Домик на горе
Прислать новость
Территория детства
Расписание автобусов Верхняя Салда
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеВ Верхней Салде назначили нового начальника Управления образования

В Верхней Салде назначили нового начальника Управления образования

Вместо ранее покинувшего этот пост Александра Золотарёва отвечать за образование в Верхней Салде будет Андрей Сенчев, экс‑директор школы № 3.



Андрей Петрович Сенчев 

Андрей Сенчев с 1 декабря назначен начальником управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа.

У Андрея Петровича богатый педагогический и управленческий опыт. Он окончил исторический факультет Костанайского государственного университета. В Казахстане он работал директором нескольких школ и заместителем по социальным вопросам в администрации Лисаковска.

В Верхнюю Салду Андрей Петрович переехал в 2019 году, где устроился на работу в школу № 3. Сначала работал учителем истории, а после занял пост директора образовательного учреждения. На данный момент исполняющей обязанности директора школы назначена Татьяна Пидоря. Пожелаем Андрею Петровичу сил, удачи и новых свершений!

Администрация Верхнесалдинского городского округа
5 декабря 2022 года
комментарии (36):
№ 1. Автор: 99999999  5 декабря 2022 18:48  
Полицейский , прокурорский, судейский с Тагила, глава Удмуртия, генеральный тоже не местный этот тоже «гастробайтер» что это геноцид салдинского населения? Можно добавить жкх, горэлектросети .

№ 2. Автор: беспредел  5 декабря 2022 18:56  
Ничего личного, но из Казахстана то зачем?
а наших замов или кто ниже по лестнице не было что ли?

№ 3. Автор: параллельный импорт  5 декабря 2022 18:59  
В Россию сейчас много чего идет из Казахстана.

№ 4. Автор: Всё ясно  5 декабря 2022 19:02  
99999999,
Просто Салда уже давно не город, а село, пригород Тагила. Плюс всех руководителей областного подчинения назначает область. Логично, что ключевых руководителей ставят из больших городов, а не выбирают из того, что осталось в Салде.
Главу ставит завод. А отношение руководства завода к местным уже очевидно по должностям и зарплате. При одинаковом функционале "свой, столичный" получает зарплату на ноль в конце больше, чем местный. То есть 400 и 40. Считают, что местным и этого много. Это факт очевидный. Так с чего они должны на большие должности и хорошие зп ставить Салдаман, когда есть братья и сестры. Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

№ 5. Автор: такого ещё не было  5 декабря 2022 19:03  
где Александр Евгеньевич?

№ 6. Автор: 999999999  5 декабря 2022 19:11  
Всё ясно,
Оправдание геноцида!!!!!

№ 7. Автор: дерёвня  5 декабря 2022 19:19  
город Вахтового способа заработка, от ВСМПО до Города

№ 8. Автор: Ave S.  5 декабря 2022 19:48  
А куда Золотарев ушел/перешёл/или его ушли?? Где он теперь будет работать??
Почему в новостях об этом не пишут?? Что случилось, почему замена и так далее. Опять какие-то тайны и ничего не понятно, что происходит.

№ 9. Автор: Яяя  5 декабря 2022 20:07  
Раньше в Из Биржи все подробности обо всем и всех можно было узнать, сейчас либо про кремниевый завод одно и то же мусолят, либо про досуг бабулек пишут.

№ 10. Автор: Дон Дон  5 декабря 2022 20:07  
А ЧО там с 13 зарплатой,? Хто нибудь в курсе

№ 11. Автор: Там работаю  5 декабря 2022 20:11  
Цитата: Ave S.
А куда Золотарев ушел/перешёл/или его ушли?? Где он теперь будет работать??

Золотарёва ушёл глава, че тут непонятно. Место главобраз слишком финансово выгодное для того, кто не слышит главу с полуслова и не даёт "зарабатывать" параллельную премию.

№ 12. Автор: Жд  5 декабря 2022 20:57  
Да!!! Биржа явно продалась! Бузунов позорник!!! Ну а что еще ждать от человека с именем Хельге? Немчура продажная!!!

№ 13. Автор: Батя  5 декабря 2022 21:45  
Бывший военный? Серьёзно? Что то его недолюбливали на прежнем месте работы. Неприятный тип. Опять пристроили своего и кто будет подписывать.

№ 14. Автор: Совесть зомби  5 декабря 2022 21:53  
Цитата: 99999999
Полицейский , прокурорский, судейский с Тагила, глава Удмуртия, генеральный тоже не местный этот тоже «гастробайтер» что это геноцид салдинского населения? Можно добавить жкх, горэлектросети .

Погодите, погодите, а не вы ли неоднократно раньше говорили, что в Салде делать нечего и все грамотные люди давным-давно уехали из города и молодежи вы рекомендуете сделать также. Так если все грамотные и умные местные свалили, то на кого вы хотите повесить эти ответственные должности? Или лучше пусть ленивый дурак, но свой??

№ 15. Автор: 99999999  5 декабря 2022 22:07  
Баба Люся ! Иди на х….. тварь!

№ 16. Автор: Совесть зомби  5 декабря 2022 22:51  
Зачем сладенький ругаешься?))
Взять например начальника полиции Павла Пайцева. Молодой, грамотный, энергичный руководитель. Преступность в Салде одна из самых низких по области и отчасти в этом есть и его большая заслуга. Поэтому мне наплевать откуда он, хоть прямиком из вашингтона, главное показывает результат и справляется со своей работой.

И за местных топят понятно почему, хотят всё как раньше. Работать на тёплых местах, делать свои делишки и вокруг себя привлекать родственников да друзей. А с заезжими так не прокатывает. Салда всегда славилась своим кумовством да блатом. Вот поэтому и орёте, когда не местные приходят.

Да и по всей России так. Раскачку общества ведут не только инагенты, хомячки, а также чинуши и бизнесмены всех мастей. Хотят жить как раньше, а им власть мешает. Номера в гаи сейчас не продашь, на техосмотре не наваришь, с предпринимателя при проверке не возьмёшь, городской бюджет уже легко не обворуешь и так далее. Да и уголовных дел в разы больше стало заводиться по статье о коррупции. Естественно это многим не нравится, совсем власть обнаглела и им удавку на горло накинула. Вот и хотят перемен... желательно в прошлое. Они действительно может снова начнут жить лучше, в отличии от основной массы народа.

№ 17. Автор: зоро  6 декабря 2022 07:37  
Учителя теперь будут правильно голосовать.

№ 18. Автор: Альцгеймер  6 декабря 2022 09:10  
А Сашку то куда сплавили?

№ 19. Автор: Tikk  6 декабря 2022 10:07  
Цитата: зоро
Учителя теперь будут правильно голосовать

Они и так всегда "правильно" голосовали, система уже давно всех бюджетников жетско заставляет и принуждает голосовать за деда из палаты, запугивая репрессиями и прочими неприятностями.

№ 20. Автор: Слухи  6 декабря 2022 10:23  
Так он с 19 года в Салде. Золоторев его поставил директором 3 школы. Золоторев же и передал свое кресло. А сам вроде в Екб переезжает.

№ 21. Автор: Карпин  6 декабря 2022 11:30  
Федя Золотарев будет в Рубине играет и поедет на сбор юношеской сборной. А не сын ли это Александра Золотарева и возможная его смена жительства?

№ 22. Автор: Гость  6 декабря 2022 11:56  
Сочувствую работникам в нашем Минобразование

№ 23. Автор: Викентий Иваныч  6 декабря 2022 19:54  
Золотарёв пришёл в выборы к Вернер и сказал что я ваш навеки простите грешника что я в депутаты тащу педагогов они ничего не будут делать и не пройдут я им не разрешу. Калиенко гнобил из школы выгнать хотел за плакатик. Ну вот ему и вернулся бумеранг понаной метлой под одно место за утрату доверия и коррупцию вышвырнули. Канешно сейчас в Е-бурге или ещё подальше так обосрались глава ему тут работать не даст. Нахрен он переобуващийся на лету и продавший своих педагогов нужен кому

№ 24. Автор: Абвг  6 декабря 2022 22:46  
Слухи давно ходили, странно пресса не печатал. Сам ли ушёл? Из местных достойных видимо не было?

№ 25. Автор: Нет доверия  6 декабря 2022 22:51  
Тем не менее ни один педагог не прошёл в депутаты . Почему?

№ 26. Автор: Манюня1983  7 декабря 2022 07:33  
Андрей Петрович замечательный педагог.Занял первое место в номинации учитель года в 2021 году .Чем не начальник? Требовательный ,исполнительный.
Удачи Вам ,Андрей Петрович!

№ 27. Автор: Петюня1983  7 декабря 2022 09:16  
Обычный возрастной партработник, что скажет партия, то и будет делать. Раз такой исполнительный.

№ 28. Автор: Шобле  7 декабря 2022 13:40  
Гастролеры в тренде.
Сальников запустил такой тренд.
Он сам гастарбайтер и гастролер по жизни.
И теперь решил Салду засадить гастралерами.
Фигаро тут, Фигаро там.
Шедеврально. И уродливо одновременно.

№ 29. Автор: Абвг  7 декабря 2022 13:42  
У нас очень много замечательных педагогов, но не всех так выдвигает администрация, скорее задвигают, чтобы не выделялись...

№ 30. Автор: Шобле  7 декабря 2022 13:45  
Цитата: Манюня1983
Андрей Петрович замечательный педагог.Занял первое место в номинации учитель года в 2021 году .Чем не начальник?

Странно, а почему он в Казахстане не стал учителем года и никак там себя не проявлял особо, а? (А может и проявлял, просветите).
А тут, надо же, приехал в Салдаманию, и вауля ..... вдруг способности раскрылись...)))

№ 31. Автор: салда  7 декабря 2022 16:24  
Викентий Иваныч,за коррупцию садят, а не увольняют! И кто же вы такой, что вам САМА ВЕРНЕР разговор с Золотаревым передала!? такой бред написали.

№ 32. Автор: Tikk  7 декабря 2022 19:31  
Цитата: Викентий Иваныч
Золотарёв пришёл в выборы к Вернер и сказал что я ваш навеки простите грешника что я в депутаты тащу педагогов они ничего не будут делать и не пройдут я им не разрешу. Калиенко гнобил из школы выгнать хотел за плакатик. Ну вот ему и вернулся бумеранг понаной метлой под одно место за утрату доверия и коррупцию вышвырнули. Канешно сейчас в Е-бурге или ещё подальше так обосрались глава ему тут работать не даст. Нахрен он переобуващийся на лету и продавший своих педагогов нужен кому

Из вашего коммента вообще не понятно, кто на ком стоял...
Какой-то собачий язык...

Можно на чистом русском написать - кто и что, зачем и почему??

№ 33. Автор: Гость  7 декабря 2022 22:41  
Манюня1983,
Лучше бы и оставался педагогом, а не руководителем.

№ 34. Автор: Как то так  8 декабря 2022 06:46  
Манюня1983,
Цитата: Манюня1983
Андрей Петрович замечательный педагог.Занял первое место в номинации учитель года в 2021 году .Чем не начальник? Требовательный ,исполнительный.
Удачи Вам ,Андрей Петрович!


Андрей Петрович хорошо организовал и безукоризненно провел слушания по кремневому заводу на второй площадке (в школе3) вот главная заслуга. Теперь можно этому человеку доверить самое главное - жизни наших детей (видимо так))))

№ 35. Автор: Петюня1983  8 декабря 2022 08:21  
Цитата: Как то так
Андрей Петрович хорошо организовал и безукоризненно провел слушания по кремневому заводу на второй площадке (в школе3) вот главная заслуга. Теперь можно этому человеку доверить самое главное - жизни наших детей (видимо так))))

Такой безукоризненный и исполнительный процесс провел, без единого возражения. Видимо это и подкупило главу администрации выдвинуть данную кандидатуру )))

№ 36. Автор: Анюта  12 декабря 2022 14:40  
Почему не из Салды? Почему такой возрастной? С опытом, написали вы. В образовании все каждый год меняется, тут человек молодой и резвый нужен, всесторонне развитый. А нам опять прошлый век пихают. Стандарты меняются, наши школы им не соответствуют.
А Золотарева ушли за то, что против Кремниевого завода был. А этот видимо за.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Дворник тц Арбат
Требуется дворник в тц Арбат. График 2/2. Смена 2 часа, стоимость 600 р. Телефон 8-9226005610
Добавлена: 20 сентября

Расклейщик объявлений
На подработку требуется расклейщик платим 4 рубля за листовку, расклейка нужна раз в неделю от 200 от 1000 ...
Добавлена: 18 сентября

Курьер в Долину вкуса
В доставку еды «Долина вкуса» требуется курьер на личном автомобиле в Верхней Салде. Условия: — 240 ...
Добавлена: 18 сентября

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №14 г.В.Салда зарплата 41000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 сентября

Охранники в ЧОП
ЧОП (частное охранное предприятие) требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ответственность, ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник ПВЗ Озон
Верхняя Салда ул.Спортивная 8к1 требуется сотрудник на ПВЗ Озон, график 2/2, з/п 2500 смена, женщины 20+ ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник АЗС «Энергия»
Приглашаем сотрудника для выполнения вспомогательных работ на территории предприятия АЗС «Энергия». Что мы ...
Добавлена: 16 сентября

Грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» Нижняя Салда Ломоносова 10 требуется грузчик. График работы 2/2. ...
Добавлена: 15 сентября

Промоутеры на раздачу листовок
Требуются промоутеры на раздачу листовок 📃 📍 г Верхняя Салда, ул Энгельса, д. 85 к. 2 ...
Добавлена: 13 сентября

Продавец в КБ
Воронова 22, Верхняя Салда Нужен сотрудник. Зп 50-70тр. Подробности по телефону 89030848724 (ватсап, ...
Добавлена: 12 сентября

Продавец в Магнит
Требуется продавец-кассир в магнит Воронова 10. График 2/2, оплата 194 р в час чистыми. Приходи, мы тебя ...
Добавлена: 10 сентября

Кассиры и сотрудники на выкладку
В продуктовый магазин в ТЦ Триумф в Верхней Салде требуются продавцы и сотрудники на выкладку товаров и ...
Добавлена: 9 сентября

Разнорабочий в магазин Промтовары
В магазин Промтовары г.Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 требуется разнорабочий График работы: пятидневка ...
Добавлена: 9 сентября

Повар, пекарь в кафе Шпинат
Кафе Шпинат примет в команду: 1. Пекарь, ночная смена 3/3 или 2/2 оплата труда от 55000 до 70000. ...
Добавлена: 8 сентября

Рабочий в производственный цех
Требуется рабочий на производство. Место работы- пос.Северный , заработная плата - 50-55 тыс руб/мес. Все ...
Добавлена: 8 сентября

Новые объявления
на форуме ↓
Продам погребПродается погреб. Кооператив "Вымпел" ряд 2, бокс №5 между спорткомплексом и ул. Кедровая. Внутренний размер 2750х4550. ...
Добавлено: 21 сентября
Зимние колеса 185/65 R-15 на штампах 4/100 РеноПродам комплект зимних колёс в отличном состоянии. Все шипы на месте, протектор как новый, без грыж и порезов. ...
Добавлено: 20 сентября
Продам Ваз 2109 2002 г. в.Карбюраторная на ходу цена 70 000 р все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 20 сентября
Мягкие игрушки подарюПодарю игрушки (чистые, целые). Тел. 8-9676383216, Андрей.
Добавлено: 20 сентября
Сниму 1к квартиру в районе 6 школыСниму 1 комнатную квартиру в районе 6 школы, чистую без мебели, на длительный срок! Предложения в Максе +79530551430
Добавлено: 20 сентября
Куплю учебники 7 классКуплю учебники б/у алгебра 7 кл Колягин, физика 7 кл Перышкин объявление не моё, обращаться по телефону +79043898879
Добавлено: 20 сентября
продам светодиодные фары 1+1 шт.143 см диаметром. подходит для ВАЗ 2103, 2106, мотоцикл ИЖ 1-2-3 поколение. Мопеды и скутеры с фарой 5.25" 950р. В ...
Добавлено: 20 сентября
Тормозные диски Опель Астра НПродам, задние без выработки совсем, на передних немного изнутри, снаружи практически нет. Были сняты давно с машины, ...
Добавлено: 20 сентября
Канистры 34лПродам пластиковые канистры по 34л. По 300р шт. В наличии 5 штук. Нижняя Салда тел. 89655167097 Осталось 2 шт
Добавлено: 20 сентября
Продам свеклу и морковьВсе по 400 руб за ведро (12 литров) 89501916332
Добавлено: 20 сентября
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить