Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеДень науки в школе № 14

День науки в школе № 14

На один день школа № 14 в Верхней Салде стала дискуссионной площадкой. В День российской науки здесь прошла научно-практическая конференция. Учащиеся представили более 30 работ и озвучили темы, которые обязательно найдут применение в жизни. Сюжет предоставлен пресс-службой ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



День науки в школе № 14
16 февраля 2018 | Просмотров: 11633
Аудитория вСалде
комментарии (7):
№ 1. Автор: Ежик в тумане (Гости)  16 февраля 2018 14:08  
девочка хочет стать фельдшером, девочка еще просто не знает - потому что наивный детский реализм, - какой это же геморрой быть фельдшером - нищая з/п, нервотрепка, вечное недосыпание, стрессы, кто-то начинает курить из фельдшеров из-за этого и т.д., управленческий тупизм в системе росс. медицины, где все через ж*** делается в верхах, а спрашивают по полной с низов. Поспрашивала бы она взрослых фельдшеров о работе, многое бы "хорошего" узнала и что вообще не стоит идти в эту профессию и тратить зря время на это неблагодарное дело (внутри самой медицины начальством не ценятся фельдшера и смотрят на них свысока и с физиономией "фи").

№ 2. Автор: 11111111121 (Гости)  16 февраля 2018 15:03  
Ежик в тумане,
предлагаете стать депутатом и набивать карманы, а медицину упразднить? может это работа по душе будет? может она сначала фельдшер, потом врач, потом зав. отделением, потом главврач, а потом в министерство попадет и наладит медицину в РФ) главное иметь цель

№ 3. Автор: Ежик в тумане (Гости)  16 февраля 2018 15:12  
11111111121,
я ничего не имею против медицины. Мы все также в детстве мечтали стать космонавтами, танкистами и т.д. И врачами в том числе. Кстати, именно она хочет стать фельдшером, а не врачом. А это ДВЕ большие разницы. Как показывает мед. практика, 1-2% фельдшеров потом идут получать высшее мед. образование и становятся полноценными врачами. БОльшая часть фельдшеров так и остаются на это среднем уровне и не желают становится врачами. Быть может, эта девочка потом и захочет стать врачом, но зачем идти учиться на фельдшера, если СРАЗУ МОЖНО пойти учиться на врача после школы?=))) Значит для нее именно чем-то профессия фельдшер зацепила и запала в ее детский наивный мозг.
Даже в нашей ЦГБ почти нет полноценных врачей, приемы ведут - фельдшера=)) И никто из этих фельдшеров почему-то не торопится получать высшее мед. образование.

№ 4. Автор: Anastasia.Petuchova (Гости)  17 февраля 2018 14:46  
Дорогой Ёжик в тумане, мне так нравятся ваши рассуждения, как вы замечательно и быстренько вешаете ярлыки на людей, которых не знаете. Можно узнать сколько Вам лет? Не знала что в 11 классе у человека может быть "детский наивный мозг". wink Хочу вас успокоить я делая этот проект встречалась с фельдшерами, брала у них интервью, разговаривала со старшим фельдшером,и я изучила эту профессию. Я знаю какие в ней есть плюсы и минусы. Я знаю какая у них зарплата. Но эту профессию я выбрала так как она мне по душе, она мне интересно. Как вы знаете фельдшера работают не только на скорой помощи. Возможно после того как я поработаю фельдшером я поступлю на высшее, если мне этого захочется. Ведь получить высшее образование никогда не поздно. Пойти учиться на фельдшера это моя четкая цель. И не нужно мне говорить какая это профессия плохая, я всё знаю о ней, просто некоторые люди недооценивают работников среднего звена. Даже не понимая того, что без них вся система может рухнуть. Мой выбор осознанный, и это не наивный детский реализм. Не все люди стремятся к большим зарплатам, есть люди которые хотят чтобы их работа была интересной, и чтобы не ходить каждый день на работу как на каторгу.

№ 5. Автор: матрас в прослойку (Гости)  18 февраля 2018 19:34  
Разговоры разговорами, а девушка шпаклюет себе брови и далее. Ну это же уе...ство. Еще бы губы утиные сделала.

№ 6. Автор: Ну и что (Гости)  19 февраля 2018 14:56  
Какая , Вам разница, за своими детьми следите. Нормальные брови, как у всех таблоидных девиц. Вот в 90- е вообще ужас красились , ну ничего... У каждой эпохи свои эталоны.

№ 7. Автор: Ежик в тумане (Гости)  23 февраля 2018 12:28  
Цитата: Anastasia.Petuchova
Не знала что в 11 классе у человека может быть "детский наивный мозг".

не знала? А что перед "что" нужно поставить запятую, также не знала? 11 классов - это еще уровень младенца, глупого и наивного существа, без опыта жизни, живущего в романтических мачтах. Да, 11 класс - это мозги младенца. Выпускник школы - это еще глупое существо, с пустой головой, без опыта жизни. Хотя, юношескому максимализму присущи "наполеоновские планы", но скоро эти планы рухнут, когда после школы начнется настоящая жизнь, а не искусственная, которая была до этого в школьном формате=))) Удачи!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец консультант
Требуется продавец консультант непродовольственных товаров. 2\2 график ...
Добавлена: 20 июня

Кассир-администратор
Друзья, ищем в нашу команду Italian Pizza кассира-администратора! У нас: - гибкий график ...
Добавлена: 20 июня

Подработка на лето для студентов
Требуется помощник для выполнения поручений руководителя. В обязанности может входить: ...
Добавлена: 20 июня

Диспетчер такси
В агентство такси в Нижней Салде требуется диспетчер без вредных привычек, все вопросы по ...
Добавлена: 20 июня

Уборщицы в школу 3
В школу № 3 в Верхней Салде требуются уборщицы служебных и производственных помещений. ...
Добавлена: 20 июня

Продавец-универсал
В магазин Монетка срочно требуется продавец универсал По всем вопросам обращаться по ...
Добавлена: 20 июня

Менеджер ПВЗ Wildberries
На постоянную работу требуется менеджер в пункт выдачи. Простые отклики, работу на лето ...
Добавлена: 19 июня

Буфетчик, кондитер, мойщик
В организацию требуется Буфетчик График работы 5/2 Заработная плата от 35 тыс.руб на ...
Добавлена: 18 июня

Вакансии СРЦН
В государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области ...
Добавлена: 18 июня

Агент по продажам (подработка)
Интернет-провайдер «Апельсин» Ищем агентов по продажам (гибкий график, обучение) Добрый ...
Добавлена: 17 июня

НСМЗ приглашает на работу
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 17 июня

Заготовщик в кафе Шпинат
График работы 2/2. Не полный рабочий день. Питание за счет предприятия. З/п 1700р смена. ...
Добавлена: 15 июня

Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец. Все вопросы по телефону: 89221373563
Добавлена: 14 июня

Бухгалтер
Требуется бухгалтер для ИП на УСН тел. Для связи +7953-051-31-85
Добавлена: 14 июня

Рубщик мяса
График обговаривается, работа не на весь день. 89530016530
Добавлена: 14 июня

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам телевизорПродам телевизор, старый ЖК, без ножек, но есть крепление на стену, из минусов нету 2 ...
Добавлено: 22 июня
Продам стиральную машинкуПродам стиральную машинку полуавтомат «Волга» в отличном , рабочем состоянии. Цена ...
Добавлено: 22 июня
Продам трюмоПродам трюмо. 1000. 9676367937. Звонить, в теме не отслеживаю.
Добавлено: 22 июня
Продам потолочный светильникПродам потолочный светильник с плетёным абажуром. Светильник и две настольные лампы. ...
Добавлено: 22 июня
Продам клубникуПродам клубнику, 450 руб. за литр. Тел. 89045419801
Добавлено: 22 июня
Продам горку, ГерманияПродам горку, производство Германия. Цена 8000. 9676367937. Звонить, в теме не отслеживаю.
Добавлено: 22 июня
Продам новые джинсыПродам джинсы новые цена 800р На худенькую талию 89527295699
Добавлено: 22 июня
Сдам 2к квартируСдам двухкомнатную квартиру на длительный срок по адресу: ул. Калинина д.5 (4 этаж). В ...
Добавлено: 22 июня
Продам детский самокатПродам самокат на возраст от 5 до 10 лет 1000 р 890438ноль8454
Добавлено: 22 июня
Отдам даром сфинксаОтдам сфинкса 2года 7мес, не кастрированный. Вотсап 89667034005
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить