Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияПавел Пайцев подвёл итоги работы салдинского отдела полиции в 2018 году

Павел Пайцев подвёл итоги работы салдинского отдела полиции в 2018 году

На минувшей неделе в отделе МВД России «Верхнесалдинский» состоялась пресс‑конференция по итогам работы полиции за 2018 год. В ходе встречи Павел Пайцев поделился основными показателями, рассказал о самом громком деле года и ответил на вопросы посетителей сайта vSalde.ru.



Итоги 2018 года

В 2017 году в дежурную часть поступило 12390 сообщений и заявлений от граждан, в 2018 — 10717, снижение более чем на 15%. Преступлений зарегистрировано 773, что на 47 меньше, чем в 2017 году.

— Это означает, что у жителей городов стало меньше поводов обращаться в полицию. Профилактические мероприятия, число которых мы значительно увеличили в 2018 году, принесли свои положительные результаты, — отметил Павел Пайцев.


Видео:

• Чем запомнился 2018 год, самое резонансное дело
• Взаимодействие с органами муниципальной власти
• Основные задачи на 2019 год

Vimeo:



YouTube:






Незаконная торговля алкоголем

Vimeo:



YouTube:






Ответы на вопросы посетителей сайта vSalde.ru

1. Будет ли смена руководства полиции?
2. Незаконная торговля алкоголем
3. Слив отходов в частном секторе
4. Участковые
5. Распитие алкоголя в общественном месте
6. Эвакуация автомобилей с Парковой
7. Муниципальная полиция
8. Как в США
9. Обновление состава
10. Долго едет полиция
11. ППС вместо приставов?
12. Приём на службу девушек, а также мужчин без службы в армии

Vimeo:



YouTube:



Видео сайта vSalde.ru
25 января 2019 года
Аудитория вСалде
комментарии (21):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  25 января 2019 23:08  
Кто ждал ответы на вопросы – получите, распишитесь winked

№ 2. Автор: РонДонДон (Гости)  25 января 2019 23:35  
Ну что сказать, слов было сказано много, а по существу ничего. Впрочем, как всегда...

№ 3. Автор: Пятыгин К.С. (Гости)  25 января 2019 23:49  
Павел Викторович!
Вы же читали вопросы перед пресс-конференцией ...и такую чушь понесли по поводу кандидатов не служивших в ВС РФ...
1. Если гражданин по каким то причинам не смог по состоянию здоровья пройти службу в ВС РФ и получил военный билет с отметкой не служил в ВС РФ ,то его не могут снова призвать в В С РФ до 27 лет ( раньше да было такое, сейчас нет)
Откройте Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О воинской обязанности и военной службе" часть 4
Статьи 23.
4. Граждане, признанные не годными к военной службе по состоянию здоровья, освобождаются от исполнения воинской обязанности.
(п. 4 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 170-ФЗ)

Теперь что касается требования к здоровья ...
Тут я Вам тоже скажу новость ...кандидатов в полицию набирают по Приказу МВД РФ №190.
А в ВС РФ набирают по ПП РФ № 565 .
Разницу улавливаете?
И требования к здоровью в ПП РФ №565 более строже ,чем в Вашей ведомственной макулатуре.
Поэтому требование службу в ВС РФ / отказы в наборе девушек на службу противозаконные.
Можно дальше расписывать \комментировать Ваше интервью ..но не вижу смысла .

№ 4. Автор: Серега просто Серега (Гости)  26 января 2019 10:34  
Пятыгин К.С.,
Вы прямо такое пристальное внимание уделяете персоне Пайцева. Не в одной теме вас нет, кроме тех, которые так или иначе касаются работы полиции, не приметил. И прямо из кожи вон лезете показать, что Вы такой умный. Но почему-то, судя по всему, не признанный и обиженный. Это в глаза бросается между Ваших строк.
В лицо сказать ссыкотно, а вот поумничать из-за компьютера не страшно. Типичный подленький человечишко.

№ 5. Автор: 5783690 (Гости)  26 января 2019 11:36  
Спасибо за ответы на наши вопросы! Никто из начальства города больше не выходит на контакт с людьми в принципе: ни глава, ни начальник гаи, воеводин только на удобные новатору и ему вопросы, а не интересные нам, работникам.
Все четко и понятно и много информации.
Надеюсь вашему примеру последуют и остальные.

№ 6. Автор: Пятыгин К.С. (Гости)  26 января 2019 12:51  
Серега просто Серега,
Я Вас и Пайцева П.В. не оскорбил, а просто расписал ,что по чем у нас в России так сказать.
Я увидел объявление в городе и решил задать вопрос.

№ 7. Автор: Горожанин001 (Гости)  26 января 2019 13:36  
5783690,
Не надо лукавить. Например Воеводин уже который год организовывает встречи, и ЛЮБОЙ желающий может придти и задать вопрос, там никто никого не ограничивает. К тому же можете ему лично отнести свое обращение секретарю, стоит лишь поднять жопу, а не писать здесь

№ 8. Автор: Маркет (Гости)  26 января 2019 14:54  
5783690,
А какой у вас вопрос к Воеводину? Напишите тут, продублируйте в почтовый адрес в Доме книги. Я туда письмо опускал. Мне ответили.

№ 9. Автор: Маркет (Гости)  26 января 2019 15:14  
В почтовый ящик

№ 10. Автор: лол (Гости)  26 января 2019 15:17  
Серега просто Серега, непризнанный, обиженный, типичный, подленький... вы не АУЕшник случайно? Немедленно предоставьте полный пакет ваших персональных данных посетителям сайта. В противном случае будете считаться чмом, треплом и ссыкуном замониторным. И Серега уже будет не просто Серегой...

№ 11. Автор: 1 (Гости)  26 января 2019 16:45  
а что нельзя чтоб наш мер с народом по общался как Путин "вопрос- ответ "

№ 12. Автор: Пятыгин К.С. (Гости)  26 января 2019 23:38  
12 390 обращений в полицию.
Зарегистрировали 773 преступлений .
Из них раскрыто 554 преступлений .
11 617 обращений было по какому поводу ?
Я думаю что преступлений было гораздо больше ,чем зарегистрировали ,соответственно раскрываемость будет не такой .

№ 13. Автор: Понял (Гости)  27 января 2019 11:00  
Пятыгин К.С.,
Да, прямо весной повеяло, шарморданов и ему подобные расцветают, весеннее обострение не за горами.

№ 14. Автор: 007 (Гости)  27 января 2019 14:11  
Если не согласны с мнением -напишите свое,зачем оскорблять людей?!
Тем более вы скорей всего сотрудники полиции .
По существу темы пару коментарий ,остальное засерение эфира и оскорбления...вообщем как всегда.

№ 15. Автор: 150387 (Гости)  28 января 2019 06:54  
Понял,
А по существу и сказать то не чего...

№ 16. Автор: укцыыч (Гости)  29 января 2019 18:24  
Радий Хабиров призвал остановить «геноцид» по отношению к населению Башкирии, имея в виду незаконную продажу контрафактного алкоголя.


На заседании коллегии прокуратуры региона врио главы республики потребовал от представителей правоохранительных органов совместно с межведомственным Советом общественной безопасности РБ ужесточить работу по контролю за оборотом спиртосодержащей продукции и принять жесткие меры по пресечению контрафакта во всех муниципалитетах. Он рассказал о своей поездке в Зауралье и о том, что его жители и главы сельских поселений в один голос жалуются на нелегальную продажу несертифицированной алкогольной продукции.

«Я общался с главами сельских поселений. Взять даже Абзелиловский район. Что интересно, глава сказал мне: мы знаем все точки. Главы поселений назвали 248 точек, где в любое время можно прийти и купить в пятилитровых банках что-то типа спирта, и люди травятся. Причём приходят даже пожилые, закладывают свою пенсию на месяц-два вперёд. Поэтому считаю, что это самый настоящий геноцид, и надо вместе и очень жёстко эту тему отработать», — возмутился Радий Хабиров.

№ 17. Автор: Липочка (Гости)  30 января 2019 17:54  
Пятыгин К.С.,
остальные обращения, вероятнее всего, громкая музыка, лает собака, дерутся соседи и т.д.

№ 18. Автор: Никусяпуся (Гости)  31 января 2019 01:43  
специально не озвучили цифры тем, кто не читает газет? специально не назвали точки распространения незаконного ночного алкоголя в жилых домах, всё это процветает махровым цветом и борьбы не видно, а вот прикрытие - весьма заметное!

№ 19. Автор: Никусяпуся (Гости)  31 января 2019 01:50  
кто задавал вопросы, тоже интересно

№ 20. Автор: vSalde (Администраторы)  31 января 2019 02:57  
специально не озвучили цифры тем, кто не читает газет?

Никусяпуся, вам лень новость прочитать? Все цифры опубликованы выше. Или вы пришли сюда, чтобы только написать свой гневный комментарий? lol


кто задавал вопросы, тоже интересно

Никусяпуся, вы даже заголовки не посмотрели? Сразу пролистали вниз и начали строчить комментарий?

№ 21. Автор: yelena (Гости)  5 февраля 2019 14:40  
Интересно, участковые или просто полицейские, проходят мед. комиссию у отоларинголога, психолога. Способны ли они услышать и понять ситуацию о которой говорит человек.
Ситуация: человек находится в реабилитационном центре, регистрируется на госпитализацию на операцию, возможности сиеминутно поговорить нет, просит перезвонить через 15-20 минут, но (представившийся майором) просит выслушать его сейчас, так как накануне приходили по моему адресу и не застали меня дома продолжал названивать несколько раз. Из-за этих звонков и отсутствия быть услышанной работником полиции, у меня поднялось давление, и мне отказали в госпитализации. Я решила перезвонить этому работнику полиции и выяснить всю суматоху этого работника полиции, но к сожалению или удивлению телефон взяла женщина и сказала, что это бухгалтерия и этот номер телефона только у них, параллельного нет?! Это как?! Либо сотрудники полиции не в курсе, кто и с кем запараллелен телефонами или это мошенники. Решила позвонить участковым полиции - ответ был ( без нецензуры не обойтись) - а Вы что от нас ХОТИТЕ????
А хотела бы просто узнать, что за учатковый приходил, и что такое неотложное случилось, что из-за вашей глухоты и непонимания, мне пришлось вернуться из больницы. Вот и хотелось бы услышать ответ из уст того самого МАЙОРА, а Вы вообще меня слышали и понимали, что человек находиться в больнице не на прогулке.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Дворник (подработка)
Требуется дворник в ТЦ "Седьмой Континент", ул. Энгельса, 87/1. Оплата ежемесячно, без ...
Добавлена: 31 октября

Кассир и курьер в пиццерию
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, ул.Воронова, д.11 - Курьер (график ...
Добавлена: 30 октября

Дворник подработка
Требуется дворник в т/ц "Арбат". График 2/2. Стоимость смены 600 р (2-3 часа). Телефон ...
Добавлена: 30 октября

Уборщица, разнорабочий, вахтёр
Уборщица: график работы 5/2, зарплата 25 000 рублей в месяц, Разнорабочий: график работы ...
Добавлена: 30 октября

Архивариус
В управление социальной политики требуется инспектор-архивариус. Данное рабочее место ...
Добавлена: 29 октября

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График ...
Добавлена: 29 октября

Повар, помощник повара
Приглашаем на работу повара (50 000 руб/мес) , помощника повара (30 000 руб/мес). ЗП ...
Добавлена: 29 октября

Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Город: Нижняя Салда График 2/2 Заработная плата ...
Добавлена: 19 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам металлоискательМеталлоискатель Ts800 (копия тёрки 705) новый куплен год назад причина продажи отпал ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 2-х комнатную квартируСдам 2-х комнатную квартиру в Верхней Салде, частично с мебелью Район лыжной базы Цена ...
Добавлено: 31 октября
Продам кедровые орехи, шишки, клюквуОрехи кедровые 380 литр, шишки крупные и мелкие, клюква 280 руб./литр. Тел. 8-963-035-1672
Добавлено: 31 октября
Сдам 3 комнатную квартируСдам трёхкомнатную квартиру на длительный срок. За администрацией. Рядом садики магазины ...
Добавлено: 31 октября
Продам органайзер для кисточек для макияжаПродаётся органайзер для хранения кисточек для макияжа ф.Avon в хорошем состоянии. Высота ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 1 комнатную квартируСдам однокомнатную квартиру Энгельса 69, 4 этаж. Возможен вариант посуточной сдачи ...
Добавлено: 31 октября
Куплю ВАЗ 2110, 11, 14Куплю ВАЗ 2110, 2111, 2114, срочно, не сильно убитую, беру для себя, звоните, пишите в ...
Добавлено: 31 октября
Продам участок с домомПродаётся земельный участок в жилой застройке г. Верхняя Салда в пешей доступности ко ...
Добавлено: 31 октября
Продам 1к квартируПродам 1к квартиру, Верхняя Салда, Спортивная, 1/1, второй этаж, без балкона, ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 1-комнатную квартируСдам 1-комнатную квартиру в Верхней Салде в районе 6й школы. В квартире есть все ...
Добавлено: 31 октября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить