Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияПолиция предлагает салдинцам помочь семье 9‑летнего Алексея Вихляева

Полиция предлагает салдинцам помочь семье 9‑летнего Алексея Вихляева

Которого вчера искали всем городом. Как оказалось, семья находится в сложной жизненной ситуации, и во время поиска полицейским сообщали, что видели мальчика в магазине детских игрушек, где он просил взрослых купить ему машинку.

Как рассказали vSalde.ru в отделе полиции, вчера, во время поиска 9‑летнего ученика школы № 9 Алексея Вихляева, от жителей Верхней Салды полицейским поступала информация о том, что мальчика видели в разных магазинах, в том числе в магазине с детскими игрушками, где он просил взрослых купить ему машинку. После того, как ребёнок был найден, по месту жительства выехали сотрудники отделения по делам несовершеннолетних.

— Семья, в которой проживает ребёнок, сейчас оказалась в сложной жизненной ситуации. На сегодняшний день женщина официально не трудоустроена, зарабатывает временными подработками. В семье двое детей: 9‑летний Алексей и его 10‑летняя сестра, — рассказала начальник отделения ПДН майор полиции Светлана Патрушева. — На питание и минимальные потребности денег хватает, а вот покупать игрушки и книги просто не на что.

Если у вас есть вещи в хорошем состоянии, которыми вы не пользуетесь — игрушки, книги, постельное белье, одежда для детей, подходящая по возрасту, а также то, что может пригодиться для ремонта — краска, обои, полицейские просят принести в МО МВД России «Верхнесалдинский» по адресу: Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/2, кабинеты № 211, 212 (отделение ПДН). Все собранные вещи будут переданы семье.

Полиция предлагает салдинцам помочь семье 9‑летнего Алексея Вихляева
13 сентября 2018 года
Аудитория вСалде
комментарии (16):
№ 1. Автор: ворчун (Гости)  13 сентября 2018 16:18  
По какой причине мать не работает? Отца совсем нет?

№ 2. Автор: 1111 (Гости)  13 сентября 2018 17:39  
слов бл*дь просто нет

№ 3. Автор: Викторовна (Гости)  13 сентября 2018 18:09  
Напишите размер одежды детей
Возможно одежду можно взять в Умилении (АВТОВОКЗАЛ), там всем помогают

№ 4. Автор: Ювелирная мастерская (Гости)  13 сентября 2018 18:11  
Какая площадь квартиры, для ремонта, могу помочь???Какие контакты мамы,адресс,телефон или звоните, смс??? мой рабочий тел.8-908634-99-37

№ 5. Автор: Ювелирная мастерская (Гости)  13 сентября 2018 18:22  
В плане стройматериалов...

№ 6. Автор: DimDim (Гости)  13 сентября 2018 20:24  
Помогать надо, но не маме, а бабушке, которая тянет на себе детей.

№ 7. Автор: Господин Никто (Гости)  13 сентября 2018 21:13  
бабушка, которая самовольно решила, что им так будет лучше и не отдаёт матери... жалуясь при этом на неё и говоря как ей тяжело, просит деньги и грозится не отдавать до тех пор пока ремонт не сделает..
Ох уж эта бабушкина забота... иногда бабушки бесцеремонно вмешиваются в дела своих детей, решая что и как будет лучше за них. Мать нормальная адекватная женщина, не алкоголик. Помощь нужна скорее в поиске работы для неё... ну и стройматериалы тоже в тему будут)
Ни к чему тему раздули, многие семьи НАМНОГО хуже живут. Сейчас только сплетни собираться будут.

№ 8. Автор: йцвуцуцуцу (Гости)  13 сентября 2018 22:55  
У некоторых людей за 50 лет старческий маразм.вот и еб...пплоская мозги другим.Жопа жопа задница кемпел

№ 9. Автор: йцвуцуцуцу (Гости)  13 сентября 2018 23:04  
параноиков куча

№ 10. Автор: кукша (Гости)  14 сентября 2018 11:39  
Эй, салдамане, которые тут осуждают! Вместо того, чтобы начинать обсуждать какая бабушка и мать, пошли бы и купили ребенку машинку. Ребенок виноват, что у него такая бабушка и мать??? Ребенок не может самостоятельно себя обеспечить, он под опекой родных. НО ребенку хочется простых и банальных детских радостей, чего не могут дать ему родные. Что от того, что вы тут стали обсуждать - кто есть кто в семье?? Ребенку лучше стало от ваших обсуждений? Вот вырастит мальчик и сам будет решать как относится ему к своим родным, а пока он не может этого сделать, он несовершеннолетний. Попросили помочь, вы в Райтах и Монтеках и Магнитах на говно тысячи переводите каждый божий день. Покупаете еду, которая потом идет в унитаз из вашей задницы - все эти тысячи рублей, которые вы потратили на тележку жратвы. А тут машинку жалко купить и принести радость ребенку? пусть и чужому, но вас никто не обязывает помогать, это добровольно, но не надо начинать обсуждать и осуждать семейное положение мальчика - почему так, а не иначе. Вы чище от этого не станете, а станете больше сволочью. Лучше промолчать в этой ситуации, если ничем помочь не можете. Бегите в Райт быстрее и закупайтесь телегами, как вы это любите делать, чтоб заполнить свои кишечники говном, чтобы потом это все высрать...

№ 11. Автор: AnyaE (Гости)  14 сентября 2018 14:24  
Номер телефона мамы, с привязанной картой Сбербанка напишите пожалуйста в новость. Некогда ходить не чем помочь по списку. Деньги кидаю всегда нуждающимся .

№ 12. Автор: Петр Альбертович (Гости)  14 сентября 2018 14:51  
В каком районе проживает семья. Если мама читает комментарии, что бы ребята не болтались по улицам без дела, приводите детей в кружки детского Клуба Дружба. Дети творчеством займутся. И никто с Вас денежек не возьмет.

№ 13. Автор: Красиво (Гости)  14 сентября 2018 17:06  
Петр Альбертович,
Как хорошо, когда есть такие люди, как Вы Петр Альбертович! Уважуха. Мамочке действительно нужно самой заниматься воспитанием. если конечно правду писали выше. Обязательно путь Ваши детки идут в кружки, тем более, что никакой платы с вас брать за них не будут! Дети развиваются, и мамочка довольна будет!

№ 14. Автор: 123 (Гости)  16 сентября 2018 01:10  
Пётр Альбертович человек с большой буквы (знаем не по наслышке)! Побольше бы таких светлых людей!

№ 15. Автор: полынь (Гости)  16 сентября 2018 09:18  
да сейчас на работу устроиться проще простого - откройте вакансии, посмотрите. и с образованием и без. только приходите, даже с обучением. проще на мать свалить двух детей и дома лежать. а бабушку не ругать надо, типа "неадекват", а спасибо сказать, что детей тянет.
в Центре занятости постоянно курсы, а сейчас даже горячая линия есть .

№ 16. Автор: полынь (Гости)  16 сентября 2018 09:26  
http://ir-center.ru/krasnotur/work/cznkp.asp?rn=%C2%E5%F0%F5%ED%FF%FF%20%D1%E0%E
B%E4%E0&kodepage=949505&ActivityScopeNoStandart=True&SearchType=1&Region=66&Okat
o=129250&Profession=&HideWithEmptySalary=False&ShowOnlyWithEmployerInfo=False&Sh
owOnlyWithHousing=False&Sort=5&PageSize=0&SpecialCategories=False&Grid-sort=&Gri
d-page=3&Grid-pageSize=100&Grid-group=&Grid-filter=
вакансии - продавцы, пом.воспитателя, дворники, уборщики - это без образования, от 11 тысяч, плюс оформить детскую дотацию, адресную помощь малоимущим. мамаша пусть в соцзащиту идёт, там специалисты помогут всё ей оформить.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Администратор в пвз Озон
Требуется администратор в Пункт выдачи заказов ОЗОН. График 2/2. Зарплата от 1500 руб ...
Добавлена: 18 сентября

Продавец-консультант в Ювелирмаг
На постоянную работу в сеть "Ювелирмаг" требуется продавец-консультант. Мы предлагаем: - ...
Добавлена: 17 сентября

Прораб
В строительную компанию требуется Прораб с опытом общестроительных работ. Трудоустройство ...
Добавлена: 17 сентября

Слесарь в Газэкс
АО ГАЗЭКС в комплексную эксплуатационную службу требуется слесарь по эксплуатации и ...
Добавлена: 16 сентября

Разнорабочие
Требуется разнорабочие без вредных привычек, оплата труда 180 час. Работа не сложная, ...
Добавлена: 16 сентября

Воспитатель в детский сад 4 Утёнок
МАДОУ "Детский сад № 4 "Утёнок" примет на работу воспитателя, работа по графику, ...
Добавлена: 15 сентября

Уборщица на подработку в магазин
В продуктовый магазин Ермак требуется уборщица, работа 1 час в день ежедневно, график по ...
Добавлена: 15 сентября

Сотрудник на стоянку
Требуется дежурный автостоянки на улице Энгельса. З/П 1000 руб. Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 10 сентября

Водителии категории С, СЕ
Требуются водители категории С, СЕ. Верхняя Салда. Зарплата 120 тысяч рублей. Возможно ...
Добавлена: 10 сентября

Помощник руководителя
Требуется помощник руководителя. Требования: среднее специальное / высшее образование; ...
Добавлена: 9 сентября

Бухгалтер
В бюджетную организацию срочно требуется бухгалтер, заработная плата от 40 000 рублей. ...
Добавлена: 9 сентября

Вакансии тс «Монетка»
ТС «Монетка» приглашает в дружную команду Продавца универсала - зарплата от 30 000 + ...
Добавлена: 7 сентября

Вакансии детского сада 51 Вишенка
В дружный коллектив детского сада № 51 "Вишенка" требуются 1. Воспитатель заработная ...
Добавлена: 4 сентября

Вакансии ЧОП Гранит
Частному охранному предприятию "Гранит" требуются сотрудники на должность Охранника. ...
Добавлена: 4 сентября

Вакансии К&Б
В сеть магазинов К&Б требуются сотрудники. Администратор, график работы 2/2, 5/2. ...
Добавлена: 2 сентября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Сдам однокомнатную квартируСдам однокомнатную квартиру по адресу Воронова 10 корпус 2 1 этаж. В квартире есть ...
Добавлено: 18 сентября
КогтеточкаКогтеточка, 500р. Ват сап 89221331665 ...
Добавлено: 18 сентября
Сдам 2х комнатную квартируКвартира на народной стройке. Тёплая, с балконом. 12000+свет. Все вопросы по телефону ...
Добавлено: 18 сентября
Обложка на паспортПродам обложки на паспорт из натуральной кожи черного цвета, в наличии 2 штуки, одна ...
Добавлено: 18 сентября
ЯблокиПродам яблоки на еду зимние . Ведро 10 литров 350 руб. Район Больничного. Тел ...
Добавлено: 18 сентября
Продам новый колтунорез для кошекКачественный, двусторонний 500р. Доставка бесплатная
Добавлено: 18 сентября
Саженец деренПродам саженец дерен белый 200руб тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 18 сентября
Продам пионПредлагаю большой корень пиона розовый крупный махровый 400руб тел950-6три4-88-36
Добавлено: 18 сентября
Продажа домаПродажа дома кирпичный с газом цена 2,200 тел 950-6три4-88-36 ответить на звонки могу ...
Добавлено: 18 сентября
Продам большого медведяПродам большого медведя, совершенно новый. Подарили. Игрушек больших много, этому нет ...
Добавлено: 18 сентября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить