Домик на горе
Прислать новость
Территория детства
Расписание автобусов Верхняя Салда
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинские полицейские проверили места проживания цыган

Салдинские полицейские проверили места проживания цыган

16 августа в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» сотрудники полиции проверили места компактного проживания лиц цыганской национальности.

– Официально зарегистрировано 14 адресов, где проживают данные граждане. Практически все дома расположены в одном районе. Жалобы на них поступают редко, беспокойства соседям они не доставляют. Тем не менее полицейские проводят проверки, поскольку не редки случаи, когда к данным лицам приезжают, например, родственники и долгое время проживают без регистрации. Поэтому ситуацию держим на контроле, – говорит начальник отделения № 8 МО МВД России «Верхнесалдинский» Алексей Панкратов.

Салдинские полицейские проверили места проживания цыган

В рейде приняли участие более 30 сотрудников полиции: участковые уполномоченные, патрульно-постовая служба, инспекторы по делам несовершеннолетних.

– Во время проверки было выявлено пять нарушений, в том числе три факта распития алкогольной продукции в общественных местах и два факта проживания без регистрации. Составлены административные протоколы, – уточняет Алексей Иванович.

Операция «Нелегальный мигрант» продлится до 20 августа. Полицейские отмечают, что запланировано ещё несколько масштабных проверок.

Салдинские полицейские проверили места проживания цыган

Фотографии предоставлены отделением МВД
19 августа 2016 года
комментарии (8):
№ 1. Автор: Женя Фролов  19 августа 2016 23:42  
Работал раньше (4г.назад) в Нижней на ПАЗИКЕ-маршрутке. На конечной у ЖД переезда садились частенько цыганки. Как правило одни и те же . Запомнил их по тому, что меньше тысячной купюры у них никогда вообще не бывало . Это вызывало у меня большие неудобства (ибо сдачи нет) , потому и запомнил их. При этом смешно было слышать , как они жалуются друг другу (притом громко) , что пенсия маленькая , пособия маленькие и жить трудно. При этом у всех зубы золотые.
Потом переехал из Нижней обратно и как-то похер стало ))

№ 2. Автор: бабун  20 августа 2016 10:25  
Жалобы на них поступают редко , потому что они добропорядочные граждане , зарабатывают на жизнь только законными методами , живут скромно , со всеми здороваются. Не ведут себя вызывающе , не оскорбляют местных , не угрожают им и не бьют их толпой.
Самое главное , что они наркотиками не торговали никогда.
Все деньги им посылает Аллах (а ты докажи , что не Аллах).

№ 3. Автор: Era_Twilight  20 августа 2016 14:11  
«Ненавижу б...ь цыган» © Томми по кличке Сиська

№ 4. Автор: местный _xo  22 августа 2016 23:33  
Их тихо ненавидят и боятся все местные...Власть ведь всё может . Она наши проблемы решит...

№ 5. Автор: неприятны  23 августа 2016 15:13  
У цыган не обязательно Аллах!они принимают ту религию,где живут поколениями. Среди них много христиан.

№ 6. Автор: Тёма  23 августа 2016 22:24  
Цитата: Женя Фролов
Работал раньше (4г.назад) в Нижней на ПАЗИКЕ-маршрутке. На конечной у ЖД переезда садились частенько цыганки. Как правило одни и те же . Запомнил их по тому, что меньше тысячной купюры у них никогда вообще не бывало . Это вызывало у меня большие неудобства (ибо сдачи нет) , потому и запомнил их. При этом смешно было слышать , как они жалуются друг другу (притом громко) , что пенсия маленькая , пособия маленькие и жить трудно. При этом у всех зубы золотые.
Потом переехал из Нижней обратно и как-то похер стало ))

Дак на это и был весь расчёт, что сдачи не будет с тысячи и проедут бесплатно. Нужно было пару раз разменять им монетками и в будущем больше бы не возникло таких проблем.
p.s. 5 тысячами вообще можно пользоваться, как проездным в автобусах-трамваях находясь в больших городах)

№ 7. Автор: 11  26 августа 2016 10:53  
на фото цыганка несет русского мальчика. они опять за свое?

№ 8. Автор: Женя Фролов  28 августа 2016 15:33  
В Одесской области убийство ребенка спровоцировало местных жителей на погром домов цыган.
http://www.kp.ru/online/news/2493373/

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Расклейщик объявлений
На подработку требуется расклейщик платим 4 рубля за листовку, расклейка нужна раз в неделю от 200 от 1000 ...
Добавлена: 18 сентября

Курьер в Долину вкуса
В доставку еды «Долина вкуса» требуется курьер на личном автомобиле в Верхней Салде. Условия: — 240 ...
Добавлена: 18 сентября

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №14 г.В.Салда зарплата 41000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 сентября

Охранники в ЧОП
ЧОП (частное охранное предприятие) требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ответственность, ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник ПВЗ Озон
Верхняя Салда ул.Спортивная 8к1 требуется сотрудник на ПВЗ Озон, график 2/2, з/п 2500 смена, женщины 20+ ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник АЗС «Энергия»
Приглашаем сотрудника для выполнения вспомогательных работ на территории предприятия АЗС «Энергия». Что мы ...
Добавлена: 16 сентября

Грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» Нижняя Салда Ломоносова 10 требуется грузчик. График работы 2/2. ...
Добавлена: 15 сентября

Промоутеры на раздачу листовок
Требуются промоутеры на раздачу листовок 📃 📍 г Верхняя Салда, ул Энгельса, д. 85 к. 2 ...
Добавлена: 13 сентября

Продавец в КБ
Воронова 22, Верхняя Салда Нужен сотрудник. Зп 50-70тр. Подробности по телефону 89030848724 (ватсап, ...
Добавлена: 12 сентября

Продавец в Магнит
Требуется продавец-кассир в магнит Воронова 10. График 2/2, оплата 194 р в час чистыми. Приходи, мы тебя ...
Добавлена: 10 сентября

Кассиры и сотрудники на выкладку
В продуктовый магазин в ТЦ Триумф в Верхней Салде требуются продавцы и сотрудники на выкладку товаров и ...
Добавлена: 9 сентября

Разнорабочий в магазин Промтовары
В магазин Промтовары г.Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 требуется разнорабочий График работы: пятидневка ...
Добавлена: 9 сентября

Повар, пекарь в кафе Шпинат
Кафе Шпинат примет в команду: 1. Пекарь, ночная смена 3/3 или 2/2 оплата труда от 55000 до 70000. ...
Добавлена: 8 сентября

Рабочий в производственный цех
Требуется рабочий на производство. Место работы- пос.Северный , заработная плата - 50-55 тыс руб/мес. Все ...
Добавлена: 8 сентября

Слесарь ВДГО
АО ГАЗЭКС для работы в КЭС г. Нижний Тагил требуются слесари по эксплуатации и обслуживанию газового ...
Добавлена: 2 сентября

Новые объявления
на форуме ↓
Продам комнатуПродам комнату по улице сабурова 2, в городе Верхняя Салда, 1 этаж, 12кв м. Цена 200тыс Номер 89089156300
Добавлено: 19 сентября
Продам кроссовки на подростка Nike р37-38Продам новые осенние кроссовки размер 37-38 Новые С этикеткой 2500 р 89043808454
Добавлено: 19 сентября
Продам клюкву, бруснику, картошку, окуньКлюква 450 р л, брусника 450 р л, картошка 500 р ведро, окунь 350 р кг 89049815447
Добавлено: 19 сентября
ГазельПродам газель в хорошем состоянии для своих лет 2005г рама вся целая без трещин кабина в хорошем состоянии мотор без ...
Добавлено: 19 сентября
Куплю отсевКуплю отсев, нужно 15 ведер. т 89617763059 писать в МАХ
Добавлено: 19 сентября
Продам шкафПродаю шкаф с тумбой внизу, 3000. 89122623820
Добавлено: 19 сентября
Продам диванПродаётся диван почти новый, подлокотники раскидываются и можно пользоваться как кроватью, цена 8000. 89122623820
Добавлено: 19 сентября
Продам компьютерный стулПродам компьютерный стул за 500 руб, механизм рабочий, писать в мах 9506316587, фото скину
Добавлено: 19 сентября
Сдам 3к квартиру предприятиюС 01.10.2026 года сдается 3 х комнатная квартира в Верхняя Салда по ул.Воронова у т.ц Рождественский. Квартира ...
Добавлено: 19 сентября
Меняю тыкву на овощиМеняю тыкву на овощи, кроме кабачков. Т. 89028747735
Добавлено: 19 сентября
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить