Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияВ новогодние праздники салдинские полицейские несут службу в усиленном режиме

В новогодние праздники салдинские полицейские несут службу в усиленном режиме

И не зря. За пять дней нового года в Салде задержаны 6 водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии. А на городских ёлках и в местах массового скопления салдинцев обошлось без происшествий.



Новый год без происшествий 

В праздники сотрудники полиции МО МВД «Верхнесалдинский» в усиленном режиме выходят на службу в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения. На городских ёлках и в местах массового скопления граждан комплексные силы полиции осуществляют охрану общественного порядка в целях пресечения совершения преступлений и правонарушений.

В эти дни выходят на службу дополнительные автопатрули из числа сотрудников Госавтоинспекции для обеспечения безопасности дорожного движения. В ежедневном режиме отрабатывается автодорога «Нижний Тагил — Нижняя Салда». За 5 дней задержано 6 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Также особое внимание комплексных сил полиции уделено пресечению правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних. Парки, торговые центры и другие места концентрации несовершеннолетних проверяются сотрудниками полиции.

Благодаря слаженным действиям сотрудников и службе в усиленном режиме за первые дни нового года не допущено серьёзных происшествий на территории обслуживания.

МО МВД России «Верхнесалдинский»

В новогодние праздники салдинские полицейские несут службу в усиленном режиме
6 января 2023 года
Аудитория вСалде
комментарии (9):
№ 1. Автор: Рам (Гости)  6 января 2023 17:48  
Три девчонки красивые у елки дежурят на киа рио, то на девятке

№ 2. Автор: sega4747 (Посетители)  6 января 2023 19:50  
а толку от них? омон вызовут?

№ 3. Автор: PavеlS (Гости)  6 января 2023 21:53  
sega4747, да и по их вызову моментально приедут.

№ 4. Автор: Дед Мороз (Гости)  8 января 2023 15:56  
Люди, помогите птицам пережить морозы! Они прилетели из лесов к вам, протяните им руку помощи! Семечки, крупы, сало. Несколько зернышек всего - спасут жизнь птички! А птичка, потомок динозавров, убережет людей от многих бед, о которых люди и не задумываются.

№ 5. Автор: Ewo (Гости)  8 января 2023 19:14  
Дед Мороз,
Раньше в Советское время этим занимались пионерские организации. Во всех школах на уроках труд мастерили кормушки для птиц, развешивали их по деревьям, и регулярно подсыпали туда корм, за этим следили.
А сегодня где те дети, которых записали в пууттинское патриоты - пууттинюгенд?? - Их учат только как оружие разбирать-собирать и деда любить. На птиц им насрать. Сегодня в основном птиц кормят сердобольные старушки, советское поколение.
Как говорится, сравните время и приоритеты.

№ 6. Автор: Липочка (Гости)  8 января 2023 20:12  
Ewo,
а ЧТО мешает ТЕБЕ сделать кормушку или научить СВОЕГО ребенка? ты же не п...ноид - сделай доброе дело, покажи пример

№ 7. Автор: Ewo (Гости)  8 января 2023 20:29  
Цитата: Липочка
ты же не п...ноид - сделай доброе дело, покажи пример

Я уже не один год показываю пример, но всем пуутинойдам из моего дома и двора поххуй, что я делаю. Меня ещё и сумасшедшим считают за спиной, что кормлю голубей и прочих животных. Ни одна сволочь из моего подъезда или дома никогда не покормит ни одну живую животную душу. Зато я точно знаю, что они всегда голосуют ЗА Пууттина!

№ 8. Автор: Дед мороз (Гости)  9 января 2023 00:53  
Кормушек много, дети лосих пор делают на уроках в младших классах и очень красивые кормушки для птиц, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за творчество им, но они пустые висят без корма , в парке например много вижу, У меня в октябре прямо перед домом повесили малыш с папой, теперь каждый день я один иду на работу и высыпаю семечек на развес не жаренных, к сожалению на новогодние каникулы уезжал, дак все снегом занесло , насыпал синички быстро прилетели , просто приятно знать что люди могли бы так же присоединится просто подкормить друзей наших меньших, а не тыкать на прошлые времена . Всем добраться Дороты

№ 9. Автор: 586нс (Гости)  9 января 2023 12:26  
Дед мороз,

Молодец. Я серьёзно.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Кузнец на молотах и прессах
В город Златоуст на Кузнечнопрессовый завод требуется кузнец на молотах и прессах. ...
Добавлена: 14 ноября

Продавец в Промтовары
Требуется продавец-консультант в магазин Промтовары. График работы с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 13 ноября

Дворник в кафе
Требуется дворник в кафе в Верхней Салде. Зарплата 16500 рублей. Обращаться по тел. ...
Добавлена: 13 ноября

Дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Дорожный рабочий, зп 45 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 12 ноября

Уборка подъездов (подработка)
Требуется сотрудница для уборки подъездов в Нижней Салде. Неполный рабочий день. ...
Добавлена: 11 ноября

Дворник в ТЦ "Весна"
На постоянную работу (можно по совместительству) требуется дворник. ТЦ "Весна" Сабурова ...
Добавлена: 10 ноября

Медсестра, повар, психолог
В бюджетную организацию Верхней Салды требуются работники - Медицинская сестра ...
Добавлена: 7 ноября

Вакансии детского сада "Вишенка"
В детский сад № 51 "Вишенка" требуются: 1. Воспитатель заработная плата от 50 ...
Добавлена: 7 ноября

Менеджер Wb
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Полный/неполный рабочий день Зп 1500 руб. (Полная ...
Добавлена: 7 ноября

Няня в семью на постоянной основе
Ищу няню для двоих детей на постоянной основе, на моей территории (район народная ...
Добавлена: 5 ноября

Медработник (подработка)
Добрый день. Подработка 2-3 часа в неделю. 500р. за 45 минут. Для действующих медицинских ...
Добавлена: 5 ноября

Бухгалтер, сотрудники в СРЦН
В бюджетную организацию срочно требуется бухгалтер, заработная плата от 40 000 рублей. ...
Добавлена: 5 ноября

Прораб
В строительную компанию требуется прораб (общестрой). Опыт работ не менее 3 лет, наличие ...
Добавлена: 5 ноября

Повар суши / пицца (обучение)
Работа в «Долине вкуса»: стань частью нашей дружной команды. Уже более 12 лет ...
Добавлена: 4 ноября

Вакансии вневедомственной охраны
Верхнесалдинский отдел вневедомственной охраны приглашает на работу: начальник гаража - ...
Добавлена: 1 ноября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
ПродамПродам детские вещи. Костюм олень на возраст 3 года-1000р Чёрный купальник для танцев ...
Добавлено: 14 ноября
Сдам 1-комнатную квартируСдается теплая, светлая 1-комнатная квартира без мебели. Район Спортивной, рядом школа, ...
Добавлено: 14 ноября
Тахометр часовой ТЧ10-РДля измерения частоты вращения частей машин. Цена 1 т.р. Писать на WhatsApp 8 904 3 888 ...
Добавлено: 14 ноября
Клеммники Allen BradleyКлемники Allen Bradley (зелёные) на DIN рейку Рабочий ток 30 Ампер. Рабочее напряжение ...
Добавлено: 14 ноября
Сдам 1 комнатнуюКвартира без ремонта, стоимость 7 тыс. р. к. т. 89655207986 Нижняя Салда
Добавлено: 13 ноября
Продам термос раритетПродам 2 термоса раритет,Китай, стекло,объём 3 литра, встроенная помпа. Красный и синий. ...
Добавлено: 13 ноября
Ткацкая рамаПродам ткацкую раму размер 50*55, в комплект входит ремизка, 2 челнока по 58см, 2 челнока ...
Добавлено: 13 ноября
Продам швейную машинуШвейная машина Janome 7524A б/у в хорошем состоянии. Не функционирует обратный ход. ...
Добавлено: 13 ноября
Шкаф на кухнюПродам навесной кухонный шкаф от гарнитура, 2000 руб Тел 89о6 857 8515
Добавлено: 13 ноября
Продаётся немецкий шпиц15000 с документами 89617646350
Добавлено: 13 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить