Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишут«Где живём, там и…»

«Где живём, там и…»

Жительница района «Вертолётный» в Верхней Салде прислала письмо на нашу почту [email protected] о компании людей, которые в состоянии «постоянного алкогольного опьянения» разгромили подъезд в доме на улице Лесная.


Цитируем автора:

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться вот таким событием...

Совсем недавно на Вертолётном началось преображение, местные жители украсили свой район — насадили цветов, было сделано новое освещение, установлена детская площадка, новые доски информации... Стало уютно и красиво.

Но нашлись и те, кто не ценит это и позволяет себе, простите, «срать там, где живут». В субботу, 27 октября, ночью компания молодых людей, в состоянии сильного ПОСТОЯННОГО алкогольного опьянения, громила подъезд на улице Лесная.

Мы в шоке от такого вандализма. Какое сожаление было в глазах коренных жителей Вертолётного, не передать словами. Ежедневные пьянки этой компании, оры до утра, ну а теперь и вот такая выходка.

Квартира-сборище находится на первом этаже 6-го подъезда. А ещё там проживает маленькая девочка, племянница одного из парней. И пока эта шайка пирует до 5 утра, ребёнок бегает по квартире, не спит, плачет.

Люди, не будьте такими! Это ужасно...
Надеемся, этот пост увидят соответствующие органы.



Фотографии

«Где живём, там и…» 
«Где живём, там и…»



Присылайте ваши новости

Делитесь позитивными новостями, интересными кадрами из жизни города, достижениями юных и взрослых салдинцев. Или у вас есть вопрос к властям Верхней и Нижней Салды? Присылайте сообщения с фотографиями/видео на почту [email protected] или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо новости/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
31 октября 2018 | Просмотров: 4161
Аудитория вСалде
комментарии (32):
№ 1. Автор: ZloVredina (Гости)  31 октября 2018 01:52  
Зря отменили принудительное лечение от алкоголизма...

№ 2. Автор: кукша (Гости)  31 октября 2018 06:55  
ZloVredina,
Задайся вопросом лучше: какая среда обитания принуждает, или вынуждает, или подталкивает начать пить??? Лечить в целом нужно общество и Россию. Кто рожает таких дегенератов? Кто их позывает рожать и производить на свет дефективных? Вместо того, чтобы сделать аборт, гос-во проповедует: рожайте больше, мы вам заплатим - маткапитал. Люди с низким интеллектом как свиноматки производят на свет детей в перспективе не давая им ничего: ни хорошего воспитания, ни соответствующего быта жизни, ничего. А потом эти элементы, не имея цели в жизни, просто существуют и зазря коптят небо. Что еще таким дегенератам в этой жизни, кроме как пить и разрушать? Эти люди не прошло еще стадию эволюции.

№ 3. Автор: don (Гости)  31 октября 2018 08:07  
кукша,
судя по тому что творит так называемое "наше государство" в последнее время, ему выгодно чтоб большая часть населения вела такой асоциальный образ жизни. Ведь таким кроме пойла больше ничего не надо, жалко детей у таких деградантов, а соседям терпения.

№ 4. Автор: kЭt (Гости)  31 октября 2018 08:10  
И до сих пор никто из соседей не сообщил в "соответствующие органы" о том, что в неблагополучной квартире проживает маленький ребенок?!!! Почему?! Все слышат плач, но никто не реагирует. Все чего-то ждут.
Если бы не случилось погрома, вы так и молчали бы.

№ 5. Автор: Блин (Гости)  31 октября 2018 08:58  
А теперь осталось назначить каждому из шайки по 300 часов общественной работы по ремонту подьезда.

№ 6. Автор: V. (Гости)  31 октября 2018 08:58  
kЭt, вчера родились? Принцип работы "соответствующих органов" - когда убьют тогда и приходите. За редким исключением показных мероприятий.

№ 7. Автор: Logica feminam (Гости)  31 октября 2018 09:53  
ZloVredina,
Следуя аксиомам учебника по женской логике и сократив логическую цепочку, получаем: зря отменили лечение от алкоголизма -> ZloVredina за Зюганова!

№ 8. Автор: Аюб Иризиев (Гости)  31 октября 2018 10:14  
ZloVredina,
Зря долбо...бам разрешили высказывать свое мнение. Тут же половина комментаторов на всю бошку инвалиды.

№ 9. Автор: кукша (Гости)  31 октября 2018 10:41  
kЭt,
Да хотя бы просто полицию вызвали, что пьют, дебоширят. Хотя бы так поступить. Но нет же, жители дождались пока эти алконавты начали все крушить. И да, даже сейчас они могут вызвать по факту совершения хулиганства, что повлекло порчу общедомового имущества. Но сообразят ли они, или сообразили только на форум новость прислать?)))

№ 10. Автор: кукшо (Гости)  31 октября 2018 11:10  
кукша, опять совок винаватый?

№ 11. Автор: Липочка (Гости)  31 октября 2018 11:11  
кукша,
во все времена люди рожали, пили, делали аборты.... ничего не поменялось. гос-во проповедует: рожайте больше, мы вам заплатим - маткапитал. Люди с низким интеллектом как свиноматки производят на свет детей в перспективе не давая им ничего, просто РАНЬШЕ рожали БЕСПЛАТНО, и так же некоторые дегенераты (по вашим словам)пили и дебоширили. это БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ так. у нашего народа такой менталитет. Собственно, я думаю за границей все так же, только находясь в туристической зоне мы очень многого не видим.

№ 12. Автор: Липочка (Гости)  31 октября 2018 11:14  
кукша,
ну и потом, маткапитал получают в большинстве своем довольно приличные люди. (и вы в частности. или вы тоже относите себя к свиноматкам?) почему им государство не должно помогать? посмотрите, сколько будет шума, если завтра отменят маткапитал.

№ 13. Автор: бубубуб (Гости)  31 октября 2018 11:37  
Больше такой хрени поугарать над Салдой wink

№ 14. Автор: бубубуб (Гости)  31 октября 2018 11:37  
Инфа кайф

№ 15. Автор: кукша (Гости)  31 октября 2018 11:41  
Липочка,
Материнский капитал не зависит от того, благополучный ты или нет. Маткапитал выплачивается на кол-во детей, а чем беднее семья, чем асоциальнее, вот такие зачастую и есть свиноматки: у них куча детей, зато жрать и во что одеться нет средств. А вообще фишка с маткапиталом - это подачка от гос-ва, стимулирующая, а не просто помощь, вы можете называть это помощью, но природа маткапитала - милостыня от гос-ва за душу ребенка. Вместо того, чтобы поднимать благосостояние в стране, гос-во решило идти другим путем: давать подачки, зная, что нищий народ купится и пойдет строгать детей за эти деньги.

№ 16. Автор: kЭt (Гости)  31 октября 2018 11:42  
V.,
это вы из личного опыта? или просто оправдываете бездействие?
а потом появляются новости, про то как ребенка убили, надругались, все соседи слышали, но молчали.

№ 17. Автор: Липочка (Гости)  31 октября 2018 13:15  
кукша,
сами себе противоречите. я еще раз говорю о благополучных семьях, которых вы под общую гребёнку причесали. и это не подачка, а помощь. вам ведь не придет в голову отказаться от подачки! ассоциальные семьи и раньше были. им по барабану - они пропьют любые льготы. а нормальные люди воспользуются этим капиталом по назначению. каждый рожает столько, сколько хочет. и на аборты ходят по своему усмотрению. я знала семью, где изъяли 5 детей, а эта "...матка" рожала БЕСПЛАТНО, без маткапитала, т.к. его тогда не давали, но ведь рожала же!

№ 18. Автор: don (Гости)  31 октября 2018 13:31  
Липочка,
какая это помощь, это простая перекачка пенсионных средств - на них можно тупо перекупить старый жилой фонд, который когда-то выдавался бесплатно, да и только. Захотите живых денег - вам скажут не более 20тыс.в год, всё.

№ 19. Автор: Мнение мое (Гости)  31 октября 2018 13:47  
кукша,полиция была вызвана. Вызов зафиксирован. Полиция приехала, но к этому времени все уже разбежались и сидели "в кустах".

№ 20. Автор: don (Гости)  31 октября 2018 14:18  
Мнение мое,
да да, наша полиция на вызов едет порой более часа, а потом награждают друг друга.

№ 21. Автор: Липочка (Гости)  31 октября 2018 14:50  
don,
теперь спрошу у вас: вы готовы отказаться от этих денег? или принимаете гос подачку?

№ 22. Автор: don (Гости)  31 октября 2018 14:59  
Липочка,
конечно принимаю гос подачку, глупо от неё отказываться учитывая то, что своими налогами государству я один отдал минимум в десять раз больше.

№ 23. Автор: Карлос (Гости)  31 октября 2018 16:39  
Если оформить крузак на бабулю, то налоги можно и не платить

№ 24. Автор: яковка567 (Гости)  31 октября 2018 20:22  
don,
а вы думаете полиция под каждым окном стоит и только ждет вашего звонка чтобы тут же к вам пригнать? такто до вертолетки объективно ехать минут 15 не меньше. а если они еще где-то таких жэ дэбилов укрощали. это конечно невозможно. все ж под окнами стоят. я такси в совхоз по полчаса жду. так такси больше чем полиции.
пс: в полиции работает брат, вижу капой график и как реально упахиваются, так что не надо наговаривать умным и сведущим. идите поработайте потом вякайте

№ 25. Автор: Don (Гости)  31 октября 2018 21:28  
яковка567,
Я в Советской армии служил, в спецназе, не надо мне рассказывать.

№ 26. Автор: Логика (Гости)  31 октября 2018 22:27  
О, тема про совок всплыла!
Ну-ка поведайте нам как там космические корабли бороздят просторы вселенной.

Не догнал причем тут совок - армия - спецназ и скорость реакции полиции.

№ 27. Автор: tank (Гости)  1 ноября 2018 10:34  
На велосипеде от шестой школы до мельничной доезжаю примерно за 15 минут, за час можно пешком дойти. Долго реагируют одним словом.

№ 28. Автор: нет аватара (Гости)  1 ноября 2018 12:09  
Цитата: Мнение мое
полиция была вызвана. Вызов зафиксирован. Полиция приехала, но к этому времени все уже разбежались и сидели "в кустах".


Что значит приехали и просто зафиксировали вызов?? Это хулиганство с порчей общедомового имущества. Это уголовная статья за хулиганства и за порчу имущества. Полиция должна была не просто приехать и уехать, а открыть дело по статье хулиганства, объявить в розыск хулиганов и посадить.

№ 29. Автор: не смешно (Гости)  1 ноября 2018 17:34  
Точно! Приехали - тут же дело открыли, хулиганов посадили и уехали! Как все просто! Приходите к нам на работу, а? Послушать, так все все знают как работать полиции. И ездят быстрее и дела на раз открывают- закрывают, и злодеев знают причем на уровне интуиции.
Правда, приходите! Вакантные места есть! Не сомневаюсь, таких как вы не хватает, вы сразу во всем разберетесь, всех накажете, все раскроете!

№ 30. Автор: don (Гости)  2 ноября 2018 16:11  
не смешно,
а вы вместо нас людей лечить пойдёте?

№ 31. Автор: фцч (Гости)  2 ноября 2018 19:49  
Этих свиноматок на первом канале зачуханных кучей показывают,Для этого их стерилизовать надо.

№ 32. Автор: смерть ершам (Гости)  3 ноября 2018 01:43  
фцч,
А особенно алкашей, пенсионеров, наркоманов, пожарных и дельтапланеристов.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Мойщик посуды, кухонный работник
В столовую школы №6 требуется мойщик посуды и кухонный работник. Телефон:8-967-638-28-38
Добавлена: 29 марта

Вакансии магазина Монетка
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
комбинезон для девочки 62 см весна-осеньцена 300 руб в отличном состоянии тел. 89502074108 вайбер, вацап
Добавлено: 29 марта 18:15
Ноутбук AsusОбычный ноутбук для офисных задач, написания диплома, курсовых, залипания в интернете и ...
Добавлено: 29 марта 17:49
Куплю бутыль , банку от 10 литровКуплю банки , бутыли объёмом от 10 литров . Тел. +7 963 036 8881
Добавлено: 29 марта 17:30
Угловой диван кроватьБольшой угловой диван в нормальном состоянии. Абсолютно целый, облазит кожзаменитель, ...
Добавлено: 29 марта 17:23
Продам садПродам садовый участок с домом и постройками. Подробности по тел. 8 904 981 45 03
Добавлено: 29 марта 17:21
ПродамНе большой по высоте Морозит хорошо цена 6000 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 29 марта 17:19
продам барсетку, натуральная кожабарсетка из натуральной кожи, новая с замком и ключом, есть маленький дефект, 2500р, ...
Добавлено: 29 марта 16:30
Самогонный аппаратПродам самогонный аппарат на 1,5 дюйма перегонный куб на 37 литров с фальш дном + ...
Добавлено: 29 марта 15:09
ПродамRazer DeathAdder-1000р 89667300432-желательно смс
Добавлено: 29 марта 13:42
Отдам в добрые рукиОтдам в добрые и заботливые руки декоративного кролика, он еще маленький, рыжий, умный, ...
Добавлено: 29 марта 13:31
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить