Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеНа все сто! В Верхней Салде двое выпускников сдали ЕГЭ на максимальный балл

На все сто! В Верхней Салде двое выпускников сдали ЕГЭ на максимальный балл

Одиннадцатиклассница школы № 2 Анастасия Тихонова получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию, Игорь Карпухин из школы № 1 сдал на 100 баллов ЕГЭ по химии.

Поздравляем ребят и их преподавателей! Также поздравления адресуем всем выпускникам, которые сдали ЕГЭ, и публикуем имена ребят, чьи баллы экзаменационная комиссия признала самыми высокими в нашем округе в разных дисциплинах.



Итоги ЕГЭ 2020 в Верхней Салде 

«Литература» — 11 человек. Лучшие результаты:
  • Тукина Даниэлла — 87 (школа № 2),
  • Солохина Ульяна — 84 (школа № 2).

«Информатика» — 45 человек. Лучшие результаты:
  • Ильичев Матвей — 94 (школа № 14),
  • Сабитова Алина — 92 (школа № 2),
  • Гусев Всеволод — 88 (школа № 1).

«География» — 3 человека.

«Русский язык» — 172 человека. Лучшие результаты:
  • Курапова Елена — 98 (школа № 6),
  • Куприй Виктория — 98 (школа № 14),
  • Луковникова Елена — 98 (школа № 2),
  • Тюленева Анна — 96 (школа № 14),
  • Климов Марк — 96 (школа № 2),
  • Пичугина Валерия — 94 (школа № 2),
  • Недотко Александр — 94 (школа № 14),
  • Пешков Кирилл — 91 (школа № 2),
  • Стафеева Ксения — 91 (школа № 2),
  • Бабинова Наталья — 91 (школа № 14).

«Математика профильная» — 113 человек. Лучшие результаты:
  • Пичугина Валерия — 96 (школа № 2),
  • Коптева Татьяна — 96 (школа № 2),
  • Луковникова Елена — 90 (школа № 2).

«Физика» — 35 человек. Лучшие результаты:
  • Пичугина Валерия — 93 (школа № 2),
  • Путилова Ангелина — 91 (школа № 2),
  • Андреев Павел — 89 (школа № 6).

«История» — 30 человек.

«Обществознание» — 95 человек. Лучшие результаты:
  • Тихонова Анастасия — 100 (школа № 2),
  • Солохина Ульяна — 95 (школа № 2),
  • Курапова Елена — 92 (школа № 6),
  • Тюленева Анна — 90 (школа № 14).

«Химия» — 18 человек. Лучший результат:
  • Карпухин Игорь — 100 (школа № 1).

Администрация Верхнесалдинского городского округа
30 июля 2020 года
комментарии (31):
№ 1. Автор: лето 2020 (Гости)  30 июля 2020 16:17  
Молодцы, ребята! Попали в трудную ситуацию и не подвели своих педагогов!!! Удачи Вам в выборе прфессии!!!

№ 2. Автор: rool (Гости)  30 июля 2020 16:35  
Молодцы!
100баллов по химии-это сильно!Удачи вам ребята!

№ 3. Автор: Юлия О (Гости)  30 июля 2020 16:35  
Ребята,вы-МОЛОДЦЫ!!!

№ 4. Автор: Студень (Гости)  30 июля 2020 17:08  
Молодцы, а теперь в институт, отучиться там 4 года и обратно в салду на ВСМПО. Специалистом на подобии 5s)

№ 5. Автор: сигизмундыч (Гости)  30 июля 2020 17:30  
Пичугина Валерия просто огонь. 3 экзамена под сотку каждый это сильно! А иностранный то не сдавал никто чтоли? Вроде в УГИ есть из 6 школы поступающие.

№ 6. Автор: Дон Дон (Гости)  30 июля 2020 18:05  
Молодцы, отучитесь в Вузе и тикайте из салды тут будущего НЭМА

№ 7. Автор: 4895 (Гости)  30 июля 2020 19:24  
Наше росс образование все равно отстает на 500 лет от Европы и США...


Да хоть 500 баллов по ЕГЭ...это не показатель реального интеллекта, это просто зубрежка в течение 10-11 классов, когда только и делают, что натаскивают по ЕГЭ, вместо того, чтобы учиться. Не образование, а просто - российское начетничество.

№ 8. Автор: Анна Петрова (Гости)  30 июля 2020 19:57  
4895,
так не каждому дано вызубрить так, чтобы от зубов отскакивало. Всех одинаково натаскивали, а результаты почему-то разные. К таланту и способностям еще надо трудолюбие приложить.
Не завидуйте. А лучше порадуйтесь за целеустремленных и трудолюбивых ребят. Успехов им и удачи!

№ 9. Автор: vic1965 (Гости)  30 июля 2020 20:50  
Цитата: 4895
Наше росс образование все равно отстает на 500 лет от Европы и США...


не на 500, а на 2200 .... 2200 лет взад европейских школьников вовсю терзал великий Архимед под строгим взглядом Пифагора с портрета...а у нас в те времена вместо школяров мамонты шастали как им заблагорассудится

№ 10. Автор: Оля-ля-ля (Гости)  30 июля 2020 21:00  
Тоже обратила внимание на Пичугину Валерию. Русский язык, профильная математика и физика и все экзамены больше 90 баллов! Круто!
Все выпускники молодцы! Поздравляю со сдачей экзаменов!!!

№ 11. Автор: Бывший выпускник. (Гости)  30 июля 2020 21:47  
Хоть первая школа в фаворе у родителей, качество образования показывает вторая.
Учителя, родители детей из списка - большие молодцы. И конечно сами дети.

№ 12. Автор: Васян (Гости)  30 июля 2020 22:43  
Всё равно это ЕГЭ объективно знания не оценивает! Систему надо давно менять! Хоть ты 4 предмета по 100 баллов сдай! Хрень это всё!

№ 13. Автор: Умник (Гости)  31 июля 2020 11:09  
Многознание - уму не научает.

№ 14. Автор: Человек (Гости)  31 июля 2020 12:15  
Бывший выпускник., а я думал срача за лучшую школу не будет) Спасибо, не подвели fellow

№ 15. Автор: Родитель (Гости)  31 июля 2020 12:42  
сигизмундыч, Ещё не по всем предметами результаты пришли...

№ 16. Автор: Бывший выпускник. (Гости)  31 июля 2020 13:18  
Человек, если вы увидели срач в моём комментарии, значит вместо мозга у вас фикалии.

№ 17. Автор: vic1965 (Гости)  31 июля 2020 14:45  
Цитата: Бывший выпускник.
значит вместо мозга у вас фикалии.


ЕГЭ по русскому то на какую величину сдали?, если в таких жизненнополагающих для каждого салдоманина словах, как "фекалии", умудряетесь ошибку допустить.... этак через поколение потомки будут ошибаться в написании знаменитого заборного слова из трёх букв

деградация Салды наглядно прослеживается в грамотности комментаторов

№ 18. Автор: Человек (Гости)  31 июля 2020 14:56  
vic1965, оставьте его, уважаемый wink Юноша перешёл на оскорбления с ровного места , а Вы его еще разогреть пытаетесь wink

№ 19. Автор: Бывший выпускник. (Гости)  31 июля 2020 15:51  
vic1965, потешный. В слове нарочно допущена ошибка. Чтобы "Человек" не сильно оскорбился, но видимо тщетно.)))) Его мозг это не воспринял. Да и вам "подарочек", чтобы блеснуть своей обширной грамотностью. Вы же местная "затычка". Как вас не побаловать?!
Ахаха...

№ 20. Автор: Человек (Гости)  31 июля 2020 16:06  
Бывший выпускник., Впервые вижу настолько жалкие оправдывания в интернете перед незнакомыми людьми lol Возьму свои слова обратно. Даже до юноши Вам далеко. Жду с нетерпением, когда Вы и на это сообщение ответите fellow Предвкушаю полет гениальных мыслей wink

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  31 июля 2020 17:02  
Цитата: Бывший выпускник.
vic1965, потешный. В слове нарочно допущена ошибка.


аккуратнее надо сказки рассказывать народу.....

нарочно допущена ошибка - это "щас.... кокойто..... не дай бох"

а у вас отсутствие элементарной грамотности....

№ 22. Автор: Стас С. (Гости)  31 июля 2020 17:33  
5 лет назад девочка с класса окончила школу со справкой, не сдала ЕГЭ, сейчас директор огромной турфирмы в ЕКБ, учитесь дальше!

№ 23. Автор: Бывший выпускник. (Гости)  31 июля 2020 18:31  
vic1965,
Человек,
ахаха... Таких, как вы, клоунов, ещё поискать... Предвкушает он... Ахаха)))

№ 24. Автор: vic1965 (Гости)  31 июля 2020 18:52  
Цитата: Бывший выпускник.
vic1965,
Человек,
ахаха... Таких, как вы, клоунов, ещё поискать... Предвкушает он... Ахаха)))


первый признак не очень умного областника.... у него все дураки и клоуны .... Америку вы не открыли

№ 25. Автор: Человек (Гости)  31 июля 2020 19:19  
Бывший выпускник., в этот раз слабо fellow предыдущие сообщения были лучше wink Но я в Вас верю, соберитесь!Слив засчитан

№ 26. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  31 июля 2020 20:28  
Цитата: Стас С.
5 лет назад девочка с класса окончила школу со справкой, не сдала ЕГЭ, сейчас директор огромной турфирмы в ЕКБ, учитесь дальше!

А остальные девочки и мальчики с пяти классов также окончили со справкой и работают за копейки и дальнейших перспектив, не учитесь дальше! fellow

№ 27. Автор: Саныч (Гости)  31 июля 2020 21:49  
vic1965,Ты просто урод,который свалил из родного города,слабак.Два раза он приезжает в Салду. Пошел на три буквы.ТЫ ТУТ НЕ НУЖЕН !!! Сам то не понимаешь этого ? Молодежь - это наше будущее , они очень важны и нужны нам...Будем надеяться , что плесень сольется все таки , в виде Кузюка и этих менеджеров,которых пороли в детстве мало,и РОССИЯ расцветет.
Удачи детям в их дальнейшей судьбе.

№ 28. Автор: vic1965 (Гости)  31 июля 2020 21:53  
Цитата: Саныч
vic1965,Ты просто урод,который свалил из родного города,слабак.Два раза он приезжает в Салду. Пошел на три буквы.ТЫ ТУТ НЕ НУЖЕН !!! Сам то не понимаешь этого ? Молодежь - это наше будущее , они очень важны и нужны нам...Будем надеяться , что плесень сольется все таки , в виде Кузюка и этих менеджеров,которых пороли в детстве мало,и РОССИЯ расцветет.
Удачи детям в их дальнейшей судьбе.


неужто я мешаю вам пороть ваших детей в достаточном, по вашему разумению, количествах..

а насчёт урода вы немного погорячились - я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом

№ 29. Автор: Олег Валентинович (Гости)  31 июля 2020 22:29  
Саныч,
Как понять... родной город? Родной город это где живешь нормально и хорошо тот и родной город

№ 30. Автор: Знак (Гости)  1 августа 2020 16:17  
Вот сейчас и видны золотые медалисты, Настя и Игорь, умнички, респект. А что то из 6 человек на высоте оказалось только 2. Вот тебе и знания! Российская школа давно болото. Еще не так давно, выпускники сдавали на лучшие оценки и баллы, вот это и был результат работы школы.

№ 31. Автор: s_liam (Гости)  2 августа 2020 10:57  
https://www.youtube.com/watch?v=UL6PxQ77-N4

wink

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Куплю картиныКуплю за символическую плату - 100 руб - большие картины на любую тему. Свои предложения оставляйте здесь или в Макс на ...
Добавлено: 25 июня
Сдам в аренду цехСдается в аренду в пром. зоне на Северном поселке в г. Верхняя Салда цех площадью 1063 кв м для многопрофильного ...
Добавлено: 25 июня
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Лада Гранта 2015гЦвет коричневый, комплектация простая, много чего поменяно, машина не гнилая, цена 270 000 р, все вопросы 8 908 635 84 ...
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
Продам угловой шкафУгловой шкаф в идеальном состоянии, цена 3000. Шкаф разобран, готов к вывозу, 89630476864 писать в max
Добавлено: 25 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить