Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияПоведением фанатов футбольного клуба «Титан» заинтересовались в полиции

Поведением фанатов футбольного клуба «Титан» заинтересовались в полиции

В минувший вторник состоялось первое в этом году заседание общественного совета при МО МВД России «Верхнесалдинский» в обновлённом составе. Одной из тем встречи стало агрессивное поведение особо активных болельщиков салдинского футбола.

Напомним, в прошлом году произошли значительные изменения в составе наблюдательного органа.

Совет покинули:
• представитель молодёжной организации Верхнесалдинского городского округа Олег Решетов,
• член городского совета ветеранов Иван Декун,
• занимавший пост председателя общественного совета Сергей Арчибасов.

Вошли в состав совета:
• начальник управления экономической безопасности Корпорации ВСМПО- АВИСМА Олег Углов,
• ветеран МВД Андрей Коновалов,
• председатель общества воинов-афганцев Верхней Салды Игорь Степанов,
• генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин, который и возглавил совет.

На повестке заседания было шесть вопросов. Первым взял слово начальник салдинского отдела МВД Павел Пайцев. Он довёл до членов общественного совета результаты инспекторской проверки отдела главным управлением МВД России по Свердловской области, пояснил цели и задачи, которые были поставлены перед сотрудниками полиции областным руководством на ближайшие месяцы.

Поведением фанатов футбольного клуба «Титан» заинтересовались в полиции
Фотография сайта vSalde.ru с одного из прошлогодних матчей «Титана»

Одним из острых вопросов, который обсудили общественники и правоохранители, оказалось поведение фанатов на матчах футбольного клуба «Титан». В полиции отметили, что особо активные болельщики порой ведут себя очень агрессивно: используют ненормативную и оскорбительную лексику в отношении соперников, жгут фаеры. Совсем недавно унять фанатов «Титана» получилось лишь после предупреждения об отмене матча. Павел Пайцев и Михаил Воеводин сошлись во мнении, что необходимо проработать этот вопрос со всех сторон, и взаимодействие общественности и сотрудников полиции здесь будет как нельзя кстати.

Да и вообще, работа с жителями должна выйти на принципиально новый уровень. Практика общения жителей и общественников успешно существует уже больше года. Было принято решение составить график работы общественной приёмной, куда смогут обратиться салдинцы с любыми вопросами, касающимися деятельности сотрудников отдела полиции.

Павел Викторович предложил членам совета активно участвовать в повседневной работе отдела полиции, например, осуществлять негласное наблюдение за деятельностью сотрудников ГИБДД, ППСП, ОВО, и докладывать о результатах. Михаил Воеводин отметил, что это очень хорошая инициатива, которая, безусловно, принесёт свои плоды, в частности, поможет выявить нарушения сотрудников полиции в отношении граждан, а также оценить качество работы того или иного экипажа.

Подводя итог, хотелось бы отметить, что председатель общественного совета Михаил Викторович одобрил все идеи, предложенные руководством полиции и участниками встречи по поддержанию правопорядка в городе, отметив, что со своей стороны готов оказывать максимально возможную помощь.

Поведением фанатов футбольного клуба «Титан» заинтересовались в полиции

МО МВД России «Верхнесалдинский»
20 мая 2016 года
Аудитория вСалде
комментарии (32):
№ 1. Автор: Эврибё (Гости)  20 мая 2016 13:36  
Дак вот оно че! Из-за фонатоф все проблемы у нас оказывается! Кому они мешают то кроме вас, господа полицаи?!

№ 2. Автор: Мутко (Гости)  20 мая 2016 13:36  
Фанатов усмирят и всё! - порядок в городишке lol А нарки,алкаши ,гопари,пьяные гастарбайтеры-беспредельщики и пересидки сами угомонятся ... Всё понятно.
Салда менталити ноу криминалити))

№ 3. Автор: АнтиФанат (Гости)  20 мая 2016 13:55  
Оскорбляют и жгут фаеры??? Ай яй яй!

№ 4. Автор: Василиск76 (Гости)  20 мая 2016 14:35  
Наши активные болельщики так-то и матерятся нехило. Рядом находиться вообще противно - агрессивное быдло. А фаеры так-то запрещены. Пусть радуются, что полиция идет на компромисс, а не загребает просто всех в отдел и штрафы выписывает, хотя не помешало бы.
https://otvet.mail.ru/question/94400676

№ 5. Автор: 896896896 (Гости)  20 мая 2016 14:35  
Ну и сообщили жители о краже начальником ГИБДД. А дело уголовное, говорят, закрыли!

№ 6. Автор: Инженегр (Гости)  20 мая 2016 14:38  
Фанаты красавцы, больше заняться нечем?
Покричали, попели, поматерились, только футбол закончился абсолютно спокойные ребята.

№ 7. Автор: йауборщег (Гости)  20 мая 2016 16:09  
Йа уборщег на стадионе! Это кошмар что на трибунах творитсо!

Однажды когда приберал нашел майнкамф, кошмар! А после последнего матча вообще коран!

Точно что то ненормальное!

№ 8. Автор: Yana 190 (Гости)  20 мая 2016 16:17  
Да запрещены фаеры, но ведь их все равно проносят на любые матчи хоть рпл хоть лига чемпионов и т.п... Глупо бороться с фанатами, которые такие же люди как вы, господа полиция. Постояли пошизили ну и разошлись. Поставили ведерко с водой и все дружно туда кинули фаеры тушить. Не так уж и много народу на этом секторе. И ни разу никто эти фаеры на газон не бросил. воспитанные люди между прочим. Нашли проблему.... Ну а на счет нецензурной лексики дак ее можно и на школьной территории услышать и в высших учебных заведениях, да хоть где... Докопаться больше не до кого Вам что ли?!

№ 9. Автор: natasha1200 (Гости)  20 мая 2016 16:24  
Все норм они!

№ 10. Автор: 123 (Гости)  20 мая 2016 16:41  
Понятно что ребята болельщики, эмоции и т.п,
но если б я там был с ребенком, то было бы не очень приятно все это лицезреть и слушать...

№ 11. Автор: нехнех (Гости)  20 мая 2016 16:51  
Лучше б алконавтов по дворам собирали! На стадион-то можно и без ребёнка прийти, чтоб он не наслушался "великого и могучего". А как быть со дворами? Качаешь ребёнка на качели, а в трёх метрах от тебя козлы отмечают пятницу, ссут под каждый куст, и бурно обсуждают зарплаты, руководство, правительство и прочее. Почему представители охраны правопорядка проезжают по двору на машине, спокойно за этим наблюдая?(лично видел!) В машине два полицейских и девушка в форме. Почему не остановились и не пресекли это безобразие? Побоялись опиздю#@%ся???

№ 12. Автор: феофан (Гости)  20 мая 2016 18:40  
Конечно агрессивное быдло, не то что остальные сидят дома и с пивасиком по телевизору смотрят футбол
это всегда было есть и будет, пиротехника не преступление, фанат не преступник
все проблемы в городе видимо из-за фанатов, в центре внимания.

№ 13. Автор: Notkill2009 (Гости)  20 мая 2016 18:54  
На кол кого ни будь срочно для отчета! wink

№ 14. Автор: 491 (Гости)  20 мая 2016 19:15  
реальных бандитов бы ловили....

№ 15. Автор: манагер (Гости)  20 мая 2016 19:27  
Очень жаль времени Воеводина, реально знаю, как он загружен, что бы в сегодняшней ситуации вытащить ВСМПО без потерь, чтобы обеспечить всем нам работу и выплатить зарплату! И тут про футбольных фанатов! А елки-палки, они живые энергичные парни! Матерятся! Мама дорогая! так у нас сотрудники полиции по такой матери могут завернуть!!!!! И это, уверен, не самое большое зло для города!!!!

№ 16. Автор: Леший (Гости)  20 мая 2016 21:16  
123,
Дак и иди с ребенком в театр, там куда культурнее люди

№ 17. Автор: misteri (Гости)  20 мая 2016 21:28  
Вот же клоуны это ваще "собрание", ага отменят они матч, они в принципе такого права нету , клоуны чтоб их, сами провоцируют .... У нас дорого в Салде дно, а они нашли о чем поговорить....

№ 18. Автор: 1488 (Гости)  20 мая 2016 22:22  
У ACABов видимо дел более нет, чем ультрас прессовать. Да и Мише Воеводину стоит пошире глаза разуть, что у него из под носа той же самой полицией титан вывозится в промышленных объемах!

№ 19. Автор: монополист (Гости)  21 мая 2016 00:23  
манагер,
Вытаскивал в свое время Тетюхин.А это типичные мажоры пришли на готовое. С такой значимой продукцией(качество которой тоже заслуга ВВТ) не надо быть гением чтобы "вытаскивать".Вот если бы руслич вытащил или смз то да,а так ....все по намазанному.

№ 20. Автор: цуек (Гости)  21 мая 2016 00:39  
Рыхлая там тусовка. Больше перфоманса , чем сути. Ихъ джазъ нам чуждъ .

ACAB!! мама ама криминал !!

№ 21. Автор: Майор (Гости)  21 мая 2016 01:40  
Вы бы аккуратней с комментариями, а то у нас много бутылок из под шампанского.

№ 22. Автор: misteri (Гости)  21 мая 2016 02:30  
Майор,
Иди воруй аа...

№ 23. Автор: человек простой (Гости)  21 мая 2016 12:46  
На улицах, наркотики продают, полицейские нарушают все законы и права граждан, бьют инвалидов и угрожают людям которые приходят в полицию за помощью. А начальника полиции толко фанаты интересуют. ЛЮДИ БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА ПОКА НЕ ПОЗДНО. Тут

№ 24. Автор: человек простой (Гости)  21 мая 2016 12:54  
В Салде одна настоящая банда - ОПГ-МВД. Воры, вымогатели и бездельники.

№ 25. Автор: рэм (Гости)  21 мая 2016 14:46  
Это точно, что в полиции безпредел,помощи людям,обратившимся к ним, никакой.Сидят,протирают штаны.БАНДА.

№ 26. Автор: патруль (Гости)  21 мая 2016 15:19  
[Вообще фигня какая-то! Фанаты помешали! И Углов с таким важным видом восседает! Ну позаседали, фигню пообсуждали, так хоть бы уж не писали ни где про это.Насмешили,короче!

№ 27. Автор: ганаборчик (Гости)  22 мая 2016 01:31  
на негласном областном чемпионате по мордобою Салда на дне. Так что можно разгонять ссаныими тряпками))

№ 28. Автор: зига-зага (Гости)  24 мая 2016 11:31  
A.C.A.B. - футбол для фанатов,а не для мусаров!!!!!!!!!1

№ 29. Автор: KofeKorica (Гости)  25 мая 2016 09:58  
Вообще-то речь идет об общ.совета, а не о полиции. А общ.совет вроде как помогает в работе полиции, должен говорить, на что обратить внимание, а значит и темы, которые поднимались - решил обсудить общ.совет. И опять же, вроде как фанатов-то до сих пор никто не кошмарил абсолютно. И по-моему желание построить здравый диалог с теми же фанатами до какого-нибудь ЧП по глупости или с перепою - очень здравая практика.
Цитата: 491
Очень жаль времени Воеводина, реально знаю, как он загружен, что бы в сегодняшней ситуации вытащить ВСМПО без потерь, чтобы обеспечить всем нам работу и выплатить зарплату! И тут про футбольных фанатов!

А Воеводина-то силком с общ.совет тащили что ли? Еще и председателем. По-моему, так личное волеизъявление нужно, так что нечего жалеть.

И вообще, в общественный совет может войти любой желающий, так может парочку особо "активных" комментаторов-негативщиков туда включить, пусть помогают полиции работать, чего нет-то. Раз все пипец как плохо - глаза хоть раскроете полиции на все "ужасы" нашего городка.

№ 30. Автор: манагер (Гости)  25 мая 2016 20:01  
KofeKorica,
Воеводин просто достаточно воспитанный человек, который, вилимо, не отказался от предложения войти и возглавить совет. Так и поднимайте на совете вопросы самые-самые, а не ловите блох. Пользуйтесь тем, что человек, проявивший интерес, может и в министерство обратиться, и на прямую к председателю правительства области, к высшему руководству МВД. А вы про 10 болельщиков. которые в принципе не критичны, и успокаиваются, как только появляются полицейские. А вообще Воеводин выполнил очень благородную и глобальную задачу - выявил и предал огласке имя оборотня в погонах - Бунькова, который так опустил доверие к полиции, то с помощью общественного совета с Угловым в составе никогда не отмыться

№ 31. Автор: ЛьвиныйЗев (Гости)  27 мая 2016 09:17  
Цитата: манагер
Воеводин просто достаточно воспитанный человек, который, вилимо, не отказался от предложения войти и возглавить совет.

Блин! Я тоже хочу в совет, к кому обратиться, чтоб пригласили.
Цитата: манагер
Так и поднимайте на совете вопросы самые-самые, а не ловите блох.

А разве какие вопросы поднимать на совете, а какие не поднимать решает не председатель совета? Ну я руководствуясь простой логикой прохождения всяких там комиссии и иже подобных заседаний: составляется повестка вопросов, утверждается председателем, потом вызываются лица, которые должны доложить по данному вопросу. Разве нет? Дума же так проходит, к примеру. И какой-нибудь "гость" пришедший на думу не может поднять вопрос вне повестки. Так ведь?
Ак может про болельшиков-то решил поднять вопрос именно председатель? Почему нет-то...

№ 32. Автор: ЛьвиныйЗев (Гости)  27 мая 2016 09:19  
Так-то "Титан" вроде ЗАВОДСКАЯ команда, не? Так может болельщики вовсе не полиции, а КВА каким-то образом стали неугодны, раз их обсудить решили?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Слесарь в Газэкс
АО ГАЗЭКС в комплексную эксплуатационную службу требуется слесарь по эксплуатации и ...
Добавлена: 16 сентября

Разнорабочие
Требуется разнорабочие без вредных привычек, оплата труда 180 час. Работа не сложная, ...
Добавлена: 16 сентября

Воспитатель в детский сад 4 Утёнок
МАДОУ "Детский сад № 4 "Утёнок" примет на работу воспитателя, работа по графику, ...
Добавлена: 15 сентября

Уборщица на подработку в магазин
В продуктовый магазин Ермак требуется уборщица, работа 1 час в день ежедневно, график по ...
Добавлена: 15 сентября

Сотрудник на стоянку
Требуется дежурный автостоянки на улице Энгельса. З/П 1000 руб. Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 10 сентября

Водителии категории С, СЕ
Требуются водители категории С, СЕ. Верхняя Салда. Зарплата 120 тысяч рублей. Возможно ...
Добавлена: 10 сентября

Помощник руководителя
Требуется помощник руководителя. Требования: среднее специальное / высшее образование; ...
Добавлена: 9 сентября

Бухгалтер
В бюджетную организацию срочно требуется бухгалтер, заработная плата от 40 000 рублей. ...
Добавлена: 9 сентября

Вакансии тс «Монетка»
ТС «Монетка» приглашает в дружную команду Продавца универсала - зарплата от 30 000 + ...
Добавлена: 7 сентября

Вакансии детского сада 51 Вишенка
В дружный коллектив детского сада № 51 "Вишенка" требуются 1. Воспитатель заработная ...
Добавлена: 4 сентября

Вакансии ЧОП Гранит
Частному охранному предприятию "Гранит" требуются сотрудники на должность Охранника. ...
Добавлена: 4 сентября

Вакансии К&Б
В сеть магазинов К&Б требуются сотрудники. Администратор, график работы 2/2, 5/2. ...
Добавлена: 2 сентября

Менеджер в салон дверей
Сети салонов «Хорошие Двери», требуется менеджер по продаже дверей Требуемый опыт ...
Добавлена: 1 сентября

Техник подработка
Турецкий Берег примет на работу работника. Обслуживание бассейна, устранение мелких ...
Добавлена: 31 августа

Рабочие на карьер
На Нижне-Салдинский карьер по производству щебня требуются сотрудники рабочих ...
Добавлена: 30 августа

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
КрольчатаПродаются крольчата. Родились в начале июля. Цена за кролика 300р. Так же есть мясо ...
Добавлено: 16 сентября
Продам стиральную машинуПродаётся стиральная машина Крафт с вертикальной загрузкой 7кг. В эксплуатации 1 год. ...
Добавлено: 16 сентября
Chevrolet Lacetti 1.4 Mt, 2011 г.вАвтомобиль в отличном состоянии как внешне, тaк и теxничеcки. Я 3й хозяин родная ПТС. ...
Добавлено: 16 сентября
Комплект зимних колес 175 70 14в отличном состоянии, все шипы, диски ровные не гнутые, резина Cordiant Snow Cross 2 в ...
Добавлено: 16 сентября
Продам чернику и сливуЧерника замороженная 350 руб за всё Слива 1л -150 руб( три литра в наличии) 89501916332
Добавлено: 16 сентября
Памперсы для взрослого даромОтдам даром памперсы для взрослого размер xl. Обе упаковки вскрытые, seni почти полная, ...
Добавлено: 16 сентября
Сдам 3ку на УстиноваСдам 3ку на Устинова 25, есть мебель и быт техника. 20000+электричество и интернет(если ...
Добавлено: 16 сентября
Продам картошкуПродам картошку 400 руб ведро 89527389996
Добавлено: 16 сентября
Смартфон новыйПродам новый смартфон (Pagraer). Телефон абсолютно новый, ни разу не использовался и ...
Добавлено: 16 сентября
Продам клюкваПродам клюква 250 руб 1 литр 89527389996
Добавлено: 16 сентября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить