Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинцы устраивают разборки на кухне — в ход идут кружки и сковородки

Салдинцы устраивают разборки на кухне — в ход идут кружки и сковородки

Салдинские полицейские отмечают рост бытовых преступлений небольшой тяжести, совершённых на фоне распития спиртного.



90% кухонных разборок — в состоянии опьянения

Отдельным видом преступлений, которым полицейские уделяют отдельное внимание, являются преступления превентивной направленности.

Это ситуации, когда муж периодически колотит жену, сын бьёт мать, сосед угрожает убийством соседям — преступления, которые, если их не пресечь вовремя, становятся предпосылкой для особо тяжких составов — убийств и причинения тяжкого вреда здоровью, преступления, которые в 90% случаев совершаются в состоянии алкогольного опьянения.

Большая часть «кухонных бойцов» полицейским известна и находится под постоянным контролем. Если на первый раз такой гражданин может отделаться штрафом, то выявление повторных фактов грозит реальными сроками лишения свободы.

Минувшая аномально жаркая неделя выдалась «урожайной» на различного рода разборки.



Салдинка за неделю стала фигуранткой 3 уголовных дел

Жительница Нижней Салды за 7 дней умудрилась стать фигуранткой аж 3 уголовных дел, причём как в роли злоумышленницы, так и в роли потерпевшей. Естественно, ни в одном из всех случаев она не была трезвой.

4 июля она угрожала пневматическим ружьём ранее знакомой семейной паре, пришедшей к ней в гости, 7 июля в ходе ссоры она уже была жертвой — её душил муж, угрожая убить, а 10 июля женщина пришла к матери, у которой находилась её подруга (которая, к слову, тремя днями ранее написала заявление на супруга за побои и угрозу убийством), учинила скандал и побила родственницу сковородой.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством). Наказание за совершение данного вида преступления совсем не шуточное — обязательные или принудительные работы, а также лишение свободы на срок до 2 лет.


Салдинцы устраивают разборки на кухне — в ход идут кружки и сковородки


Били друг друга кружкой и сковородкой

К слову, причинение телесных повреждений кухонной утварью было трендом минувшей недели.

12 и 18 июля были возбуждены уголовные дела по факту причинения лёгкого вреда здоровья. В первом случае между двумя мужчинами в общежитии по улице Карла Либкнехта произошла ссора, в ходе которой один другого побил сковородкой. Во втором — муж побил жену кружкой.

Теперь «кухонным бойцам» придется применять свою силу на принудительных или обязательных работах, кроме того, по решению суда им может быть назначено лишение свободы на срок до 2 лет.



Сообщайте о «кухонных бойцах»

Всё начинается с мелочей. Систематические драки мужа с женой, о которых знают окружающие, но считают, что «милые бранятся только тешатся», могут закончиться неудачным ударом.

Если Вы стали свидетелем преступления или бытового насилия — не молчите! Чаще всего «кухонные бойцы» выявляются именно благодаря неравнодушным соседям, родственникам, знакомым. Возможно, вовремя сделанный звонок в полицию спасет чью‑то жизнь.

Телефон дежурной части работает круглосуточно: 02 или 8 (34345) 5‑46‑35.

МО МВД России «Верхнесалдинский»

Салдинцы устраивают разборки на кухне — в ход идут кружки и сковородки
22 июля 2020 года
Аудитория вСалде
комментарии (30):
№ 1. Автор: Житель ВС (Гости)  22 июля 2020 17:48  
К восточной 13 раза 3-4 приезжала полиция на поошлой нелеле.

№ 2. Автор: bredor (Гости)  22 июля 2020 18:21  
нахер это говно тут?

№ 3. Автор: ялбудуб (Гости)  22 июля 2020 18:34  
bredor,а вот видимо и первый кухонный боец

№ 4. Автор: Садоввод (Гости)  22 июля 2020 18:37  
А когда в саду по ночам бабы орут и дети истерят, друг бати пережрал и метелит всех подряд, это бытовыха или садомазохисты ? Звонить, или как обычно ждать, не убили же ещё никого ?

№ 5. Автор: vic1965 (Гости)  22 июля 2020 18:41  
Цитата: Садоввод
бабы орут и дети истерят, друг бати пережрал и метелит всех подряд


муж и жена одна сатана....

вмешаетесь - будете больше виноваты.... и потом....
1. жена не бита, что коса не точена
2. бьёт, значит любит

№ 6. Автор: === (Гости)  22 июля 2020 18:57  
vic1965,
ты далбаеб

№ 7. Автор: vic1965 (Гости)  22 июля 2020 19:04  
Цитата: ===
vic1965,
ты далбаеб


ясен пень... вас муж (или сожитель) два раза в месяц бьёт, что Ван Дамм в телевизоре завидует.... а я редиска получается

P.S.
подучите немного русский язык... в неприличном слове вы 2,5 ошибки умудрились совершить... может поэтому вас муж тиранит

№ 8. Автор: bredor (Гости)  22 июля 2020 19:14  
ялбудуб,женщин бить нельзя ни при каких условиях....поругать могу за дело и всё))))

№ 9. Автор: vic1965 (Гости)  22 июля 2020 19:19  
Цитата: bredor
ялбудуб,женщин бить нельзя ни при каких условиях....поругать могу за дело и всё))))


вон вашу Юлию ненаглядную.... судя по всему... ейные родители в детские её годы не били и не пороли...может жалость она вызывала своим странным видом... может ещё была какая причина...

в сухом остатке родители имеют внука инвалида и недоношенного блогера в качестве дочери, любезно перекинутой на общественное содержание

№ 10. Автор: bredor (Гости)  22 июля 2020 19:33  
vic1965, какую Юлию? какой инвалид? я не знаю этих людей. Вы о чем вообще?

№ 11. Автор: vic1965 (Гости)  22 июля 2020 19:52  
Цитата: bredor
vic1965, какую Юлию? какой инвалид? я не знаю этих людей. Вы о чем вообще?


Ужас какой!!! И вы вот так спокойно можете признаваться в собственном неведении... куда мир катится

№ 12. Автор: зоро (Гости)  22 июля 2020 21:07  
отстаньте от людей они тик-ток снимали.

№ 13. Автор: Dartey cusde (Гости)  22 июля 2020 21:14  
Бытийная жизнь путинских люмпенов.....(Абырвалг)...
Что тут поделаешь, если такое и таких порождает путинская система.....

№ 14. Автор: Дон Дон (Гости)  22 июля 2020 22:10  
Это алкаши сраные кухонные "боксеры" чертилы

№ 15. Автор: Виктория (Гости)  23 июля 2020 01:50  
Изнуряющая жара и духота, когда у людей и без того нервы на пределе из-за непоняток с единственным масштабным работодателем, неумолимо снижающегося уровня "доходов",которые и без того никогда при эпохе РФ в Салде, не покрывали элементарных потребностей салдинцев... Что еще ожидать и то ли еще будет... (
Да и что остается, если после "з/п" нужно уплатить коммуналку, кредиты, съем/ипотеку, и купив набор низкопробных продуктов, бензин/проезд - кроме как не набрать на оставшиеся 1,5 косаря бухлишка, такого же низкопробного, как и продукты предлагаемые магнетками?

№ 16. Автор: Дон Дон (Гости)  23 июля 2020 02:04  
Виктория,
Это называется капитализм - и это система , многие кричали совок, получите распишитесь

№ 17. Автор: Виктория (Гости)  23 июля 2020 02:12  
Дон Дон,
Когда бы, и кто бы, что не орал, ях не верю ни вхо власть народа, ни в свободное волеизъявление на территории нашей страны...
Хотя, эмоционально людям в совке было легче, не было столько информации в открытом доступе, не было и столько выпендрежников, да и компания стаявшая у кормушки была в сотни раз меньше, чем в РФ.

№ 18. Автор: Дон Дон (Гости)  23 июля 2020 02:18  
Виктория,
Поставь вас завтра к кормушке где гарантия что вы будете лучше? Это человеческие пороки они всегда были и всегда будут

№ 19. Автор: Пострадамус (Гости)  23 июля 2020 06:00  
Интересная логика. То есть вокруг одни подлецы и сволочи. Которые только хотят дорваться до кормушки и все украсть? Хороших, добрых, честных людей вообще в жизни никогда не встречалось? Как страшно жить!

№ 20. Автор: ГенералПердёж (Гости)  23 июля 2020 08:42  
Пускай марнинальё пиздится, но как-нибудь уж потише))) что русскую забаву у людей отбирать?))

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  23 июля 2020 08:49  
Цитата: Виктория
Изнуряющая жара и духота,


потом виноватыми назначат дожди и холод...

Цитата: Виктория
кроме как не набрать на оставшиеся 1,5 косаря бухлишка, такого же низкопробного,


1500 рублей - это 2 литра Русский Стандарт Платинум или 1,5 литра неплохой конины.....

№ 22. Автор: Виктория (Гости)  23 июля 2020 12:01  
vic1965,

Даааааа, ума у вас, милочка, палата...одноместная.


Не плохой коньяк... 1,5л на 1,5к? Ну, наверное, так многие думают, у кого баблишка на хороший алкоголь не хватает... Бывает же!

№ 23. Автор: Виктория (Гости)  23 июля 2020 12:02  
Пострадамус,
Какой интересный способ читать - по диагонали.

№ 24. Автор: Виктория (Гости)  23 июля 2020 12:04  
Дон Дон,
Не поставят, во-первых, такие как я, туда не хотят и не рвутся, а если и попадают по случайности, то там не держаться в "теплой" компании власть имущих,

№ 25. Автор: Дон Дон (Гости)  23 июля 2020 12:42  
Виктория,
ВСЕ туда хотят, абсолютно все.

№ 26. Автор: Виктория (Гости)  23 июля 2020 13:20  
Дон Дон,
По себе, людей не судят, если вам интересна политика, то Бога ради, но это не значит, что наши с вами интересы совпадают.

№ 27. Автор: Пострадамус (Гости)  23 июля 2020 14:08  
Для коньяка - цена не показатель. Армянский или грузинский за пятихатку, может быть куда лучше французской бурды за косарь.

№ 28. Автор: vic1965 (Гости)  23 июля 2020 14:53  
Цитата: Виктория
vic1965,

Даааааа, ума у вас, милочка, палата...одноместная.


Не плохой коньяк... 1,5л на 1,5к? Ну, наверное, так многие думают, у кого баблишка на хороший алкоголь не хватает... Бывает же!


я в ваших изысканных напитках ничего не понимаю..... вы уж любезно цифирьками поправьте старика в нужную сторону

№ 29. Автор: Булка (Гости)  27 июля 2020 14:37  
щас женщин можно бить равноправие царит всюдуbredor

№ 30. Автор: vic1965 (Гости)  27 июля 2020 14:52  
Цитата: Булка
щас женщин можно бить равноправие царит всюдуbredor


в странах .... куда мы так демократично стремимся, если мужчина не ударит женщину, то она на него подаёт иск в суд... и выигрывает его!!!! ибо там царит равноправие и отсутствует гендерная дискриминация

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Вакансии вневедомственной охраны
Верхнесалдинский отдел вневедомственной охраны приглашает на работу: начальник гаража - ...
Добавлена: 1 ноября

Дворник (подработка)
Требуется дворник в ТЦ "Седьмой Континент", ул. Энгельса, 87/1. Оплата ежемесячно, без ...
Добавлена: 31 октября

Кассир и курьер в пиццерию
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, ул.Воронова, д.11 - Курьер (график ...
Добавлена: 30 октября

Дворник подработка
Требуется дворник в т/ц "Арбат". График 2/2. Стоимость смены 600 р (2-3 часа). Телефон ...
Добавлена: 30 октября

Уборщица, разнорабочий, вахтёр
Уборщица: график работы 5/2, зарплата 25 000 рублей в месяц, Разнорабочий: график работы ...
Добавлена: 30 октября

Архивариус
В управление социальной политики требуется инспектор-архивариус. Данное рабочее место ...
Добавлена: 29 октября

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График ...
Добавлена: 29 октября

Повар, помощник повара
Приглашаем на работу повара (50 000 руб/мес) , помощника повара (30 000 руб/мес). ЗП ...
Добавлена: 29 октября

Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Детские очки для плавания новыеЗдравствуйте, отдам детские очки для плавания, на какой возраст точно не знаю, нам ...
Добавлено: 3 ноября
КУПЛЮ малосемейкукуплю малосемейку, 1-2 этажи, в любом состоянии 89527389911
Добавлено: 3 ноября
Обувь на мальчика, 21,5-22 смПродам детскую обувь. Носил 1 ребёнок. В наличии: Кеды на липучке от Benetton. Размер на ...
Добавлено: 3 ноября
Продам мультиварку и медленноварку.Продам мультиварку на 5 литров, новую. Цена 3000.Продам медленноварку kittfort kt-205 на ...
Добавлено: 3 ноября
Вещи на мальчика, рост 140-146Продам вещи для мальчика. По росту лучше ориентироваться на 140-146. Все вещи ...
Добавлено: 3 ноября
КозлятаКозлята 2и3 месяца 2тысячи за голову 89089216486 владимир
Добавлено: 3 ноября
Продам НОВУЮ ванну для парафинотерапииПродам новую ванну для парафинотерапии, цена 1000₽ +7 9521401155 Фото не грузится, ...
Добавлено: 3 ноября
КомбинезоныРозовый lessi демисезонный 0-68 1000р Темно-серый крокид демисезонный 98 1000р Голубой ...
Добавлено: 3 ноября
Сдам трёшку с мебелью , рабочимЦена 25 плюс коммуналка 89506452038
Добавлено: 3 ноября
зимняя мужская курткакуртка зимняя р-р 48 (маломерит), 1500 р ...
Добавлено: 3 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить