Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ВСМПОВСМПО-АВИСМА и Boeing подписали долгосрочный контракт на поставку титановой продукции

ВСМПО-АВИСМА и Boeing подписали долгосрочный контракт на поставку титановой продукции

Градообразующее предприятие Верхней Салды будет поставлять компании Boeing и её поставщикам титановые поковки для гражданских самолетов различных моделей 787 Dreamliner, 777, 767 и 737.



Долгосрочное соглашение о поставках 

Совместное предприятие ВСМПО‑АВИСМА и Boeing — Ural Boeing Manufacturing (UBM) в Верхней Салде — будет осуществлять механическую обработку значительной части продукции.

Кроме того, в рамках ранее подписанного отдельного контракта, ВСМПО‑АВИСМА продолжит поставки титанового проката компании Boeing и её поставщикам.

— Заключение соглашения отражает нашу приверженность долгосрочным отношениям между ВСМПО‑АВИСМА и Boeing, — заявил генеральный директор ВСМПО‑АВИСМА Дмитрий Осипов. — Наша компания уже третье десятилетие тесно сотрудничает с Boeing. Мы высоко ценим наши партнерские отношения и заинтересованы в их дальнейшем развитии.

Президент Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко отметил: «Мы достигли ещё одной важной вехи, продолжив наше взаимовыгодное сотрудничество с ВСМПО‑АВИСМА. ВСМПО уже многие годы остаётся надёжным стратегическим партнером Boeing».

ВСМПО‑АВИСМА будет обеспечивать поддержку сбыта и услуг по этим контрактам, включая логистику, механическую обработку и своевременную поставку титановой продукции через свою глобальную сбытовую и дистрибьюторскую сеть, центры которой находятся в США, Великобритании, Европе и Китае.

Пресс-служба ВСМПО-АВИСМА
26 января 2021 | Просмотров: 6734
Аудитория вСалде
комментарии (27):
№ 1. Автор: Ура ура (Гости)  26 января 2021 15:04  
"ну, сейчас то заживём" - сказали акционеры.

"Ну, сейчас то хоть работу не потеряем" - выдохнули работники

№ 2. Автор: sega4747 (Посетители)  26 января 2021 15:24  
да лишь бы у нас у всех работа была и главно платили ЗП

№ 3. Автор: Злой Санта (Гости)  26 января 2021 16:07  
И это они решили под шумок выборов и неразберихи в США подписать договор на продление постановок.... Ну-ну ..
И это на фоне-то победы Байдена, который уже готовит очередной пакет санкций (конгресс) ещё более сокрушительных. Как заявил один сенатор, "после Трампа мы должны покончить с символическими санкциями, которые были при Трампе. Пора начать вводить существенные сокрушительные санкции против России...."
Ждём-с....

№ 4. Автор: совсем не злой (Гости)  26 января 2021 16:25  
Злой Санта,ты злорадствуешь ,не пойму никак или чем тебе опять не угодили?Сколько ж в тебе овна,никак не лопнешь

№ 5. Автор: Ванюша (Гости)  26 января 2021 17:51  
Акции Боинга падают- всмпо растут. Кто дурак нихрена не пойму?

№ 6. Автор: Шаурма с кошек (Гости)  26 января 2021 18:27  
С чего вы взяли что Трамп накидывал санкций?.а не проститутки Джона Байдона изначально,в их 6 угольном доме Байдон и кидал санкций на Рашку Злой Санта

№ 7. Автор: Шаурма с кошек (Гости)  26 января 2021 18:31  
Я вообще рад буду если завод закроют,я буду наблюдать как Салдомани начнут себя и друг друга истреблять весело будет

№ 8. Автор: 0267 (Гости)  26 января 2021 18:47  
на свою страну работать надо. а не на америкосского дядю, который кинет в любой момент.

№ 9. Автор: парадокс (Гости)  26 января 2021 19:30  
российских заказов - раз-два = и обчёлся!? сырьевой придаток Запада - вот что, а не страна! Кутену похер всё это!

№ 10. Автор: рабы не мы (Гости)  26 января 2021 19:31  
рабское положение даже у специалистов, терпилы одни остались в Салде, кто уважает себя - продались подороже! В тот же сраный Китай!

№ 11. Автор: Злой Санта (Гости)  26 января 2021 19:59  
Цитата: совсем не злой
ты злорадствуешь ,не пойму никак или чем тебе опять не угодили?Сколько ж в тебе овна,никак не лопнешь

Вы можете понимать как угодно меня, но меня свой смысл.
И я хотел сказать, что если договор и подписали, продлили, на долгосрочную поставку, это ни о чем не говорит и не гарантирует долгосрочную стабильность.
Но наши на основании этой новости готовы булки расслабить и думают, что всё уже стабилизировалось. Т е. можно и дальше продолжать жить в старом вялотекущем режиме без подушки безопасности. Но ведь у нас нет этой подушки безопасности.
Этот договор на долгосрочную поставку - пороховая бочка, на самом-то деле. В свете последних политических событий, противостояние между США и Россией только нагнетается, набирает обороты, каждый новый день твоей работы на фабрике - несёт неопределенность.
Но Санкции превыше всяких договоров. И Боинг даже никаких штрафов не будет платить заводу из-за приостановки договорных отношений. Потому что санкции рассматриваются с юр т.з как обстоятельства непреодолимой силы. За это Боинг не отвечает.
Поэтому, всё эти долгосрочные договоры не гарантируют вам стабильную работу на будущее. Всё может изменится буквально завтра, и каждый раз завтра учитывайте. Это неопределенность. Нет уверенности в завтрашнем дне. Нервная ситуация.

№ 12. Автор: Злой Санта (Гости)  26 января 2021 20:02  
А у Байдена впереди целых 4 года правления.

№ 13. Автор: Злой Санта (Гости)  26 января 2021 20:09  
И Байден ярый русофоб. Он не считает Россию за страну. Его позиция относительно России, кака была позиция у покойного Маккейна: Россия - бензоколонка, и только притворяется страной.
Поэтому, Кремль испытывал животный страх, если Байден победит. Байден победил...... Это трындец грядет....

№ 14. Автор: Русь (Гости)  26 января 2021 20:57  
Злой Санта,
Да хорош жути нагонять, что нам теперь пойти всем удавиться что ли? Запад всегда, во все времена пылал ненавистью и завистью к России и будет продолжать испытывать ненависть к нам. Они спят и видят, как только расчленить и раздавить нас.Никогда мы не будем для них друзьями, товарищами, партнёрами, союзниками и т.п. Видно их история ни чему не учит.

№ 15. Автор: Дон Дон (Гости)  26 января 2021 23:09  
Зарплаты не растут, маразм на заводе процветает, 5 s лезет куда не попадя . На заводе вакансии висят с такой " оплатой" что даже в кризис никто не идет, 41 цех газорезчики например- адовая работа за копейки

№ 16. Автор: Дон Дон (Гости)  26 января 2021 23:14  
Опять "радость" что ТАМ дядя купит титан, 2020 весь год хер без соли доедали, а выводов никто не сделал и не сделает,

№ 17. Автор: Не мешки ворочать... (Гости)  27 января 2021 00:12  
Дон Дон,ты, как минимум, остался при работе, оплачиваемой. Не нравится? Ищи лучше. Рабочий от слова "раб".

Злой Санта, вот просто хочется спросить "и чо?!" Реально, ну вот и что дальше? Сидеть пи3.14деть может каждый, а толку? Смысл твоих комментариев, если ты, по сути, сделать ничего не сможешь и даже не предлагаешь? Бесят такие люди, что выставляют себя каждой бочке затычкой, а на деле кроме словоблудия нет ничего, да и звать никак.

№ 18. Автор: Василий Пупкин (Гости)  27 января 2021 01:40  
не забывайте , что в США решают не президенты, а компании... Вспомните случай , не так давно было,когда ВСМПО попало в санкционный список, но через некоторое время благополучно оттуда убрали.

№ 19. Автор: puneeb (Гости)  27 января 2021 08:20  
А вообще, всмпо, это хороший показатель развития внутренней экономики за последние 20 лет. Высокотехнологичный титан не востребован на внутреннем рынке, некому использовать. Да и контрсанкции оказались пустым брехом и по сути провалом внешней политики. А ведь, тот же боинг, выпускает не только дримлайнеры, но и стеллсы.

№ 20. Автор: Злой Санта (Гости)  27 января 2021 10:59  
Цитата: Василий Пупкин
не забывайте , что в США решают не президенты, а компании... Вспомните случай , не так давно было,когда ВСМПО попало в санкционный список, но через некоторое время благополучно оттуда убрали.

Вы так ничего и не поняли.
Это не в США сами решили убрать фабрику из списка, а это акционеры подали апелляцию, что они тут ни причем и не работают на оборонку России. Ну,им как бы удалось это доказать (пока). Благодаря апелляции, фабрику убрали из списка.
Но то, что это было, это лишь из видом санкции, а их других форм ещё предостаточно. И в следующий раз уже не будет возможности подавать апелляцию.

№ 21. Автор: Злой Санта (Гости)  27 января 2021 11:04  
Цитата: Не мешки ворочать...
Бесят такие люди

А меня бесят люди,которые без мамы, папы, знакомых, друзей не в состоянии даже на работу устроиться. Ждут, пока им родители, знакомые найдут место и устроят их...
Итак во всём по жизни - вы самостаятельно не умеете думать, осмыслять и действовать. Вам подавай готовый план действия, подавай на всём готовом, расскажи,что делать ..

№ 22. Автор: Маугли. (Гости)  27 января 2021 11:17  
Злой Санта, есть у меня парочка знакомых. Пяткой в грудь себя за самостоятельность долбят. Типа, сами всё. Какие молодцы, всё сами,- о себе говорят
А по-факту родители купили и квартиры, и машины. Одному всё ещё квартплату оплачивают, а мальчику за 35. Так вот к чему я...
А... Короче очень одинаково ты с ними вешаешь. Прям дежа вю.

№ 23. Автор: ЛохСалдинский (Гости)  27 января 2021 14:07  
байдон Россию захватит президентом станет нашим wink

№ 24. Автор: puneeb (Гости)  27 января 2021 15:12  
Он давно президент нашего президента и его семьи. А все мультики, для дурачков, порожденных 14м годом.

№ 25. Автор: Jack (Гости)  27 января 2021 22:11  
Пресс-служба, а какого числа, месяца и года подписали?
Договор ещё Тетюхин В.В. подписывал. Вы про него?

№ 26. Автор: чел (Гости)  28 января 2021 06:04  
А кто знает, почему на сайте ВСМПО не было Новатора на прошлой неделе?

№ 27. Автор: опасно (Гости)  28 января 2021 13:23  
а кто знает, почему КРАСНАЯ ЗОНА, которой отмечен каб. №101(флюорография) не изолирован, а имеет выход в общий коридор корпоративной поликлиники? Заходил для профилактики, а там такой "подарок", сейчас сижу и боюсь, запросто встретиться с ковидным там! am

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Котенок девочкаОтдам родилась 27.03 тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 26 апреля 08:33
Продам рассадуПродам рассаду помидор распикированную сорта разные 89043861649
Добавлено: 26 апреля 07:02
косметический ремонт в квартиреПостелить линолиум и побелить потолки по разумной цене. Звоните 908 900 85 57
Добавлено: 25 апреля 23:30
Продам цветы многолетникиПродам 3 вида ирисов - многолетников. Зимостойкие, очень быстро разрастаются. 1) ирис ...
Добавлено: 25 апреля 21:50
ПродамНужен ремонт Вышел газ 5000т самовывоз 89615734638
Добавлено: 25 апреля 21:22
Коровье молоко🥛3л. 250 руб. Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚘 📲+79068590906 ...
Добавлено: 25 апреля 20:56
Коровье молоко3л. 250 руб. 🥛 Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚗 ...
Добавлено: 25 апреля 20:51
Коровье молоко3л. 250 руб. 🥛 Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚗 ...
Добавлено: 25 апреля 20:51
Сдается однокомнатная квартираСдается однокомнатная квартира в р-оне Госпиталя ,2 этаж,с мебелью и бытовой ...
Добавлено: 25 апреля 19:49
Lifan Breez хэтчбекПродам хорошую, надёжную рабочую лошадку, двигатель шепчет , ГУР работет, кондиционер ...
Добавлено: 25 апреля 17:17
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить