Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

В четверг, 28 апреля 2016 года, салдинские полицейские совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции главного управление МВД России по Свердловской области и сотрудниками МРУ «Росалкоголь» изъяли крупную партию контрафактного алкоголя – 4997 литров крепких спиртных напитков.

Более 10 тысяч бутылок с алкоголем местный предприниматель планировал реализовать в торговых точках Верхней и Нижней Салды.

– В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции выявили факт хранения и реализации крупной партии алкогольной продукции без наличия соответствующей лицензии. Бутылки были оклеены федеральными специальными марками с признаками подделки, на них отсутствовали штрих-коды и голограммы, – рассказала начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Верхнесалдинский» капитан полиции Кристина Макарова.

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

Контрафактный алкоголь продавали в Нижней Салде в магазине «24 часа» на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и Добровольцев, рядом со школой № 5.

Недалеко от магазина расположены гаражи, где предприниматель оборудовал склады и хранил нелегальную продукцию. Два помещения были заставлены коробками с водкой, коньяком и виски известных марок.

– Продукция изъята и направлена на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении предпринимателя к ответственности, – говорит Кристина Андреевна.

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

Полицейские отмечают, что данный предприниматель и его деятельность давно находятся в поле зрения сотрудников органов внутренних дел. В частности, он известен как владелец торговой точки в Верхней Салде по адресу: ул. Карла Маркса, 46.

Сотрудники салдинской полиции несколько раз проводили изъятие спиртосодержащей продукции по данному адресу и привлекали предпринимателя к административной ответственности.

Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя 
Салдинские полицейские изъяли почти 5000 литров контрафактного алкоголя

МО МВД России «Верхнесалдинский»
29 апреля 2016 года
Аудитория вСалде
комментарии (32):
№ 1. Автор: Леший (Гости)  29 апреля 2016 19:42  
Ну наконец то!

№ 2. Автор: мдя (Гости)  29 апреля 2016 20:33  
комиссия приезжая давнула ???

№ 3. Автор: 1111 (Гости)  29 апреля 2016 20:52  
вот что комиссия московская творит ))))))

№ 4. Автор: Я не пью (Гости)  29 апреля 2016 20:55  
Вот Муравьем совсем дибил.Ну не в 90 х мы,не в 90 х.Вот ведь придурок,больше сказать нечего.ВСЕ за долги отобрали,а он все пыжится...

№ 5. Автор: Читаем новости (Гости)  29 апреля 2016 21:26  
В предыдущей новости написано, что комиссия вроде как уехала и не московская, а областная была. Не? И написано, что предприниматель уже привлекался раньше. Не?
Жлобыыы. Не радуемся, что таки результат да еще какой, а тлько фукаем. Салдамане. А чуть что главные критиканы первые в милицию побегут. Полюбому - спасите-помогите, ограбили.
Я вот наоборот горжусь: молодцы, круто! И спортсмены в салде молодцы, и школьники, и музыканты.
Салда - моя родина и я горжусь, если есть причины.

№ 6. Автор: volchenok (Гости)  29 апреля 2016 21:36  
Что чушь то собирать?Какая на** комиссия.
Порядок наводится, потихоньку!
Всех разом надо закрыть? Дак у нас одних авенянов с их "сетью" торговли можно закрыть, и пол салды опустеет.

№ 7. Автор: льдинка (Гости)  29 апреля 2016 21:48  
1111,
Вообще не об Муравьеве речь. На фото господин Левин

№ 8. Автор: VикtориЯ (Гости)  29 апреля 2016 22:33  
льдинка,
"24-часа" Владелец - г-н Муравьев...

№ 9. Автор: ZloVredina (Гости)  29 апреля 2016 22:58  
Это ещё одна из причин по которой не употребляю алкоголь вообще. 10 тыс. бутылок палёнки, а сколько уже продано и выпито салдинцами? Не жаль своё здоровье?
Разве ещё не заработал закон, что КАЖДАЯ бутылка алкоголя должна иметь свой индивидуальный номер и не должно быть в магазинах спец.аппаратрв на которых со сканировав штрих-код можно увидеть дату разлива и данные о производителе?

№ 10. Автор: Пришлый (Гости)  29 апреля 2016 23:00  
Мда. А откуда паленка пришла??? Муравьев ну как так-то опять на те же грабли)))

№ 11. Автор: 1111 (Гости)  30 апреля 2016 00:02  
ну кому как виднее....откуда и какая и кто где и почему....

№ 12. Автор: Usa (Гости)  30 апреля 2016 00:10  
Все просто жителям надоели те существа которые ходили в этот "теремок" вы кто ни будь видели что на ключеке творится все в бутылочках из под спирта правда точка то сегодня работала весь день а вот вчера прикрыли дверь пускали только "избранных"

№ 13. Автор: авопуси (Гости)  30 апреля 2016 07:54  
ZloVredina,
тебя и без алкоголя не хило плющит...

№ 14. Автор: снежок (Гости)  30 апреля 2016 09:13  
1111,
с утра уже двери открыты.
Usa,
ZloVredina права, или тебе пофиг что пить?

№ 15. Автор: Сергей (Гости)  30 апреля 2016 09:46  
В В-Салде наверно с десяток гаражей найдется где банчат спиртом. и не шкаликами . а 5л бутылками. да и наверняка разлив водки есть.

№ 16. Автор: 555 (Гости)  30 апреля 2016 10:19  
данный вопрос решен благодаря МРУ «Росалкоголь», а не полиции, т.к. сколько в полицию не обращались не писали местные жители, все бес толку, стоило только обратиться в данную организацию результат налицо. Почему вместе с полицией , да потому что я так понимаю, что эта организация в отличии от МВД не может заниматься оперативно-розыскными мероприятиями, а именно ОРМ-проверочная закупка, оперативный эксперимент,а также изымать может только полиция, а вот отслеживать по системе ЕГАИС, проверка деклараций, это они могут. А что касается комментария сотрудника полиции , дак понятно что они в курсе, сколько раз к ним обращались с жалобами по данным точкам, только вот прикрыть их никак не могли.
Точка на Крла-Маркса им стала известна еще в прошлом году зимой в январе-феврале, как и Рафаель, Пятница, Гермес, там люди пишут что продают на разлив явный контрафакт и все бес толку.
МРУ Росалкогольрегулирование по УРФО

Руководитель МРУ Росалкогольрегулирование по УРФО Лебедев Дмитрий Александрович

адрес МРУ Росалкогольрегулирование по УРФО 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д.99А

телефон приемной руководителя мру росалкогольрегулирование по уфо +7 (343) 385-08-05

электронная почта мру росалкогольрегулирование по уфо info@urfo.fsrar.ru

№ 17. Автор: 555 (Гости)  30 апреля 2016 10:22  
Сергей,
Рома-ушастый банчит? Дак они его знают, в доле видать...

№ 18. Автор: Мур-Мяу (Гости)  30 апреля 2016 10:44  
(((Несмотря на проверку и изъятие контрафактного алкоголя, точка на Карла Маркса, 48, продолжает привлекать своих клиентов широко распахнутыми дверями!!!
Сегодня с утречка их красавцы-клиенты уже стекаются бурными потоками к своему долгожданному спирто-плодородному берегу, чтобы и дальше цвести и пахнуть!!! Культуру обслуживания в "магазинчике" повысили, теперь спирт из фунфыриков тут же переливают в бутылки из-под пива или даже минералки, и даже разбавляют водичкой. Так что все довольны!!!

№ 19. Автор: Мур-Мяу (Гости)  30 апреля 2016 10:48  
Извиняюсь, Карла Маркса, 46, конечно же....

№ 20. Автор: Lotrek (Гости)  30 апреля 2016 12:28  
Взять и вылить ему в рот все его пойло которое он набодяжил, что бы понял.

№ 21. Автор: usa (Гости)  30 апреля 2016 14:45  
Вот вам пожалуйста подвезли свежачек на точку, торговля бойко идет сегодня.
Да уж эти праздничные дни.

№ 22. Автор: льдинка (Гости)  30 апреля 2016 18:00  
Как говорится:«Собака лает, караван идет». wink

№ 23. Автор: зина (Гости)  30 апреля 2016 21:35  
два раза сегодня проезжала этот пешеходник, там реально караванами народ идёт забулдыжного вида

№ 24. Автор: 666 (Гости)  30 апреля 2016 23:13  
Люди завидуйте молча, любой магазин проверить все тоже самое

№ 25. Автор: HUNTER12 (Гости)  1 мая 2016 10:42  
666,
Ты прав на 100%. Все торгуют паленкой.....вот только как ни странно один Муравьев страдает.....наталкивает на смутную мысль о том что либо кому то не заплатил...либо заплатил, но мало)))

№ 26. Автор: постоянный (Гости)  2 мая 2016 07:35  
HUNTER12,
У вас есть доказательства что торгуют паленкой?

№ 27. Автор: горечь (Гости)  2 мая 2016 11:24  
а шо, вы не видите, как усиленно сетевики выдавливают местных? типа у них всё пойло и закусь свежак, а у здешних тухляк. местные разоряются, им конкуренцию не выдержать, а сети станут монополией.муравья сейчас выбьют бойко на очереди, а он итак в аренду всё отдал.

№ 28. Автор: Мур-Мяу (Гости)  4 мая 2016 10:17  
Гуляю в понедельник - 02.04. (около 19 часов) с ребенком, а на встречу мужик идет и объясняет в телефон кому-то: "Прям не знаю, что и делать... В теремке спирт закончился...." Вот так... прямо жалко мужика....

№ 29. Автор: HUNTER12 (Гости)  4 мая 2016 10:40  
постоянный,
Я не эксперт чтобы что-то доказывать. Но судя по тому что все магазины в Салде закупаются в одном месте, то можно сделать определенные выводы.

№ 30. Автор: конечно я (Гости)  4 мая 2016 21:53  
бабло победит "зло" ))) пусть каждый пьет то , что хочет / каждый наверняка зеает , что покупает и халкает .... ;)

№ 31. Автор: Cергей (Гости)  17 мая 2016 10:27  
HUNTER12, ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ, что всю паленку?

№ 32. Автор: HANTER12 (Гости)  17 мая 2016 21:01  
Cергей,
Не понял сути вопроса. Паленку в наших городах крутит один и тот же человек. Я просто удивляюсь нашим коммерсантам которые соглашаются торговать от него....и при этом платить ему за крышу...видимо у каждого свои скелеты в шкафу)

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Воспитатель в детский сад 4 Утёнок
МАДОУ "Детский сад № 4 "Утёнок" примет на работу воспитателя, работа по графику, ...
Добавлена: 15 сентября

Уборщица на подработку в магазин
В продуктовый магазин Ермак требуется уборщица, работа 1 час в день ежедневно, график по ...
Добавлена: 15 сентября

Сотрудник на стоянку
Требуется дежурный автостоянки на улице Энгельса. З/П 1000 руб. Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 10 сентября

Водителии категории С, СЕ
Требуются водители категории С, СЕ. Верхняя Салда. Зарплата 120 тысяч рублей. Возможно ...
Добавлена: 10 сентября

Помощник руководителя
Требуется помощник руководителя. Требования: среднее специальное / высшее образование; ...
Добавлена: 9 сентября

Бухгалтер
В бюджетную организацию срочно требуется бухгалтер, заработная плата от 40 000 рублей. ...
Добавлена: 9 сентября

Вакансии тс «Монетка»
ТС «Монетка» приглашает в дружную команду Продавца универсала - зарплата от 30 000 + ...
Добавлена: 7 сентября

Вакансии детского сада 51 Вишенка
В дружный коллектив детского сада № 51 "Вишенка" требуются 1. Воспитатель заработная ...
Добавлена: 4 сентября

Вакансии ЧОП Гранит
Частному охранному предприятию "Гранит" требуются сотрудники на должность Охранника. ...
Добавлена: 4 сентября

Вакансии К&Б
В сеть магазинов К&Б требуются сотрудники. Администратор, график работы 2/2, 5/2. ...
Добавлена: 2 сентября

Менеджер в салон дверей
Сети салонов «Хорошие Двери», требуется менеджер по продаже дверей Требуемый опыт ...
Добавлена: 1 сентября

Техник подработка
Турецкий Берег примет на работу работника. Обслуживание бассейна, устранение мелких ...
Добавлена: 31 августа

Рабочие на карьер
На Нижне-Салдинский карьер по производству щебня требуются сотрудники рабочих ...
Добавлена: 30 августа

Медсестра диетолог, повар, кухонный рабочий
В бюджетной организации Верхней Салды открыты вакансии: - Медицинская сестра ...
Добавлена: 28 августа

Повар, мойщик посуды в школьную столовую
В школьную столовую №14, требуется повар, мойщик посуды, полный соц.пакет, бесплатное ...
Добавлена: 28 августа

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам клюкву300 руб.литр Доставка, +7 950 651-71-59
Добавлено: 15 сентября
Потеря заглушки багажникаУтеряна заглушка крепления поперечины автомобильного багвжника (на фото). Если кто то ...
Добавлено: 15 сентября
продам гараж 200м2Верхняя Салда, район санэпидстанции. Двое ворот 3*3, 380в, хороший подьезд, 500т.р. ...
Добавлено: 15 сентября
Сниму двушкуСнимем двухкомнатную квартиру, гарантируем своевременную оплату, чистоту и порядочность. ...
Добавлено: 15 сентября
Продам Матиз 2007г. на автоматеПродам Матиз 2007года на автомате. Два комплекта колес. Пробег 64000!!! т.9533823080 ...
Добавлено: 15 сентября
Отдам даром 2 креслаОтдам бесплатно 2 кресла. Телефон +7 961 767 8524
Добавлено: 15 сентября
Продам свеклуПродам свёклу 10л ведро -400 руб В наличии два вёдра 89501916332
Добавлено: 15 сентября
Продам облепихуПродам облепиху, 200 р литр в наличии 3 литра тел 89122237696
Добавлено: 15 сентября
Куртка демисезонКуртка демисезонная на мальчика ф. Regatta, р.164. Состояние отличное. Цена 1500р. ...
Добавлено: 15 сентября
ЖилетУтепленный жилет на мальчика, ф. LC WAIKIKI,13-14лет, р.158-164. Цена 600р. ...
Добавлено: 15 сентября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить