Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

В четверг, 28 апреля 2016 года, салдинские полицейские совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции главного управление МВД России по Свердловской области и сотрудниками МРУ «Росалкоголь» изъяли крупную партию контрафактного алкоголя – 4997 литров крепких спиртных напитков.

Более 10 тысяч бутылок с алкоголем местный предприниматель планировал реализовать в торговых точках Верхней и Нижней Салды.

– В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции выявили факт хранения и реализации крупной партии алкогольной продукции без наличия соответствующей лицензии. Бутылки были оклеены федеральными специальными марками с признаками подделки, на них отсутствовали штрих-коды и голограммы, – рассказала начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Верхнесалдинский» капитан полиции Кристина Макарова.

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

Контрафактный алкоголь продавали в Нижней Салде в магазине «24 часа» на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и Добровольцев, рядом со школой № 5.

Недалеко от магазина расположены гаражи, где предприниматель оборудовал склады и хранил нелегальную продукцию. Два помещения были заставлены коробками с водкой, коньяком и виски известных марок.

– Продукция изъята и направлена на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении предпринимателя к ответственности, – говорит Кристина Андреевна.

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

Полицейские отмечают, что данный предприниматель и его деятельность давно находятся в поле зрения сотрудников органов внутренних дел. В частности, он известен как владелец торговой точки в Верхней Салде по адресу: ул. Карла Маркса, 46.

Сотрудники салдинской полиции несколько раз проводили изъятие спиртосодержащей продукции по данному адресу и привлекали предпринимателя к административной ответственности.

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

МО МВД России «Верхнесалдинский»
29 апреля 2016 года
комментарии (32):
№ 1. Автор: Леший  29 апреля 2016 19:42  
Ну наконец то!

№ 2. Автор: мдя  29 апреля 2016 20:33  
комиссия приезжая давнула ???

№ 3. Автор: 1111  29 апреля 2016 20:52  
вот что комиссия московская творит ))))))

№ 4. Автор: Я не пью  29 апреля 2016 20:55  
Вот Муравьем совсем дибил.Ну не в 90 х мы,не в 90 х.Вот ведь придурок,больше сказать нечего.ВСЕ за долги отобрали,а он все пыжится...

№ 5. Автор: Читаем новости  29 апреля 2016 21:26  
В предыдущей новости написано, что комиссия вроде как уехала и не московская, а областная была. Не? И написано, что предприниматель уже привлекался раньше. Не?
Жлобыыы. Не радуемся, что таки результат да еще какой, а тлько фукаем. Салдамане. А чуть что главные критиканы первые в милицию побегут. Полюбому - спасите-помогите, ограбили.
Я вот наоборот горжусь: молодцы, круто! И спортсмены в салде молодцы, и школьники, и музыканты.
Салда - моя родина и я горжусь, если есть причины.

№ 6. Автор: volchenok  29 апреля 2016 21:36  
Что чушь то собирать?Какая на** комиссия.
Порядок наводится, потихоньку!
Всех разом надо закрыть? Дак у нас одних авенянов с их "сетью" торговли можно закрыть, и пол салды опустеет.

№ 7. Автор: льдинка  29 апреля 2016 21:48  
1111,
Вообще не об Муравьеве речь. На фото господин Левин

№ 8. Автор: VикtориЯ  29 апреля 2016 22:33  
льдинка,
"24-часа" Владелец - г-н Муравьев...

№ 9. Автор: ZloVredina  29 апреля 2016 22:58  
Это ещё одна из причин по которой не употребляю алкоголь вообще. 10 тыс. бутылок палёнки, а сколько уже продано и выпито салдинцами? Не жаль своё здоровье?
Разве ещё не заработал закон, что КАЖДАЯ бутылка алкоголя должна иметь свой индивидуальный номер и не должно быть в магазинах спец.аппаратрв на которых со сканировав штрих-код можно увидеть дату разлива и данные о производителе?

№ 10. Автор: Пришлый  29 апреля 2016 23:00  
Мда. А откуда паленка пришла??? Муравьев ну как так-то опять на те же грабли)))

№ 11. Автор: 1111  30 апреля 2016 00:02  
ну кому как виднее....откуда и какая и кто где и почему....

№ 12. Автор: Usa  30 апреля 2016 00:10  
Все просто жителям надоели те существа которые ходили в этот "теремок" вы кто ни будь видели что на ключеке творится все в бутылочках из под спирта правда точка то сегодня работала весь день а вот вчера прикрыли дверь пускали только "избранных"

№ 13. Автор: авопуси  30 апреля 2016 07:54  
ZloVredina,
тебя и без алкоголя не хило плющит...

№ 14. Автор: снежок  30 апреля 2016 09:13  
1111,
с утра уже двери открыты.
Usa,
ZloVredina права, или тебе пофиг что пить?

№ 15. Автор: Сергей  30 апреля 2016 09:46  
В В-Салде наверно с десяток гаражей найдется где банчат спиртом. и не шкаликами . а 5л бутылками. да и наверняка разлив водки есть.

№ 16. Автор: 555  30 апреля 2016 10:19  
данный вопрос решен благодаря МРУ «Росалкоголь», а не полиции, т.к. сколько в полицию не обращались не писали местные жители, все бес толку, стоило только обратиться в данную организацию результат налицо. Почему вместе с полицией , да потому что я так понимаю, что эта организация в отличии от МВД не может заниматься оперативно-розыскными мероприятиями, а именно ОРМ-проверочная закупка, оперативный эксперимент,а также изымать может только полиция, а вот отслеживать по системе ЕГАИС, проверка деклараций, это они могут. А что касается комментария сотрудника полиции , дак понятно что они в курсе, сколько раз к ним обращались с жалобами по данным точкам, только вот прикрыть их никак не могли.
Точка на Крла-Маркса им стала известна еще в прошлом году зимой в январе-феврале, как и Рафаель, Пятница, Гермес, там люди пишут что продают на разлив явный контрафакт и все бес толку.
МРУ Росалкогольрегулирование по УРФО

Руководитель МРУ Росалкогольрегулирование по УРФО Лебедев Дмитрий Александрович

адрес МРУ Росалкогольрегулирование по УРФО 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д.99А

телефон приемной руководителя мру росалкогольрегулирование по уфо +7 (343) 385-08-05

электронная почта мру росалкогольрегулирование по уфо info@urfo.fsrar.ru

№ 17. Автор: 555  30 апреля 2016 10:22  
Сергей,
Рома-ушастый банчит? Дак они его знают, в доле видать...

№ 18. Автор: Мур-Мяу  30 апреля 2016 10:44  
(((Несмотря на проверку и изъятие контрафактного алкоголя, точка на Карла Маркса, 48, продолжает привлекать своих клиентов широко распахнутыми дверями!!!
Сегодня с утречка их красавцы-клиенты уже стекаются бурными потоками к своему долгожданному спирто-плодородному берегу, чтобы и дальше цвести и пахнуть!!! Культуру обслуживания в "магазинчике" повысили, теперь спирт из фунфыриков тут же переливают в бутылки из-под пива или даже минералки, и даже разбавляют водичкой. Так что все довольны!!!

№ 19. Автор: Мур-Мяу  30 апреля 2016 10:48  
Извиняюсь, Карла Маркса, 46, конечно же....

№ 20. Автор: Lotrek  30 апреля 2016 12:28  
Взять и вылить ему в рот все его пойло которое он набодяжил, что бы понял.

№ 21. Автор: usa  30 апреля 2016 14:45  
Вот вам пожалуйста подвезли свежачек на точку, торговля бойко идет сегодня.
Да уж эти праздничные дни.

№ 22. Автор: льдинка  30 апреля 2016 18:00  
Как говорится:«Собака лает, караван идет». wink

№ 23. Автор: зина  30 апреля 2016 21:35  
два раза сегодня проезжала этот пешеходник, там реально караванами народ идёт забулдыжного вида

№ 24. Автор: 666  30 апреля 2016 23:13  
Люди завидуйте молча, любой магазин проверить все тоже самое

№ 25. Автор: HUNTER12  1 мая 2016 10:42  
666,
Ты прав на 100%. Все торгуют паленкой.....вот только как ни странно один Муравьев страдает.....наталкивает на смутную мысль о том что либо кому то не заплатил...либо заплатил, но мало)))

№ 26. Автор: постоянный  2 мая 2016 07:35  
HUNTER12,
У вас есть доказательства что торгуют паленкой?

№ 27. Автор: горечь  2 мая 2016 11:24  
а шо, вы не видите, как усиленно сетевики выдавливают местных? типа у них всё пойло и закусь свежак, а у здешних тухляк. местные разоряются, им конкуренцию не выдержать, а сети станут монополией.муравья сейчас выбьют бойко на очереди, а он итак в аренду всё отдал.

№ 28. Автор: Мур-Мяу  4 мая 2016 10:17  
Гуляю в понедельник - 02.04. (около 19 часов) с ребенком, а на встречу мужик идет и объясняет в телефон кому-то: "Прям не знаю, что и делать... В теремке спирт закончился...." Вот так... прямо жалко мужика....

№ 29. Автор: HUNTER12  4 мая 2016 10:40  
постоянный,
Я не эксперт чтобы что-то доказывать. Но судя по тому что все магазины в Салде закупаются в одном месте, то можно сделать определенные выводы.

№ 30. Автор: конечно я  4 мая 2016 21:53  
бабло победит "зло" ))) пусть каждый пьет то , что хочет / каждый наверняка зеает , что покупает и халкает .... ;)

№ 31. Автор: Cергей  17 мая 2016 10:27  
HUNTER12, ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ, что всю паленку?

№ 32. Автор: HANTER12  17 мая 2016 21:01  
Cергей,
Не понял сути вопроса. Паленку в наших городах крутит один и тот же человек. Я просто удивляюсь нашим коммерсантам которые соглашаются торговать от него....и при этом платить ему за крышу...видимо у каждого свои скелеты в шкафу)

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону на тентованной фуре. Официальное ...
Добавлена: 15 августа

Повар, пекарь, мойщик посуды
В школьную столовую №6 требуется повар, пекарь (ЗП 42тыс.руб.), мойщик посуды (ЗП 36тыс.руб.) Обращаться по ...
Добавлена: 14 августа

Электрогазосварщик
Электрогазосварщик (на полуавтоматах) г.Берёзовский (пригород Екатеринбурга) 90 000 – 120 000 ₽ за ...
Добавлена: 13 августа

Автомойщики
На автомойку требуются автомойщики, желательно с опытом График работы сменный Зарплата - процент от ...
Добавлена: 13 августа

Уборщица
Тема закрыта.
Добавлена: 13 августа

Техники, охранники
ЧОП (частное охранное предприятие) "Витязь" требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ...
Добавлена: 12 августа

Водитель кат Е
На постоянную работу требуется водитель кат .Е Ответственный, не пьющий З.п от 70 тыс руб Тел +7 (965) ...
Добавлена: 12 августа

Повар, кондитер, официант
В организацию требуются: - повар, з/п 40 000 руб. - кондитер, з/п 40 600 руб. - официант, з/п 40 000 руб. ...
Добавлена: 11 августа

Математик, не в школу
Математик, возможно без пед. образования. Добрый день. Если вы любите математику, алгебру, геометрию и ...
Добавлена: 11 августа

Курьер
В кафе «Перекрёсток» требуется курьер на доставку. График 2/2. Соц пакет, питание сотрудников. Зарплата от ...
Добавлена: 10 августа

Автогрейдерист, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Автогрейдерист, зп 70-90 т.р. Дорожный рабочий, зп 45-50 т.р. ...
Добавлена: 7 августа

Повар-мясник
В столовую школы №2 требуется повар-мясник. Зарплата 42тыс.руб. Тел. 8(904)385-99-54
Добавлена: 6 августа

Водитель категории В
питание включено работа по графику 5/2 зарплата от 45 до 55 на руки 8-967-638-32-88 Владимир
Добавлена: 6 августа

Кухонный работник
Примем в команду кафе "Есть поесть" в Верхней Салде на постоянную работу кухонного работника (мойка кухонной ...
Добавлена: 6 августа

Воспитатель
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Нижней Салде требуется воспитатель, заработная ...
Добавлена: 6 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Отдам даром рюкзаки школьные.Сост.хорошее.тел.89630421700 Отдам даром.
Добавлено: 15 августа
Продам черенки гортензииПродам гортензию укорененную цены на фото на горшках 89630433280( есть Макс на этом номере) Объявление не моё по ...
Добавлено: 15 августа
Помидорки черриПомидорки черри жёлтые, сладкие Ведёрко 1л 100р. Тел. ...
Добавлено: 15 августа
ХостыДелю хосты, большая делёнка 50руб. +79634440060
Добавлено: 15 августа
Мелкий картофельПродам мелкий картофель. 100 рублей ведро. Телефон 89045457754
Добавлено: 15 августа
ПомидорыПродам помидоры. 1 кг - 200 рублей. Телефон 89045457754
Добавлено: 15 августа
Продам замиокулькасы блэк равен, алоказии поллиПродам замиокулькасы блэк равен, в черных горшках -700р за кустик, укорененные рахисы в прозр. ст 250 р, алоказии ...
Добавлено: 15 августа
Отдам котят в добрые рукиОтдам котят в добрые руки! 🐾 Родились 15 июля. Два мальчика и две девочки. Мама — бенгальская кошка: умная, ...
Добавлено: 15 августа
Продам Усы 🍓клубникиЗа ус 80 руб Сорта Азия и Альба 89501916332
Добавлено: 15 августа
КняжикЕсть 2 делёнки 200р./шт +79634440060
Добавлено: 15 августа
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить