Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияПриглашаем на службу

Приглашаем на службу
Муниципальный отдел МВД России «Верхнесалдинский» приглашает на работу мужчин, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Должности среднего и старшего нач. состава (25 единиц):
1. следователь следственного отдела – 2 единицы (необходимо высшее юридическое образование),
2. инспектор патрульно-постовой службы полиции – 1 единица,
3. инспектор дорожно-патрульной службы отдельной роты ДПС ОГИБДД – 6 единиц,
4. старший участковый уполномоченный полиции – 3 единицы (необходимо высшее юридическое образование),
5. участковый уполномоченный полиции – 4 единицы (необходимо высшее юридическое образование),
6. оперуполномоченный уголовного розыска – 3 единицы,
7. по делам несовершеннолетних – 1 единица.

Должности рядового и младшего нач. состава (12 единиц):
1. командир отделения ОР ППСП – 1 единица,
1. полицейский-водитель ОР ППСП – 3 единицы,
2. полицейский патрульно-постовой службы полиции – 1 единица,
3. инспектор дорожно-патрульной службы ОР ДПС ОГИБДД – 4 единицы,
5. помощник оперативного дежурного дежурной части – 1 единица,
6. полицейский водитель группы обслуживания – 1 единица.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 и не старше 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ, имеющие среднее (полное) образование, не судимые, годные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Сотрудникам полиции предоставляются следующие льготы: отпуск 30 дней, бесплатный проезд к месту проведения отпуска, санаторно-курортное лечение, стабильная заработная плата (от 25000 рублей + надбавки). Возможность получения юридического образования.

За консультацией обращаться в МО МВД России «Верхнесалдинский» по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2, корпус 2, кабинет № 322. Телефон для справок: 8 (34345) 2-46-64 (отдел по работе с личным составом).
3 сентября 2015 года
комментарии (13):
№ 1. Автор: 1990 (Гости)  3 сентября 2015 16:46  
1) в ММО МВД РФ "Верхнесалдинский" работает ФЗ №342 ?
Почему на должности среднего нач состава (от мл. лейтенанта полиции -капитана полиции (абз. а,б,в,г ч.3 ст.8 ФЗ №342)) стали требовать высшее образование ?
Если по данному ФЗ для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности (ч. 2 ст.9 ФЗ № 342);
2) Сотрудник полиции какому министерству относятся к Министерству внутренних дел РФ или к Министерству обороны РФ?
Я всегда думал что полиция -это МВД РФ...
Возникает разумный вопрос...почему в ММО МВД РФ "Верхнесалдинский" требуют в обязательном порядке службу в ВС РФ ?
Я общался с начальником госпиталя МВД России Рябовым (который расположен в городе Нижнем Тагиле )-он тоже считал что требуется армия при поступление на службу в полицию. Я его убедил -указав на ведомственные документы-ни в одном из нормативно-правовом документе данного министерства не указано в обязательном порядке служба в ВС РФ.
Я согласен,что это будет преимущество при поступление ,но в обязательном порядке требовать нельзя.

№ 2. Автор: 1990 (Гости)  3 сентября 2015 16:57  
Хочу добавить что при поступление в минобороны на службу проходят военно-врачебную комиссию,в которой руководствуются Постановлением Правительства РФ №123 ,а при поступление на службу в органы внутренних дел военно-врачебная комиссия руководствуется приказом МВД РФ № 523.
У миноброны требование к здоровье более требовательное ,чем у МВД.
Это тоже самое если федеральный судья при рассмотрение уголовного дела в России -применил бы УК Казахстана...

№ 3. Автор: петя (Гости)  3 сентября 2015 17:37  
Уважаемый 1990, писать и рассуждать о том о чем представления не имеешь, так лучше молчать. читай литературу, там написано, что на определенный перечень должностей есть определенные требования. а писать чушь ради того чтобы написать ... вообщем думай что пишешь, а то создается мнение что...

№ 4. Автор: 1990 (Гости)  3 сентября 2015 20:04  
петя,
Объясните? В чем я не прав?
Я рассказал свою точку зрения -расписал ее(с моей точкой зрения многие согласны по данному факту)-Вы же немного нагрубили и не объяснили в чем я не прав.

№ 5. Автор: 1990 (Гости)  3 сентября 2015 21:13  
петя,
5. участковый уполномоченный полиции – 4 единицы (необходимо высшее юридическое образование)-с этим согласны?Почему в других городах требуют СПО, а у нас высшее, хотя закон один.
Просто,висело такое объявление на форуме люди интересовались -можно без армии ,или в берут на службу девушек. Я сам был свидетелем -когда девушка пришла с начало в отдел кадров -ей отказали, мотивируя тем что у нее между ног ни чего не выросло.Даже не предложили участковым -хотя у нее диплом был на рукам одни 5- 4.Пришла она к Бунькову -так же извините девушек не берем-хотя должности были.Дискриминацией не попахивает?!
Сотрудники военкомата так же удивляется -почему полиция требует армию.
А по поводу требований к образованию и здоровье зависит от должности- я с Вами полностью согласен.

№ 6. Автор: петя (Гости)  4 сентября 2015 08:19  
1990, насколько я слышал по ТВ, есть перечень должностей, на которые требуется именно высшее юр. образование. а про армию давно было. Вот только про девушек, насколько знаю, что сейчас берут. Да и по логике если юноша не был в армии то куда ему в полицию, по сути это тоже армия со своими уставами, тревогами и требованиями. А если человек представления не имеет про дисциплину то смысл туда идти. И вообще от армии откосил, а в полицию здоров.

№ 7. Автор: 1990 (Гости)  4 сентября 2015 10:12  
петя,
Вот Вы меня оскорбили немного - а сами не можете указать закон,который мог бы противоречит моим словам.

№ 8. Автор: 9999 (Гости)  4 сентября 2015 15:37  
может вам встретиться лучше,там бы и обсудили!

p.s. Если честно для меня тоже удивление, почему мужчинам которые не служили в армии в полицию нельзя идти, а девушкам не служивши в армии в полицию хоть куда, лишь бы образование позволяло. Странно не так ли? Да и про высшее образование я так думаю, как может следователь работать не имея высшее образование, он же ведь дела ведет или что он там делает, думаю обязательно высшее образование надо иметь. Участковые вроде тоже дела ведут(бытавухи), вроде их , так что думаю что им тоже надо иметь высшее образование.

№ 9. Автор: 77 (Гости)  4 сентября 2015 16:29  
в армии не служат больные, судимые, наркоманы, гомосеки и с высшим образованием или откосившие по этим причинам. По этому и не берут не служивших, кроме образованных.

№ 10. Автор: Димастый (Гости)  4 сентября 2015 17:23  
Цитата: 77
в армии не служат ... с высшим образованием

Сейчас не служат уже?

№ 11. Автор: 3101 (Гости)  11 сентября 2015 00:02  
Уважаемые! 1990 в перцу очередь!

Для некоторых должностей по ведомственным приказам и приказам предназначены только для служебного пользования сотрудников полиции черным по белому указаны должности по которым необходимо получить высшее юридическое, замечу, ЮРИДИЧЕСКОЕ, образование, коими являются и сотрудники участковых уполномоченных полиции в виду специфики работы и недопущения к разрешению поступающих заявлений дилетантам со СПО!

№ 12. Автор: 1990 (Гости)  13 сентября 2015 20:40  
3101,
1)В ММО МВД России "Верхнесалдинский" работают 2 как Вы сказали дилентанта участковым со спо -одного дилентанта капитана полиции отправили участвовать в конкурсе среди участковых.Второго уволили кстати без юридического образования.
2)В других городах требуют спо на должности ууп .возможно сейчас какое изменение произошло .

№ 13. Автор: 1990 (Гости)  13 сентября 2015 20:46  
Образование тут не имеет значение -возможно что студент спо имеет больше знаний чем человек с высшим образование.это зависит от деловых качеств человека.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Автoслесаpь
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 3 июня

Воспитатель, повар, зав. складом
СРЦН Верхнесалдинского района. Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых внести свой вклад ...
Добавлена: 3 июня

Сотрудники в магазин Монетка
В магазин Монетка требуются сотрудники. Верхняя Салда, ул. Рабочей Молодежи, 124. -Продавец-универсал. ...
Добавлена: 2 июня

Водитель В
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 1 июня

Диспетчер такси
В агентство такси требуется диспетчер з.п. 3000 сутки. Тел. 89090274786
Добавлена: 1 июня

Парикмахер
В парикмахерскую "Стрекоза" (г. В. Салда Карла Маркса 37) требуется парикмахер. Требования: опыт работы не ...
Добавлена: 30 мая

Няня для ребёнка
Требуется няня для маленького ребёнка в городе Верхняя Салда оплата ежедневно, почасовая 300руб / час Опыт ...
Добавлена: 29 мая

Вакансии детского сада «Вишенка»
В детский сад № 51 «Вишенка» требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 000 руб., отпуск - 42 ...
Добавлена: 28 мая

Уборщик служебных помещений
В детский лагерь "Лесная сказка" на летний период. Доставка на транспорте организации, Зп от 40.000 рублей, ...
Добавлена: 27 мая

Уборщица подработка
Требуется уборщица на 2 часа в день раз в неделю. Оплата 500₽ за смену. Верхняя Салда. Тел 89923426933
Добавлена: 26 мая

Повар на подмену
Требуется повар на подмену основного повара, зп - 1800 руб/смена. Место работы - пос. Северный. Все вопросы - ...
Добавлена: 25 мая

Вакансии Доброцен
На постоянную работу в магазин "Доброцен" в Верхней Салде на Рабочей Молодежи, 41 требуются: ...
Добавлена: 25 мая

Работники на пищеблок
Требуется работники на пищеблок в школьную столовую № 12 п. Басьяновский: заведующий производством (включая ...
Добавлена: 22 мая

Продавец-кассир, сотрудник торгового зала
В компанию Красное и белое требуюся: продавец - кассир, работник торгового зала. Заработная плата от 57000 ...
Добавлена: 21 мая

Эгс, слесари
Требуется электрогазосварщики Слесари Обучение за счет организации График работы 5/2 (11 часовая смена ...
Добавлена: 21 мая

Новые объявления
на форуме ↓
Бархатцы низкорослыеПродам 5 руб. корешок 9634440060
Добавлено: 4 июня
ПесочницаПесочница 3900 р 180х1000х1000 📞 89995684860
Добавлено: 3 июня
Продам котёнка вислоухогоПродам за 1000 котёнка-мальчика в добрые руки. 2 месяца, ходит в лоток. 89527347712
Добавлено: 3 июня
Продам Lada KalinaПродам Lada Kalina 2011 г.в. пробег 108.000 тыс.км. Имеется USB, МР-3, 2 ЭСП. Цена 145.000 т.р. ТОРГ. Вся интересующая ...
Добавлено: 3 июня
Пневматический пистолет Люгер 4.5мм.В хорошем рабочем состоянии, цена 10т.р Тел 89090024650 Фото могу выслать мах .
Добавлено: 3 июня
Кустики клубникиПродам кустики клубники сорт Елизавета 90руб. за кустик. Ягоды сладкие, вкусные, крупные. 89655007869 Все вопросы ...
Добавлено: 3 июня
Продам старый телевизорС пультом, 54 диагональ, цена 1500 р. Телефон 8 908 635 84 32
Добавлено: 3 июня
ФиалкиПродам фиалки по 200 рублей Тел: 9089204789
Добавлено: 3 июня
Продам туфли, босоножки р39Продам туфли черные и босоножки белые из натуральной кожи размер 39. Цена по 3000 рублей. Обращаться в любое время. ...
Добавлено: 3 июня
Продам детскую кроватьПродам детскую кровать. Имеются два ящика под кроватью для игрушек или белья. Цена кровати 3000 рублей.Обращаться в ...
Добавлено: 3 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить