Полный текст публикации ↓

Новости » СпортЭто рекорд. «Титан» за 90 минут пропустил 12 мячей в свои ворота

Это рекорд. «Титан» за 90 минут пропустил 12 мячей в свои ворота

В Чемпионате Свердловской области среди команд Первой группы завершён первый круг — сыграно 11 туров, а это половина всего турнирного пути. В субботу 9 июля «Титан» встречался с командой «Жасмин» в Михайловске. Встреча завершилась победой хозяев поля.



«Жасмин» — «Титан» 12:1

Действующие чемпионы Свердловской области принимали «Титан» в домашнем матче после вылета из Кубка области от «Триумфа» несколькими днями ранее. Похоже, всю злость от этой неудачи михайловские футболисты решили выместить на гостях из Верхней Салды и забили в их ворота 12 мячей — это рекорд текущего сезона!

Распечатать ворота вратаря «Титана» Сергея Пряничникова футболисты «Жасмина» сумели на 13 минуте встречи — Максим Прокопьев реализовал пенальти. А до перерыва мяч ещё три раза побывал в сетке — авторами голов стали Александр Кашкаров, Никита Сорокин и Александр Мирошниченко. Первый гол после перерыва за минуту до своей замены провёл Сорокин, оформивший дубль, а далее забивали исключительно футболисты, вступившие в игру только во втором тайме. Больше всех в этом преуспел появившийся на поле на 52‑й минуте Эдуард Гулиев, на счету которого 4 гола. Также оформил дубль Владимир Федотов, а ещё один мяч на счету Яна Чижкова.

Футболисты «Титана» всё же не ушли с поля без забитого мяча. «Гол престижа» провёл на 90‑й минуте игры Алексей Пайков.



Чемпионат Свердловской области по футболу 2022

Это рекорд. «Титан» за 90 минут пропустил 12 мячей в свои ворота

Таким образом, «Титан» завершил первый круг на 8‑м месте в турнирной таблице Первой группы. У команды из Верхней Салды 6 набранных очков по итогам 10 проведённых матчей. Серия поражений команды достигла шести матчей.

Впереди «Титан» ждёт четырёхнедельная пауза. А следующую игру футболисты из Верхней Салды проведут 6 августа. «Титан» дома сыграет против «Динура», встреча начнётся в 17:00.

Федерация футбола Свердловской области
11 июля 2022 года
комментарии (45):
№ 1. Автор: Тренер ВС  11 июля 2022 11:22  
лозунг команды "Мы разрушим репутацию любого тренера!"

№ 2. Автор: Шахрин  11 июля 2022 12:02  
Аргентина-Ямайка 5:0)))

№ 3. Автор: misteri  11 июля 2022 12:25  
Ну вы в курсе что за жасмин играют профессиональные футболисты , они кто с екб кто с Челябинска, команда спансируетмя хорошо

№ 4. Автор: Испанский стыд  11 июля 2022 13:29  
А чего ещё ожидать при такой работе тренера? Ну да пришли на тренировку, ну да, часик побегали, а где остальные этапы подготовки? Стандарты? Физическая подготовка? У нас много молодых игроков, почему бы не поработать с ними пару сезонов? Пусть они сразу не покажут уровень, ну зато через сезон другой будет нормальная с игранная команда. Зачем тащить в команду пенсионеров и вообще игроков из области? Куда смотрит руководство 51 цеха? И что вообще это за тренер который во время матча курит прям на скамейке запасных. Стыдно за вас

№ 5. Автор: Тренер ГазМяса  11 июля 2022 15:03  
Гааазмяяяс, газмяс, газмяс... lol

№ 6. Автор: ну дааа  11 июля 2022 18:28  
Испанский стыд, найдите хоть 10 молодых от 18-ти лет футболистов в Салде, готовых играть с мужиками, языком чесать- не мешки ворочить

№ 7. Автор: аладик  11 июля 2022 20:59  
ЕП..ТВ..М..ТЬ Говорил же РАЗОГНАТЬ !!!!!!!!

№ 8. Автор: Испанский стыд 2  11 июля 2022 21:16  
ну дааа,
ахаха! Дак это и есть показатель работы! А почему не хотят потому что старшие не создают комфортную атмосферу, подшучивают и не дают спокойно двигаться вперёд, я лично в подростковом возрасте был в такой ситуации. Пару лет назад я помню были талантливые парни, а по итогу что? По итогу кб и 18 плей.

№ 9. Автор: Дон Дон  11 июля 2022 21:40  
Это какой то... позор....

№ 10. Автор: Mаkс  12 июля 2022 00:02  
misteri, Ну если так, то ничего странного, что могут игроки, которые пару раз в неделю приходят на тренировку мячик попинать после работы, против игроков, для которых футбол - это работа...

№ 11. Автор: Не футболист  12 июля 2022 00:31  
Mаkс,
говорят в Титане играет лишь 1 салдинский футболист.

№ 12. Автор: Mаkс  12 июля 2022 01:39  
Не футболист, Я вообще не в теме, просто сомневаюсь что в Салде будут нормально спонсировать футбольную команду, максимум на форму с мячиком, да зарплату тренеру, хотя может быть ошибаюсь, в этом случае разогнать надо всех, во главе с тренером )

№ 13. Автор: 1111  12 июля 2022 01:50  
основными ошибками игроков титана были:пробежка,двойное ведение,у вратаря касание сетки и лед рыхлый был...

№ 14. Автор: Lana Vs  12 июля 2022 06:21  
А может "Титан" в сборную России войти хочет, wink они также играют и при этом не плохо получают.

№ 15. Автор: VicSalda  12 июля 2022 09:20  
моё мнение - профессиональный в кавычках спорт в Салде не нужен, лучше на эти деньги содержать с пару- тройку детских и взрослых секций, делая упор на массовость

№ 16. Автор: Красивый дяденька  12 июля 2022 12:41  
VicSalda,
Если под массовым спортом вы имели в виду массовую физкультуру и оздоровление, то никакие секции и тренера не понадобятся.
Спорт предполагает соревнования, достижения, тренировки, реабилитацию а не бег в обтягивающих трусиках, раз в год на эстафете.
А деньги можно украсть все, под предлогом иной, болеезначимой цели.

№ 17. Автор: VicSalda  12 июля 2022 16:25  
Цитата: Красивый дяденька
VicSalda,
Если под массовым спортом вы имели в виду массовую физкультуру и оздоровление, то никакие секции и тренера не понадобятся.


думаю, что и в массовой физкультуре без тренера и наличия соревновательного духа никак не обойтись....

много лет назад моя дочь решила заняться лыжными гонками на Мельничной у тренера.... не помню его ФИО, к сожалению.... так вот она за короткое время достигло таких скоростных высот, что судействующие товарищи стали всё громче и громче говорить о феномене перерождения уникальных умственных отцовских генов в не менее уникальные спортивные гены дочери....

дочь била рекорды на дорогущих Фишерах и Россигнолах.... я мысленно присматривал в доме полочку для медалей олимпийского и мирового достоинства.... но потом как обрезало.... дочь резко бросила спорт.... как я узнал многими годами позже, подлец тренер стал проявлять к ней более близкий интерес, чем это регламентировалось его должностной инструкцией....


так я остался без медалей.... зато бюджет сэкономил на непокупке дорогостоящего спортивного инвентаря

№ 18. Автор: Оп оп оп  12 июля 2022 17:27  
VicSalda, помнишь помнишь )))) он у нас такой один единственный и не повторимый.

№ 19. Автор: ну дааа  12 июля 2022 21:16  
VicSalda,
конечно не нужен, ведь зачем детям смотреть на добившихся больших спортивных результатов своих земляков и подражать им и стараться добиться таких же высоких результатов. Давайте лучше ещё к существующим 7* группам футбольных секций еще штук 20...что ты такое несёшь...мышление деревни

№ 20. Автор: Слесарь Слава  12 июля 2022 21:20  
ну дааа,
Нам нужны заводчане, а не спортсмены))))

№ 21. Автор: VicSalda  12 июля 2022 23:01  
Цитата: ну дааа
VicSalda,
конечно не нужен, ведь зачем детям смотреть на добившихся больших спортивных результатов своих земляков и подражать им и стараться добиться таких же высоких результатов. Давайте лучше ещё к существующим 7* группам футбольных секций еще штук 20...что ты такое несёшь...мышление деревни


дорогой товарищ, мы вместе проживаем то время, когда спорт больших достижений, обескровливая массовый спорт, превратился в состязание фармацевтов и трансгендеров.
Такой спорт, существующий ради удовлетворения тщеславия максимум десятка человек в противовес спорту народному, нам не нужен.

№ 22. Автор: итог  13 июля 2022 00:27  
Слесарь Слава, спортсмены - это косвенное доказательство положительных явлений города, позитива в социальной политике, теперь всё ясно, что, опустившись ниже плинтуса, побеждать невероятно! 6 августа соберутся в кулак или нет?А вообще до каких пор за команды будет отвечать Корпорация, а не город?

№ 23. Автор: VicSalda  13 июля 2022 00:34  
Цитата: итог
спортсмены - это косвенное доказательство положительных явлений города,


во времена фронтовика- орденоносца тов. Брежнева каждый первый спортсмен В.Салды, профессионально защищавший честь города на областных соревнованиях, числился на ВСМОЗе по горячей сетке, причём каждый третий был хроническим алкоголиком.

Не спортсмены, а насмешище, пародия на спорт и здравый смысл.

от энтузиастов типа В.Стремоусова гораздо больше пользы было

№ 24. Автор: советик  13 июля 2022 09:57  
VicSalda, быть вечером алкоголиком, а на утро выигрывать - это тройной талант спортсмена! Но здоровье убивается таким образом, мудрый мозг всё взвешивает, терпит до некоторого времени, потом также плюёт на состояние ваше recourse А вы изнашиваете себя, настёгивая желанием победить? Совершенно напрасно!

Cтремоусовы - это особенные люди, Виктор за неделю до смерти сходил пешком на кладбище к отцу с Устиновки, не воспользовавшийся автобусом. Долг, трудолюбие, благодарность родителям и доброе начало дали ему долгую и качественную жизнь! Светлая память! winked

VicSalda,кавычек нет, есть профессиональные спортсмены, у которых высокое звание Мастер Спорта!

№ 25. Автор: VicSalda  13 июля 2022 10:25  
Цитата: советик
VicSalda, быть вечером алкоголиком, а на утро выигрывать - это тройной талант спортсмена!


Они с такими же соревновались, профессиональными алкоголиками от спорта))))


Цитата: советик
Cтремоусовы - это особенные люди


да, при нём 17 школа постоянно эстафеты выигрывала, жители неблагополучного района может и учились так себе, но бегали как сайгаки

№ 26. Автор: Бора  13 июля 2022 11:14  
итог,

Это не романтический американский фильм про школьную команду, которая невероятным образом выиграла финал. Мы тут обсуждаем проблему, проблему отсутствия реальной работы и здравого смысла. Двойные стандарты, беговые Команды мы создаём, тирус ран, ски, вело, баскет (правда не понятно зачем и что у них за зона отвественности)а игровые виды спорта не развиваем, футбол, хоккей это и есть та самая массовость, ведь такую задачу ставят перед администрацией цеха, но почему то как дело касается наполнения взрослой команды, мы оказываемся в дырке. Если спорт это наше косвенное доказательство, тогда у меня для вас плохие новости)

Оп оп оп, Мур?Евг?

№ 27. Автор: Е5 ваше мнение  13 июля 2022 12:47  
Все умные , но ничего для спорта в жизни не сделали , только рассказывать как надо делать , что для этого нужно , дак иди и сделай а не рассказывай «какие все плохие, один я д'артаньян». Площадок и платформ для этого масса , даже тот же так называемый «Тирус» допустим футбол/хоккей. А пока вы просто сотрясаете воздух своими нелепыми рассуждениями как «надо».

Все такие умные , но ничего для развития спорта в жизни не сделали , но рассуждать как «надо» все горазды . Иди докажи на деле , платформ и площадок множество, даже взять тот же «Тирус футбол/хоккей» сделай покажите на что вы способны , а пока вы просто сотрясаете воздух своими нелепыми высказываниями!

№ 28. Автор: VicSalda  13 июля 2022 13:07  
Цитата: Е5 ваше мнение
Все умные , но ничего для спорта в жизни не сделали , только рассказывать как надо делать , что для этого нужно , дак иди и сделай а не рассказывай «какие все плохие, один я д'артаньян».


это вы ещё, дорогой товарищ, не спрашивали как правильно управлять государством и почему тупая власть не может принять закон, который запретит воровство, зарплату ниже 250 тыс.рублей в месяц и любое, даже незначительное, повышение цен. Наверное потому, что нас (или вас) во власти нет.

P.S.
насчёт футбола или хоккея - я не понял, что лично я должен делать. Я считаю профессиональных салдинских футболистов и хоккеистов тунеядцами и расхитителями денег (заводских или городских, это, в данном случае, не так важно). Пинок под зад - это лучшее, что они заслуживают.

№ 29. Автор: Троллейбус  13 июля 2022 13:53  
витюня, не приписывай стремоусову то, чего не было. То, что этот фанатик толпу народа на соревнования сгонял, то факт не оспоримый, но до первых мест, редко кто добирался. Хотя, как человек, достоин уважения, давал детям полезные навыки, в отличии от тогдашних всяких партработников-оборотней.

№ 30. Автор: VicSalda  13 июля 2022 14:15  
Цитата: Троллейбус
То, что этот фанатик толпу народа на соревнования сгонял, то факт не оспоримый, но до первых мест, редко кто добирался


мой дорогой друг, поспрашивайте у более возрастных родственников, и каждый вам скажет, что 17 школа (когда её спортом рулил тов.Стремоусов) всегда занимала последнее место в изучении математики и первое по бегу.

№ 31. Автор: Троллейбус  13 июля 2022 16:15  
витюня, хорошо знаком с преподавательским составом того периода. Были там и толковые учителя и толковые ученики-медалисты. Как и везде. А в спортивных достижениях, брала только толпой,особо не блистала.

№ 32. Автор: VicSalda  13 июля 2022 17:10  
Цитата: Троллейбус
витюня, хорошо знаком с преподавательским составом того периода. Были там и толковые учителя и толковые ученики-медалисты. Как и везде. А в спортивных достижениях, брала только толпой,особо не блистала.


понимаете, мой дорогой друг, вот сейчас местная либерасня, когда увидит на фото какой- нибудь замученный дом на глухой окраине Басьяновки, то сразу начинает причитать про кровавый режим, который вместе того, чтобы отдалённо живущим колхозникам делать хорошо, бросает их на произвол горькой судьбы....

так вот гетто существовали всегда и при любом режиме.... даже в тех странах, про которые вы мне тут рассказываете сказки, их гораздо больше, нежели чем в России.... соответственно, на жителей гетто власти всех видов всегда кладут... капитально так кладут...

не избежали этой участи и умнейшие коммунисты, которые прекрасно понимали, что учить детей из Народной Стройки математики - это значит тратить силы учителя в пустоту, а вот их хорошая физическая форма может найти дальнейшее применение в армии, в народном хозяйстве... т.е. там, где чаще всего нужна грубая мужская сила....
поэтому хорошие учителя математики (и физики) направлялись в школу №1, а хорошие учителя беговых дисциплин, соответственно, в школу №17

№ 33. Автор: Троллейбус  13 июля 2022 19:45  
витюня, не фальсифицируй историю. В 17-й,учились дети со всей салды, включая новейшие тогда микрорайоны.и спец по беговым дисциплинам там был только стремоусов. Да и подобные, дискриминирующие мысли, могли прийти голову, только таким недокоммунистам как ты, ибо это уже и есть отступление от ленинских принципов. И погнали бы тебя, пинками под зад из партии, ляпни ты что нибудь подобное.

№ 34. Автор: Е5 VicSalda  13 июля 2022 19:52  
VicSalda,
Тунеядцы который работают смену на заводе и идут ещё тренируются , а то что отдыхают в выходные это никого не должно волновать , а не тоже люди , и кто вобще придумал что спортсмены не пьют ? Так что не трепли языком , если не знаешь подноготной Виктор !

VicSalda,
Ну приходи на стадион , лично каждому пинок под зад дашь

№ 35. Автор: VicSalda  13 июля 2022 20:49  
[quote=Е5 VicSalda]VicSalda,
Тунеядцы который работают смену на заводе и идут ещё тренируются , а то что отдыхают в выходные это никого не должно волновать , а не тоже люди , и кто вобще придумал что спортсмены не пьют ? Так что не трепли языком , если не знаешь подноготной Виктор !

Вы, товарищ, с дерева что ли недавно упали..... эта псевдо- спортивная алкогольная братия в жизни не переступала порог заводской проходной, только числясь на горячей сетке, чтоб на пенсию отскочить в 50- т лет.... мы всегда над ними смеялись - выиграли - пьют как собаки с радости, проиграли - с горя....

спортсмены, мать его....

Цитата: Троллейбус
витюня, не фальсифицируй историю. В 17-й,учились дети со всей салды, включая новейшие


я так мысленно вспоминаю вереницы учеников, тянущихся утром с Центрального посёлка на остановку автобуса №2, чтоб доехать до конечной и приступить к грызению гранита науки в школе №17... смешно.... вот то- то....

17 школу посещал свой контингент.... 9- ую свой..... дети стройбатовцев, оставшихся после службы в Салде, были приписаны к 3-ей школе (те ещё отморозки были), элита кучковалась в 1 школе и между собой они никогда не пересекались

№ 36. Автор: Троллейбус  13 июля 2022 22:20  
витюня, детям, которые ездили на двойке, через всю салду, смешно не было. Но интеллект у них был, нисколько не ниже, чем в остальных школах. Финансирование школ, да, было разное. Но достаточное, для получения полноценного среднего образования, в любой из них.

№ 37. Автор: E5 VicSalda  13 июля 2022 22:46  
VicSalda,
Ну значит ты в 90-х - 00-х остался , давно уже эта система не работает , сейчас надо работать смены , так что не выдумывай там себе что они не ходят на завод

VicSalda,
Ну и не вижу смысла дальше о чем то говорить , если ты не владеешь информацией , лучше промолчи , да бы не выглядеть балаболом!

№ 38. Автор: VicSalda  14 июля 2022 09:03  
Цитата: E5 VicSalda
VicSalda,
Ну значит ты в 90-х - 00-х остался , давно уже эта система не работает


понял, дорогой мой друг, в чём и почему у нас расхождения имеют место быть в толковании данного вопроса - я имел в виду конец 70- ых и 80- ые года прошлого века, так сказать, расцвет позднего СССР, а вы, соответственно, вспоминаете про события гораздо более поздних периодов.....

№ 39. Автор: Дипломатия  14 июля 2022 15:52  
VicSalda,
Вам бы в МИДе служить.
Только не зазнавайтесь.

№ 40. Автор: Троллейбус  14 июля 2022 21:55  
дипломатия, да, витюня с опущеной танцовщицей, прекрасный дуэт.

№ 41. Автор: ввс  15 июля 2022 18:16  
советик, мы зовемся гордо-ВВС(воспитанники Виктора Стремоусова). Большая часть участвующих в спортивных мероприятиях завода, города- это те, кто учился в 17 школе, либо позже в 6 школе, где Виктор Алексеевич работал после того , как ушел из 17-ой школы. Виктор Алексеевич профессионал своего дела, при нем, сборная школы по баскетболу участвовала на всесоюзных соревнованиях, хотя сам он-лыжник. А вообще, кто в 17-ой школе учился, мы все так сказать спортсмены-универсалы.
VicSalda, правильно сказали тут, вам бы в МИДе языком трепать... Были в 17-ой школе победители олимпиад по математике и по литературе. Может быть в вашем классе все плохо учились?

№ 42. Автор: VicSalda  15 июля 2022 18:56  
Цитата: ввс
VicSalda, правильно сказали тут, вам бы в МИДе языком трепать... Были в 17-ой школе победители олимпиад по математике и по литературе. Может быть в вашем классе все плохо учились?


я, мой уважаемый друг, немного поведаю вам об иерархической лестнице школ города В.Салда, выстроенной согласно уровня даваемого образования.... во времена моего незадавшегося темя тов. Стремоусова....

уберём за скобки школы - ШРМ (школу рабочей молодёжи) и школу для особо одарённых детей, носящей в те годы номер 2...

Первое место - школа №1
Дно, причём такое абсолютное дно - школы №№ 9 и 17,

остальные расположились посередине....

P.S.
17 школа хотя бы бегала.... мозгами не славилась, но бегала.... а вот 9- ая и бегать не умела

во времена моего незадавшегося темя тов. Стремоусова....

во времена моего незадавшегося тестя тов. Стремоусова....

№ 43. Автор: Троллейбус  16 июля 2022 10:42  
Дно-это ты витюня, днище. Партия думала из тебя человека сделать, но получилось нечто, обитающее за плинтусом. Впрочем, как и все бывшие члены кпсс, переобувшиеся в едросов.

№ 44. Автор: VicSalda  16 июля 2022 12:26  
Цитата: Троллейбус
Дно-это ты витюня, днище.


я бы, мой дорогой друг, с очень большой и неподдельной радостью вспомнил бы, как выпускники 17- ой (да заодно и 9- ой) школы массово поступали в Бауманку, МФТИ, Ленинградский Политех, но не могу перед вами кривить душой....

№ 45. Автор: Троллейбус  16 июля 2022 13:27  
витюня, конечно не можешь. Ты ж, её, давно продал. Вместе с тем, чем сидят.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Кухонный работник в школьную столовую
Требуется кухонный работник на постоянную работу в школьную столовую №17 на Народной Стройке. Строго без ...
Добавлена: 19 августа

Сборщик металлоконструкций
Мастерская "Данила мастер" приглашает на работу сборщика металлоконструкций. Обязанности: -сборка ...
Добавлена: 19 августа

Продавец промышленных товаров
В т/ц"Рождественский ", 2 этаж требуется продавец промышленных товаров, работа с 10.00 до 20.00. Оплата 37200 ...
Добавлена: 19 августа

Электрики в сад 5
Для временной работы в любое удобное для Вас время, в СНТ №5 требуются электрики. Зарплата от 1500 руб/смена. ...
Добавлена: 18 августа

Продавец
В магазин Продукты Нижняя Салда требуется Продавец З/П минимум 2700р/смена 89221373563
Добавлена: 18 августа

Продавец в магазин «Умка»
Требуется продавец в магазин «Умка» на отдел канцтовары и игрушки. График 2/2, с 9.00 до 20.30. З/п от ...
Добавлена: 17 августа

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №3 г.В.Салда зарплата 45000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 августа

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону на тентованной фуре. Официальное ...
Добавлена: 15 августа

Повар, пекарь, мойщик посуды
В школьную столовую №6 требуется повар, пекарь (ЗП 42тыс.руб.), мойщик посуды (ЗП 36тыс.руб.) Обращаться по ...
Добавлена: 14 августа

Электрогазосварщик
Электрогазосварщик (на полуавтоматах) г.Берёзовский (пригород Екатеринбурга) 90 000 – 120 000 ₽ за ...
Добавлена: 13 августа

Автомойщики
На автомойку требуются автомойщики, желательно с опытом График работы сменный Зарплата - процент от ...
Добавлена: 13 августа

Техники, охранники
ЧОП (частное охранное предприятие) "Витязь" требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ...
Добавлена: 12 августа

Водитель кат Е
На постоянную работу требуется водитель кат .Е Ответственный, не пьющий З.п от 70 тыс руб Тел +7 (965) ...
Добавлена: 12 августа

Повар, кондитер, официант
В организацию требуются: - повар, з/п 40 000 руб. - кондитер, з/п 40 600 руб. - официант, з/п 40 000 руб. ...
Добавлена: 11 августа

Математик, не в школу
Математик, возможно без пед. образования. Добрый день. Если вы любите математику, алгебру, геометрию и ...
Добавлена: 11 августа

Новые объявления
на форуме ↓
продам рассаду астильбыПродам рассаду астильбы. Цвет фуксия. Высота цветка 60-70 см. Цветет в июле. Разрастается быстро. Цена 100 руб. ...
Добавлено: 20 августа
продам корень флоксовПродам корни флоксов. Цена 100 руб. Тел. 9122477650. 1) белый высокий до 140 см. Кисти цветов очень большие. Стебли ...
Добавлено: 20 августа
продам корень пионовПродам корень пионов. Цена 150 руб. Телефон 9122477650 1) розовый с белой каймой по краям лепестков. Не требует опоры. ...
Добавлено: 20 августа
Одежда на подросткаПродам теплушки, сост. + ; толщина - разная. Правая сторона - на р. 128-130 см левая на р. 140. За все 500 р. ...
Добавлено: 19 августа
Джинсовка мужскаяПродам. Разм. L, на рост 175 см. Цена 400 р. 9122970680
Добавлено: 19 августа
Продам 2 кресла2000р за 2 кресла. Тел.89041731692
Добавлено: 19 августа
ОгурцыЕщё много Огурцы 50р/кг Т 9506391231
Добавлено: 19 августа
Кофейный сервиз "Одуванчики"Продам кофейный сервиз пр-ва БФЗ (Богдановичи) "Одуванчики". Фарфор, на 6 персон. Бонусом к нему отдаю 5 салатников ...
Добавлено: 19 августа
Куплю тумбочку или столикКуплю простую тумбочку, в норм состоянии. Высота 70-80см, 40×40 (45×45 не больше). Дорого не предлагать, тк ...
Добавлено: 19 августа
Продам грушиРайон Урицкого. Ведерко 5 л. /300 рублей. Вкусные, сочные, сладкие. Соберу по заказу. Тел 89630421700
Добавлено: 19 августа
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить