Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ВСМПОКадровый переезд

Дирекция по управлению персоналом ВСМПО переехала в здание бывшей швейно-трикотажной фабрики. Как прошло новоселье, узнавали корреспонденты пресс-службы предприятия.

Vimeo:



YouTube:



Кадровый переезд
28 июля 2016 года
Аудитория вСалде
комментарии (23):
№ 1. Автор: Кадр (Гости)  28 июля 2016 19:44  
Жклаем вам, дорогие наши кадровики, на новом месте сократить ещё больше кадров!

№ 2. Автор: Алекс. (Гости)  28 июля 2016 21:15  
И начать сокращение с себя. Раздули отдел кадров до целого директората, с управлениями и кучей отделов. В общем-то, пока это единственное достижение Карагодина на этой должности.

№ 3. Автор: Рабочий (Гости)  28 июля 2016 21:58  
На одного рабочего 3-4 начальника и все им командует указывая, что делать.

№ 4. Автор: Кадровик (Гости)  28 июля 2016 23:01  
Если работника не устраивают условия созданные работодателем, то он может уволиться и найти другое место работы с условиями которые его будут устраивать. А писать в интернете как всё плохо это не выход. У нас свободная страна, крепостное право отменили в 1861 году. А если Вы работаете на ВСМПО значит Вас всё устраивает. Тогда молчите и работайте.

№ 5. Автор: тамашний (Гости)  28 июля 2016 23:29  
Цитата: Кадровик
Кадровик (Гости)   Сегодня, 23:01   

........ Тогда молчите и работайте......

добавлю всего одно емкое слово....РАБЫ

№ 6. Автор: Кадровик (Гости)  28 июля 2016 23:37  
тамашний, рабам деньги не платят и работать заставляют кнутом, а Вас никто не держит заявление напишите, забирайте трудовую и вперёд зарабатывать миллионы. В чём проблема?

№ 7. Автор: прораб (Гости)  29 июля 2016 00:25  
Это что, в таком здании два этажа из трех занимает отдел кадров?
Вот оно - эффективное управление и организация труда.

№ 8. Автор: просто улыбнуло (Гости)  29 июля 2016 08:31  
Из окон виден детский сад под названием МО МВД России "Верхнесалдинский", ребята там хорошие играют дубинками и крутят пьяниц, детки там находятся круглосуточно, можно привести своих в возрасте от 18 до 70 лет, при желании можно оставить на несколько дней))))

№ 9. Автор: организатор (Гости)  29 июля 2016 09:39  
Кадровик,
Ценить работников родного предприятия - истинный подход настоящего хозяина ))

№ 10. Автор: Просто мимо проходил (Гости)  29 июля 2016 11:14  
Кадровик, у вас на все один ответ не нравится бери бумагу и увольняйся, а сами свои жоп' в тепле просижываете и думаете как бы еще позвонить народ лучше бы что нить полезное сделали для рабочих кроме как всех сокращать а себя расширять

№ 11. Автор: 1 (Гости)  29 июля 2016 11:14  
Моногород - монополист - ВСМПО - нет конкуренции. вот и посылают всех увольняться никого не держат)

№ 12. Автор: 167 (Гости)  29 июля 2016 11:34  
Кадровик,
...крайне непрофессиональный подход... sad , не дай Бог это пишет человек из отдела мотивации и стимулирования персонала

№ 13. Автор: 2 (Гости)  29 июля 2016 11:45  
Отдел кадров пусть набирает гастарбайтеров,(русские не нужны слишком много возмущаются), а им платить по минимум да и молчать будут. Зачем ВСМПО профессионалы, и так сойдет.

№ 14. Автор: евгеннннннн (Гости)  29 июля 2016 12:53  
улыбнуло что вид у них прекрасный- надо бы действительно их пересадить на противоположную сторону где, как было сказано, тоже детский сад под названием ММО "Верхнесалдинский".
И мне интересно какой опять продажный чинуша продался и подписал подобные документы по застройке - просто наплювал на здоровье наших детей и разрешил парковку вблизи детского садика не соблюдая нормы СНиП 2.07.01-89* ,СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, СП 113.13330.2012
надо бы в прокуратуру обратится......

№ 15. Автор: ivanskoy (Гости)  29 июля 2016 16:12  
Переводился 4 года назад. Просидел в очереди сутки, бесполезно... Без звонка сверху ниче бы не решилось. Большего унижения наверное никогда не испытывал. Подумывал уж стоит ли переводиться вообще. Надеюсь, что за это время что-то изменилось. Хотя по репликам "кадровика" видно, что ничего не меняется. Зачем тогда запускать рекламу про ВСМПО по обасти? трамваи обклеивать?

№ 16. Автор: Игорь 290716 (Гости)  29 июля 2016 19:12  
До прихода новых хозяев был один директор Винокуров и по кадрам и по безопасности, был только отдел кадров и отдел подготовки персонала. Сколько теперь дармоедов наплодили! Но это не удивляет, так как они те же чиновники и должны плодится. Удивляет другое - они все перегружены. Но не обижайтесь, чем вас больше, тем хуже организована работа в Корпорации. Неужели вам самим не очевидно, что многие из вас лишние (а некоторые вообще вредители)?

№ 17. Автор: павел (Гости)  29 июля 2016 19:38  
вы заметили что там одни хорошо по весу довольные,плюс проходной нет-это самое важное-свобода

№ 18. Автор: Батька (Гости)  30 июля 2016 08:47  
В Нижней быстро на заводе проблему решили в 2014 г.
Нормально работают,лишний балласт убран.Никто не хает никого,как вы все перегрвзлись счас тут.Ответьте мне,зачем работник мотивации труда?С 60 годов как слесарь ремонтировал тот же пресс с 8 до 17 часов,дак чего там ему еще в мотивировать?Гайки теже,цилиндр тоже,время на обед.Непонимаю?Тарифная сетка,премия,разряд,что еще надо?

№ 19. Автор: 152637 (Гости)  31 июля 2016 20:30  
Кадровик,
ВСМПО сейчас- это "один с сошкой, семеро с ложкой".Причём, ложки у вас очень большие.Очень спесиво высказываетесь, прямо как хозяин над рабами,ощущение- не зажрались ли вы,кадровики и прочие руководители?

№ 20. Автор: Кадровик (Гости)  31 июля 2016 21:52  
152637,что мешает получить образование и большой ложкой как вы выразились кормиться, хотя я бы сравнила свой талон с вашим. Рабочие (основные) получают больше чем ИТР если вы не знали.
Игорь 290716, новыми хозяевами Вы кого считаете? Тетюхина с Брештом? А по численности ошибаетесь. И более того численность дирекции по управлению персоналом очень значительно сократилась просто раньше это были 2-3 отдела с огромным количеством людей более 30 в каждом, а сейчас это 6-7 отделов с численностью от 5 до 10 человек. И ещё не подскажете кто же из нас вредитель?
2, дружок Вам сколько не плати всё мало, на ВСМПО очень достойная зарплата с ежегодной индексацией. А кому мало может нужно меньше кушать в столовой и кредиты не брать на новые телефоны и прочую ерунду?
167, может покажете как нужно?
1, скоро титановая долина отстроится и будет Вам счастье. А что же Вы в другой город не переедите где 3 предприятия и на каждом зарплата миллион? Недавно куча людей приехала на ВСМПО с УРАЛМАША УЗТМ. Наверно они просто мазохисты какие-то хотят чтоб их унижали и денег мало платили, для этого и приехали.)))
Просто мимо проходил,интересно где это мы жопы в тепле просиживаем? А полезное для рабочих каждый день делается. Я не стану Вам рассказывать сути, если интересно можете почитать книги по экономике труда, кадровой политике. Это просто в крови у народа видеть только плохое. Даже как вы выражаетесь сокращение это способ повышения Вашей же зарплаты.
Вы смотрите на вещи с неправильного ракурса. Управление персоналом это довольно таки сложная штука. И люди которые работают в этой отрасли не зря едят свой хлеб.

№ 21. Автор: Кадровик (Гости)  31 июля 2016 22:30  
Задачка для 1 класса. С 3 вариантами ответа, чтобы примерно понять суть кадровой политики людям от неё далёким.
Вы хозяин магазина у Вас 10 касс и 10 кассиров с зарплатой 15 000 рублей у каждой (итого 150 000 руб). Ваша прибыль 300 000 рублей в месяц, из них 150 000 руб уходит на зарплату, 100 000 на закупку нового товара под реализацию (иначе нечем будет торговать)и 50 000 руб это чистая прибыль. И вот инфляция и прочие факторы делают свое дело, а в соседнем магазине вновь открывшемся с 5 кассами начинают платить з/п 20 000 руб т.к. их товары в условиях кризиса подорожали. И ваши кассиры начинают мечтать о новом месте работы.
Что же Вы сделаете?
1) Не ужели отдадите свои 50 000 руб прибыли кассирам? Зачем тогда вам магазин, может лучше тогда самому в кассиры уйти и закрыть магазин? Итого вы займете одно место в соседнем магазине + 4 из 10 кассиров из Вашего бывшего магазина (при этом 6 человек останутся без работы и без денег).
2) Может вы отдадите им 100 000 руб которые предназначены для закупки товара и что тогда будите продавать? Воздух? Таким образом вы очень скоро прогорите и сами останетесь без средств к существованию и оставите без средств всех 10 кассиров своего магазина.
3) Вложитесь в открытие нового магазина с 4 кассами, сократив при этом так же до 4 касс старый магазин и уволив 6 кассиров из которых 4 трудоустроятся в ваш новый магазин и тем самым зарплату сможете повысить сразу в 1,5 раза, а оставшиеся 2 кассира уйдут в соседний магазин как и мечтали.

В реальности конечно задачи намного сложнее и запутаннее. А так же необходимо соблюдать законодательство Российской Федерации и нельзя просто взять и кого-то выгнать на улицу оставив без работы. За этим следуют очень серьезные последствия.

№ 22. Автор: Кадровик (Гости)  31 июля 2016 22:34  
ВСМПО сейчас создает для вас новые рабочие места в титановой долине, индексирует вашу зарплату ежегодно. Что вам не нравится?

№ 23. Автор: 152637 (Гости)  1 августа 2016 20:42  
Кадровик,
Вы уже от всех пытаетесь отбрехаться, не кажется ли это странным?Не врите про рабочих и ИТР, работяги у вас и по 20 получают, тогда как "с большой ложкой" о таких зарплатах и не слышали. И не говорите, что такого не бывает.У меня высшее образование, и думаю, мой талон будет не в мою пользу в сравнении с вашим.Всё решают знакомство, кумовство, родственные связи.Не нагнетайте, ваши доводы неубедительны.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сотрудники в «Пятерочку»
Требуется сотрудники в магазин Пятёрочка в ТЦ Триумф в Верхней Салде. Кассиры, ...
Добавлена: 23 ноября

Операторы в пункты выдачи Оzon и Wb
Требуются операторы в пункты выдачи Оzon и Wildberries Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.70, ...
Добавлена: 22 ноября

Продавец-консультант
В строительный магазин "Салда-Строй" на постоянную работу требуется продавец-консультант. ...
Добавлена: 21 ноября

Сварщики, газорезчики, разнорабочие
На строительные работы требуются разнорабочие, сварщики, газорезчики. Можно без опыта ...
Добавлена: 20 ноября

Сотрудники на автомойку
На автомойку требуются мойщики и администратор График работы 2/2 Возраст желательно от ...
Добавлена: 20 ноября

Рабочие на стройку
Требуются каменщики, отделочники, разнорабочие на стройку, з/п от 50000 руб., все вопросы ...
Добавлена: 20 ноября

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. ...
Добавлена: 20 ноября

Вакансии энергосетей
В Верхнесалдинский РКЭС филиал «Тагилэнергосети» АО «Облкоммунэнерго» г.Верхняя Салда, ...
Добавлена: 19 ноября

Диспетчер в агентство такси
Диспетчер в агентство такси От 18 000 ₽ Город: Нижняя Салда График: День/Ночь/2 ...
Добавлена: 19 ноября

Кассир в «Левшу»
В строительный магазин «Левша» в Верхней Салде требуется кассир, желательно со знанием ...
Добавлена: 19 ноября

Менеджер в салон дверей
Сети салонов «Хорошие Двери», требуется менеджер по продаже дверей Требуемый опыт ...
Добавлена: 17 ноября

Продавец-кассир КБ
В магазин «Красное и белое» г. Верхняя Салда, ул. Спортивная 1/2 требуются ...
Добавлена: 15 ноября

Кузнец на молотах и прессах
В город Златоуст на Кузнечнопрессовый завод требуется кузнец на молотах и прессах. ...
Добавлена: 14 ноября

Продавец в Промтовары
Требуется продавец-консультант в магазин Промтовары. График работы с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 13 ноября

Дворник в кафе
Требуется дворник в кафе в Верхней Салде. Зарплата 16500 рублей. Обращаться по тел. ...
Добавлена: 13 ноября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Сниму 1-комнСниму 1-комн квартиру у школы №2. О себе: мужчина, 41год, без вредных привычек, без ...
Добавлено: 24 ноября
Куплю рыбок гуппиКуплю или приму в дар гуппи за... Можно написать в вотс апп. +79002037597 может у вас ...
Добавлено: 24 ноября
Ламинат б/уПродам ламинат б/у 12 кв.м за 1000 руб. Самовывоз. Нижняя Салда. Тел.+79630411825
Добавлено: 23 ноября
Продам холодильник Атлант2 камерный в хорошем состоянии чистенький дверки плотно закрываются цена 6500 р все ...
Добавлено: 23 ноября
Системный блок + мониторПродается системный блок + в подарок отдам монитор на 17 со звуком Технические ...
Добавлено: 23 ноября
Стол-трансформерПродам стол-трансформер. Состояние нового. Раскладывался пару раз. В сложенном состоянии ...
Добавлено: 23 ноября
Продам пылесос KärcherПродам пылесос Kärcher, сделан в Германии, состояние нового. Цена 3т.р. Тел. ...
Добавлено: 23 ноября
Колонки к двд1500 р. тел 89041697798
Добавлено: 23 ноября
Теплый пол пленочныйПродам теплый пленочный пол, не пригодился. Размер 1000*3000 мм с терморегулятором. Цена ...
Добавлено: 23 ноября
Диски Daewoo NexiaПродаю диски daewoo nexia в количестве пяти штук R14 4*100. 500 р. за штуку. Звонить по ...
Добавлено: 23 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить