживые путинские понты с благоустройством дворов, но вы при этом не в состоянии поддерживать даже поверхностно благоустроенные места в долгосрочной перспективе. Никчемные и бездарные понты едроссов по проекту "благоустройство территории домов".
Уберите нахер эти ваши урны! К черту они не нужны. Только теперь говно стоит прям у подъездов, чего раньше не было, и было намного лучше. Намного лучше без этих урн.

№ 11. Автор: Маугли. (Гости)  30 декабря 2021 11:15  
Evil Santa, если не секрет, что ты сделал, делаешь для улучшения качества жизни в социуме, кроме пустого 3,14здежа на сайте?
Ты такая же чепуха, как и та власть, которую ты хаешь? Чем ты лучше?

№ 12. Автор: Шеремет (Гости)  30 декабря 2021 11:18  
Маугли.,
Слышь, дитя природы, скажи для начала что ты делаешь?

№ 13. Автор: Маугли. (Гости)  30 декабря 2021 12:17  
Шеремет,слышь, так начни с себя, раз такое предлагаешь.

Скажи... Дебил, если я скажу, ты всё равно не услышишь. Открою тебе секрет - здесь пишут.

№ 14. Автор: Д.М. (Гости)  30 декабря 2021 13:21  
"КОШКА БРОСИЛА КОТЯТ"------? ДАЛЬШЕ САМИ НАДУМАЕТЕ.

№ 15. Автор: Evil Santa (Гости)  30 декабря 2021 13:26  
Цитата: Маугли.
если не секрет, что ты сделал, делаешь для улучшения качества жизни в социуме, кроме пустого 3,14здежа на сайте?
Ты такая же чепуха, как и та власть, которую ты хаешь? Чем ты лучше?

О, млять, очередная картонная дурилка вылезла из леса вестимо, и снова заводит одну и ту же пропагандистскую чепуху в виде: а ты что сделал для социума?? Вечные путинские стрелочники. По существу - полный ноль. Только и могут пи..детть в виде: а ты что сделал? Как и наш же божественный Дед, вечно также на всех пресс-конференциях переводит стрелки и никогда не отвечает по существу....

№ 16. Автор: Шеремет (Гости)  30 декабря 2021 15:16  
Маугли.,
Эй,зачатый непонятно кем, что не вывозишь базар то)) Сидишь там, клоаку свою теребишь каждый день)) Ты по жизни кто? По-любому чипушила пропогандоновская)) Холуй из едросни)))

№ 17. Автор: Маугли. (Гости)  30 декабря 2021 15:50  
Шеремет, мне с чепухой не знающей значения слов не о чем общаться.
Дебил,ты или затроишь от незнакомого слова или глупостей наговоришь до чувства стыда.

№ 18. Автор: Маугли. (Гости)  30 декабря 2021 15:52  
Evil Santa, ты козу свою на поводок посади, а то потеряется перед Новым годом, грустить обе будете.

№ 19. Автор: Шеремет (Гости)  30 декабря 2021 16:13  
Маугли.,
Вот ты дебила кусок, лесной выкормыш))) Даже запятые не знаешь где расставлять))) Двоечник видимо был у мамки, ибо папка только присунул и сбежал))) Хотя тебя и мамка подбросила какому-то зверю)))

№ 20. Автор: Алексей (Гости)  30 декабря 2021 17:07  
Дорогие жители города и у меня большая просьба, НЕ ВОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИХ СОБАК ВЫГУЛИВАТЬ НА КОМСОМОЛЬСКУЮ АЛЛЕЮ. Ну что же такое, не возможно с ребенком идти с садика, все обгажено кругом вашими собаками. Ну имейте хоть какое то уважение к людям. И к стати, где Администрация, почему нет вывесок о том, что выгул собак запрещен?

№ 21. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  30 декабря 2021 19:14  
Это Путин виноват с мэром.... да и то лишь потому что ещё не успели установить в этом углу видеофиксацию, так как по другому наших свиней не переобучить... менталитет!

№ 22. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  30 декабря 2021 19:21  
Цитата: Троллейбус
ЖительВС, это не факт. Бумажка может попасть в мусор каким угодно путем. Как и твои вещи, оставленные в обкраденной квартире бомжами, которые нашли их на помойке. Или твои отпечатки и днк, оставленные в угнаной машине, на которой тебя подвезли.

Ага, случайно попала, чёт ржу. В нарисованные и выдуманные "расследования" навальных они значит верят с полуслова, а тут бумажка не факт что наша, подкинули её, случайно попала lol

Да и цель здесь не привлечь там кого-то к административной ответственности или доказать кому принадлежит бумажка, а чтобы неповадно впредь было так выкидывать и другим урок.
У нас народ такой, только пристыдив могут что-то понять, а так и дальше будут выкидывать в ночи, пока никто не видит, свиньи и дети вырастут такими же свиньями. Менталитет на века!

№ 23. Автор: Evil Santa (Гости)  30 декабря 2021 20:24  
Цитата: Алексей
Дорогие жители города и у меня большая просьба, НЕ ВОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИХ СОБАК ВЫГУЛИВАТЬ НА КОМСОМОЛЬСКУЮ АЛЛЕЮ. Ну что же такое, не возможно с ребенком идти с садика, все обгажено кругом вашими собаками. Ну имейте хоть какое то уважение к людям. И к стати, где Администрация, почему нет вывесок о том, что выгул собак запрещен?

Вы всё правильно написали! И я такого же мнения.

С другой стороны. А где им гулять с собаками? Не будут выгуливать на аллее, будут в другом месте, где также ходит народ и с детьми и без детей. Разницы никакой нет получается.
Потому что народ ходит не только по аллеи и через аллею, но и по другим дорожкам, тропкам, тротуарам. И там всё также - говном всё усыпано. Система не справляется со своими обязанностями. Она не в состоянии организовать досуг для выгула собак в отдельных местах. Изначально, это не было предусмотрено в хоз. планах архитектуры города ещё со времён Совка (тогда не было столько любителей собак, чтобы в каждой буквально квартире было по собаке, как сейчас). А кошки, это кошки. С ними проще. И ходят в туалет они, не выходя из дома (домашним кошки).
И сейчас, мы пришли к такому знаменателю, что оказывается, у нас безконрольное содержание собак в квартирах, прочто вот так - захотел и завел собаку. С кошками проще, и меньше хлопот.

Вот в Китае, нет таких проблем с собаками и говном. Потому что в Китае едят Собак и кошек. Собак и кошек. Причем, живьём их суют в котел с бурлящей водой. Живая собака или кошка идёт в горясую воду и умирает от горячего шока. Путин любит Китай. Живодёрский Китай. Где собаки и кошки не являются братьями нашими меньшими для китайцев. Для китайцев - это обычная еда, как рыба и курица для нас, или какой червяк. Собаку съели, обычное дело для ужина рядового китайца. Путин любит Китай.
Съели кошку, окунув живьём её в кипяток, и потом сняли шкуру, далее ее уже окончательно сварили или зажарили, это типичный Китай, который любит Путин. Поэтому в Китае нет проблем с собачьим говном на улицах. Потому что там собаки даже посрать не успеют, как их уже сожрут на очередной обед.
Вы хотите как в Китае??

Или например, Европа. Там также нет проблем с говном на улицах. Потому что в странах Европы запрещено содержать собак в квартирах. Кошек можно (потому что они ходят дома в свой туалет). Собак нельзя просто так заводить. Как и в США. В своем доме - пожалуйста. Обосри всю свою территорию, это твоя территория. Но, тебе запрещено засерать собачьим говном все просии территории. Город в том числе. Нельзя в США собакам срать в городе - где бы то ни было. Либо убирай за своей собакой.
Потому, в странах Запада нет подобных проблем, как в Салде, и путинской России в целом.

Вот кошатникам легче приходится. Кошки всё-таки домашнии, и могут ходить в туалет в лоток, им не требуется специально улица. Поэтому, кошатникам в странах Запада легче живётся. Они там в лидерах.

В России невозможно создать отдельные места для выгула собак, где они могут конкретно срать. Потому что в России безконтрольное заведение и разведение собак. В каждой квартире по собаке.

И подождите, скоро настанет Весна, и вся Аллея будет усыпана собачьим говном. Это стабильность.

№ 24. Автор: Evil Santa (Гости)  30 декабря 2021 20:39  
В странах Запада больше почитают кошек. И заводят их в большинстве. Кошки - либеральные, свободолюбивые животные. Независимые.
В диктаторских же странах, таких как Россия в том числе, - собаки на первом месте среди популярности. Потому что собаки - это всегда рабское животное, послушное, дрессированное животное. Все собачники, это типичные крепостные рабы. Легко управляемые.

№ 25. Автор: мямчячя (Гости)  31 декабря 2021 15:07  
Цитата: Evil Santa
С другой стороны. А где им гулять с собаками?


может эти дегенераты не будут их вообще заводить? зае%@ли, на покупают, а те потом сидят целыми днями в четырех стенах лают.

№ 26. Автор: Пипачка (Гости)  2 января 2022 03:53  
А у cанты Дурачка, все тЕдросы виноваты....
Скажите ему плз, что если он посрёт и е смоет, тоже едросы причастны.
Санта, зайчик, когда голова болит - они везде!!!!

№ 27. Автор: Троллейбус (Гости)  2 января 2022 13:26  
пипачка, у тебя, может, и везде. В перемешку с навальным. Тебе приводят конкретные факты, конкретных преступлений. Но каждый раз, вы доказывает, что разумный диалог с вами не возможен. Надо просто применять к вам ваши же методы, типа скрепной швабры.

№ 28. Автор: масик (Гости)  5 января 2022 14:55  
Троллейбус, тебя с антошей давно галоперидолом обколоть надо

№ 29. Автор: масик (Гости)  5 января 2022 14:59  
собаки срут-путин виноват, унтерменши мусор кидают- опять путин, вы больны,господа,крайне тяжело,и как любой шизофреник не понимаете этого

№ 30. Автор: Сергей (Гости)  7 января 2022 00:29  
Ребята,давайте жить!!!С Рождественскими вас!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Магазин
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Требуется администратор в гостевой зал при столовой
Требуется АДМИНИСТРАТОР в гостевой зал при столовой Заработная плата 25000 рублей на ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
продам роликовые конькипродам за 1000р.разм33-36. состояние отличное.фото в ватцапе 89089079054
Добавлено: 28 марта 19:21
продам насос(В.Салда)продам насос(асинхронный двигатель) для откачки воды из трехфазового переделан(кондеры) ...
Добавлено: 28 марта 19:19
Продам домПродаётся большой дом. Центральная улица, рядом магазины, остановка, напротив школа. ...
Добавлено: 28 марта 19:12
Летние шины 225/60 R-17Летние шины в хорошем состоянии без грыж порезов и ремонтов, цена за комплект 10 т.р. ...
Добавлено: 28 марта 16:59
Сниму однокомнатную квартиру/студиюСниму квартиру до 15к на длительный срок. Писать, звонить 89090076457
Добавлено: 28 марта 16:53
Cдам комнату в общежитии, возможно с выкупомСДАМ СРОЧНО комнату в общежитии на 2 этаже, возможно с последующим выкупом.! Нижняя салда ...
Добавлено: 28 марта 16:37
Комбезы на весну -осеньКомбинезоны на девочку ,бежевый подойдет и на мальчика . размер 68. По 300 ₽ ...
Добавлено: 28 марта 15:55
Продаётся жилой дом г. Верхняя СалдаВ продаже жилой дом по ул. Пионеров д. 20, земельный участок 6 соток. Дом деревянный, 2 ...
Добавлено: 28 марта 15:16
Продаётся участок с домиком г. Верхняя СалдаПродаётся хороший ухоженный сад со всеми посадками, рядом с городом. На участке новый дом ...
Добавлено: 28 марта 14:52
Хаски, кто потерял?Около больничного городка бегает Хаски, кто потерял? Взяли себе на время. Хозяева ...
Добавлено: 28 марта 11:29
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить