Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияПолицейские усилят контроль за соблюдением детского комендантского часа

Полицейские усилят контроль за соблюдением детского комендантского часа
В Верхней и Нижней Салде стартовала оперативно-профилактическая операция «Подросток», которая продлится до конца лета.

Запланировано четыре этапа, которые охватят все категории детей и неблагополучных семей. Первый этап «Безнадзорные дети» уже начался, он проходит с 1 по 5 июня. В эти дни инспекторы по делам несовершеннолетних особое внимание уделяют детям, находящимся на улице после 23 часов.

– Главная цель мероприятия – выявить факты семейного неблагополучия и жестокого обращения с несовершеннолетними, безнадзорных несовершеннолетних, занимающихся бродяжничеством, попрошайничеством, совершивших правонарушения, – рассказывает начальник ПДН МО МВД России «Верхнесалдинский» Анна Медведева. – Несовершеннолетним и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, будет оказана необходимая социальная, медицинская и иная помощь.

Инспекторы проверят семьи, состоящие на учёте, а также посетят парки, скверы и площадки, где в вечернее время могут находиться несовершеннолетние.

Напомним, что согласно областному закону о комендантском часе, если ребёнок до 16 лет находится на улице после 23 часов без сопровождения взрослых, его доставят в отдел полиции. Впоследствии родители несовершеннолетнего будут приглашены на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав для рассмотрения вопроса о привлечении к ответственности.
3 июня 2016 | Просмотров: 9940
Аудитория вСалде
комментарии (7):
№ 1. Автор: Virusik (Посетители)  3 июня 2016 15:08  
Сергей
давно пора не писать, а делать! задолбали эти малолетки у подъездов по ночам! пивас, музло, ржач,межсобойные разборки, ну и как следствие , срач у подъезда!!

№ 2. Автор: 1234567 (Гости)  3 июня 2016 18:48  
А где адрес подъезда? На Луне, видимо. Только стонать можете, вместо того, чтобы написать что-то конструктивное.

№ 3. Автор: Virusik (Посетители)  3 июня 2016 21:13  
Сергей
1234567,
с вами всё в порядке?

№ 4. Автор: был молодым (Гости)  4 июня 2016 00:52  
Virusik,
ты чего как СТАРУХА разворчался у подъезда???? сам дома всю молодость просидел и сериалы с бабушкой просмотрел????? не нравится езжай в лес жить или на кладбище! Там тихо по вечерам и ночам!!!!! а молодежь пусть растет и отдыхает!!!

№ 5. Автор: deni001 (Гости)  4 июня 2016 02:36  
был молодым, ты сам недоделок езжай в лес и на кладбище! вам не кажется "уважаемый", что ваши советы неуместны. Типичный маргинал, типичные рассуждения - а молодежь пусть растет и отдыхает. А где эта салдинская молодежь так перетрудилась, что есть такая потребность пиво жрать и орать у подъездов? Доходит до того что на улице уже можно видеть шпендиков 12-14 лет с пивом, спокойно разгуливающими по улицам на глазах у всех. И никакого стеснения, как будто так и нужно. Такими темпами наш город вообще оскотинится в конец уже очень скоро.

№ 6. Автор: s_liam (Гости)  4 июня 2016 19:28  
Virusik, пишут те, чья работа писать или те, кто желают написать, делают другие, они нечасто пишут, обычно.
А чтобы 12-14 лет подростки пьяные не ходили, нужно родителям беспокоиться об этом, спрашивать у ребенка, где он пропадает и чем занимается, ну и ремняшечку прописывать по сраке, если пьяный шарашится в таком возрасте. А если родителям плевать, то лови, не лови - толку нет.

№ 7. Автор: 1111 (Гости)  5 июня 2016 15:28  
очень усилили...вчера часов в 20 -----21 у маленькой страны лет 15ти на ногах не стояли....причем ж/п ..........

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется
Обращятса магазин монетка Восточная 5 по будням с 9-00 до 12-00
Добавлена: 1 июня

Гастрономист на выкладку товара
Требуется гастрономист на выкладку товара гастронома магазин монетка Восточная 5
Добавлена: 31 мая

Управляющий, разнорабочие
Требуется Управляющий производством (действующий бизнес) – менеджер компании, в ведении ...
Добавлена: 29 мая

Грузчик, уборщица в продуктовый магазин
требуется грузчик в магазин Ермак, график 4/3 с 07.50 до 17.00, зп 1000р смена, работы ...
Добавлена: 28 мая

Архивариус в суд
8 34345 5 41 51 Требуется архивариус на с/участок 3 5/2 график ЗП 21000 Знание ...
Добавлена: 27 мая

Вакансии СРЦН
Педагог-психолог Если Вы чуткий, заботливый, неравнодушный к судьбам детей, оказавшихся в ...
Добавлена: 27 мая

Бухгалтер
Требуется бухгалтер на первичную документацию. Резюме направлять по адресу ...
Добавлена: 26 мая

Грузчик, продавец в строительный магазин
В строительный магазин "Салда-Строй" г. Нижняя Салда требуется грузчик. Заработная плата ...
Добавлена: 26 мая

Рабочие на стройку, подработка для студентов
Приглашаем разнорабочих на стройку,возможно совмещение с основной работай. Можно без ...
Добавлена: 26 мая

Помощник руководителя
В поисках помощника руководителя. Функционал по телефону. ЗП достойная. Тел. +7 965 ...
Добавлена: 23 мая

Делопроизводитель
ДЮЦ, Верхняя Салда. Официальное трудоустройство, все вопросы по телефону 89630476175
Добавлена: 23 мая

Грузчик
ООО «ВСМПО-автотранс» приглашает на работу по профессии «Грузчик» Требования: ...
Добавлена: 23 мая

Оператор АЗС Лукойл
На АЗС Лукойл требуется оператор Обязаннocти: —Пpодажa НП, товарa. —Поддeржaниe ...
Добавлена: 23 мая

Сторож
Требуется сторож в Нижнюю Салду. Оплата 900 рублей сутки. Остальная информация по ...
Добавлена: 23 мая

Кухонный работник
Примем на работу в кафе Есть поесть кухонного работника (мойка кухонной посуды) График ...
Добавлена: 22 мая

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продаю молоко и молочную продукцию.Продается молоко, творог, сливки сепарированые, масло, сыр. Тел. 89221136298
Добавлено: 2 июня
пророщеный картофель1 ведро розара 400р. 89521406887
Добавлено: 1 июня
Продам 3х комнатную квартируПродается 3-х комнатная квартира по адресу: город Верхняя Салда, улица Карла-Маркса, дом ...
Добавлено: 1 июня
Продам садПродам сад,в черте города-Строитель 1,по центральной улице,не далеко от сторожа,имеются ...
Добавлено: 1 июня
Картофель погребнойПродам картофель погребной....ведро12л.380₽ тел.89193984009.
Добавлено: 1 июня
Сруб из осины 3/3 для баниЦена 98000 Дмитрий
Добавлено: 1 июня
Желтый картофель для посадки.Продам желтый (очень вкусный) картофель для посадки. Цена 500р,- вместе с ящиком. ...
Добавлено: 1 июня
Утерян автомобильный номер 070Утерян авт. номер 070, возможно в районе Триумфа Нашедшего просьба сообщить по тел. ...
Добавлено: 1 июня
Продается комната в общежитииПродается комната в общежитии 6, К Либкнехта 20, 3 этаж, 19 кв.м. 500 тыщ. руб. Все ...
Добавлено: 1 июня
Яица куриныекуриные яица от молодых незамужних кур - мелкие 100р десяток. 89506369238 Алексей
Добавлено: 1 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить