Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияЗадай вопрос руководителю службы участковых

Задай вопрос руководителю службы участковых
23 декабря состоится встреча руководства службы участковых уполномоченных полиции с представителями СМИ. Уважаемые салдинцы! Если у вас есть вопросы к службе участковых, пишите в комментариях к данной новости. Вопросы принимаются до вечера воскресенья, 21 декабря.

В сообщении указывайте номер вашего участка, либо адрес дома.
19 декабря 2014 года
Аудитория вСалде
комментарии (21):
№ 1. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  19 декабря 2014 11:55  
Ждём ваши вопросы до вечера воскресенья, 21 декабря.

В тексте вопроса обязательно указывайте номер вашего участка, либо адрес дома.

№ 2. Автор: vetochka (Гости)  19 декабря 2014 13:22  
Восточная 15. Уже давно в действии законы о курении, распитии спиртных напитков и др. в общественных местах , но в реальной жизни работы этих законов не видно. Конкретно в нашем доме - приходиться открывать чердачные люки что-бы сигаретный туман рассеялся , разгонять пьющие компании! Я понимаю, что часть проживающих в нашем доме "особый" контингент , но почему должны страдать остальные ! Предлагаю участковым проводить рейды например в дни получки . Это дисциплинирует людей и принесёт "доход государству".

№ 3. Автор: ZloVredina (Гости)  19 декабря 2014 14:17  
Напротив дома по ул.Энгельса 76/1 идёт стройка торгового центра. Вокруг здания стоят строительные леса. Рядом детские ледяные горки, во дворе постоянно гуляют дети. Почему по периметру строительства нет никакого ограждения? Раньше был деревянный забор, но его убрали. Почему? Почему нет плаката с проектом здания, с информацией кто застройщик?
Кто будет отвечать, если пострадает ребенок, который из любопытства может залезть на леса или на него что-нибудь упадёт, когда производятся работы на этих лесах?

№ 4. Автор: csaf (Гости)  19 декабря 2014 15:41  
Соседи слушают музыку ночью громко,полиция игнорит,что делать еще ?

№ 5. Автор: -cat- (Гости)  19 декабря 2014 16:31  
у соседей взрослый ребенок постоянно приводит друзей и орут, топают, бегают по подъезду туда сюда. или в выходные целая толпа и все до 1-2 ночи. у нас маленькие дети, спать ложимся в 21 час, делали замечания, ругались и все бестолку, говорят дети что хотят, то и делают хоть ссутками бегать могут. Что делать уже не знаю и говорили и обращались, только хуже они днем пакастить начинают: орать, в стены долбить и т д

№ 6. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  19 декабря 2014 17:37  
В тексте вопроса обязательно указывайте номер вашего участка, либо адрес дома

№ 7. Автор: -сat- (Гости)  19 декабря 2014 19:51  
участок №8

№ 8. Автор: Notkill2009 (Гости)  19 декабря 2014 20:33  
еnod-бензкомпромиссный wink

№ 9. Автор: Не равнодушный (Гости)  19 декабря 2014 21:38  
У дома паркуются автомобили. Кто на ночь, кто на день, кто как. Но есть и такие которые на год!!! и более!!! Автомобилем не пользуются а стояночное место занимают (снег с авто периодически сметают). Каким образом с такими бороться? Мест для стоянки авто категорически не хватает! В - Салда, Карла - Маркса, 23.

№ 10. Автор: 5555555555 (Гости)  20 декабря 2014 01:08  
Что делать,если соседи курят в подъезде?

№ 11. Автор: 1111111111111111 (Гости)  20 декабря 2014 02:34  
Дорогие земляки! если полиция ни чего не может сделать пишите сюда http://prokurat-so.ru/main.php?id=16 я только так справился с соседом который слушал ночью громко музыки и пел караоке

№ 12. Автор: Житель (Гости)  20 декабря 2014 05:26  
Цитата: 1111111111111111
http://prokurat-so.ru/main.php?id=16

Ты бы еще ссылку Генеральной Прокуратуры РФ оставил wink Я как делаю если УУП нарушили мои права или не зачищают меня иду к начальнику УУП,если он сопли жует иду к начальнику полиции.если он халатно относиться идем к прокуратуру города а там Областную Бородину,Чайке ,Путину и т.д.Но вот так вот сразу писать на вверх думаю не стоит тем более из-за такой мелочи. В любой ситуации надо оставаться человеком и стараться решать проблему по любовно и на местах.

№ 13. Автор: rosex (Гости)  20 декабря 2014 16:18  
Всегда есть участковый, которому всегда можно обратиться
. Здесь на сайте я видел время обращения. На сколько я знаю начальник полиции может решить вопросы.Я видел ссылки на все гос органы есть на сайте гос услуги. А участковых гнобить не надо.

№ 14. Автор: Соседи (Гости)  20 декабря 2014 21:48  
Над нами живет сосед, который не очень давно освободился из тюрьмы (в третий раз). Живет с матерью-инвалидом, которая даже из дома не выходит. В квартире постоянные дебоши, по ночам грохот, аж посуда звенит в шкафах, женские крики. На днях он разнес в подъезде окно. Не говорю уже о пьяных компаниях, которые шляются по подъезду. В открытую с ним никто не связывается, т.к. в подъезде во основном бабульки живут. Скажите, можно ли принять к нему какие-то меры? Говорят, он даже не прописан у матери. Милицию вызывали, но это дает временный эффект, а потом все сначала. К.Маркса 15.

№ 15. Автор: нина (Гости)  21 декабря 2014 12:57  
13 лет,устала жаловаться,жить и подстраиваться под соседей,которые проживают этажом выше,топот,грохот,день и ночь,невозможно отдыхать в своей квартире. Приходят в 1,2 ночи,встает в 6.30 .Живут в свое удовольствие им плевать что люди спят,Участковый поговорил и ушел,оставил визитку с телефоном,но на звонки не отвечает.ул.25 октября дом 7

№ 16. Автор: сосед (Гости)  21 декабря 2014 21:53  
Воронова 12/2-44 хозяйка Попова Света всегда громко музыка и днем и ночью, в квартире кучкуется толпа народа, шумно, в подъезде курят, оставляют после себя мусор и бутылки, когда утихомирят обитателей квартиры? С ними живет маленький ребенок лет 2х-3х, наведите уже порядок!

№ 17. Автор: нина (Гости)  21 декабря 2014 22:53  
УЛ.Карла Либкнехта д 9-2,проживает мама,у нее разбили стеклопакет,обращалась к участковому,указала № машины и свидетелей,разбираться,не захотел,прислал ответ,что не доказано.В подъезде курят,в квартире сверху,по ночам громко включают телевизор,стиральную машину.Мама после инсульта ей 81 год,спать невозможно.

№ 18. Автор: 1 (Гости)  22 декабря 2014 08:11  
А хотя бы половина из написавших здесь звонила в полицию или участковому?

№ 19. Автор: Денис234342 (Гости)  22 декабря 2014 09:27  
Прошу четко и ясно указать все контактные данные всех участковых нашего города, указать все участки с адресами домов которые приписаны к участкам. Зачастую люди просто не знают куда обращаться! Необходимо указать четко все графики приема участковых.

№ 20. Автор: Жилец2020 (Гости)  22 декабря 2014 09:52  
Учитывая общую стремительную деградацию населения нашего города - тунеядство, алкоголизм, наркомания, асоциальный образ жизни, низкий уровень образования - на участковых без сомнения, ложится повышенная нагрузка и ответственность за поддержание и профилактику общественного порядка! Необходимо оперативно реагировать на жалобы поступающие от населения в связи с нарушением законов по охране порядка и здоровья. В первую очередь это касается проживания в многоквартирных домах. Зачастую поведение отдельных жильцов делает невыносимой жизнь для людей целого подъезда. Курение, распитие спиртного, нарушение режима отдыха в ночное время (громкая музыка, строительный шум), агрессивное поведение - частые проблемы Салды. Однако, как показывает практика, просто визит участкового к нарушителю в рамках процедуры реагирования на жалобу, решает проблему на некоторый период времени, что уже является положительным моментом и улучшением комфорта проживания в доме. Считаю, недопустимыми случаи, когда нет никакой реакции от правоохранителлей на жалобы по поводу курения и шума в ночное время. Возможно планомерное давление на "салдинский контингент" мало-помулу приведет к улучшению ситуации, когда люди поймут что за любое нарушение на них будет наложена ответсвенность, возможно по немногу дойдет до инфантильных, что нельзя курить в подъездах, потому что это ЗАКОН РФ, нельзя орать и топать ночью, нельзя бухать в подъездах и на детских площадках потому, что это НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА, и что гораздо приятнее быть добропорядочным гражданином а не отстойной салдинской свиньей. Желаю все участковым здоровья и терпения, в всем курильщикам и алконафтам - убиться об стену. (Устинова 23,25)

№ 21. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  22 декабря 2014 10:34  
Приём вопросов завершён, всем спасибо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Помощник повара
Требуется помощник повара, пос. Северный. Заработная плата 40 000 руб. График и уровень заработной платы ...
Добавлена: 26 марта

Продавец, кассир
В строительный магазин требуется продавец мужчина, можно без опыта работы. Требуется кассир, желательно со ...
Добавлена: 26 марта

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы на тентованной фуре по Уральскому региону. Официальное ...
Добавлена: 24 марта

Учитель русского языка и литературы
В школу № 3 требуется учитель русского языка и литературы. Заработная плата от 45 000 руб. Обращаться по ...
Добавлена: 23 марта

Уборщица в магазин цветов
В магазин цветов «Жарден» в Верхней Салде требуется уборщица. График 5/2, с 08:00 до 17:00. Заработная плата ...
Добавлена: 22 марта

Продавец консультант
В магазин Мегагалактика на Воронова 4, (ТЦ Рождественский) в Верхней Салде срочно требуется молодой и ...
Добавлена: 22 марта

Вакансии К&Б
В сеть магазинов «К&Б» в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, зарплата от 57 000 руб, сотрудник ...
Добавлена: 22 марта

Водители
Сервис поездок «Максим» развивает подразделение в Верхней Салде. Приглашаем водителей на собственных авто по ...
Добавлена: 20 марта

Вакансии Italian Pizza
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, Воронова, 11. В нашу команду требуются первоклассные ...
Добавлена: 19 марта

Автослесарь в автосервис
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 18 марта

Помощник в военный комиссариат
Требуется старший помощник по АСУ, образование высшее (информационные системы и технологии). Зарплата от 50 ...
Добавлена: 18 марта

Медицинская сестра
В стоматологический кабинет на постоянную работу требуется медицинская сестра с навыками забора венозной ...
Добавлена: 17 марта

Вакансии Доброцен
На постоянную работу в магазин "Доброцен" в Верхней Салде на Рабочей Молодежи, 41 требуются: Заместитель ...
Добавлена: 17 марта

Агент по недвижимости
Начни карьеру в недвижимости с нами! Ты мечтаешь о работе, где каждый день не похож на предыдущий, а твои ...
Добавлена: 16 марта

Повар в детский сад
В Детский сад 41 "Петушок" требуется повар, работа в удобном графике, зп от 35000. Вопросы по тел 83434551374 ...
Добавлена: 13 марта

Новые объявления
на форуме ↓
Сдам двух комнатную квартируСдам квартиру русской семье, без животных. В квартире холодильник, стиральная машина, плита, частично с мебелью. ...
Добавлено: 27 марта
Сдам 2х комнатную квартируСдам 2х комнатную квартиру в районе ДК, 3 этаж с/б , частично с мебелью, без техники. За 15000 +свет, мусор. ...
Добавлено: 26 марта
Отдам даром диван и шифоньерСрочно отдам раскладной диван-канапе, шифоньер (3 секции и антресоль). Нижняя Салда. Самовывоз (1 этаж). Тел. ...
Добавлено: 26 марта
Отдам даром кроватьОтдам даром деревянную кровать с матрасом в хорошем состоянии. Телефон: 89995676959.
Добавлено: 26 марта
Продам молодые кустики фиалокПродам по 100р кустик. Пример цветения отправлю в мах. 8-961-76-388-70.
Добавлено: 26 марта
Продам ОкуПродам Оку 2000г 60 тысяч 89506588529
Добавлено: 26 марта
Продам цветок циперусПродам циперус, с хорошей корневой системой. Разделен сегодня, готов к посадке в горшок, цена 1000 р. телефон ...
Добавлено: 26 марта
Куплю домКуплю дом в Нижней Салде район балковские-полушата,с газом, скважиной, канализацией и туалетом. До 2.5млн рублей, ...
Добавлено: 26 марта
Сдам 1-комнатную квартируСдам 1-комнатную квартиру в Верхней Салде по ул. К. Маркса 19 (дом за школой 14). 5 этаж, с балконом. В квартире есть ...
Добавлено: 26 марта
Сдам 1-комнатную квартируСдаётся однокомнатная квартира Верхняя Салда Энгельса 69 в квартире есть кухонный стол диван шкаф для вещей стиральная ...
Добавлено: 26 марта
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить