Полный текст публикации ↓

Спорт, ВСМПОВ силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг

В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг
Пётр Рогозин, Иван Солянов и Наталья Плавская

Команда ВСМПО‑АВИСМА стала победителем спортивного проекта «Ударная десятка». Завоевав пять золотых и две серебряные медали, установив новые рекорды, сборная Верхней Салды и Березников забрала треть призового фонда.



Ударили на миллион

С каждым годом, начиная с 2017‑го, «Ударная десятка», организаторами которой выступают Госкорпорация Ростех и сеть спортивных клубов «Академия бокса», увеличивает свои ряды: к проекту присоединяются тысячи участников со всей страны.

В нынешнем чемпионате уже более 400 спортсменов промышленных предприятий России боролись за призовой фонд свыше 3 миллионов рублей, и треть его досталась спортсменам из Верхней Салды и Березников.

Путёвку на уникальный проект «Академии бокса» спортсмены предприятия получили по итогам отборочного турнира, который состоялся в производственных интерьерах ВСМПО этим летом. На боксёрский ринг и «Силу удара» тогда вышли более 200 сотрудников ВСМПО и АВИСМА.

В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг
Команда ВСМПО-АВИСМА победила в чемпионате «Сила удара»



Дерёмся зрелищно, побеждаем досрочно

Пятый, юбилейный гранд‑финал турнира по боксу и силе удара «Ударная десятка» проходил во Дворце спорта «Лужники» в Москве.

В боксёрском поединке в категории спортсменов‑любителей до 70 кг победу одержал менеджер «Торгового Дома» ВСМПО Владислав Музыченко. Серебряным призёром стал Владлен Бобров, слесарь цеха № 40 филиала АВИСМА в Березниках.

Непростой и зрелищный бой разгорелся среди участников 90 кг и выше. Единогласным решением судей первое место занял кузнец цеха № 21 ВСМПО Илья Шаньгин. Ещё одно золото в копилку достижений спортсменов принесла сотрудница цеха № 51 ВСМПО, победительница «Десятки» сезона 2019 и 2020 Валерия Дорошенко. В финале девушка одержала досрочную победу.

В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг
Валерия Дорошенко



Триумф салдинца Ивана Солянова

В чемпионате по силе удара не было равных электрогазосварщику цеха № 49 ВСМПО Ивану Солянову. Он побил все рекорды за пятилетнюю историю соревнований. Одним ударом спортсмен выбил 771 кг, а в непрерывном поединке с грушей «осилил» 34 210 кг.

Второе серебро в силе удара среди девушек — у менеджера цеха № 12 ВСМПО Натальи Плавской. Её результат — 259 кг. В командном зачёте ВСМПО‑АВИСМА признана лучшей среди всех участников мероприятия.

В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг
Иван Солянов



В Салде планируют открыть боксёрский клуб

Генеральный директор ВСМПО‑АВИСМА Дмитрий Осипов, поздравляя корпоративную команду с победой, выразил восхищение её целеустремленностью и упорством.

— ВСМПО‑АВИСМА уже третий год подряд выступает на «Ударной десятке» и вновь бьёт рекорды, — подчеркнул он. — Бокс — один из самых зрелищных и востребованных видов спорта нашего времени. «Ударная десятка» — уникальный проект, основанный на корпоративных ценностях, таких как активность, целеустремленность, сила и развитие. Именно после этих соревнований популярность бокса в Верхней Салде увеличилась в разы. В следующем году мы планируем открыть в городе профессиональный клуб. Уверен, что желающих заниматься будет достаточно.

В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг  
В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг
Владислав Музыченко и Владлен Бобров

В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг
Гости Ударной десятки

В силе ударе им нет равных! Салдинцы покорили московский ринг
Илья Шаньгин
9 декабря 2021 года
комментарии (25):
№ 1. Автор: Кросавчеги (Гости)  9 декабря 2021 16:43  
Молодцы ! Рады за Ваши победы ! Сила богатырская есть ещё в глубинках России

№ 2. Автор: parizanin (Гости)  9 декабря 2021 17:12  
Позитивная, хорошая новость. Ребята молодцы!

№ 3. Автор: Пилюлькин (Гости)  9 декабря 2021 18:01  
Класс!

№ 4. Автор: Зло (Гости)  9 декабря 2021 20:16  
Слава богу, хоть в маскве кавид побеждён. А ты, мой дорогой салдинец, не забудь куркод и тряпку на лицо, когда в очередной раз пойдёшь в магнит за дошиком.

№ 5. Автор: Серьезный (Гости)  9 декабря 2021 20:54  
А зачем открывать боксерский клуб если он есть?

№ 6. Автор: Рома (Гости)  9 декабря 2021 21:19  
Серьезный,
Может они имели ввиду в борцовском зале на Сабурова?

№ 7. Автор: имя Моё (Гости)  10 декабря 2021 00:14  
открывать открытое - примета ЕР))))

№ 8. Автор: Зоро (Гости)  10 декабря 2021 10:24  
Что-то вспомнил первого тренера Шишкина.

№ 9. Автор: Костя Дзю (Гости)  10 декабря 2021 17:20  
Дорошенко надо было в Челябинск ехать на чемпионат России. Вот где мы и увидим ее крутизну. Тут околачивать непонятных женщин много силы не надо.

№ 10. Автор: Троллейбус (Гости)  10 декабря 2021 19:15  
Таким кулаком, да незлому оборотню в башню.

№ 11. Автор: Evil Santa (Гости)  10 декабря 2021 19:49  
Почему мы только в спорте имеем какие-то достижения?
Не, это отличная новость. Кого-то там покорили... c'est bon...
Но когда уже появится новость, что мы стали развитой страной (в социально-экономичесом плане), покорили мировые рынки, покорили всех производственным процессом и перегнали Китай в развитии, хотя бы...?
Когда уже кроме водки и пшеницы Россия начнет поставлять на Запад какие-то прогрессивные и революционные технологии??? А??
(Недавно Лаврову в Швеции напомнили истинное место России в мире: кроме водки Россия никак больше не представлена на международном уровне. И уже третий год подряд падает экспорт росс оружия... Совсем печалка).
Сила есть - ума не надо. Живём на пещерном уровне, зато покоряем всякие ринг.

№ 12. Автор: Руст (Гости)  11 декабря 2021 12:56  
Evil Santa,
С такими баранами как ты скоро и водку перестанем поставлять.В твое время все образование было бесплатное, а ты даже родной язык не смог выучить. "печалЬка" "всякие рингИ".

№ 13. Автор: Троллейбус (Гости)  11 декабря 2021 16:14  
руст, с такими грамотеями, как ты и незлой, уже и ширпотреб повторить не можем, у Китая покупаем. Что толку, от вашего образования, если вы его, как прыщ, перед другими выпячиваете, и больше ничего.

№ 14. Автор: Pуст (Гости)  11 декабря 2021 17:19  
я в отличие от таких чурок как ты и злой, способен выучить язык предков, и на таких как я, еще страна держится.

№ 15. Автор: Троллейбус (Гости)  11 декабря 2021 19:23  
руст, на тебе, как и незлом, давно уже, ничего не держится. Всю жизнь, всё держалось на простом работяге, которого, вы грамотеи, только гнобить способны.

№ 16. Автор: Хаха (Гости)  11 декабря 2021 19:31  
Троллейбус,
Работяга, эт у которого вечно язык в жопе и который акромя как как ныть в гараже среди такоже быдла после пары титек пойла болье нина че не способен? Бугага, ну ты жжешь рогатый wink wink wink

№ 17. Автор: Evil Santa (Гости)  11 декабря 2021 19:39  
Цитата: Руст
а ты даже родной язык не смог выучить. "печалЬка" "всякие рингИ".

Если ты бедный - ты тупой. По определению.
И выучить язык (хотя, язык "не учат, а осваивают", так правильно писать с т.з стилистики, которую ты никогда в своей жизни не учил. Ибо не имеешь высшего образования), не делает тебя "умным".
Механическое заучивание (предмета) и интеллект - это разные категории мозговой деятельности.
Ещё ни один человек в истории - учитель по русскому языку - не стал успешным, или миллионером по жизни. Потому что ума много не требуется, чтобы тупо запомнить, как обезьяна, как пишется - "печалЬка" и "всякие рингИ", или список слов и правил.

Хотя, твой узколобый мозг так и не смог понять смысл написанного, и почему так написано....

Твой уровень развития - нише плинтуса, и нише даже уровня развития тех же китайцев. Потому что, ты как собака Павлова, только и можешь заучить грамматику, а на бОльше, у тебя мозгов не хватает.

Вот так и живёт вечно Путинская отсталая Россия: она гордится, что умеет писать правильно слова, но при этом ничего не изобрела в мировом масштабе. Ума не хватило на это....

№ 18. Автор: Evil Santa (Гости)  11 декабря 2021 19:43  
Цитата: Pуст
способен выучить язык предков, и на таких как я, еще страна держится.

Ялык предков не имеет никакого отношения к русскому языку.
И страна на таких как ты, находится только в разрухе и печали.
Вы и есть истинные враги России.
Мрази.
Вас казнить мало за разруху и бедность в стране.
Вы - паразиты.

№ 19. Автор: Pyст (Гости)  11 декабря 2021 20:42  
Evil Santa,
Не ялык, а яЗык!Бляха,ты настолько тупой, что на тебя ни злиться ни обижаться невозможно wink wink wink

№ 20. Автор: Троллейбус (Гости)  11 декабря 2021 22:02  
хаха, работяга тем от тебя и отличается, что писдит в свободное от работы время, а ты писдишь круглые сутки, как та собака, пустолайка, что всех достала, да пристрелить закон мешает.

№ 21. Автор: Руcт (Гости)  11 декабря 2021 23:23  
Троллейбус,
запомни, чучмек и расскажи остальным чуркам-нехорошее слово в великом и могучем пишется через з!

№ 22. Автор: Тyрист (Гости)  12 декабря 2021 11:50  
Руcт,
Реально,чурки понаехали.

№ 23. Автор: Троллейбус (Гости)  12 декабря 2021 16:37  
руст, тебе это, когда ты русский язык, на право зарабатывать в России , сдавал, рассказали? А про наши обычаи, посылать таких указчиков по одному адресу, рассказать забыли?

№ 24. Автор: Руcт (Гости)  12 декабря 2021 16:54  
Троллейбус,
срал я на ваши чучмекские обычаи

№ 25. Автор: Троллейбус (Гости)  12 декабря 2021 19:55  
руст, вот и я говорю, гнать вас всех, на историческую родину надо. Как вы, в 90-е,русских.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
менеджер на пункт выдачи Wildberries
Мы ищем ответственного и доброжелательного сотрудника на пункт выдачи заказов Wildberries. Опыт не обязателен ...
Добавлена: 30 июня

Требуется разнорабочий, продавец
В магазин ПРОМТОВАРЫ г.Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 ТРЕБУЕТСЯ: РАЗНОРАБОЧИЙ, заработная плата на ...
Добавлена: 30 июня

Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам клубникуПродам клубнику. Тел. 8-963-035-1672
Добавлено: 30 июня
Продам батареипродам батареи, на 5 секций 1000р, на 7 секций фирмы роял 3000р. обращаться по телефону 89826266275
Добавлено: 30 июня
сдам 1комнатнаяСдам 1комнатную Спортивная 3(балкон)с ремонтом,вся бытовая техника новая.Без животных. Только Русским. Фото в МАКС ...
Добавлено: 30 июня
Электрический скутер Ninebot Dz110pПродам электро скутер запас хода при весе 120кг 100км при максимальной скорости.В эко режиме больше. Вот полный ...
Добавлено: 30 июня
ПродамОткрывается в права ,цена 6000 тр ,все вопросы 8 908 635 8432
Добавлено: 29 июня
ПродамАлюминиевые фляги цена 2000 тр за штуку .все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 29 июня
Зимние шины 225/55r18ПРОДАМ комплект зимних шин YOKOHAMA ice GUARD iG 60 в состоянии новых , дата производства 2024 года куплены в 2025 году ...
Добавлено: 29 июня
Продам телевизор LgПродаётся телевизор LG, состояние отличное -диагональ 42 -smart TV Цена 10.000 торг 89638547661
Добавлено: 29 июня
Клубника ягодаВ наличии 2 литра клубники, 1000 р. 8(961) 777-22-40 Собрана только что
Добавлено: 29 июня
Сдам 1-км квартируСдам однокомнатную квартиру на длительный срок, Уральская 11. Оплата за меся ц 18 000₽. + Залог 5000. Если все в ...
Добавлено: 29 июня
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить