Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеВ Верхней Салде назначили нового начальника Управления образования

В Верхней Салде назначили нового начальника Управления образования

Вместо ранее покинувшего этот пост Александра Золотарёва отвечать за образование в Верхней Салде будет Андрей Сенчев, экс‑директор школы № 3.



Андрей Петрович Сенчев 

Андрей Сенчев с 1 декабря назначен начальником управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа.

У Андрея Петровича богатый педагогический и управленческий опыт. Он окончил исторический факультет Костанайского государственного университета. В Казахстане он работал директором нескольких школ и заместителем по социальным вопросам в администрации Лисаковска.

В Верхнюю Салду Андрей Петрович переехал в 2019 году, где устроился на работу в школу № 3. Сначала работал учителем истории, а после занял пост директора образовательного учреждения. На данный момент исполняющей обязанности директора школы назначена Татьяна Пидоря. Пожелаем Андрею Петровичу сил, удачи и новых свершений!

Администрация Верхнесалдинского городского округа
5 декабря 2022 года
Аудитория вСалде
комментарии (36):
№ 1. Автор: 99999999 (Гости)  5 декабря 2022 18:48  
Полицейский , прокурорский, судейский с Тагила, глава Удмуртия, генеральный тоже не местный этот тоже «гастробайтер» что это геноцид салдинского населения? Можно добавить жкх, горэлектросети .

№ 2. Автор: беспредел (Гости)  5 декабря 2022 18:56  
Ничего личного, но из Казахстана то зачем?
а наших замов или кто ниже по лестнице не было что ли?

№ 3. Автор: параллельный импорт (Гости)  5 декабря 2022 18:59  
В Россию сейчас много чего идет из Казахстана.

№ 4. Автор: Всё ясно (Гости)  5 декабря 2022 19:02  
99999999,
Просто Салда уже давно не город, а село, пригород Тагила. Плюс всех руководителей областного подчинения назначает область. Логично, что ключевых руководителей ставят из больших городов, а не выбирают из того, что осталось в Салде.
Главу ставит завод. А отношение руководства завода к местным уже очевидно по должностям и зарплате. При одинаковом функционале "свой, столичный" получает зарплату на ноль в конце больше, чем местный. То есть 400 и 40. Считают, что местным и этого много. Это факт очевидный. Так с чего они должны на большие должности и хорошие зп ставить Салдаман, когда есть братья и сестры. Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

№ 5. Автор: такого ещё не было (Гости)  5 декабря 2022 19:03  
где Александр Евгеньевич?

№ 6. Автор: 999999999 (Гости)  5 декабря 2022 19:11  
Всё ясно,
Оправдание геноцида!!!!!

№ 7. Автор: дерёвня (Гости)  5 декабря 2022 19:19  
город Вахтового способа заработка, от ВСМПО до Города

№ 8. Автор: Ave S. (Гости)  5 декабря 2022 19:48  
А куда Золотарев ушел/перешёл/или его ушли?? Где он теперь будет работать??
Почему в новостях об этом не пишут?? Что случилось, почему замена и так далее. Опять какие-то тайны и ничего не понятно, что происходит.

№ 9. Автор: Яяя (Гости)  5 декабря 2022 20:07  
Раньше в Из Биржи все подробности обо всем и всех можно было узнать, сейчас либо про кремниевый завод одно и то же мусолят, либо про досуг бабулек пишут.

№ 10. Автор: Дон Дон (Гости)  5 декабря 2022 20:07  
А ЧО там с 13 зарплатой,? Хто нибудь в курсе

№ 11. Автор: Там работаю (Гости)  5 декабря 2022 20:11  
Цитата: Ave S.
А куда Золотарев ушел/перешёл/или его ушли?? Где он теперь будет работать??

Золотарёва ушёл глава, че тут непонятно. Место главобраз слишком финансово выгодное для того, кто не слышит главу с полуслова и не даёт "зарабатывать" параллельную премию.

№ 12. Автор: Жд (Гости)  5 декабря 2022 20:57  
Да!!! Биржа явно продалась! Бузунов позорник!!! Ну а что еще ждать от человека с именем Хельге? Немчура продажная!!!

№ 13. Автор: Батя (Гости)  5 декабря 2022 21:45  
Бывший военный? Серьёзно? Что то его недолюбливали на прежнем месте работы. Неприятный тип. Опять пристроили своего и кто будет подписывать.

№ 14. Автор: Совесть зомби (Гости)  5 декабря 2022 21:53  
Цитата: 99999999
Полицейский , прокурорский, судейский с Тагила, глава Удмуртия, генеральный тоже не местный этот тоже «гастробайтер» что это геноцид салдинского населения? Можно добавить жкх, горэлектросети .

Погодите, погодите, а не вы ли неоднократно раньше говорили, что в Салде делать нечего и все грамотные люди давным-давно уехали из города и молодежи вы рекомендуете сделать также. Так если все грамотные и умные местные свалили, то на кого вы хотите повесить эти ответственные должности? Или лучше пусть ленивый дурак, но свой??

№ 15. Автор: 99999999 (Гости)  5 декабря 2022 22:07  
Баба Люся ! Иди на х….. тварь!

№ 16. Автор: Совесть зомби (Гости)  5 декабря 2022 22:51  
Зачем сладенький ругаешься?))
Взять например начальника полиции Павла Пайцева. Молодой, грамотный, энергичный руководитель. Преступность в Салде одна из самых низких по области и отчасти в этом есть и его большая заслуга. Поэтому мне наплевать откуда он, хоть прямиком из вашингтона, главное показывает результат и справляется со своей работой.

И за местных топят понятно почему, хотят всё как раньше. Работать на тёплых местах, делать свои делишки и вокруг себя привлекать родственников да друзей. А с заезжими так не прокатывает. Салда всегда славилась своим кумовством да блатом. Вот поэтому и орёте, когда не местные приходят.

Да и по всей России так. Раскачку общества ведут не только инагенты, хомячки, а также чинуши и бизнесмены всех мастей. Хотят жить как раньше, а им власть мешает. Номера в гаи сейчас не продашь, на техосмотре не наваришь, с предпринимателя при проверке не возьмёшь, городской бюджет уже легко не обворуешь и так далее. Да и уголовных дел в разы больше стало заводиться по статье о коррупции. Естественно это многим не нравится, совсем власть обнаглела и им удавку на горло накинула. Вот и хотят перемен... желательно в прошлое. Они действительно может снова начнут жить лучше, в отличии от основной массы народа.

№ 17. Автор: зоро (Гости)  6 декабря 2022 07:37  
Учителя теперь будут правильно голосовать.

№ 18. Автор: Альцгеймер (Гости)  6 декабря 2022 09:10  
А Сашку то куда сплавили?

№ 19. Автор: Tikk (Гости)  6 декабря 2022 10:07  
Цитата: зоро
Учителя теперь будут правильно голосовать

Они и так всегда "правильно" голосовали, система уже давно всех бюджетников жетско заставляет и принуждает голосовать за деда из палаты, запугивая репрессиями и прочими неприятностями.

№ 20. Автор: Слухи (Гости)  6 декабря 2022 10:23  
Так он с 19 года в Салде. Золоторев его поставил директором 3 школы. Золоторев же и передал свое кресло. А сам вроде в Екб переезжает.

№ 21. Автор: Карпин (Гости)  6 декабря 2022 11:30  
Федя Золотарев будет в Рубине играет и поедет на сбор юношеской сборной. А не сын ли это Александра Золотарева и возможная его смена жительства?

№ 22. Автор: Гость (Гости)  6 декабря 2022 11:56  
Сочувствую работникам в нашем Минобразование

№ 23. Автор: Викентий Иваныч (Гости)  6 декабря 2022 19:54  
Золотарёв пришёл в выборы к Вернер и сказал что я ваш навеки простите грешника что я в депутаты тащу педагогов они ничего не будут делать и не пройдут я им не разрешу. Калиенко гнобил из школы выгнать хотел за плакатик. Ну вот ему и вернулся бумеранг понаной метлой под одно место за утрату доверия и коррупцию вышвырнули. Канешно сейчас в Е-бурге или ещё подальше так обосрались глава ему тут работать не даст. Нахрен он переобуващийся на лету и продавший своих педагогов нужен кому

№ 24. Автор: Абвг (Гости)  6 декабря 2022 22:46  
Слухи давно ходили, странно пресса не печатал. Сам ли ушёл? Из местных достойных видимо не было?

№ 25. Автор: Нет доверия (Гости)  6 декабря 2022 22:51  
Тем не менее ни один педагог не прошёл в депутаты . Почему?

№ 26. Автор: Манюня1983 (Гости)  7 декабря 2022 07:33  
Андрей Петрович замечательный педагог.Занял первое место в номинации учитель года в 2021 году .Чем не начальник? Требовательный ,исполнительный.
Удачи Вам ,Андрей Петрович!

№ 27. Автор: Петюня1983 (Гости)  7 декабря 2022 09:16  
Обычный возрастной партработник, что скажет партия, то и будет делать. Раз такой исполнительный.

№ 28. Автор: Шобле (Гости)  7 декабря 2022 13:40  
Гастролеры в тренде.
Сальников запустил такой тренд.
Он сам гастарбайтер и гастролер по жизни.
И теперь решил Салду засадить гастралерами.
Фигаро тут, Фигаро там.
Шедеврально. И уродливо одновременно.

№ 29. Автор: Абвг (Гости)  7 декабря 2022 13:42  
У нас очень много замечательных педагогов, но не всех так выдвигает администрация, скорее задвигают, чтобы не выделялись...

№ 30. Автор: Шобле (Гости)  7 декабря 2022 13:45  
Цитата: Манюня1983
Андрей Петрович замечательный педагог.Занял первое место в номинации учитель года в 2021 году .Чем не начальник?

Странно, а почему он в Казахстане не стал учителем года и никак там себя не проявлял особо, а? (А может и проявлял, просветите).
А тут, надо же, приехал в Салдаманию, и вауля ..... вдруг способности раскрылись...)))

№ 31. Автор: салда (Гости)  7 декабря 2022 16:24  
Викентий Иваныч,за коррупцию садят, а не увольняют! И кто же вы такой, что вам САМА ВЕРНЕР разговор с Золотаревым передала!? такой бред написали.

№ 32. Автор: Tikk (Гости)  7 декабря 2022 19:31  
Цитата: Викентий Иваныч
Золотарёв пришёл в выборы к Вернер и сказал что я ваш навеки простите грешника что я в депутаты тащу педагогов они ничего не будут делать и не пройдут я им не разрешу. Калиенко гнобил из школы выгнать хотел за плакатик. Ну вот ему и вернулся бумеранг понаной метлой под одно место за утрату доверия и коррупцию вышвырнули. Канешно сейчас в Е-бурге или ещё подальше так обосрались глава ему тут работать не даст. Нахрен он переобуващийся на лету и продавший своих педагогов нужен кому

Из вашего коммента вообще не понятно, кто на ком стоял...
Какой-то собачий язык...

Можно на чистом русском написать - кто и что, зачем и почему??

№ 33. Автор: Гость (Гости)  7 декабря 2022 22:41  
Манюня1983,
Лучше бы и оставался педагогом, а не руководителем.

№ 34. Автор: Как то так (Гости)  8 декабря 2022 06:46  
Манюня1983,
Цитата: Манюня1983
Андрей Петрович замечательный педагог.Занял первое место в номинации учитель года в 2021 году .Чем не начальник? Требовательный ,исполнительный.
Удачи Вам ,Андрей Петрович!


Андрей Петрович хорошо организовал и безукоризненно провел слушания по кремневому заводу на второй площадке (в школе3) вот главная заслуга. Теперь можно этому человеку доверить самое главное - жизни наших детей (видимо так))))

№ 35. Автор: Петюня1983 (Гости)  8 декабря 2022 08:21  
Цитата: Как то так
Андрей Петрович хорошо организовал и безукоризненно провел слушания по кремневому заводу на второй площадке (в школе3) вот главная заслуга. Теперь можно этому человеку доверить самое главное - жизни наших детей (видимо так))))

Такой безукоризненный и исполнительный процесс провел, без единого возражения. Видимо это и подкупило главу администрации выдвинуть данную кандидатуру )))

№ 36. Автор: Анюта (Гости)  12 декабря 2022 14:40  
Почему не из Салды? Почему такой возрастной? С опытом, написали вы. В образовании все каждый год меняется, тут человек молодой и резвый нужен, всесторонне развитый. А нам опять прошлый век пихают. Стандарты меняются, наши школы им не соответствуют.
А Золотарева ушли за то, что против Кремниевого завода был. А этот видимо за.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сотрудник торгового зала, продавец-кассир
В магазин Красное и белое, Верхняя Салда, ул. Спортивная 1/2, бывший маг УЮТ требуется продавец-кассир и ...
Добавлена: 22 февраля

Дворник в ТЦ Арбат
В ТЦ Арбат требуется дворник. График 2/2, смена по утрам около 1,5-2х часов. Стоимость смены 600 рублей. Тел. ...
Добавлена: 21 февраля

Менеджер в ПВЗ Wildbberries
Требуется сотрудник ПВЗ WB График 2/2 1500 смена Нижняя Салда, Уральская, 4 По вопросам обращаться по номеру ...
Добавлена: 20 февраля

Уборщица бытовых помещений
Требуется уборщица бытовых помещений на Северный поселок, общежитие. Заработная плата МРОТ 27 093 рубля в ...
Добавлена: 18 февраля

Уборщица
Требуется уборщица на личном авто. Уборка душевых с 9.00-13.00. Оплата 40 тысяч +3 тысячи на бензин. ...
Добавлена: 17 февраля

Слесарь-ремонтник
ООО "ВСМПО-автотранс" приглашает на работу Слесарь-ремонтник Обязанности: Осуществление всех видов работ по ...
Добавлена: 16 февраля

Парикмахер
Приглашаем на постоянную работу парикмахера в парикмахерскую "Стрекоза" (Верхняя Салда ул. Карла Маркса д. ...
Добавлена: 16 февраля

Вакансии детского сада «Вишенка»
В Детский сад № 51 "Вишенка" Верхняя Салда требуются: 1. Воспитатель (заработная плата от 60 000 руб, отпуск: ...
Добавлена: 13 февраля

Грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» в Нижней Салде требуется грузчик-работник торгового зала. Заработная ...
Добавлена: 12 февраля

Сварщики-трубники, мотажники
Требуются электрогазосварщики-трубники, монтажники сантехнических работ. График 5/2, своевременная выплата ...
Добавлена: 10 февраля

Пекарь в кулинарию
Кулинария "Беляши ватрушки" примет на постоянную работу пекаря График 3/3 или 2/2 (ночь) Оплата от 55000 на ...
Добавлена: 9 февраля

Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец График 2/2 , зарплата от 20 тысяч рублей Вся информация по ...
Добавлена: 7 февраля

Автомойщики
На автомойку ,,КИТ" требуются автомойщики. График 2/2 з.п от 50000 т.р. Обращаться по телефону: 89630456000
Добавлена: 6 февраля

Сотрудник ПВЗ Валбериз
Требуется сотрудник на ПВЗ Валберис с опытом работы. з/п 3000 смена. Адрес: Верхняя Салда, ул. Спортивная, ...
Добавлена: 5 февраля

Оператор ПВЗ Ozon
Требуется сотрудник в ПВЗ Ozon в Нижней Салде. Если вы хотите сидеть в телефоне и ничего не делать, сразу ...
Добавлена: 5 февраля

Новые объявления
на форуме ↓
Продам рыбкуОтдам рыбку Блю демпси за шоколадку. Рыба крупная 15-17 см, взрослая, агрессивная. В аквариум от 300 литров. ...
Добавлено: 22 февраля
Продам УАЗ PatriotПродам УАЗ Patriot I Рестайлинг, 2013 г.в. пробег 180.000 тыс.км. Один хозяин. Автомобиль в хорошем состоянии. Имеется ...
Добавлено: 22 февраля
Продам Volkswagen PoloПродам Volkswagen Polo 2014 г.в. АКПП 1.6 л, 105 л.с., бензин. Пробег 240.000 тыс.км. Второй хозяин. Автомобиль в ...
Добавлено: 22 февраля
Меняю кофемашину на микроволновкуВ отличном состоянии, рабочая. Тел. 89221164577
Добавлено: 22 февраля
Продам люстру потолочнуюПродам люстру потолочную б/у. Цена 1000р., торг уместен. Телефон 89995636832. Фото скину в телегу или Max.
Добавлено: 22 февраля
Продам рабочий холодильникПродам рабочий холодильник Полюс, на дачу, на съем, на первое время. Цена 2500 р. Верхняя Салда, самовывоз, самовынос. ...
Добавлено: 22 февраля
Продам модемы буПродам модемы мтс и билайн цена за 1шт.-1000р. тел 89089079054
Добавлено: 22 февраля
Продам разноеПоловик(СССР) новый д. 1.2 ш.0.97 цена 250 руб Полотенце д. 1.5ш 43см ( хлопок100%) (СССР) 500 руб Спички СССР 1 ...
Добавлено: 21 февраля
Зеркало 100*65 с подсветкойПродам зеркало Акватон Отель с подсветкой, размер 100*65,в нижнем правом углу появилась небольшая амальгама, подсветка ...
Добавлено: 21 февраля
Палатка зимняя 2 местнаяПалатка зимняя 2 местная, 6 лучей. 3 тыс.р. тел. 89521406887
Добавлено: 21 февраля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить