Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеДве салдинские автошколы попали в чёрный список ГИБДД

Две салдинские автошколы попали в чёрный список ГИБДД
Две автошколы Верхней Салды – филиал ФАУ «Свердловский ЦППК» и ООО «Автолайн» – попали в чёрный список ГИБДД. Их рабочие программы не соответствуют новым требованиям, вступившим в силу с августа прошлого года, и они не могут обучать будущих водителей.

Даже если вы пройдёте обучение в школах, не получивших необходимое заключение, вас не допустят к экзамену на право управления транспортными средствами.

Список «неправильных» школ региона можно посмотреть на сайте областной госавтоинспекции.

Обновлено. Директора обеих автошкол заверили, что рабочие программы утверждены, заключения будут получены в ближайшее время.
21 января 2015 года
комментарии (30):
№ 1. Автор: Катюша22 (Гости)  21 января 2015 12:40  
Как хорошо что я успела выучиться и сдать в "Автолайне".хотя хорошая школа и инструктора отличные

№ 2. Автор: Ksu (Гости)  21 января 2015 13:19  
Отличная, как же)) там права продают направо и налево. учат так, что народ (который по-честному сдаёт) - и сдаёт и сдаёт, и пересдаёт и пересдаёт, пока не выбесится уже. Вопрос о продаже прав поставлен на поток. А потом вылетают на встречки, потом трупы на дорогах после таких "курсантов".

№ 3. Автор: Virusik (Гости)  21 января 2015 14:19  
Сдают, сдают, потом пересдают только дятлы, которые реально не умеют ездить и не хотят учить правила!!!!!!!!!У меня жена без всяких доплат и подарков с первого раза всё сдала 2 года назад и ездит, всем бы так....

№ 4. Автор: рита (Гости)  21 января 2015 14:40  
А что делать тем кто учился в этой школе и не сдал но назначено на февраль пересдача

№ 5. Автор: FiFA (Гости)  21 января 2015 14:41  
а Свердловский ЦППК это что за школа?

№ 6. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  21 января 2015 14:45  
FiFA, указан адрес: ул. Розы Люксембург, 2.

№ 7. Автор: гость из автолайн (Гости)  21 января 2015 15:15  
В автолайне говорят,что это устаревшие данные и у них есть лицензия.

№ 8. Автор: 123 (Гости)  21 января 2015 15:17  
А что они еще скажут???......

№ 9. Автор: манюша (Гости)  21 января 2015 15:40  
гость из автолайн,
Дак лицезии то есть у всех автошкол,а вт разрешение от гибдд не у всех

№ 10. Автор: мансур (Гости)  21 января 2015 15:44  
На Моральском мосту выучился на две категории,хочу учиться на Е,специально поехал узнать, программы по всем категориям( всего 9) подписаны областным ГБДД 01.12.2014. Школе респект, инструкторов уважаю и дружим до сих пор.

№ 11. Автор: wsalda-avtolain (Гости)  21 января 2015 15:47  
Программы подготовки водителей согласованы 17.12.2014 подписаны начальником УГИБДД ГУ МВД Дёминым Ю.А.

№ 12. Автор: Пешеход (Гости)  21 января 2015 16:25  
Отправил жену в АвтоПремиум. Учиться начали еще в том году. Все необходимые документы показали на собрании. Жене нравится! а мне нравится, когда жене нравится!)))
Зачем спорить, у кого есть лицензия, у кого -нет? Идите к тем, у кого есть!

№ 13. Автор: Мария90 (Гости)  21 января 2015 16:36  
Автолайн хорошая школа, сдать там реально с первого раза, ни кому не платив, ни с кем договариваться не надо. Все зависит от ваших знаний и умений. Сама там училась, никто меня не валил. Инструктора хорошие. Фёдору респект!

№ 14. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  21 января 2015 17:26  
Вниманию автошкол!

Мы допускаем, что на сайте областного Управления ГИБДД опубликована неверная или устаревшая информация, которая затем ушла в областные и региональные СМИ.

Поэтому, чтобы никого не обижать, мы предлагаем автошколам прислать электронные копии (сканы или фотографии) заключений ГИБДД на нашу почту 1@vsalde.ru. И мы добавим их в новость, чтобы не распространять неверную информацию.

Подобные копии опубликованы на нашем сайте в рекламе автошкол "Прогресс" и "Автопремиум".

№ 15. Автор: Бус (Гости)  21 января 2015 17:30  
"Автолайн" - хорошая школа! Выучилась, сдала с первого раза и отлично езжу!

№ 16. Автор: Наташа Павлова (Гости)  21 января 2015 18:05  
Я училась год назад в Прогрессе, мне оч понравились преподаватели, которые нас учили, сдала с 3 раза, но это были полностью мои " косяки".

№ 17. Автор: Наталья (Гости)  21 января 2015 20:27  
я училась в автолайне и сдала экзамен с 3 раза. муж с первого раза. Если ты уверен в себе за чем же покупать права!

№ 18. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  21 января 2015 20:48  
Обновлено. Рабочие программы филиала ФАУ «Свердловский ЦППК» (автошкола «У Моральского моста») утверждены, заключение будет получено в ближайшее время.

По «Автолайну» информация, возможно, появится завтра.

№ 19. Автор: Туту (Гости)  21 января 2015 21:00  
Училась в Автолайне в 2008 г. сдала с первого раза. Спасибо Павлюк Виктору Алексеевичу. И даже ездили в Крым своим ходом, без единого косяка.

№ 20. Автор: tas (Гости)  21 января 2015 22:24  
Я училась в Автолайне. очень хорошая школа. Сдала с первого раза. Спасибо инструктору Ярополкину А.Г.

№ 21. Автор: 491 (Гости)  22 января 2015 08:31  
Ярополкину А.Г. - огромное спасибо!) инструктор от бога просто)) хоть и ругается сильно,когда тупишь по началу,но зато результат на лицо) сдал с 1раза)
Ед.минус "Автолайна"-это теория,которую вел мужичек средних лет) (кто сейчас не знаю). Просто читать книжку пдд я бы мог и дома) что собственно в последствии и делал))

№ 22. Автор: мими (Гости)  22 января 2015 08:47  
Когда я в декабре 2014 выбирала автошколу что бы пойти учиться, звонила и в автолайн и на моральский они уверенно говорили что все документы в порядке и могут обучать людей, получается, что просто всех обманывали. Я выбрала Авто-премиум и не сколько не жалею. Там обучение дешевле, и преподаватель хороший.С удовольствием хожу на занятия.

№ 23. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  22 января 2015 11:20  
Обновлено. Директора обеих автошкол заверили, что рабочие программы утверждены, заключения будут получены в ближайшее время.

№ 24. Автор: wsalda-avtolain (Гости)  22 января 2015 11:31  
рита,А что делать тем кто учился в этой школе и не сдал но назначено на февраль пересдача

экзамены никто не отменял, они проходят по графику утвержденному в РЭО ГИБДД. звоните в школу и узнавайте.

№ 25. Автор: ввп (Гости)  22 января 2015 13:55  
Автошкола ДОСААФ РОССИИ получила еще до нового года.

№ 26. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  22 января 2015 14:14  
ввп, причём тут ДОСААФ, этой школы нет в чёрном списке.

№ 27. Автор: дарьюшка (Гости)  22 января 2015 18:48  
Училась в автолайне. Сдала с первого раза, отличная школа! Федорову привет!

№ 28. Автор: а вот))) (Гости)  24 января 2015 23:25  
училась в Автолайне.Сдала с первого раза.Инструктор Федя Федоров супер инструктор,советую идти к нему,объясняет очень хорошо и доходчиво.

№ 29. Автор: gosti (Гости)  25 января 2015 22:21  
Господи, куда идти? Сказано же что школа в черном списке, то есть не имеет право работать

№ 30. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  10 февраля 2015 14:33  
Филиал ФАУ «Свердловский ЦППК» (автошкола «У Моральского моста») получила заключение ГИБДД.

По «Автолайну» информации нет.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется разнорабочий
Требуется разнорабочий для уборки участка от поваленных деревьев. Желательно иметь бензопилу для спиливания ...
Добавлена: 24 июня

Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Сдается малосемейкаСдается малосемейка в Верхней Салде на ул К. Маркса 49а за 8000 руб/мес Все вопросы по тел. 89630428156
Добавлено: 24 июня
продам печь для баниПродам печь для бани б/у, из черного железа. Бак для воды вставной из нержавейки ~ 30 литров, емкость для камней - ...
Добавлено: 24 июня
Для кровли . ШлифлентаПродам шлифленту .красная 250р лист .черная 230.доставка по городу и ближайшие города .отправка любой ТК.размеры. ...
Добавлено: 24 июня
Продам домПродам дом из красного кирпича, имеется газ, вода, баня. Нижняя Салда. Цена 2 500 000 р. Телефон 89068004962
Добавлено: 24 июня
Продам 1к квартируПродается однокомнатная квартира на четвертом этаже с балконом. Дом кирпичный. Квартира тёплая. Общая площадь 31.1 ...
Добавлено: 23 июня
Продам участок в саду 5Продам участок в коллективном саду № 5 Домик из кирпича. На участке требуется наведение порядка. 5 соток. 8-994 471 71 ...
Добавлено: 23 июня
Куплю картиныКуплю большие картины на любую тематику в хорошем состоянии. Свои предложения (фото картины, размеры) можете оставлять ...
Добавлено: 23 июня
Сдам 3-х комнатную квартируСдам 3-х комнатную квартиру с мебелью и техникой, по адресу Верхняя Салда, Устинова 23. 15000 + все платежи по ...
Добавлено: 23 июня
Зимний комбинезонПродам за 1500 р. 89655243585
Добавлено: 23 июня
Продам Чери АмулетПродам Чери Амулет, 2007 г.в., на ходу, 90т.р. тел. 9530050099 ...
Добавлено: 23 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить