Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеКурсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020/2021 в Верхней Салде

Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020/2021 в Верхней Салде

Уважаемые ученики 8, 9, 10 и 11 классов и их родители!

Учебный центр «Годограф» в Верхней Салде объявляет набор в группы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ на новый ученый год.

  • Группа «ВКонтакте»: vk.com/godegeSalda
  • Сайт: godege.ru
  • Телефон: +7-982-614-3036, +7-912-243-5593
  • Адрес: Верхняя Салда, ул. Энгельса, 67, офис 16.

Приглашаем Вас пройти БЕСПЛАТНОЕ тестирование в формате ЕГЭ или ОГЭ в нашем центре в сентябре 2019 года. Также предлагаем Вам записаться на ПРОБНОЕ занятие, чтобы лично оценить работу нашего центра.


Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020/2021 в Верхней Салде


Федеральная сеть «Годограф» существует с 2012 года и в настоящее время представлена в более чем 80 городах России и ближнего зарубежья.

Все методики, по которым мы проводим наши занятия, разработаны экспертами нашего центра и рассчитаны на подготовку ребят с разным уровнем знаний к поступлению в лучшие ВУЗы страны.


Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020/2021 в Верхней Салде


Стоимость обучения по одному предмету: 292 р/академический час (3500 рублей в месяц за 4 занятия)




Наши преимущества:

Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020/2021 в Верхней Салде
+ перед началом обучения в нашем центре все желающие проходят БЕСПЛАТНОЕ тестирование в формате ЕГЭ или ОГЭ

+ школьники работают в группах по 2-8 человек. Это обеспечивает комфортную работу преподавателя со всей группой в течение всего занятия. Это нас выгодно отличает от предложений других курсов, где размер групп может быть сопоставим с обычным школьным классом

+ группы разбиты по уровню знаний ученика на момент начала обучения в центре. Успехи других ребят в группе с таким же уровнем знаний дополнительно мотивируют обучаемого к занятиям

+ занятие построено таким образом, что примерно каждые 15-20 минут происходит смена вида деятельности и темпа. Это исключает монотонность в изучении материала

+ наши преподаватели прошли обязательное обучение о правилах работы с учениками на занятии и сдали экзамен. Ваш ребенок не останется без внимания. Пассивное участие в занятии исключено

+ мы постоянно отслеживаем качество работы наших преподавателей и учеников

+ после каждого занятия Вы получаете смс-уведомление об успеваемости вашего ребенка

+ у Вас есть возможность посетить ПРОБНОЕ занятие по интересующему предмету, чтобы сравнить качество работы нашего центра со своим репетитором или курсами (в случае, если Вам по какой-то причине не понравится у нас, то это занятие будет абсолютно бесплатно).

Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020/2021 в Верхней Салде





Приглашаем учителей

Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020/2021 в Верхней Салде

Пожелания к кандидатам:
  • профильное высшее образование
  • уверенное знание предмета и любовь к нему
  • грамотная устная и письменная речь
  • опыт работы от 3 лет (преподавание, частное репетиторство)
  • понимание структуры ЕГЭ и ОГЭ, опыт подготовки к этим экзаменам — обязателен
  • умение выступать перед аудиторией, заинтересовывать ребят

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!
Звоните: +7-982-614-3036, +7-912-243-5593
11 сентября 2020 года
комментарии (16):
№ 1. Автор: 0267  11 сентября 2020 22:53  
до реформировали систему образования. 11 лет учебы, чтобы потом посещать эти курсы. штырь в задницу этим реформаторам.

№ 2. Автор: volkov  11 сентября 2020 23:28  
На самом деле, с одной стороны удобно - объём информации в школе пусть и не большой, но обрушивается сразу и весь.
А когда занимаешься отдельно, всегда есть возможность озадачить преподавателя, чтобы он разъяснил тебе какие-то странные моменты так, чтобы стало понятно.

Школу не дореформировали, на школы тратят (и всегда тратили) слишком мало финансов - норма по количеству человек в классе 25, а вообще-то должно быть максимум 8.

И это во всём мире такая проблема, не только у нас в РФ. В штатах тоже по 25 учатся. Правда подход немного другой. Наш лучше. В европе да, там проектное образование, немного иначе выстроена система подготовки.

№ 3. Автор: Васян  12 сентября 2020 10:16  
...лять когда уже отменят это ОГЭ-ЕГЭ!? Достали!

№ 4. Автор: volkov  12 сентября 2020 11:12  
ОГЭ не знаю зачем придумали, ЕГЭ - это удобно, но система экспертной оценки результатов лично у меня вызывает боль - к несчастью эксперты оценивают не то, что должны. Это очень существенная недоработка (я про профильную математику).
Просто вокруг ЕГЭ нагнетается слишком много важности-такой полуинструмент, полуцирк мы наблюдаем каждый год.
Но тем не менее, это хороший инструмент поступления туда, куда хочешь, разве что кроме пары мск вузов. У школьника есть два года чтобы подготовится к ЕГЭ и написать его минимум на 210 баллов.

№ 5. Автор: volkov  12 сентября 2020 11:14  
А для выдачи аттестата там минимальный порог 4 задания типа: а не 4 ли будет, если умножить 2 на 2. Можно вообще не учится.

№ 6. Автор: vic1965  12 сентября 2020 11:41  
не будет ЕГЭ..... будет засилье дагестанских золотых медалистов во всех вузах страны

№ 7. Автор: допыффцукенхъ  12 сентября 2020 14:08  
чушь собачья? зачем учиться в школе прошел курсы эгэ и уже получаешь высшее образование! ДУРДОМ!!!!

№ 8. Автор: EN Fan  12 сентября 2020 17:35  
Решается отменить вовсе ОГЭ, а ЕГЭ обязаловкой будет только для поступающих в вузы.
Этот вопрос обсуждается на уровне министерств. Это свежая новость.

Путин уже запретил делать ЕГЭ по ин языку обязательным для всех. Для того чтобы молодняк не знал ин. языка и не рвался уезжать из страны. Хотя и так каждый год из путинской России уезжают сотни молодых специалистов на Запад - миграционная статистика.

А вообще, действительно. Изобрели ЕГЭ и теперь ты ходишь в школу не знания получать, а вся школа в России - это подготовка к ЕГЭ. Ну нигде в мире нет такого дурдома, чтобы вся учеба в школе сводилась к подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Да ещё нанимай репетиторов (а учителя нахера нужны вообще?).

Нигде такого в мире нет. Но в России есть, этот абсурд с ОГЭ и ЕГЭ.

№ 9. Автор: vic1965  12 сентября 2020 18:35  
Цитата: EN Fan
Путин уже запретил делать ЕГЭ по ин языку обязательным для всех. Для того чтобы молодняк не знал ин. языка и не рвался уезжать из страны.


немножко смешно от колхозных рассуждений... то Юлия Краснодарская... ни разу не посылающая европейских приставучих нищих на три буквы, рассказывает как хорошо жить в Европе.... другие периодически "сваливают".... не потренировавшись, при этом, свалить дальше Нижнего Тагила... колхоз, мать его, высшей стадии развития

№ 10. Автор: EN Fan  12 сентября 2020 19:32  
vic1965,
Ты сам колхозник салдаманский.
У которого весь земной шар заканчивается максимум на Ебурге, или на сраном Среднем Урале в целом.
Больше вы, салдаманьё, ни о чем вообще не знаете.
У вас на Ебурге - весь свет клином сошёлся.
Даше куда пойти учиться после школы, да чтобы дальше Ебурга - уже развития мозга не хватает. Вы терятесь в пространстве - за границами Ебурга.
И все доморощенные городские школы также максимум лишь под колхозный Ебург заточены. У местных учителей также мозга не хватает мыслить дальше Ебурга: куда же пойти учиться детям после школы? - УрФУ, ёпта!
Всё. Дальше кина не будет - электричество кончилось. Дедуля.

№ 11. Автор: vic1965  12 сентября 2020 20:56  
Цитата: EN Fan
У которого весь земной шар заканчивается максимум на Ебурге, или на сраном Среднем Урале в целом.


вы так то фигню, образно выражаясь, порете....ибо любой бывший или действующий салдоманин заканчивает свои мысли исключительно в Краснодаре... городе бесконечно дармовых цен, беспроблемном ЖКХ... городе высоких зарплат и необычайно высоком уровне соц.поддержкт... городе сбывшихся мечт

меняйте, тов.земляк, жизненные ориентиры.... срочно меняйте

№ 12. Автор: volkov  13 сентября 2020 00:28  
ЕГЭ так или иначе всё равно проверяет уровень подготовки, пусть и из-за однобоких экспертов - иногда однобоко. Например - не засчитать решение только из за того, что при решении был применён метод интервалов - это глупо, особенно когда этот метод всё равно применяется, даже в том решении, которое демонстрируют эксперты. :) Это я называю цирком и за это надо садить министра образования.

А в остальном - ЕГЭ - это проще, чем вступительные экзамены в университет, за исключением тех универов, которые проводят свои дополнительные экзамены. Проще. Если ребенок легко относится к обычной контрольной на полтора-два часа, то ЕГЭ для него существенно выгоднее, чем подготовка к сдаче экзаменов в вузе. Потому что в сильном вузе вступительные экзамены сложнее ЕГЭ в несколько раз. ЕГЭ - это так, цветочки по сравнению с нормальными вузовскими экзаменами. Поэтому считайте, что повезло тем, кто поступает получать знания, а не просто корочку. Кто поступают ради корочки - есть способы не сдавать егэ вообще и по времени это получается дольше на год+будет профессия НПО.

№ 13. Автор: volkov  13 сентября 2020 00:33  
Вик верно подмечает, что люди в стране не обладают достаточным уровнем мобильности, но развитие информационных технологий это немного выправляет.
Низкая мобильность связана с низкими доходами большей части населения.

Но толковые ребята из Салды учатся везде: Питер, МГУ, МГТУ, Тюмень, Томск, Новосиб, в Самару уезжают, Казань. Поэтому мобильность абитуриентов, она не такая уж и низкая на самом деле, как нам это может показаться.

№ 14. Автор: vic1965  13 сентября 2020 08:48  
Цитата: volkov
Но толковые ребята из Салды учатся везде: Питер, МГУ, МГТУ, Тюмень, Томск, Новосиб, в Самару уезжают, Казань


в моё отсталое время, выходцы из Салды не учились в Красноярске, Калининграде, Владивостоке, Белгороде и Краснодаре, но вполне допускаю, что я не совсем был в курсе. Остальные города были более - менее равномерно захвачены. Я сам поклонник Томского Политеха, считаю Томскую школу преподавания одной из лучших в стране

№ 15. Автор: гражданин  13 сентября 2020 18:55  
В Краснодаре в одной из школ в этом году набрали 33 первых класса. Можно представить, какой конкурс в местные вузы.
А насчет того, что большинство идет в УрФУ - а чем лучше остальные (кроме топовых)? Уровень примерно одинаковый, а уж там, где нет отделений РАН, еще ниже. Это у вас привычка хаять все "салдаманское", сидя в Салде. Езжайте уже куда там вам нравится, и не вспоминайте про Салду-дыру.

№ 16. Автор: vic1965  13 сентября 2020 19:11  
Цитата: гражданин
В Краснодаре в одной из школ в этом году набрали 33 первых класса.



это (только между нами) .... потому, что в городе победившего всеобщего благоденствия на социалку положили.... причём положили очень серьёзно

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется повар-сушист
Примем в команду повара-сушиста с опытом работы. График 2/2, корпоративное питание, оплата 55-70 тыс.руб. ...
Добавлена: 30 августа

Мойщик посуды
Требуется мойщик посуды в школу №14 г.В.Салда, график работы 5*2, полный соц.пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 29 августа

Повар на подмену
Требуется повар на подмену (примерно 2 раза в неделю) на неполную смену. Смена -2000 рублей. Место работы - ...
Добавлена: 25 августа

Менеджер ПВЗ Ozon
В ПВЗ OZON г. Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник рассматриваем только девушек график ...
Добавлена: 24 августа

Курьер в кафе Перекрёсток
Примем на работу курьера доставки в кафе Перекресток. График 2/2 с 9:30 до 22:00. Зарплата от 2500 и выше за ...
Добавлена: 21 августа

Продавец в КБ
В магазин Красное и белое требуется сотрудник. Зп 50000-70000 Доп. Инфо по телефону 89030848724( ватсап, мах, ...
Добавлена: 20 августа

Кухонный работник в школьную столовую
Требуется кухонный работник на постоянную работу в школьную столовую №17 на Народной Стройке. Строго без ...
Добавлена: 19 августа

Сборщик металлоконструкций
Мастерская "Данила мастер" приглашает на работу сборщика металлоконструкций. Обязанности: -сборка ...
Добавлена: 19 августа

Продавец промышленных товаров
В т/ц"Рождественский ", 2 этаж требуется продавец промышленных товаров, работа с 10.00 до 20.00. Оплата 37200 ...
Добавлена: 19 августа

Электрики в сад 5
Для временной работы в любое удобное для Вас время, в СНТ №5 требуются электрики. Зарплата от 1500 руб/смена. ...
Добавлена: 18 августа

Продавец
В магазин Продукты Нижняя Салда требуется Продавец З/П минимум 2700р/смена 89221373563
Добавлена: 18 августа

Продавец в магазин «Умка»
Требуется продавец в магазин «Умка» на отдел канцтовары и игрушки. График 2/2, с 9.00 до 20.30. З/п от ...
Добавлена: 17 августа

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №3 г.В.Салда зарплата 45000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 августа

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону на тентованной фуре. Официальное ...
Добавлена: 15 августа

Повар, пекарь, мойщик посуды
В школьную столовую №6 требуется повар, пекарь (ЗП 42тыс.руб.), мойщик посуды (ЗП 36тыс.руб.) Обращаться по ...
Добавлена: 14 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Куплю яблоки на компотКуплю небольшие яблоки на компот 1 ведро. Тел. 89089217134
Добавлено: 30 августа
Мелкий картофель2 ведра отдам за 2 л сока 904-381-пятьодин-шестьпять
Добавлено: 30 августа
Продам 2х комнатную квартируПродам 2х комнатную квартиру по адресу г. Верхняя Салда, ул. Воронова, д. 3, этаж 4/5. Общая площадь 40,3 кв. м., ...
Добавлено: 30 августа
РюкзакПродам рюкзак за 500р.состояние нового. Школьный ранец для девочки 14,5 л Скул Стандарт с брелоком-мишкой в подарок ...
Добавлено: 30 августа
РюкзакПродам портфель за 500р.состояние нового. Школьный ранец для девочки 14,5 л Скул Стандарт с брелоком-мишкой в подарок ...
Добавлено: 30 августа
ПортфельПродам портфель за 500р.состояние нового. Школьный ранец для девочки 14,5 л Скул Стандарт с брелоком-мишкой в подарок ...
Добавлено: 30 августа
КроватьОдноспальная .т.9089184085 ц.3000
Добавлено: 30 августа
НогаРаботает в паре с мотором от косилки т.9089184085 ц.3000 р
Добавлено: 30 августа
Продам рыжикиПродам свежие рыжики, 10 литров за 800 рублей, тел. 8-950-55-45-035
Добавлено: 30 августа
Продам парту и стул первоклассникаВ хорошем состоянии, цена 2000 рублей без торга Тел. 89043866419 и 89068051170
Добавлено: 30 августа
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить