Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинка мешала спать жителям и кинулась с кулаками на прибывшую сотрудницу полиции

Салдинка мешала спать жителям и кинулась с кулаками на прибывшую сотрудницу полиции

Теперь разбушевавшейся 24‑летней девушке грозит штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы за применение насилия в отношении представителя власти.

За неделю с 29 ноября по 5 декабря в дежурную часть МО МВД России «Верхнесалдинский», в том числе отделение полиции № 8 в Нижней Салде, поступило 172 сообщения и заявления. Среди них сообщения о преступлениях составляют примерно 10%, подавляющее большинство — это сообщения о различных видах правонарушений. Возбуждено 18 уголовных дел, 12 преступлений раскрыто.



Пошумела на статью

29 ноября около 3 часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестная женщина шумит возле одного из жилых домов по улице Карла Маркса и мешает спать жителям.

Прибывшие на место сотрудники патрульно‑постовой службы попытались мирно угомонить разбушевавшуюся и не очень трезвую девушку, посоветовав ей отправляться домой, однако салдинка решила доказать силой, что она права и кинулась с кулаками на сотрудницу полиции.

В итоге 24‑летняя девушка была доставлена в отдел полиции. Теперь ей грозит уголовное наказание. В отношении «героини» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК Российской Федерации (Применение насилия в отношении представителя власти). Санкции данной статьи подразумевают наказание от штрафа до 200 тысяч рублей до реального лишения свободы на срок до 5 лет, а также принудительные работы на срок до 5 лет.

Как показывает практика, такие «герои» и «героини» впоследствии в суде просят прощения за своё поведение.



Нашли «золотую жилу»

Двое ранее судимых жителя Верхней Салды нашли себе, как им казалось, «золотую жилу» в виде участка по улице Советская. На протяжении практически месяца они «добывали» там различные изделия из металла и металлолом, рассчитывая, что хозяева, если не обнаружили пропажу сразу, то и не хватятся.

Однако, в середине ноября собственники участка обнаружили хищение и обратились в полицию. Сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Злоумышленники были установлены и задержаны. Согласно части 2 статьи 158 УК Российской Федерации (Кража) за совершение данного преступления предусмотрено наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.



Деньги ушли

В дежурную часть полиции обратился житель дома по улице Чкалова. Он пояснил, что выпивал с малознакомым мужчиной после чего вместе с гостем «ушёл» и кошелёк с 5 тысячами рублей. Сотрудниками полиции задержан неработающий, ранее судимый житель Верхней Салды 1989 года рождения, в отношении которого в суд уже переданы уголовные дела по аналогичным преступлениям.

30 ноября салдинец потерял банковскую карту, однако обнаружил это спустя несколько часов, когда с нее были списаны все имеющиеся на ней денежные средства — 16 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию. Установить предприимчивого злоумышленника труда не составило. Им оказался неработающий, ранее судимый житель города 1986 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции напоминают, что в случае, если Вы нашли банковскую карту, её необходимо либо отдать в банк, либо уничтожить. Использование денежных средств с карты расценивается как кража!

МО МВД России «Верхнесалдинский»
6 декабря 2021 | Просмотров: 9185
Аудитория вСалде
комментарии (21):
№ 1. Автор: Далаадлап (Гости)  6 декабря 2021 19:17  
СИНЬКА ЗЛО !!!

№ 2. Автор: Бумеранг (Гости)  6 декабря 2021 19:24  
Сотрудникам полиции все дозволено,был вызов
приехали,забрали утром разобрались и никаких
насильственных действий.

№ 3. Автор: Evil Santa (Гости)  6 декабря 2021 20:48  
Человеку, который однажды бросил в полицая бумажный стаканчик во время митингов - дали реально срок на долгие годы .... Юзайте новости.
А тут тупая пи..да баба (уровня развития с муравья или гусеницы), ей лишь грозит денежный штраф (так и будет по факту).
Потому что это путинская Россия. Самая гнусная страна в правовом плане. Тупая страна. Насправедливая страна. Самая негуманная страна в мире - это Россия, где реальных преступников оправдывают, а невинных осуждают на долгие сроки.

Вот этой тупой пи..де бабе я бы дал 6 лет колонии, а человеку, который бросил бумажный стаканчик в полиция - лишь выговор. Или штраф в 1 тыс руб. Максимум.

Но всё наоборот происходит в этой тупой путинской стране: этой тупой бесполезной пи..де вынесут лишь предупреждение. А окажись на ее месте какой либерал, блогер, анти-путинст, прокуратура бы запросила у суда 6-7 лет колонии за насилие против полицая....

№ 4. Автор: VA (Гости)  6 декабря 2021 20:52  
smile

№ 5. Автор: ЗлоСРАя (Гости)  6 декабря 2021 23:39  
ко мне когда прибыли мусора,я с ними 3 дня квасил=)

№ 6. Автор: ЗлоСРая (Гости)  7 декабря 2021 02:49  
Учитывая какое щас г... в мусарне работает.Надо было ей сразу убить

№ 7. Автор: Добрый (Гости)  7 декабря 2021 09:24  
VA,
Прогибались,или одного поля ягода?

№ 8. Автор: Добрый (Гости)  7 декабря 2021 09:30  
VA,
Извините.

№ 9. Автор: Добрый (Гости)  7 декабря 2021 09:33  
ЗлоСРАя,
Прогибались,или одного поля ягода?

№ 10. Автор: Бумеранг (Гости)  7 декабря 2021 09:44  
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Надели погоны,соответствуйте своему статусу.

№ 11. Автор: Игорь Крутой (Гости)  7 декабря 2021 09:53  
Бумеранг,
Самый прикол, что сейчас как раз в самой .опе оказались менты. Дикой телке даже втащить нельзя, хотя в таких случаях очень даже надо. Но нет, задень ее пальчиком потом по судам затаскают.
Если честно, то надо как в америке с такими. Не подчинился получи пулю в коленку. Сразу желающих побравировать меньше будет.
Большем всего поржал над фразой, что потом в суде прощения просят. Хихи. Так борзые и дерзкие, а как отвечать, сразу обкакиваются.

№ 12. Автор: Незлой (Гости)  7 декабря 2021 10:28  
Цитата: Игорь Крутой
Дикой телке даже втащить нельзя, хотя в таких случаях очень даже надо.


можно её посадкой в обезьянник.... заранее его продезинфицировать концентрированным водным раствором хлорки.... опять же микробов меньше будет.... опять же забота о здоровье.... опять же всё вас, молодых, учить

№ 13. Автор: Бумеранг (Гости)  7 декабря 2021 10:40  
Простым жителям терпения,а сотрудницам полиции чего хочется. Пройдут года и жизнь разберется.
Неужели молодая в 24 года,даже не трезвая
налетела на сотрудницу которая на вызове бала не одна.

№ 14. Автор: Липочка (Гости)  7 декабря 2021 11:09  
Бумеранг,
легко, у нас же свобода и демократия. говорю, что хочу, делаю, как хочу...думают, что все всегда сойдет с рук. интересно даже, какой будет результат

№ 15. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  7 декабря 2021 12:46  
Надо было её как в любимой некоторыми демократической америке там же на месте пристрелить за нападение и оказание сопротивления полиции, а у нас в тоталитарно-кровавом режиме штрафиком всё обойдётся. Не дотягиваем мы до демократии, ой не дотягиваем)

№ 16. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  7 декабря 2021 12:50  
Цитата: Evil Santa
Человеку, который однажды бросил в полицая бумажный стаканчик во время митингов - дали реально срок на долгие годы .... Юзайте новости.

Да да, бросил стаканчиком, примерно также как бедного инвалида выселяют с ребёнком...

Посмотрел я тут сюжет, оказывается у этого бедного инвалида жилья умататься, а ребёнок вообще у матери прописан. Квартиру по решению суда забирают, потому что инвалид её в своё время под кредит заложил и забил в итоге на платежи. Банк ему на счёт 1.6 ляма начислил и попросил освободить хату, на что инвалид всех послал и начал прикрываться ребёнком. Отличная схема мошенничества. Опять же в вашей любимой америке его бы не только на второй день выселили (а не как у нас через год), так ещё и сразу на зону переселили, демократия она такая.

Поэтому хорош передёргивать фактами и врать, врать, врать.

№ 17. Автор: Незлой (Гости)  7 декабря 2021 13:34  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Надо было её как в любимой некоторыми демократической америке там же на месте пристрелить за нападение и оказание сопротивления полиции, а у нас в тоталитарно-кровавом режиме штрафиком всё обойдётся. Не дотягиваем мы до демократии, ой не дотягиваем)


статистика, ясен пень, что американская гласит...
в 2020 году по состоянию на 8 декабря 2020 года в США полицейские офицеры убили 1039 человек, включая 21 человека в возрасте 18 лет и младше....

убивают и мужиков... и женщин... и подростков... и вооружённых.... и безоружных...
и с каждым голом всё больше и больше

№ 18. Автор: Незлой (Гости)  7 декабря 2021 13:38  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Посмотрел я тут сюжет, оказывается у этого бедного инвалида жилья умататься, а ребёнок вообще у матери прописан. Квартиру по решению суда забирают, потому что инвалид её в своё время под кредит заложил и забил в итоге на платежи. Банк ему на счёт 1.6 ляма начислил и попросил освободить хату, на что инвалид всех послал и начал прикрываться ребёнком. Отличная схема мошенничества.


а я что говорил....

у подлеца 2 квартиры, дача, условного летнего проживания, а с учётом жены -3 + 1,67 миллиона на кармане.... и так- то..... почему то про это забывают многие, почти сотня гектаров в Челябинской области.... (плюс золотая печатка на пальце)...

а подавалось это под видом как нукеры тирана на мороз выгоняли беззащитного инвалида с ребёночком на руках

№ 19. Автор: Бумиранг (Гости)  7 декабря 2021 14:07  
натан засрэОбоссэ,
Вам видимо нравится демократическая америка,зеленый свет вам не мешает испытать
эту жизнь.

№ 20. Автор: Незлой (Гости)  7 декабря 2021 15:04  
как бы в очередной раз не поржать....на Е1 очередная клюква про так называемого "выселенного инвалида".... имеющего в активе после выселения дом, 2 квартиры, 1 квартира в пользовании и 1,67 миллиона руб.

заголовок скромен:
"Оказался с дочкой на помойке: в Екатеринбурге одноногого бизнесмена выселили на улицу"

проходимец позирует у мусорного бака и рядом с ним чисто и шикарно одетая дочь....

эх.... меня там нет.... я б их обоих заставил из мусорного бака помои жрать.... и так несколько раз подряд

№ 21. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  7 декабря 2021 17:46  
Цитата: Незлой
а я что говорил....

у подлеца 2 квартиры, дача, условного летнего проживания, а с учётом жены -3 + 1,67 миллиона на кармане.... и так- то..... почему то про это забывают многие, почти сотня гектаров в Челябинской области.... (плюс золотая печатка на пальце)...

а подавалось это под видом как нукеры тирана на мороз выгоняли беззащитного инвалида с ребёночком на руках

Вот и я про тоже говорил, а именно про перегибы и постоянные передёргивания по любому поводу или вовсе без такового.

Хомякам и либерастне ведь не нужны доводы и правда, им сказали как бедного инвалида государство нагибает, а те абсолютно не разобравшись в ситуации, что и как на самом деле, давай тут же слюни пускать и орать во всю глотку.
Потом они же горлопанят на каждом углу про кровавый режим с нищетой, будучи отчего-то на свободе и доедая очередной мамкин бутерброд с красной икрой, смачно развалившись на диване.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам бустерПродам бустер. Цена 700 рублей. Тел. 909705 4 2 79.
Добавлено: 20 апреля 14:42
Рассада перца 🌶🌶🌶 и баклажан 🍆🍆🍆Продам рассаду, распикированную по стаканчикам: 1. ПЕРЕЦ, 🌶 сорт "Молдавский", ...
Добавлено: 20 апреля 14:34
Лада приораАвто в хорошем состоянии! Кузов без ДТП пороги дно стаканы целые без дыр по кузову ровная ...
Добавлено: 20 апреля 14:23
продам парфюмарабский парфюм 30 мл, стойкие цена-1100 руб ветсап 89126664682
Добавлено: 20 апреля 13:33
Продам парфюмПродам парфюм 40 мл цена-900 руб ветсап 89126664682
Добавлено: 20 апреля 13:32
Продаётся участок в К/С №13Продается садовый участок в к/с №13 по улице Огуречная. Домик сделан из кирпича. В доме ...
Добавлено: 20 апреля 13:19
Продаётся участок в К/С №13Продается садовый участок в к/с №13 по улице Огуречная. Домик сделан из кирпича. В доме ...
Добавлено: 20 апреля 13:19
Рельсы на строительствоПоменяю на деньги 3 рельсы, одна Р50, 2 шт от узкоколейки, длина у всех 4660 м, по цене ...
Добавлено: 20 апреля 11:22
Рельсы на строительствоПоменяю на деньги 3 рельсы, одна Р50, 2 шт от узкоколейки, длина у всех 4660 м, по цене ...
Добавлено: 20 апреля 11:22
Продам участок в коллективном саду номер 8Продам участок в коллективном саду 8,есть деревянный дом , теплица, парник, разные ...
Добавлено: 20 апреля 10:56
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить