Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ВСМПОГалочка поставлена. Молодёжка наградила победителей конкурсов профмастерства

Во все времена на любом предприятии в работниках ценится высокая квалификация, мастерство и профессионализм. Для того, чтобы стимулировать рост профессионализма в среде молодых кадров, дирекция корпорации поручает отделу молодёжной политики ВСМПО проводить конкурсы профессионального мастерства. В начале октября победителей турниров чествовали в конференц-зале Дома книги. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Vimeo:



YouTube:



Галочка поставлена. Молодёжка наградила победителей конкурсов профмастерства
13 октября 2014 | Просмотров: 18011
Аудитория вСалде
комментарии (26):
№ 1. Автор: aleksey1974 (Гости)  13 октября 2014 12:57  
"...Для того, чтобы стимулировать рост профессионализма в среде молодых кадров, дирекция корпорации поручает отделу молодёжной политики ВСМПО проводить конкурсы..."
Ага, а проводят руководители данной молодежи, а "молодежка" для галочки награждает! С тех пор как управление персоналом "поручило" молодежке с тех пор и не стало стимула.....в прочем как и самих молодых рабочих! Есть 3 молодых, вот между них и распределить призовые места, а если тока 1? wink

№ 2. Автор: Участинк (Гости)  13 октября 2014 16:04  
Для вас же стараются, молодежь.
А вы все не довольны.
Сами-то много добровольно сделали ОБЩЕСТВЕННОГО?!

№ 3. Автор: 1234 (Гости)  13 октября 2014 16:14  
wink куча мероприятий проводится "для галочки", впервые об этом сюжет. Чем же так насолила молодежка новатору? wink

№ 4. Автор: vint_vs (Гости)  13 октября 2014 17:12  
так то новатор продажная структура, никакой интриги и разоблачений, вот и выезжают хоть на чем то))), только вот в свой огород то камень, нет нет да залетит.

№ 5. Автор: levandila (Гости)  13 октября 2014 17:57  
Даа, лучше бы "Новатор" рассказал как на День пожилого человека такой сюжетик для совета ветеранов состряпали,что ветераны от отвращения и обиды вставали и просто уходили.Чужие неудачи всегда замечают,а свои... И данное мероприятие не планировалось, как торжественное,просто необходимо было централизованно вручить подарки работникам, так как из-за задержки оформления документов на их поставку не получилось сделать это непосредственно в цехах сразу после проведения конкурсов, как в прошлые годы - поэтому, извините, не было музыки, микрофонов, фанфар и софитов))) А нашу молодежь (не всю конечно) ничем нельзя заинтересовать...какое-то саморазвитие, выступить за цех, занять призовое место-это все не про них, только премии и подарки! Как можно организовывать больше мероприятий толковых, если все сначала спрашивают: "-А что подарят? А какие призы? А что-нить заплатят?" Это если еще учитывать, что вот, например, все конкурсы проф. мастерства проходят в рабочее время с освобождением от основной деятельности с сохранением зп.

№ 6. Автор: Улыбнуло (Гости)  13 октября 2014 20:50  
В Ависме, видимо, другая молодежь. Там жизнь бурлит просто. Достаточно посмотреть газету Металлург.

№ 7. Автор: левандовская минус (Гости)  14 октября 2014 20:18  
levandila,
Нут так плохому танцору всегда что-то мешает: то молодёжь не та, то новатор продажный, то задрежка с подарками. А по существу,госпожа Левандовская с товарищем Утянской, что можете сказать? Позорно провели так умейте смелость и честность это признать. И, правда, хоть бы свет в зале потрудились включить!

№ 8. Автор: электромонтер (Гости)  14 октября 2014 20:43  
Посмотрел сюжет. Как будто фильм про титанову магнитку)))) Дерьмовая озвучка и дерьмовое содержание. Салда застряла в середине 20 века вместе с опорным краем державы и кузницей кадров))) тьфу...

№ 9. Автор: levandila (Гости)  14 октября 2014 23:58  
левандовская минус,а вы вообще кто аноним??? Раз обращаетесь ко мне, то и себя назовите)))а то так-то все смелые выступать и еще о какой-то "смелости и честности" говорить.1) Позорно провели что??? "Раздачу" призов централизованную??? Шары разуйте и читайте объяснение выше, а не выступайте без дела. Мы провели все как нам нужно было: вручили призы, получили росписи в получении и сделали пару фото. Просто всю эту процедуру из цехов перенесли в к.зал Дома книги. 2) Насчет продажности "Новатора" я ничего не говорила)))мне плевать как у них там работа построена Но, что они пишут порой полный бред угодный только им и перевирают ситуации-это факт, особенно касаемо МО. Когда МО организует что-то и все проходит удачно-они просто не упоминают "тактично" об организаторах, а когда есть к чему придраться - раздувают все так,как по всей видимости, им нужно. 3)Наша молодежь вообще самая лучшая!!! Лучше чем на АВИСМА))) 4) Вы,ТОВАРИЩ безымянный,если самый умный(ая) и Вам есть дело до всего этого - разработайте новую молодежную политику, представьте ее директору по управлению персоналом и властвуйте, работайте с молодежью, поднимайте Молодежку с колен))) Потом только можно будет о чем то с вами разговаривать... Удачи!

№ 10. Автор: Гость 1 (Гости)  15 октября 2014 20:04  
раз уж пошел такой разговор, а что наша молодежка организовала удачно? Тихой своей компанией поездку куда-нибудь в горы?

№ 11. Автор: Алексей (Гости)  15 октября 2014 20:35  
aleksey1974,
Полностью поддерживаю!

№ 12. Автор: gest (Гости)  15 октября 2014 22:38  
Гость 1,
То, что Вы не знаете о чем-то - не значит, что этого нет!!!))) Областной конкурс электромонтеров 2014 г. как и машинистов кранов 2012 г. были организованы МО, ежегодные финальные конкурсы проф. мастерства по 5 профессиям, Научно-техническая конференция молодых специалистов ( более 100 участников, издается сборник тезисов и трудов ежегодно), 9 мая - парад (надувание шаров, сбор веток для украшения машин, экспозиции на авто, раздача лент и т.д.), фестиваль патриотической песни "Наша победа", поздравление всех ветеранов ВОВ ВСМПО (по домам с подарками), КВН, весенние легкоатлетические соревнования среди учащихся на кубок Молодежки, турниры по боулингу и стрельбе, трудовые акции (уборка территорий, высадка деревьев, участие в создании парка совместно с Титановой долиной и т.д.), профориентационная работа с учебными заведениями и во время летней программы в лагерях, организация экскурсий в цехи и МВЦ ВСМПО для всех желающих, мероприятия для воспитанников детского дома и приюта и много-много еще всего! А насчет гор, кстати)))) недавно МО была организована поездка на горы "Семь братьев", где была возможность насладиться нашей уральской природой и позаниматься скалолазаньем с проф. инструкторами. Участие приняли 80 человек и такая возможность была дана всем))) Как говорится - было бы желание.

№ 13. Автор: Гость 1 (Гости)  15 октября 2014 22:57  
В этом году вроде не было КВН?! надувание шаров, сбор веток - вам самим не смешно? Я понимаю конкурсы профмастерства еще записать себе в заслугу, без них совсем было бы позорно.
А где, простите, парк создали совместно с Титановой долиной?

№ 14. Автор: 05 (Гости)  15 октября 2014 23:04  
Молодёжка! Понятно ваше стремление к сокращению. Но всё-таки МО это не всё равно что ВОВ. К ветеранам Великой Отечественной войны всё-таки с уважением нужно

№ 15. Автор: левандовская минус (Гости)  16 октября 2014 07:49  
levandila,
Мадам, чего же вы так хамите? Я не аноним - я сохраняю жанр сайта. И зря вы так "плевать", "бред", "перевирают". Как бы за свои слова серьёзно отвечать не пришлось! Надо контролировать свои эмоции. А то, что у нашей нынешней молождёжки отлично получется надувать шары (это для про отчёт гостя) - это факт! При чём надувать и в прямом и в переносном смыслде этого слова!

№ 16. Автор: gest (Гости)  16 октября 2014 08:45  
05, ну что за бред??? Это общепринятое сокращение. Какое же не уважение в этом... Не знаете уже к чему придраться?

№ 17. Автор: gest (Гости)  16 октября 2014 08:52  
Гость 1, В том, что написано нет ничего стыдного, потомучто это все работа, которая требует времени и молодежь, которая вызывается помочь тратит на это свое личное время и силы... Вы делаете сами хоть какую-то общественную работу? Да кому объяснять ....никакого представления чем занимается Органицация. А про парк долго писать. Он в процессе создания. Если уж так интересно обратитесь к представителям МО-вам расскажут.

№ 18. Автор: levandila (Гости)  16 октября 2014 09:05  
левандовская минус, Хаха не смешите))) Отвечать? Серьезно? Перед кем? И вообще, что за угрозы??? Я могу думать про нашу пресс-службу как захочу и высказывать это)В чем проблема? Правда глаза колит?) А вы случайно не из этой структурки то, а то Ваш "жанр" очн похож на их))) И Вы уважаемый(ая) "никто" просто ссыкло-обращаетесь к человеку, при этом фамильничаете, угрожаете и отговариваетесь каким-то жанром сайта.Как же честность и смелость???)))

№ 19. Автор: левандовская минус (Гости)  16 октября 2014 11:03  
levandila,
Теперь, я очень хорошо понимаю, почему молодые люди не хотят участвовать в аших конкурсах и мероприятиях - потому, что их организовывают невоспитанные хамки! И если человек, работающий в управлении, да ещё и в отделе молодёжной политики, позволяет себе такие выражения как "ссыкло", то просто хочется воскликнуть: "Куда катится предприятие?!" Тперь о честности и смелости: сайт, действительно, не то место, где следует выяснять производственные отношения. Давайте, будем проявлять честность и смелость в открытом диалоге, который мы с коллегами обязательно в ближайшее время организуем.

№ 20. Автор: #левандовскаяплюс (Гости)  16 октября 2014 11:57  
левандовская минус,ваши ответы улыбают))) Называете меня хамкой, а то, что Вы пишите в своих комментариях-это по всей видимости нормально??? Не считаю свои высказывания хамскими абсолютно-говорю как есть и в отличии от Вас не перехожу на личности (да и как можно к анониму лично))). Организуйте конечно - буду рада сказать тоже самое и в лицо чьим-то там коллегам)))

№ 21. Автор: Гриша (Гости)  16 октября 2014 14:19  
А где фотоотчет?

№ 22. Автор: Гость 1 (Гости)  16 октября 2014 19:46  
Про парк долго писать, зато сколько сказано слов вспустую. Может быть, просто нечего писать?

№ 23. Автор: не в молодежке (Гости)  17 октября 2014 14:43  
Тоже мне телевидение ВСМПО.... должны поддерживать молодежку ВСМПО, а вы наоборот "говните". Мне крайне интересно зачем? и кому это надо???

№ 24. Автор: не в молодежке 2 (Гости)  18 октября 2014 12:26  
Раскочегаривать болото это не задача телевидения вроде. Конкурсы профмастерства показывают, ведь есть что показать, а об остальном слышно только в отчетах. шары надуть да листовки раздать много ума не надо, прям повеселили.
я раньше тоже в молодежке был, но потом видя кто там заседает перестал проявлять активность, нет лидера нормального, какой начальник такие и мероприятия. и тут я с тв всмпо согласен

№ 25. Автор: татка777 (Гости)  21 октября 2014 19:14  
Левандовская молодец,так их!!!!)))Дорогие анонимы сидят и брызжут злостью на мониторы,хаха смешно,гнете их себя самых умных.Девченка знает,что ответить и может заткнуть любого,так что оставьте свои жалкие угрозы при себе)С вашими комментариями только на спрашивай.ру сидеть,а вы ещё умудряетесь кого-то судить.Кусайте ногти,сосите локти и давитесь той пакостью,что прёт из вас))

№ 26. Автор: vint_vs (Гости)  22 октября 2014 23:48  
не в молодежке 2,
ах нет, лидеры и активисты создают движение, никак не восседающий. Зато свобода, никому ничего не должны и не обязаны и любого послать можем, не говоря уж о новаторе- ваще не авторитет, про спорт такой бред пишут, ничевошиньки не понимают))). Не беритесь, если не умеете!!! Я вот не умею, но возьмусь за любое, и чхать на мнение, ни перед кем отвечать не придётся, сам себе хозяин- хочу делаю, хочу кое-как делаю))). Кто так сможет!?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец консультант в «Эльдорадо»
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется грузчик в столовую на площадку Б
Требуется ГРУЗЧИК в столовую на площадку Б ВСМПО График работы по 8 часов Обращаться по ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
СтроикаСтроительные,демонтажные работки 89022775648
Добавлено: 27 апреля 08:21
СнимуСниму жильё 89022775648
Добавлено: 27 апреля 08:19
Продам навоз коровийДоставка уаз или тракторная телега ,в р-не М М ыса любой объём 9521417067
Добавлено: 27 апреля 08:03
Продам бассейн каркасный б/уПродам бассейн каркасный 1.5Х2.2Х0.6 в комплекте с фильтром. Причина продажи - дети ...
Добавлено: 27 апреля 07:56
Продам двухъярусную кроватьПродам кровать, сделана на заказ, ящики у ступеней выдвижные, можно менять сторону при ...
Добавлено: 27 апреля 07:50
Продам колеса R14 на литьеПродам колеса, 4шт, 185/60 r14, лето
Добавлено: 27 апреля 00:24
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 26 апреля 21:54
Сдам квартируСдаётся 1комнатная кв. на 1этаже, без балкона. Тёплая, светлая, чистая, на длительный ...
Добавлено: 26 апреля 20:50
Куплю оригинальные колпаки R15Куплю колпаки только в отличном состоянии, готов купить дорого. Все вопросы по 89634410090
Добавлено: 26 апреля 20:41
Навоз коровий в мешках.Продам навоз крс в мешках цена 150₽ за мешок доставка от 10 мешков. Тел89089231870
Добавлено: 26 апреля 20:18
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить